Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СТО в Астрахани

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этих городов
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Луркес
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 17:06
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

СТО в Астрахани

Сообщение Луркес » Пн сен 26, 2016 17:19

Доброго времени суток. Недавно стал обладателем Патриота 12 года. Машина досталась в не очень ухоженном состоянии, главное что не убивали специально. В связи с этим хотелось бы узнать есть ли у нас хорошие сервисы которые не пугаются наших машин)) Обслуживался в автосервисе "Скорпион" что на ширяевой впечатления остались по качеству работ только положительные, но почему то какое то странное предчувствие меня не покидает, хоть оно и необьяснимо.

Делал там замену всех рулевых наконечников ((4шт) предидущий хозяин походу не знал что их нужно шприцевать) замену правого шкворня (колесо уже болталось как в проруби) , и резинок на продольных тягах( толстых таких круглых резинок(вроде как за амортизацию при троганье и остановке отвечают)) все удовольствие обошлось в 7 тысяч (дорого/дешего?) Понравилось что у них есть разделение по мастерам (уаз и газ обслуживает один человек, ваз и тд другой) понравилось так же что магазин у них есть по уазам газам в том же здании, и что хозяин на буханке ездит тоже понравилось - душевный человек :D

Суть поста: куда можно обратиться по ремонту Патриота где не наип-т, и не для галочки сделают а по уму.

p.s. хотелось бы так же узнать так, на будущее, ремонтируемая у нас кпп или нет, а то мастер напугал говорит корейская коробка как агрегат идет: выкинул - новую поставил - катайся.

Ответить

Вернуться в «Волгоград и Астрахань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности