Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "РУССКИЕ ДОРОГИ"

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "РУССКИЕ ДОРОГИ"

Сообщение Zodchyi » Сб май 07, 2022 20:14

4.jpg
4.jpg (1.8 МБ) 1865 просмотров
Здравствуйте, наши дорогие друзья и единомышленники!

В этом году, с 1 июня по 7 июня, пройдет уже пятый по счету полюбившийся вам Всероссийский фестиваль автомототуризма «Русские дороги». В этот раз он будет проводиться на гостеприимной Самарской земле.

Мы рады пригласить вас принять участие в этом большом, дружном семейном празднике людей, объеденных любовью к автомотопутешествиям по просторам Родины, а так же и по всему миру. Всех тех, кому дорог дух странствий, кого дорога зовёт и манит в путь, кто исполнен романтикой путешествий.
Овальная цветная с белой окантовкой JPG.jpg
Овальная цветная с белой окантовкой JPG.jpg (1.66 МБ) 1865 просмотров
«Русские дороги» - это семейный фестиваль. Поэтому мы рады принять вас в полном семейном составе, с детишками и вашими любимыми четвероногими питомцами. Семья всегда была важным звеном в нашей жизни и в жизни самого государства, поэтому мы поддерживаем теплую семейную обстановку на нашем фестивале и стараемся сделать так, что бы на поляне фестиваля все члены семей могли найти занятие для себя.

Поэтому, работая над подготовкой фестиваля, мы стараемся учесть интересы всех групп участников и стараемся сделать для вас посещение этого фестиваля более привлекательным. Что бы вы могли не только хорошо отдохнуть в кругу семьи и друзей, но и пополнили свои знания о России, о её красивых и примечательных местах, о её маршрутах и достопримечательностях, о её богатейшей истории.

Одним из бесценнейших инструментов нашего фестиваля конечно является дружеское общение единомышленников, их обмен опытом как по маршрутам, так и по постройке своих автодомов – кемперов, трйлеров, жилых модулей. Поэтому мы всегда ждем на фестивале представителей огромной армии самодельщиков! Они, так сказать, вообще основа нашего фестиваля, увлеченные сами и способные увлечь других.

Со своей стороны мы приглашаем на наш фестиваль как изготовителей самих автодомов, кемперов и трейлеров, так и производителей товаров для автомотопутешествий. Всего того, что так нужно нам в нашей походной жизни. Это позволяет участникам близко познакомится и с новинками, и с товарами уже хорошо зарекомендовавшими себя, и даже приобрести по интересной цене тот или иной товар, а может, и заключить договор на постройку собственного кемпера или трейлера.

Напоминаем о нововведении прошлого сезона. Что бы можно было пригласить на фестиваль гостей, которые только делают свои первые шаги в мир автомотопутешествий, в прошлом году мы учредили в рамках фестиваля открытую выставку «Жизнь на колесах». И это — ещё один шаг в содействии реальному развитию автомототуризма в нашей стране. Ведь он у нас пока только на старте, и поэтому остро нуждается в нашей с вами поддержке.

Так же традицией фестиваля «Русские дороги» стало знакомство его участников с красивейшими местами России. Поэтому мы всегда столь ревностно относимся к выбору площадки для проведения нашего с вами фестиваля, стараемся выбирать место с таким расчётом, чтобы оно было способно раскрыть то сокровенное, что спрятано в вашей душе, наполнив вас силой, удивительными эмоциями и любовью к нашей прекрасной и великой Родине.
496a5f76efce34c04827633fe04d4029.jpg
496a5f76efce34c04827633fe04d4029.jpg (354.25 КБ) 1865 просмотров
Представляем вам пока общий план фестиваля по дням! Конечно, в процессе подготовки неизбежны изменения, но и добавлений произойдет тоже немало!

1 июня

День открытия лагеря фестиваля. Мы рады всем, кто сможет приехать с самого первого дня и традиционно помочь нам в лагере. Вечером мы обязательно соберемся у костра для дружеского общения под наш Царь-самовар с различными вкусняшками. Те, кто не может нам помочь, может хотя бы воспользоваться возможностью оставить свой жилой прицеп и самостоятельно прокатится по достопримечательным окрестностям и вечером вернуться в лагерь.

2 июня

В этот день намечается важное событие. Мы поедем представлять наш фестиваль на площади таких городов, как Самара и Тольятти. Проводить брифинги, общаться с представителями СМИ, местными блогерами и просто жителями этих городов, приглашая их посетить наш фестиваль в качестве гостей. Те, кто не принимают участия в этом параде, могут отдыхать в лагере фестиваля или опять же поехать по местным маршрутам самостоятельно. Такие маршруты мы постараемся разработать и представить вашему вниманию. А вечером - опять наш дружеский костёр, самовар и теплое общение.

3 июня.

Начинается основной заезд участников. В этот день доступны уже организованные внешние экскурсии. Выезд на своем транспорте будет закрыт. Лагерь работает весь день на въезд. По мере прибытия участников начинаются разные мероприятия как для детей, так и для взрослых. Очень надеемся на вашу активность и раскованность! :) К вечеру будет неофициальное дружеское открытие нашего фестиваля. Вечером – уже традиционно - костер и самовар. Музыка, общение, просмотр конкурсных (и не только конкурсных) фильмов от участников. Ну и конечно же - походы в гости к другу другу на протяжении всего дня!

4 июня

Это, пожалуй, самый основной день по своей насыщенности на нашем фестивале. Приехать участникам в этот день нужно до 10 утра. Потом въезд будет закрыт! Предстоит большое количество мероприятий и активностей на фестивале. Приедут гости на выставку «Жизнь на колесах». Пройдёт официальное открытие 5-го фестиваля «Русские дороги». Планируется выступление художественных коллективов, проведение ярмарки изделий мастеров и продукции фермеров. Жизнь в лагере будет бурлить! Обязательное групповое фото тоже будет! В этот день не будет никаких выездов и внешних экскурсий. Все участники должны быть в лагере, чтобы активно участвовать в жизни фестиваля. Будет проходить конкурс автодомов, где вы традиционно сможете отдать свои голоса за понравившиеся вам творение автомотопутешественников-самодельщиков. Вечером пройдет награждение победителей в кинофестивале, затем – конечно же костер, музыка, самовар и море общения!

5 июня

С утра пройдёт вручение призов победителям конкурса автодомов. Так же будут награждены детишки - участники конкурса рисунка. Продолжит работу выставка «Жизнь на колесах». Опять встречаем гостей! В этот день доступны внешние экскурсии, организованные туроператорами. В лагере, так же как и в предыдущий день, будет проводиться много различных мероприятий - как для детей, так и взрослых. Ближе к вечеру пройдет официальное закрытие фестиваля. Но фестиваль не закончится! Будем опять смотреть фильмы, вновь соберемся у костра и самовара, снова будут музыка и общение. А кто-то уже покинет лагерь и отправится домой: работу ведь ни кто не отменял! :)

6 июня

В этот день доступны как на внешние экскурсии от туроператора, так и ваши личные выезды по достопримечательным местам с возможностью опять вернуться в лагерь. В лагере планируются активности для детишек, а так же и для взрослых по их желанию. Ну и, конечно же, вечером всех снова ждет наш фестивальный костер и царь-самовар, музыка и общение.

7 июня

День закрытия поляны фестиваля. Организаторы и желающие участники приводят поляну в порядок для сдачи ее руководству. Проводим демонтаж оборудования и сдачу арендованного инвентаря. С 15-00 лагерь фестиваля официально считается закрытым.
Подробная программа фестиваля будет доступна непосредственно перед фестивалем и конечно же внутри самого фестиваля! Мы учли все наши прошлые ошибки! :)) Благодаря вашим замечаниям и предложениям мы стараемся стать ярче, насыщенней, лучше!
russkie-dorogi-2021-vanlife-festival.jpg
russkie-dorogi-2021-vanlife-festival.jpg (1.56 МБ) 1865 просмотров
Вот так, пока вкратце, мы рассекретили для вас наши организаторские планы! Надеемся, что нам удалось от всей души заинтересовать вас нашим теплым, дружеским семейным фестиваль «Русские дороги»!

Если это так - то добро пожаловать на регистрацию! Мы будем рады всем нашим старым и новым друзьям! Милости просим! Ждем вас!

Фильм о 4ом фестивале:

Последний раз редактировалось Zodchyi Сб май 07, 2022 20:21, всего редактировалось 1 раз.
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "РУССКИЕ ДОРОГИ"

Сообщение Zodchyi » Сб май 07, 2022 20:20

Сайт регистрации на фестиваль:

https://русскиедороги.рф/

Друзья, если есть вопросы, спрашивайте отвечу на все! ;) [!]

С уважением, ваш Саша Zodchyi O---O
IMG-20210514-WA0018.jpg
IMG-20210514-WA0018.jpg (535.38 КБ) 1860 просмотров
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "РУССКИЕ ДОРОГИ"

Сообщение Zodchyi » Сб май 07, 2022 22:00

Сводка по регистрации на 7 мая 2022 года.
009.jpg
009.jpg (655.18 КБ) 1852 просмотра
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
chokoladka.186
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 20:01
Откуда: 190RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз
Онлайн статус: Не в сети

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "РУССКИЕ ДОРОГИ"

Сообщение chokoladka.186 » Пн май 23, 2022 22:14

Приветствуюю . на эти выходные побывал в Коломне на Патефонке , притащил двух осник МЧС фургон . Много чего было , было чего посмотреть

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "РУССКИЕ ДОРОГИ"

Сообщение Zodchyi » Вт июн 21, 2022 23:40

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "Русские дороги" удачно прошел на поляне известного Грушинского фестиваля в Самарской области!
В фестивале приняли участие 220 экипажей из 95 городов России. Около тысячи человек, более 200 от из них это детишки. -/ -/ -/
photo_2022-06-09_17-05-18.jpg
photo_2022-06-09_17-05-18.jpg (313.02 КБ) 1501 просмотр
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

5ый Всероссийский фестиваль автомототуризма "РУССКИЕ ДОРОГИ"

Сообщение Zodchyi » Вт авг 30, 2022 23:13

photo_2022-06-09_17-05-07.jpg
photo_2022-06-09_17-05-07.jpg (146.04 КБ) 1154 просмотра
photo_2022-06-09_19-30-13.jpg
photo_2022-06-09_19-30-13.jpg (295.05 КБ) 1154 просмотра
photo_2022-06-09_20-52-16.jpg
photo_2022-06-09_20-52-16.jpg (174.1 КБ) 1154 просмотра
photo_2022-06-09_19-30-29.jpg
photo_2022-06-09_19-30-29.jpg (269.05 КБ) 1154 просмотра
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности