Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Что делать, если нет машины?

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этого города
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Что делать, если нет машины?

Сообщение Александр72 » Ср ноя 21, 2007 17:50

Люди, что делать?! Терпения уже нет... заказал одну комплектацию - выяснилось, что завод ее не отгрузил.. (говорят, что какие-то проблемы на заводе с 227-ми всмысле нехватки) должны были прийти вчера-сегодня 337-е - Ульяновск снегом занесло :shock: ... Неужели это всё из-за меня? :) По краю нарыли предложения по 334-му, но там же нет кондея... Как вы себе авто брали? Пришли и купили или так же мучались? Но как же спать-то?! Думал, что в кредите засада будет - нет! дали гады... теперь машины нет... насаюсь с деньгами (предоплатой) как дурень со списанной торбой, а машины всё нет и нет.. Уже готов на более дорогую комплектацию... 227-го неизвестно когда вообще завод отгрузит, но если его ждать, то я умру раньше от ожидания... Что же творится-то? Вообще не могу понять, как люди могут ждать месяцами автомобиль?! Уже готов был психануть и ехать в выходные на рынок брать очередной вторичный рынок... :( Очень надеюсь на приезд автовоза на неделе... Если перестану писАть какие-нибудь посты на форуме, знайте - погиб в ожидании! :( :D
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Владимир69
Владелец
Владелец
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 14:10
Откуда: Ставрополь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир69 » Чт ноя 22, 2007 10:56

У меня также было, заказал себе модель 07года в конце 2006, обещали в конце октября, а забрал 15.12 в банк отнес копию птс, машина пришла а птс нет :cry: , потом пришла птс, оказалось, что на машине установлена бракованная раздатка :evil: , пришлось брать другую машину и перезаключать договор в банке. Когда уже все сраслось приехал забирать машину 17:50, а мне говорят давай завтра у нас рабочий день до 18:00 :twisted: , но всетаки я настоял и уже в 19:00 15.12.06 я выехал на новеньком патрике :incredable: и поехал за дочерью в школу каково же было ее удивление и сколько счастья в глазах :too cool: !!!
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Чт ноя 22, 2007 15:52

В точности, как у меня... :) Сегодня мой авто ПРИБЫЛ :incredable:
Но ПТСа еще даже копии нет... так что и в банк не счем идти... Пока, мимоходом нашел дешевую страховую, но представителя в в Магнате нет.. вот пока думаю как разрулить ситуацию... и Магомеда не хочется обижать, но и почти 20тыс. переплачивать нет желания... :oops:

СКОРО отпишусь...
Кстати, а чей патриот недавно в ю.з. районе был перевернут десяткой, не в курсе? Сегодня мужичек (вроде охотник) приходил в центр брать другого... тот, судя по всему, восстановлению не подлежит...
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Владимир69
Владелец
Владелец
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 14:10
Откуда: Ставрополь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир69 » Пт ноя 23, 2007 12:07

Слышал про этот случай но не знаю чей.
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт ноя 27, 2007 01:32

Как же они все затра...ли :( Уже даже нет того приподнятого настроения и сладости ожидания... Зуд еще остался, но только если вспомнить.... Ох уж эти банки... То добро... то страховую нельзя менять, а раз меняешь - значит приходи на днях, когда позвоним (проходит еще неск.дней) придется еще разок через службу безопасности... прошел? Ну и ладненько.. приходи после обеда.. нет, не после обеда, а лучше часикам к 16... (после заполнения кучи листов и оплаты вместо 4500руб все 5000руб) Ой! Вы знаете, а проводки банк делает только до 16-30... приходите завтра...
Тем временем, авто стоит в салоне без ПТС, которого еще пару дней нужно будет ждать, т.к. диллер не оплачивает сразу машины и ПТСы приходят только после полной оплаты... затем какая-то "афторизация" :shock: этого ПТСа, и только потом, возможно автомобиль мой....
Короче - кто хочет передумать брать авто в кредит, нужно пойти в банк и посмотреть на тех, кто его получает... я этого не сделал... думал так всё просто... наивный.. :roll:
Плохо то, что или я уже свыкся с мыслью ожидания или уже и не хочется.... а что делать? Кредит получен уже физически... :) И страховка оплачена.. только за что?
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт ноя 27, 2007 22:07

Всё... приплыли... забрал. Правда пока без документов, но завтра (надеюсь) ПТС и справка будут на руках.. что-то мудрят у диллера, т.к. деньги перечислены уже..
Но нашего диллера можно всё рано записать в "белый список",т.к. обслуживание достойное.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Владимир69
Владелец
Владелец
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 14:10
Откуда: Ставрополь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир69 » Ср ноя 28, 2007 17:24

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С каждым днем впечатления от авто будут улучшаться. Да диллер у нас хороший и обслуживание нормальное.
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Чт ноя 29, 2007 01:30

В пятницу проверим на сколько хорошее обслуживание :) (т.к. только в этот день пообещали отдать ПТС), попросил посмотреть гряканье чего-то в районе раздатки... Для начала сказали, что так и должно быть... :shock:

п.с. Вообще прикольно - авто забрал ни за что не расписываясь! :shock:
А если я гад какой-нибудь и начну требовать не потребного?!
Вот бесстрашные люди...
Правда бачок омывателя пустой.. вот этого и требовать буду.. :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Vader
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:02
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vader » Пт ноя 30, 2007 09:14

ADigital, поздравляю с долгожданной покупкой! :)
Ну как после Патруля, какие ощущения?

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Сб дек 01, 2007 02:44

Спасибо за поздравления. :) Ощущения нового автомобиля! Только у которого должна отвалиться или раздатка или коробка.... Не думал, что при переключении передач возможны такие гряканья... :( Тем более, не думал, что это "нормально", как говорят многие...

В сравнении с патрулём... новое есть новое. Комфортнее, но привыкать надо и к обзорности (меньше у патриота) и к управлению (как-то не так он едет) и еще к чему-нибудь... :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ставрополье»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности