Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Зимний Субару-Фестиваль 2012.Требуются машины.

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Panzerfaust
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 13:29
Онлайн статус: Не в сети

Зимний Субару-Фестиваль 2012.Требуются машины.

Сообщение Panzerfaust » Чт фев 09, 2012 13:15

Итак, сначала пресс-релиз:
25 февраля 2012 года на московском аэродроме в Тушино состоится ежегодный праздник для многочисленных поклонников марки SUBARU, истинных любителей экстремальных скоростей и оппозитных моторов – Зимний SubaFest’12.

Организаторами проекта выступят ООО «Субару Мотор», ГК «У Сервис+», Субару Центр Химки и крупнейшие московские автоклубы SUBARU. Мероприятие состоится также при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского».

Предстоящее мероприятие вполне можно назвать уникальным, поскольку оно впервые пройдет в зимний период и откроет новую главу в истории проведения фестиваля марки SUBARU.

Визг тормозов, рев оппозитных двигателей, брызги снега, невероятные скорости на льду и бездорожье – все это Зимний SubaFest’12!

По традиции самое активное участие в мероприятии примут крупнейшие московские автоклубы SUBARU: STI-club, Forester Moscow Club, Subaru Legacy и Tribeca Club. Ожидается приезд представителей клубов Subaru из стран ближнего зарубежья: Украины, Белоруссии, Прибалтики и Казахстана.

По прогнозам организаторов мероприятие соберет на одной площадке свыше 2 000 гостей, и конечно множество автомобилей SUBARU различных годов выпуска и модификаций, от самых первых серийных до последних новинок, включая эксклюзивные модели.

В рамках проведения SubaFest’12 гостям будет представлена широкая экспозиция автомобилей SUBARU, среди которых модели Forester, Impreza XV, Legacy, Outback, WRX и Tribeca. Любой из представленных автомобилей можно будет протестировать в абсолютно реальных условиях русской зимы на трассах разной степени сложности и проходимости. Впервые участникам тест-драйва представиться уникальная возможность оценить легендарные полноприводные автомобили SUBARU на снежно-ледовом покрытии.

Для участия в заездах будут подготовлены шесть трасс, которые в полной мере позволят раскрыть весь потенциал полноприводных автомобилей SUBARU:

• СУ 1 «Ледяной асфальт» (2 км) - для заездов автомобилей клубов;
• СУ 2 снежная «Змейка» (2 км) - для заездов автомобилей клубов;
• СУ 3 снежная «Раллийная» (3 км) - для заездов специально подготовленных автомобилей клубов;
• СУ 4 Fuji (1,1 км) - для автомобилей, участвующих в тест-драйве;
• СУ 5 AWD-парк с искусственными препятствиями – для автомобилей тест-драйва;
• СУ 6 «Ледяной слалом» - для автомобилей, участвующих в тест-драйве.




Образовательная программа также обещает быть насыщенной. В рамках фестиваля гостям представится возможность:

• получить консультации специалистов ООО «Субару Мотор»;
• получить подробную консультацию по конструктивным особенностям автомобилей SUBARU на обучающих программах от руководителя учебного центра «Академии Subaru» Дмитрия Филонова;
• узнать о преимуществах оригинального сервиса SUBARU от руководителя сервисного центра Субару Центр Автозаводская Станислава Чагаева;
• увидеть презентацию от компании-производителя оригинального масла SUBARU.

Так же в рамках фестиваля гости смогут провести бесплатную экспресс-диагностику своего автомобиля SUBARU в мобильном полевом сервисе - Subaru Performance Lab (Техническая лаборатория Subaru).

Также у всех гостей будет возможность покататься на коньках на свежем воздухе, погонять на картах и даже наблюдать за ходом увлекательного матча по игре в любительский хоккей.

Ну и конечно, одним из самых увлекательных и азартных развлечений в программе фестиваля станут заезды участников.

Интересно будет и самым маленьким поклонникам марки SUBARU, для которых организаторы подготовили целый ряд интерактивных инсталляций, множество сюрпризов и увлекательных развлечений в игровой зоне. Веселые аниматоры, конкурсы и катание с ледяных горок – настоящий праздник для юных гостей SubaFest’12.

Ярким событием в программе фестиваля станет розыгрыш поездок со звездой автоспорта, чемпионом Швеции по ралли 2006 года, чемпионом России по ралли 2009 года и вице-чемпионом мира в P-WRC 2010 года Патриком Флодиным (Patrik Flodin). 15 самых удачливых участников проведут несколько незабываемых минут в штурманском кресле.



25 февраля 2012 года, Суббота
Московский аэродром Тушино.
Москва, Волоколамское ш., 61А, Аэродром Тушино

Начало мероприятия: 9:00

Изображение

А теперь о сути вопроса:
Требуется 5 подготовленных автомобилей внедорожного толка ОЧЕНЬ желательно оснащенных лебедками, на нормальной НЕ штатной резине для работы на трассах (кроме AWD-парка) в качестве эвакуаторов вылетевших/перевернувшихся/ машин и оперативной технической помощи /подкачка колес, оперативный ремонт бамперов, пластиковых фартуков и щитков/.
Машины будут доукомплектованы комплектом сенд-траков MAXTRAX, компрессорами VIAIR и наборами стяжек-хомутов.
Требуются адекватные люди с руками, растущими не из ж...ы, готовыми участвовать в таком мероприятии. Можно приехать с семьей и ребенком.
На все вопросы отвечу ниже.
ЗЫ: бензин компенсируется, питание горячее с полевой кухни или основной кухни в шатре бесплатно. Не говоря о том, что орги имеют некоторые преимущества по перемещению и прочему)))
Желающим "срубить бабла" и прочей материальной наживы прошу даже не дергаться.
Мы-трактористы!
Народ плечистый!
Нас не заманишь сиськой мясистой!)))

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4105
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Чт фев 09, 2012 13:34

Тему в шапке конфа видел???
Если нет, то смотри
http://www.uazpatriot.ru/forum/snezhniy ... 21208.html
Так что думаю народ будет собираться несколько в другом месте :P

Аватара пользователя
Panzerfaust
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 13:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panzerfaust » Чт фев 09, 2012 13:58

Видел.Кто где хочет, тот там и собирается.
Мы-трактористы!
Народ плечистый!
Нас не заманишь сиськой мясистой!)))

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности