Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Джип-Хэллоуин 2012 - Казань 27-28 октября

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Банкир
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:58
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Джип-Хэллоуин 2012 - Казань 27-28 октября

Сообщение Банкир » Пн окт 08, 2012 11:47

Уважаемые друзья!
Приглашаем всех на традиционное Спортивно-развлекательное мероприятие Ночное ориентирование "Джип-Хэллоуин", которое состоится 27-28 октября 2012 года в Республике Татарстан.
Координаты лагеря будут выложены не позднее 25 октября 2012 года.


Спонсоры:
Изображение Изображение

Сразу хочу обозначить, что трасса для стандарта будет ставиться таким образом, чтобы лакокрасочное покрытие автомобилей не пострадало, чтобы участвовать смогли все желающие, даже на гражданском автомобиле, который вы используете ежедневно.

Приезжайте участвовать, болеть за друзей и знакомых и просто посочувствовать :D

Изображение

Так как выложить документы тут не представляется возможным, то их можно найти на www.azimut4x4.ru
Внедорожный клуб "Азимут"

Аватара пользователя
Банкир
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:58
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Банкир » Ср окт 10, 2012 08:22

Внесены изменения в Регламент:
Группа "Лешие" разделена на: "Лешие" и "Водяные".
В ТТ "Лешие" внесены следующие изменения:
1. 8.1.1. Допускается применение только автомобильных пневматических шин, внешний диаметр которых при измерении не превышает 813 мм (32 дюйма), с рисунком протектора не являющимся экстремальным (типа Саймекс, Боггер и т.п.), т.е. имеют индекс M+S, All, Mud.
2. 12.3. Кузов должен сохранять заводскую компоновку. Запрещается удалять какие-либо элементы и детали кузова (двери, крылья, капот, грузовой кузов и т.п.)

Группа "Водяные" это теже "Лешие", но без пункта 12.3. и со следующими условиями по колесам:
1. 8.1.1. Допускается применение только автомобильных пневматических шин, в том числе с экстримальным рисунком протектора (типа Саймекс, Боггер и т.п.), внешний диаметр которых при измерении не превышает 838 мм.
2. 8.1.2. Допускается применение шин, внешний диаметр которых при измерении не превышает 889мм, при условии, что рисунок протектора не является экстремальным (типа Саймекс, Боггер и т.п.), т.е. имеют индекс M+S, All, Mud.

Таким образом:
В "Леших" колеса не более 32 дюймов с рисунком протектора не злее MUDов.
В "Водяных" все колеса с экстремальным протектором (Саймекс. Боггер и т.п.) до 33 дюймов (свыше 33 дюймов экстремальная резина запрещена) и колеса с рисунком протектора MUD не более 35 дюймов.

Все ограничения по длине базы автомобиля сняты.

Разделение сделано, чтобы взрослые дядьки, которые в спорте должны рубиться, не отнимали конфетки у подростающего поколения.
Внедорожный клуб "Азимут"

Аватара пользователя
Банкир
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:58
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Банкир » Ср окт 17, 2012 08:57

15 октября открыт прием заявок.
за два дня лимит заявок сократился на половину!!!
Внедорожный клуб "Азимут"

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности