Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Номерных знаков/Транзитные номера

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этих городов
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
rebound96
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:41
Откуда: Berlin/Wolgograd
Онлайн статус: Не в сети

Номерных знаков/Транзитные номера

Сообщение rebound96 » Пт мар 25, 2016 09:07

Добрый день. Моя жена купила в Москве для меня УАЗ Патриот. Есть ли одна необходимость передачи в Волгограде Номерных знаков / Транзитные номера? Моя жена говорит, что вы можете водить автомобиль без лицензии / регистрации в Волгоград. Прошу прощения за мой русский. Если кто-то говорит на английском или немецком языке было бы хорошо. Большое спасибо

Аватара пользователя
BSN-2
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 20:01
Онлайн статус: Не в сети

Re: Номерных знаков/Транзитные номера

Сообщение BSN-2 » Вс мар 27, 2016 21:59

Добрый.К сожалению не владею иностранными языками,но если я правильно понял, суть в том можно ли перегнать автомобиль в Волгоград из Москвы без регистрации.Согласно законодательства владелец обязан зарегистрировать автомобиль в течении 10 суток с момента покупки.То есть можно не получать государственные номера и страховой полис и пригнать автомобиль в другой город РФ,но нужно успеть сделать это в течении 10 дней.
Но так же сейчас можно регистрировать автомобиль в любом городе.Можно в Москве получить страховой полис и зарегистрировать автомобиль,а потом перегнать его в Волгоград.

Аватара пользователя
rebound96
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:41
Откуда: Berlin/Wolgograd
Онлайн статус: Не в сети

Re: Номерных знаков/Транзитные номера

Сообщение rebound96 » Пн мар 28, 2016 02:40

Да, это был мой вопрос. Большое спасибо

Ответить

Вернуться в «Волгоград и Астрахань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности