Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Масленица 10.03.2019 от ЗелТрофи (Клинский район)

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
dmnck
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 21:10
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Масленица 10.03.2019 от ЗелТрофи (Клинский район)

Сообщение dmnck » Ср фев 27, 2019 16:17

спасибо, сейчас текст кину, слегка измененный

друзья, совместно с Клин4х4 Внедорожный клуб выкладываем регламент командного GPS ориентирования «масленица 2019». Будет проходить 10.03.2019 в Клинском районе. Не далеко от поселка Нудоль.

https://m.vk.com/topic-112430001_39299650 регистрация на СОРЕВНОВАНИЕ. Регистрация закрывается в день мероприятия включительно.

Так как регламент объемный , сделаем выноску основных моментов.

Деления на категории не будет, но в связи с погодными условиями, на которые мы не в силах повлиять, возможно будут введены ограничения на участие автомобилей с маленьким клиренсом. Допускаются к участию только автомобили с полным приводом.

1) участники будут делиться на команды - в каждой команде по 2 автомобиля ( экипажа )
2) количество участников ограниченно 10 командами = 20 экипажами.
3) после брифинга , представители команд получают легенду .
4) разобравшись с легендой, 1ый экипаж от каждой команды может выдвигаться, брать точку. В это время 2ой экипаж ожидает возврата с трассы 1го экипажа.
5) на точке Вас ожидает артефакт, который необходимо будет найти. Фотографироваться автомобиль-точка не требуется. Зачет будет по найденным артефактам.
6) важно - точки будут пересекаться с другими командами, в таком случае Вам нужно найти именно Ваш артефакт. Он будет отмечен характерным элементом, обозначающим именно Вашу команду.
7) далее 1ый экипаж стремиться на финиш , где обязан положить найденный артефакт в отведенное для этого место. Только тогда сможет начать движение автомобиль 2го экипажа , Вашей команды.
8) по итогам сбора всех артефактов на точках, когда второй экипаж приедет на финиш. Время останавливается и фиксируется как время Команды.
9) далее, когда все команды финишируют , или закончится отведенное на это время , будет творческий конкурс - который , в случае победы, позволит отыграть N-ое количество времени от времени проведенного на трассе.
9) победителем будет признана Команда, чье время будет минимальным и собраны все артефакты.
10) распределение позиций остальных участников , будет так же варьироваться, в зависимости от времени проведенного на трассе
11) Первых три места будут награждены подарками от нас и партнеров мероприятия.

За нарушение правил, а так же взятие не своих точек ( артефактов ) будут применяться штрафные санкции ко всей команде.

Так как соревнование носит дружеский и развлекательный характер, Количество членов экипажа ограничивается количеством посадочных мест с ремнями безопасности. Минимально в составе 1 экипажа должно находится 2 человека. За Безопасность всех участников экипажа несет водитель.

Оплата участия в соревновании : 500 рублей с экипажа , так же ЭКО сбор - ВАЖНО - с каждого взрослого человека приехавшего на мероприятие «Масленица 2019» . Дети бесплатно.

P.s. регламент может быть незначительно скорректирован, о всех изменениях будет рассказано на брифинге.

https://vk.com/zeltrophy4x4?w=wall-112430001_16021 - информация о всём праздновании "Масленица 2019"

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности