Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Привет землякам!

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этих городов
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Привет землякам!

Сообщение BORISOVICH » Вт ноя 13, 2012 14:04

Родился в Краснослободске,рос в Дубовке,потом Ставрополье и Самара ,сибирь и дальний восток,но дело в другом,не могу я Волгу забыть,тянет туда,душей отдыхаешь.Каждую осень собирались с друзьями на рыбалку в район Цаган-амана,Енотаевки.В этом году не получилось,но планирую на рыбалку по весне на воблу,но точного времени ее хода непомню,толи конец апреля,толи начало мая,может кто подсказать?и как высоко по Волге поднимается.В Дубовке такого не было, как однажды был я в Астрахани,по весне,до сих пор помню :shock:.Мож присоединюсь ,в месте поедем.
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
BSN
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 16:08
Откуда: Городище Волгоградской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BSN » Вт ноя 13, 2012 17:08

Приветствую.Я-пас,так как не рыбак вообще.Даже примерно не скажу. :(

Аватара пользователя
Seafarer
Сообщений: 562
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:58
Откуда: Сталинград
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seafarer » Вт ноя 13, 2012 18:59

Вроде бы, лет 15 назад в начале мая в Астрахани была... Выше Цыган-Амана рыба, сейчас не поднимается...

Аватара пользователя
terek
Сообщений: 931
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 21:45
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Привет землякам!

Сообщение terek » Вт ноя 13, 2012 20:01

BORISOVICH писал(а):Родился в Краснослободске,рос в Дубовке,потом Ставрополье и Самара ,сибирь и дальний восток,но дело в другом,не могу я Волгу забыть,тянет туда,душей отдыхаешь.Каждую осень собирались с друзьями на рыбалку в район Цаган-амана,Енотаевки.В этом году не получилось,но планирую на рыбалку по весне на воблу,но точного времени ее хода непомню,толи конец апреля,толи начало мая,может кто подсказать?и как высоко по Волге поднимается.В Дубовке такого не было, как однажды был я в Астрахани,по весне,до сих пор помню :shock:.Мож присоединюсь ,в месте поедем.
Зависит, от СБРОСА воды, ВОЛЖСКОЙ ГЭС . А так от 20 апреля до 20 мая. как то так.
vИзображение

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Вт ноя 13, 2012 20:14

Как понимаю она идет на свежую воду во время сброса,как вода поднимается так она и пошла. Теперь нужен тот камрад кто конкретно сообщит об этом сбросе весной,этот час икс :) За ранее благодарен :D
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
terek
Сообщений: 931
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 21:45
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение terek » Вт ноя 13, 2012 20:38

BORISOVICH писал(а):Как понимаю она идет на свежую воду во время сброса,как вода поднимается так она и пошла. Теперь нужен тот камрад кто конкретно сообщит об этом сбросе весной,этот час икс :) За ранее благодарен :D
Да запросто. ЭТО НЭТТО СЭКРЭТТТО. :lipsrsealed:
vИзображение

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Пт ноя 16, 2012 09:12

Скорей бы весна :)
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
Р 210УМ 34
Сообщений: 876
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 11:04
Откуда: Волгоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Р 210УМ 34 » Пт ноя 16, 2012 09:20

Я каждый год за Астрахань в район с. Верхнекалиновский Камызякского района езжу, на 1-4 мая! Самое удобное и рыбное время!
38.

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Пт ноя 16, 2012 16:43

А я в августе в районе Каралата,30 км в низ, на базе Водный мир,был на лотосовых полях,просто супер!Но с лодкой напряг, наверно надо будет искать резинку с легким мотором. А ты с лодки ловил или с берега?Была ли вобла?
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
BORISOVICH
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 18:04
Откуда: г.Ногинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BORISOVICH » Пт ноя 16, 2012 16:46

Завидую белой завистью,кто на волге живет.Отдых прям под боком. :)
Милость нужна,что бы не получить то,что мы заслужили,а Благодать нужна,что бы получить то,что мы не заслужили.

Аватара пользователя
pillot
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 19:49
Откуда: мончегорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pillot » Пн фев 11, 2013 13:12

привет землякам. не нашел нужной темы, новую не стал заводить. вопрос такой у меня, в конце июня в начале июля у вас или в саратове не собираються проводить троффи рейды или еще что нибудь? а то в отпуске буду, можно и погонять.

Аватара пользователя
BSN
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 16:08
Откуда: Городище Волгоградской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BSN » Вт фев 12, 2013 20:10

pillot писал(а):привет землякам. не нашел нужной темы, новую не стал заводить. вопрос такой у меня, в конце июня в начале июля у вас или в саратове не собираються проводить троффи рейды или еще что нибудь? а то в отпуске буду, можно и погонять.
Привет.Основные организаторы трофи соревнований у нас клуб "Трофи-34".Посмотри календарь у них на сайте,но там в основном трофи-ориентирование.

Аватара пользователя
pillot
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 19:49
Откуда: мончегорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pillot » Ср фев 13, 2013 08:18

спасибо, посмотрим.

Аватара пользователя
mayor
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mayor » Вт май 21, 2013 11:00

Привет землякам. Если будут покатухи - напишите. Весь июнь в отпуске.

Ответить

Вернуться в «Волгоград и Астрахань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности