Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ВЫЛАЗКА 7 покатушка для стандарта

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Xlips
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 11:52
Онлайн статус: Не в сети

ВЫЛАЗКА 7 покатушка для стандарта

Сообщение Xlips » Ср сен 07, 2011 22:06

Друзья! Мы рады пригласить 10 сентября на очередной выезд “ВЫЛАЗКА 7 Проводы Лета”. Мероприятие пройдет в 80 км. от МКАД, формат однодневный и рассчитан на любой стандартный полноприводный внедорожник.

Обязательный набор необходимостей: аптечка, запасное колесо, огнетушитель, крепкие проушины на автомобиле сзади и спереди, крепкий трос, запас еды-воды, запасной комплект теплой одежды и обуви и всевозможные полезности о которых вы и сами знаете.

Каналы связи: LPD 63, CB 22. Тел. 410 96 51 Алексей.

Место встречи: в 10.00 на АЗС "Самсон" в 25 км. от МКАД по Новорижскому ш-е. место на карте: http://maps.yandex.ru/-/CBeeZCNl Опоздавших ждем до 10.30

Изображение

Под мероприятие заказаны наклейки

Изображение

Мероприятие бесплатное.

Подробности на сайте организатора: http://forum.4x4land.ru/showthread.php?p=3818#post3818

Аватара пользователя
Владимир 199
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 18:41
Откуда: Москва м. Выхино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир 199 » Чт сен 08, 2011 07:54

Постараюсь быть. Патриот стандарт, я + ребетенок. В субботу в 7-00 возвращаюсь с работы, к 10-00 должен успеть к вам.надо пользоваться моментом пока бесплатно. :lol:

Аватара пользователя
Xlips
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 11:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Xlips » Чт сен 08, 2011 10:04

Приезжайте, буду рад знакомсту, добавил в список, а бесплатно у нас всегда.

Аватара пользователя
Владимир 199
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 18:41
Откуда: Москва м. Выхино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир 199 » Чт сен 08, 2011 10:38

Xlips писал(а):Приезжайте, буду рад знакомсту, добавил в список, а бесплатно у нас всегда.
Еще отпишусь, желание есть. Посмотрим как срастется. Процентов на 90% буду.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности