Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Еду на Эльтон нужны советы

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этих городов
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Еду на Эльтон нужны советы

Сообщение APL » Ср апр 27, 2016 23:56

Всем привет!
Друзья 29/04 выезжаю из Ростовской области на Эльтон, был уже там в 2013 году. Но были там очень мало времени теперь хочу туда поехать дней на 10.
В прошлый раз ехали в 3 машины, вот трек нашего движения сейчас еду в одну машину жена и ребенок в машине 2,5 года.
В связи с чем у меня и вопрос, имеет ли смысл ехать примерно таким же путем как и в 2013 году сейчас?
Как там дорога? Вроде и хочется сократить около 100 км пути но еду в одну машину.
Может вокруг по асфальту, какое у него там качество, не получиться ли быстрее по степи?
Может кто подскажет как оптимизировать маршрут от Волжского до Эльтона или кого нить есть трек?
Буду благодарен за любую информацию и советы!
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Ответить

Вернуться в «Волгоград и Астрахань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности