Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Видео оффроад календарь (совершенно новое в сети)

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Мака
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 18:58
Откуда: Пушкино МО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Видео оффроад календарь (совершенно новое в сети)

Сообщение Мака » Пн окт 04, 2010 20:24

Представляем вам новый некоммерческий сервис созданный в рамках видео проекта "4х4видео.ру" - "Off-road календарь - видео версия".

Что нового?

Помимо упрощенного поиска вы можете смотреть видео ролики с анонсируемых соревнований и пр. внедорожных мероприятий.

Хотите добавить свое мероприятие?

Оффроад календарь-видео версия, это отчасти уникальный и совершенно бесплатный некоммерческий сервис созданный в рамках видео проекта "4х4видео.ру", не требующий обратных ссылок и прочих ответных действий.

Проект нацелен в первую очередь на развитие внедорожных клубов и их соревнований, культуры внедорожных мероприятий. Вы просто размещаете информацию о мероприятии, которое планирует проводить ваш внедорожный клуб, потенциальные посетители вашего мероприятия имеют возможность не только читать релиз, но и посмотреть ваш резентационный видео ролик если он есть. Если его нет не чего страшного, система автоматически сопоставит ранее загруженные другими пользователями или вами видеоролики , связанные в вашим мероприятием или вашим клубом. Теперь вы можете совместить два полезных дела, размещение вашего внедорожного видео в сочетании с анонсированием ваших предстоящих мероприятий.

Зарегистрируйтесь, или используйте ранее зарегистрированную учетную запись.

Размещая свое мероприятие в рамках "оффроад календаря - видео версии" вы получаете прямую ссылку на ваш сайт, анонс ближайших мероприятий, видео размещенные пользователями 4х4 видео.ру о вашем мероприятии. Все это намного проще чем кажется на первый взгляд.

Все вопросы касающиеся данного проекта вы можете обсудить в специальной теме форума:
http://www.4x4video.ru/forum/viewtopic.php?t=397

Ждем вас! :)

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт окт 05, 2010 09:40

Могли бы сразу нас и добавить без условий всяких,нам было бы приятно.

Аватара пользователя
Kashei
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 14:43
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kashei » Чт окт 07, 2010 21:12

Андрей а про какие условия ты говоришь??? Я без всяких условий залез и разместил инфу про затерянный ручей...... :oops: Только я не знал какой mail писать и написал свой, и тел. свой оставил.... :oops:
Кащей, это не ник, это образ жизни....))))
Мой номер 8 901 536 0051
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт окт 07, 2010 21:59

Kashei писал(а):Андрей а про какие условия ты говоришь??? Я без всяких условий залез и разместил инфу про затерянный ручей...... :oops: Только я не знал какой mail писать и написал свой, и тел. свой оставил.... :oops:
ну точно Кащей :lol:

Аватара пользователя
Kashei
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 14:43
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kashei » Чт окт 07, 2010 22:46

:oops: :oops: :oops:
Кащей, это не ник, это образ жизни....))))
Мой номер 8 901 536 0051
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт окт 07, 2010 22:59

ждем с на ручье на точке Леших.. с .. как положено... :lol:

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности