Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Площадка для экспериментов

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этого города
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
OVERRIDE999
Владелец
Владелец
Сообщений: 545
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19
Откуда: ноги у человеков растут? Город: Ставрополь Патривод с: 13.08.08
Онлайн статус: Не в сети

Площадка для экспериментов

Сообщение OVERRIDE999 » Пн янв 19, 2009 17:11

Уважаемые Ставропольцы! Хотелось бы узнать возможности Патриота, как стандартной, так и более дорогой резины, ну и свои, конечно.
Ну а для того, чтобы это было безопасно нужна площадка.
Посоветуйте, мож кто знает, где в Ставе или в окрестностях можно погонять, пообъезжать препятствия, поэкспериментировать с тормозами и попускать в занос? :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
vks
Владелец
Владелец
Сообщений: 426
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 12:16
Откуда: Ставрополь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vks » Вт янв 20, 2009 00:21

около новомарьевки, рядом с озером говорят есть трасса для квадроциклов - спуски подъемы и т.д., сам хочу съездить, хотя там мои знакомые катались на раф4 и легковых, так что не уверен что это то что нужно. Если съезжу и посмотрю - отпишусь, но это только на выходных.

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт янв 20, 2009 02:31

Привет. Да, где-то там есть полигон. Перед спуском вроде к новомарьевке, влево заезд. Когда-то ездил туда жену учить, но проскочил поворот и ненашел енто место. Больше не ездил... :oops:
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ставрополье»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности