Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Про дилеров

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этого города
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Vader
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:02
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Про дилеров

Сообщение Vader » Ср июн 18, 2008 13:54

Привет, земляки! :)
Сегодня заезжал к нашему единственному на КМВ официалу (АвтоГазСервис), хотел прицениться на патриот "Классик", в ответ услышал "такие не возим". В подробности вдаваться не стал, ввиду услышанной фразы-уточнения "не возим вообще классик, и на заказ ничего не возим".
В связи с этим вопрос: как обстоят дела в Ставрополе например с этим, ну или в других городах края, где эти дилеры (если) есть?
И еще момент - наш дилер машины сейчас гоняет из Ульяновска самоходом, сам общался с перегонщиками. Представьте, когда слышишь "Да ништяк машина, по трассе 150 не напрягаясь, на обгонах и больше давил", и понимаешь, что это могла быть твоя (замечу, НЕОБКАТАННАЯ) машина. Хотелось бы автовозное авто, чтобы уже самому всё обкатать/притереть как следует. Как у вас с этим делом?

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Ср июн 18, 2008 20:09

Привет. В нашем Патриот-центре (ул.Серова) авто 100% автовозные. На счет классика не скажу, т.к. смотря недавно прайс не придал этому значения (просто картинки смотрел). У них есть сайт, но лучше позвонить и спросить... Если не забуду, завтра спрошу.

п.с. пока тел.: (8652)245722, 245723
сайт www.patriot26.ru
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Vader
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:02
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vader » Пт июн 20, 2008 16:17

Чё-то сайт не пашет у них.
Александр72 , если не трудно, ну узнай что как у них, что-то дозвониться не могу второй день, то занято, то не берут...
Видимо к вам приедем за машиной :)

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Сб июн 21, 2008 21:15

Ты знаешь... я сегодня позвонил.. менегер сказал, что клаасики они возят только по предоплате в 100% :shock: Я что-то не понял... спросил, что только Лимитед -"да" говорит... Странно. Если хочешь, я в понед позвоню начальнику отдела продаж... Хорошая женщина.. расскажет что и как...
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Vader
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:02
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vader » Пн июн 23, 2008 13:19

Саш, спасибо за инфу :)
Видимо классики не особо ликвидны, народу хочется побольше ништяков :) Я бы лично только колеса литые взял наверное да коврики к классику, а так некрашенный обвес мне больше по душе.

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн июн 23, 2008 22:06

Я тоже сначала хотел классик, дабы не переплачивать.. Но так горело, что ждать не стал (и так пропустил два автовоза).
Сегодня тебе звонил и отправил СМС... уточнял опять. Только комфорты и лимитеды возят. классик только 100% предоплаты. :(
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
V
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 11:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение V » Пт июн 27, 2008 15:15

Я так понимаю что Патриот-центр (ул.Серова) это вообще единственный официальный представитель УАЗа в крае. так что если и брать, то только у них. :!:
Авантюрин май 2006

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Сб июн 28, 2008 01:35

Не-а... есть еще один, но почти не известный - около таксопарка.
Только они какие-то непонятные.. то газели у них стоят (прямо у светофора), то таблетки. правда один раз видел стоящего патриота.
Вывеску они сейчас в зеленый цвет покрасили - типа диллеры, да и в информации завода они значатся.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Vader
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:02
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vader » Пн июн 30, 2008 11:19

V писал(а):Я так понимаю что Патриот-центр (ул.Серова) это вообще единственный официальный представитель УАЗа в крае. так что если и брать, то только у них. :!:
У нас тоже официальный, на сайте уаза прописан, только толку-то...

Аватара пользователя
Скиф
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 22:49
Откуда: Ставрополье. КМВ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скиф » Ср июл 02, 2008 19:27

Не знаю как сейчас в Газсервисе но я брал машину в апреле на спидометре было 40 км. Кстати неделю назад проходил ТО и пока они там курочили машину я бродил по территории, машинами забито все но.... Патриотов не было. И даже в зале не было. Раньше всегда один стоял намытый в выставочном павильоне, а теперь тишина.
ПАТРИОТ Лимитед 2007 года Авантюрин
Изображение

Аватара пользователя
Vader
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:02
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vader » Чт июл 03, 2008 10:11

Скиф писал(а):Не знаю как сейчас в Газсервисе но я брал машину в апреле на спидометре было 40 км. Кстати неделю назад проходил ТО и пока они там курочили машину я бродил по территории, машинами забито все но.... Патриотов не было. И даже в зале не было. Раньше всегда один стоял намытый в выставочном павильоне, а теперь тишина.
При перегоне датчик скорости просто отсоединяется, пробега и не будет :) Не утверждаю, что ВСЕ их машины доставляются самоходом, но факты такие безусловно есть.
Я тоже неделю назад был там, старшой их в торговом зале сказал, что через недельку-другую ждут партию, но классиков нет даже в прайсе, к сожалению :(

Аватара пользователя
Скиф
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 22:49
Откуда: Ставрополье. КМВ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скиф » Чт июл 03, 2008 17:36

Но даже если и датчик был отсоединен то я думаю что именно на моей машине им выдавливать из машины хорошую скорость было бы проблематично! У меня изначально и до сих пор при положении педали газа до полика, заслонка открыта всего на 50%, я сразу гнуть педаль не стал и теперь еще катаюсь пока с таки открытием. На трассе больше 120 даже если захочешь то не дашь. :)
ПАТРИОТ Лимитед 2007 года Авантюрин
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Чт июл 03, 2008 23:01

Скиф писал(а):У меня изначально и до сих пор при положении педали газа до полика, заслонка открыта всего на 50%...
Ограничься для начала не подгибанием педали, а подтягиванием/регулировкой тросика газа. У моего 70% после регулировки, но педаль гнуть не стал... и так хватает. ;)

А по-поводу "могли или нет" гнать своим ходом - лучше быть уверенным на 100%, что твой авто приехал на автовозе, а не кто-то и неизвестно как фигачил на нем по трассе.. :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Vader
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:02
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vader » Ср авг 06, 2008 15:27

Опять же, возвращаясь к нашим.... дилерам :) Заехал в субботу к нашему местному, прикололся, покраска бамперов и обвеса у них в ценнике на патр фигурирует суммой 10000 рублей, тогда как на официальном сайте завода цена 3000. Интересно, как относится сам завод к такому "ценообразованию" своих официальных дилеров :?

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вс сен 07, 2008 19:21

Кстати, сегодня видел у нас в салоне Классик-а, то, что ты хотел.
Черный, с сигналкой и музыкой 440т.р.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ставрополье»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности