Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Хотим сьездить в "Астрахань"

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этих городов
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Odinochka
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 00:51
Откуда: МО Г.Голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Хотим сьездить в "Астрахань"

Сообщение Odinochka » Пн июл 29, 2013 21:18

Доброго всем.Я коротко.
В начале августа три машины,Патриоты,планируем поезду в Астрахань.Сами ещё там не были.Инфы в инете много,запутаться можно,и определиться чтоб найти что нужно тоже сложно.Хочу попытать счастье и спросить у тамошних Уазоводов и не только,кудаб нам поехать?
Говорят людей туда едет много.Много там баз всяких и прочего.Мы хотим отдохнуть от людей,рыбалка и т.д. думаю понятно.Судя по всему чтоб это реализовать нужно будет сьезжать с трасс куда-нить подальше.Вопрос куда?
Три машины вполне прилично подготовлены,бездорожье не пугает,наоборот.
Если кто из тамошних подскажет что,будем оч.благодарны.

Аватара пользователя
Sergius
Сообщений: 622
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 07:01
Откуда: Волжский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergius » Вт июл 30, 2013 17:47

Не встречал здесь астраханских... :unknown:
Это вж-жж неспроста...
Изображение

Аватара пользователя
Seafarer
Сообщений: 562
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:58
Откуда: Сталинград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seafarer » Ср июл 31, 2013 09:39

Южнее Ахтубинска, начинаются турбазы для рыбаков. Выбор огромен. Если есть желание, можете просто, в любом месте с трассы свернуть и выйти на Волгу, либо на Ахтубу. Южнее Астрахани, полагаю, делать нечего. Там погранцы, да рыбнадзор задолбают. Хотя местные гоняют на Волго-Каспийский канал.

Аватара пользователя
Seafarer
Сообщений: 562
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:58
Откуда: Сталинград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seafarer » Ср июл 31, 2013 09:58

перед астраханью поворачиваете на лево в сторону красного яра. не доезжая до понтонного моста 5-6 км, на остановке будет вывеска турбаза Заря или Зори или что то в этом духе. Еще местные ездят на речку белый Ильмень. там много хороших мест.

Аватара пользователя
дед пихто
Сообщений: 454
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 10:00
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дед пихто » Ср июл 31, 2013 11:50

Если за Астрахань в дельту Волги и ближе к "раскатам и ерикам" (относительно конечно)....ехать через Астрахань на Гондурас (Гандурино) , а в нем влево вдоль берега...там полно подъездов к берегу, но до раскатов еще 15-20 км по воде( черви и дрова у местных по цене водки). База там тоже есть. Правда место где нет народа ...думаю в августе - не найти! :shock:

Аватара пользователя
Seafarer
Сообщений: 562
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:58
Откуда: Сталинград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seafarer » Ср июл 31, 2013 19:16

www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=1585
База "ЭНЕРГЕТИК"
вот, товарищ-астраханец рекомендует

Аватара пользователя
Lirika
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 11:03
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lirika » Чт дек 19, 2013 10:56

Привет всем южным коллегам! :) Не подскажете, а где в Астраханской области можно отдохнуть летом, примерно в июле? Имеется в виду отдых дикарем (палатка, спальник наше все! :D ) Чтобы и народу поменьше и места покрасивше! (Ну этого всегда хочется) :oops: Машин более-менее подготовлен, да и до лета еще сделаю чего-нибудь! :D Рыбалка, постольку-поскольку, потому что рыбачить я хоть и люблю, но трофеев у меня еще не было! :lol: Видимо рыба чувствует, что мне это просто интересно и на крючок не лезет! :twisted:
И еще вдогонку, вопрос в том же ключе, но про Цимлянское вдхр.? Может там что нибудь есть?
Спасибо! :)

Аватара пользователя
BSN
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 16:08
Откуда: Городище Волгоградской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BSN » Пт дек 20, 2013 09:33

Привет и Вам.Я к сожалению не знаю мест для комфортного отдыха(имеется в виду чтобы народа поменьше было).Если поймаю какого-нибудь аборигена-отпишусь. :unknown:

Аватара пользователя
Lirika
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 11:03
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lirika » Пт дек 20, 2013 13:04

BSN писал(а):Привет и Вам.Я к сожалению не знаю мест для комфортного отдыха(имеется в виду чтобы народа поменьше было).Если поймаю какого-нибудь аборигена-отпишусь. :unknown:
Спасибо большое! Пока можно и не спешить! :) До лета еще, как до звезд! :wink: Я и сам пока изучаю инет, в поисках мест.

Аватара пользователя
Иван76
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 00:35
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван76 » Вс фев 02, 2014 17:12

Хотелось бы уточнить,что нужно? Отдых или рыбалка? Сам,если нужно отдыхать,предпочитаю за Чаганом сразу налево.Если рыбалка,то в Самосделку. Есть один знакомый,который воду "читает",но недостаток-любитель выпить,но рыбу поймает в луже. Он рыбалкой живёт,очень лёгкий на подъём.При желании можно даже катер найти,но это всё деньги и лишние траты,надувных лодок будет достаточно.Но в сезон очень много отдыхающих,был случай такой,приехал товарищ(тоже астраханец) в отпуск из Москвы,собрались поехали на остров под Самосделкой. На следующий день на том же острове рядом с нами останавливаются москвичи,тут товарищ мне и говорит,что с одним из приехавших он живёт в одном доме и идёт здороваться :lol:

Аватара пользователя
LAGGER
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 18:33
Откуда: М-1, МО Краснознаменск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LAGGER » Вс фев 02, 2014 17:16

Еду в апреле дикарем, координаты скину по приезду .
ЗМЗ 51432
Изображение

Аватара пользователя
Иван76
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 00:35
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван76 » Вс фев 02, 2014 17:22

LAGGER писал(а):Еду в апреле дикарем, координаты скину по приезду .
Кому адресовано?

Аватара пользователя
antibankir
Владелец
Владелец
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 19:22
Откуда: Астрахань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение antibankir » Вт мар 04, 2014 20:06

Да мест полно у нас для отдыха.
Есть и дикие места - такие - что днем с огнем не найдешь, есть и людные места - шашлычники, грибники, охотники.
Тут на желание...
Если что пишите - встретим.
Нам любые дороги дороги.... (песня из мультфильма)

Аватара пользователя
LAGGER
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 18:33
Откуда: М-1, МО Краснознаменск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LAGGER » Сб мар 08, 2014 14:13

Доброго времени суток! 7 апреля маршрут в Вашу сторону. Как у вас погода? шорты брать?))). Буду в районе Ахтубинска, подскажите какую наживку брать, буду благодарен. ...еду на нажитое место паровозом, не хочу ударить лицом в песок и поймать реальную рыбёху)).....Ахтубинск +- 100км приветствую на совместный сабантуй)))!!!
ЗМЗ 51432
Изображение

Аватара пользователя
antibankir
Владелец
Владелец
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 19:22
Откуда: Астрахань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение antibankir » Сб мар 08, 2014 15:08

я район Ахтубинска - плохо знаю. Это 300 км от города.
Я больше по низам матаюсь. Погода чудесная - днем +10, на солнце все 22 показывает.
Но в Ахтубинске - это севернее города - будет по прохладнее. Кстати Волгоград к Ахтубинску и то ближе находится....
Удачи.
Нам любые дороги дороги.... (песня из мультфильма)

Аватара пользователя
Lirika
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 11:03
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lirika » Чт мар 27, 2014 12:55

LAGGER писал(а):Еду в апреле дикарем, координаты скину по приезду .
Буду ждать!))) Надо ж хоть куда нить сгонять, а то наш город меня утомил...

P.S. Ребят, всем спасибо большое! Как стартану в августе, обязательно отпишусь.)))

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Вт апр 01, 2014 10:20

а я стартану через неделю)) так что тема актуальна на данный момент, хочется подальше от шумных компаний, просто отдохнуть и порыбачить)) было бы здорово координаты таких мест заполучить))

Аватара пользователя
Spicyman
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 11:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Spicyman » Вт апр 01, 2014 11:00

тоже планирую ехать дикарем в начале июля. вот только сомневаюсь - не сожрут ли меня кровососы и не докопаются ли гимсы до пвхшки с 10 сильным мотором - сейчас вроде ТО и права на такую не нужны

Ответить

Вернуться в «Волгоград и Астрахань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности