Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

5 января 2011 года «Лотошинские броды»

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
graniz4x4.net
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 22:51
Онлайн статус: Не в сети

5 января 2011 года «Лотошинские броды»

Сообщение graniz4x4.net » Пн дек 20, 2010 13:39

5 января 2011 года off-road клуб «Лотошинские броды» www.graniz4x4.net при поддержке администрации будет проводить
«Чапаевский карьер - зима 2011»
Формат соревнования: один день, прохождение спец. участка на время. 4x4. Возможно сделаем дополнительно не большое GPS ориентирование.
Место проведения: Лотошинский район, Московской области. Деревня Чапаево. Координаты: Долгота: 35°37′37.64″ в. д. (35.627121) Широта: 56°17′4.76″ с. ш. (56.284656) В лагере будет организованно горячее питание, музыка и т.д. Соревнование на открытом воздухе.. то есть туалетов, домов погреться не будет ! Парковку для зрительских недоприводов и в районе лагеря почистим от снега. В отношении приехать с ночевкой пробуем решить вопрос.., но походу все занято..
Посещаемость: предварительно, не менее 30-ти участвующих экипажей, не менее 200 зрителей.
СМИ: различные интернет порталы и издания, районные газеты.
Спонсоры: постоянные - Canadian Camper, Царская охота.
Приглашаем спонсоров на различных условиях. Звоните 8(495) 722-5727
Краткое расписание мероприятия:
открытие лагеря 5 января с 7.00. утра
окончание регистрации 10.00 утра
брифинг 10.30 утра
старт 11.00 утра
награждение и закрытие 18.00
Зачетные категории: полироль, туризм, стандарт, подготовленные, ATV, снегоходы.
Взносы с участников: предварительно 500-1500рублей с экипажа. (организация, дипломы, медали, кубки) До НГ будет уточнее.
Денежный призовой фонд участникам предложить собрать самим непосредственно перед стартом в каждой категории... если конечно участники этого захотят... распределение призового фонда будем примерно таким.. первое место 50%, второе 30%, третье 20%. Если нет желания участвовать в розыгрыше призового фонда, то можно участвовать не оплачивая его.
Регламент будет чуть позже…
Просьба заявки присылать заранее… http://www.graniz4x4.net/sorevnovaniya/ ... rmenu.html
Телефон клуба Лотошинские броды: 8(495) 722-5727
Фото с трассы и соответственно уточнее в регламент и анонс мероприятия будет на днях…

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн янв 10, 2011 17:25

Немного видео.

Фотки пока заливаются.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности