Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автоцентр на Хилокской 9 Дилер. Обсуждение

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Ср июн 19, 2013 05:24

Кто сегодня 19 или завтра 20 едет в Автоцентр на ремонт заднего моста, если можно потом отписаться как все прошло и получилось.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Сб июл 06, 2013 17:10

Забрал с гарантийного ремонта своего Патра, в итоге замена пары заднего моста по гарантии, так что ни какое чудо (притирка, масло, молибден) не помогло, излечить гул только хирургическим вмешательством. "Автоцентр" был на высоте, все без проволочек и задержек я был шокирован когда вечером дня сдачи авто в ремонт, позвонили и сказали что авто готово, я аж дар речи потерял. Попросил о возможности забрать авто в субботу и они вошли в мое положение и авто простояло после ремонта на территории ПССС аж 4 суток (мое начальство уже косо смотрит на меня когда я отпрашиваюсь). Отдельное спасибо мастеру А.Литвинову я его теперь постоянный клиент где бы он не работал.
P.S А.Стебелев, берегите кадры, кадры решают все, это не я сказал.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт июл 11, 2013 05:28

Вчера на трассе М51 потек сальник на хвостовике моста, да так хорошо потек, на пути только Автоцентр, заехал объяснил, показал на мост и все сразу на мойку и на ремонт, потратил 1,5 часа устранили течь, помыли с химией мафынку, я остался очень довольным. Молодцы.

Аватара пользователя
Василий1979
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 15:41
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий1979 » Ср мар 05, 2014 06:55

Извеняюсь перепостил сюда.
Вчера был на Хилокской... забронировал Патриота(лимитэд желтоватый металлик).
Общался с менеджером Евгением Маловым. В принципе общение понравилось, на вопросы, получал адекватные ответы.
Потом мне пообещали с определенной вероятностью в подарок "антикорозийку", очень надеюсь , что это произойдет и обязательно отпишусь по этому поводу.
Да и вообще пока мне очень понравилось на Хилокской (может у других тоже не плохо, но я пока здесь).

Аватара пользователя
Василий1979
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 15:41
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий1979 » Пт мар 07, 2014 10:19

Сегодня забрал своего Патриота.
Обслуживанием доволен.
Антикор мне зделали в ПОДАРОК)))
Всё объяснили и показали (хотя и так знал).

В общем Пока доволен))) посмотрим на ТО)))

Отдельное спасибо Малову Евгению.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт апр 04, 2014 09:43

На позапрошлой неделе записался на сервис, как обычно на субботу!
Чисто по-еврески: мастер - работает, я - даю советы!
:oops: :P
НО, оказалось, что в связи, с тем, что много народу приезжает просто на серивс, а потом вылазят гарантийные вещи, а гарантийщик дома у телика законно бамбук курит, то на Хилокской приняли решение, что ремонт УАЗов производиться Только в Рабочие дни!
:twisted:
А в понедельник детей в школу!
:cry: :evil:
Машина практически уже всё - встала.
Диск сцепления на 60 000 км. поёт муфтой и выжимным старую грустную песню: "Прощай мой друг! Прощай!..":cry:

Но благодаря Оперативности Стебелева Александра Юрьевича и Юдина Александра Гавриловича, машина не только попала в сервис в Пятницу, но и к Лучшему мастеру, нашего крейсера, по мнению Моего Любимого - пилота!
Поэтому им Большое СПАСИБО! от лица моего Женского Царства!

Алексей - как всегда аккуратен, быст и точен! Машина была полностью готова за день.
СПАСИБО! Большое
Хотя помимо замены сцепления пришлось поменять резинки на свечи, заменить всю систему щёток лобового стекла и по мелочам.

Так как за день планы свои поменять не смог - у машины не присутствовал, но со стороны компании попыток отказать мне, в моём любимом занятии - давать советы не было, что очень радует!

Кофе и чай не пил! А вот интернетом воспользовался на всю катушку.

Пока пользовался интренетом заметил что камеры на телевизоре переключаются - очень быстро, скорость хотя бы в 3 раза уменьшить надо, а вариант когда были статичны (мне кажеться) лучше.

Особенно порадовало, что мастера-приёмщики уже ждали моего появления, и машина ушла в бокс за 7 минут! При том, что у меня появились дополнительные мелочи, которые надо было сделать!
Очень сильно Порадовала надпись, что машина клубная!
как говорят сейчас детишки: "+100500 в карму"

Думаю, что наше партнёрство имеет Обоюдную выгоду!

СПАСИБО!

Аватара пользователя
Сергей_нск
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей_нск » Чт апр 10, 2014 20:42

сегодня удалось оперативненько на Хилокскую 9 попасть )

приятно и неожиданно так.
а проблема то была аховая - правильно отрегулировать задние колодки.

с десятка полтора сервисов обзвонил до этого, считая, что на хилокскую не попасть с такой мелочью без записи за неделю - никто так и не взялся из обзвоненых.

Руки у них у всех чтоль, растут ещё ?) (у тех, кто не взялся).
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт апр 11, 2014 07:30

Звони им чаще! Результат будет лучше!

Аватара пользователя
Каскад
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 19:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Каскад » Пн апр 14, 2014 07:00

Здравствуйте Александр Юрьевич, в связи с заменой телефона, у меня ваш номер не сохранился, не могли бы вы, мне его сообщить, либо перезвонить. А то что то в сервисе трудно найти нужного человека и пообщаться с ним. А разговор у меня к вам есть. С уважением Алексей 8 905 946 31 55.
Всё будет, но не сразу.

Аватара пользователя
Василий1979
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 15:41
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий1979 » Чт апр 24, 2014 11:31

Сегодня записался на 29.04.2014г. для проведения ТО-0.
Ценник озвучили ожидаемый.
Проблемы:
1. Стук рулевого.
2. Скрежет металла при езде по неровной поверхности (ориентировочно крепление кузова к раме под багажником)
Обещали устранить, после ТО отпишусь отзывом.
Записывался у Юрия.

P/S Надеюсь мой отзыв будет очень-очень положительным))))) :D :D :D

Аватара пользователя
Василий1979
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 15:41
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий1979 » Ср апр 30, 2014 06:33

Ну начну с плюсов))):
1. В 7-50 подъехал в 8-05 заехал и в 8-10 меня "выпнули", тоесть машина пошла обслуживаться.
2. Общался с Юрием ( если ошибся то подправте), что удивило читают форум и вкурсе моих проблем, хотя я и озвучивал на записи.
3 СТУКИ рулевого не просто пропали, они исчезли вообще, даже рулевое колесо когда стоишь туда сюда погоняешь, нет и малейшего люфта.
СКРИП сзади исчес и не просто исчез, а с собой утащил вообще все скрипы (походу так влияет протяжка кузова к раме).
4. По денюжкам как и ожидалось.

МИНУСЫ:
1. Обещали за 6часов, выполнили ТО-0 за 8часов, посидел 2часа, хотя исчезновение косяков заглаживает эту мелочь.
2. НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО расчета в кассе, уже даже на занюханных барахолках стоят устройства расчета кредитными картами, а тут такой большой и уважаемый автодилер Лада, Саньёнг и УАЗ, а банковскую карту не принимают. Я думаю эту оплошность исправят.
ведь на дворе 21 век.

Общая оценка (ИМХО) : уверенная 5 (пятерка) с небольшим минусом (маленьким , таким маленьким).

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср апр 30, 2014 06:57

Василий1979 писал(а):Ну начну с плюсов))):
1. В 7-50 подъехал в 8-05 заехал и в 8-10 меня "выпнули", тоесть машина пошла обслуживаться.
2. Общался с Юрием ( если ошибся то подправте), что удивило читают форум и вкурсе моих проблем, хотя я и озвучивал на записи...
Это у них Сильная сторона, хочешь скрыть внедорожный поход машины - не получиться. Или тогда здесь не отписывайся, даже в темах про МВД. Зато они уже и морально и технически готовы к твоей машине, что сокращает время на поиск.
Василий1979 писал(а): МИНУСЫ:
...
2. НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО расчета в кассе, уже даже на занюханных барахолках стоят устройства расчета кредитными картами, а тут такой большой и уважаемый автодилер Лада, Саньёнг и УАЗ, а банковскую карту не принимают. Я думаю эту оплошность исправят...
Присоединяюсь, можно немного ошибиться в деньгах и на руках может не оказаться достаточной суммы.

Но с другой стороны у них из-за безнала не выросла стоимость работ, а то ведь с каждой суммы им прийдётся в банк от 2% до 3% отсёгивать.

Аватара пользователя
Василий1979
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 15:41
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий1979 » Ср апр 30, 2014 07:05

Но с другой стороны у них из-за безнала не выросла стоимость работ, а то ведь с каждой суммы им прийдётся в банк от 2% до 3% отсёгивать.

Ну зато появится возможность расчитываться как кредитными, так и дебетовыми картами, а это очень удобно.

Я хотел крутануться с кредитной картой и расплатится ей (воспользоваться льготным периудом 52 дня), и поставить газовое оборудование, а пришлость с дебетовой снимать еще и 100рублей за это заплатить (стоит банкомат только ВТБ и еще какаято Банка).

Поэтому безналичный расчет должен присутствовать))) :D

Аватара пользователя
Василий1979
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 15:41
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий1979 » Вт май 06, 2014 17:54

Сегодня заехал решать проблему по дверям)))
проблема оказалась между рулем и сиденьем))))
Сбили с толку меня эти потеки с замков)))
Спасибо Холокской 9))))

Аватара пользователя
mavr68
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:52
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mavr68 » Вт май 13, 2014 13:18

Сдал сегодня своего уазика по гарантии - генератор отказал. Сказали - позвонят. Ждал, ждал, к вечеру сам позвонил, ну и выясняется - генератор ищут по всему городу, а если не найдут... то можно и неделю подождать! Ну как же так, почему запчастей-то нет??? Тем более что записывался уже дней 10 назад, про поломку уже известно было (это я к тому, что они типа к поломкам готовятся, и даже сайт читают)

Да ещё, как назло, 2-й аккумулятор вместе с Уазкой в ремонте застрял - боялся на одном не доехать, с батиной Нивки снял - так что и батя теперь безлошадный.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Вт май 13, 2014 13:24

mavr68 писал(а):.... Нивки снял - так что и батя теперь безлошадный.
Позвонил бы в обед сгоняли бы за аккумом!
Да и с людьми поговорили бы на сервисе.

Аватара пользователя
mavr68
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:52
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mavr68 » Вт май 13, 2014 14:30

TXA писал(а):
Позвонил бы в обед сгоняли бы за аккумом!
Да и с людьми поговорили бы на сервисе.
Спасибо за предложение!
А я всё надеялся, что сделают...
Если и правда на неделю застрянет, придется завтра аккумулятор выручать...

Аватара пользователя
mavr68
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:52
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mavr68 » Ср май 14, 2014 11:56

Генератор мне всё ищут, и, похоже, не найдут :evil:
С завода ждать - так и месяц простоять можно! Вот и задумаешься тут - на х.. нужна эта гарантия, чтоб за ТО платить по 10 тыс, а потом из-за копеечной поломки стоять больше месяца - давно бы уже сам этот диодный мост перепаял! :o :o

Аватара пользователя
ZCX
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 19:55
Откуда: Новосибирск, Академ
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZCX » Пт май 30, 2014 06:06

Записали вроде на понедельник 9-00. Ждем-с :)
Но вот блин, я оттуда в Академ только к после обеда доберусь :cry:
Изображение

H_3
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение H_3 » Пт май 30, 2014 06:18

по вопросам запчастей обращайтесь в уазспецкомплект на авторынке (в теме про коробку адрес давал)

Аватара пользователя
ZCX
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 19:55
Откуда: Новосибирск, Академ
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZCX » Чт июн 05, 2014 08:01

Два дня полет нормальный :)

Спасибо Николаю (приемщик), Литвинову А.Н. (мастер, заочно :) ) и девушке, оформлявшей документы (к сожалению, имя не помню :oops: ).


Вчера когда ставил аккум обратно, обнаружил на левом крыле под капотом трещеточный ключ FORCE на 12. Нам чужого не надо, в следующий раз буду, завезу :)
Изображение

Аватара пользователя
ZCX
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 19:55
Откуда: Новосибирск, Академ
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZCX » Пт июн 06, 2014 15:08

Ну блин, мужики...

Только ведь вчера написал что все заип"сь, а сегодня все и заип"ось...

С утра под задним мостом лужица масла, посмотрел - капает из под крышки. Пока стояла машина около д/садика минут 10 - тоже накапало немного.

1. Все равно нужно было в гараж ехать менять жижи в агрегатах, поэтому решил уж до кучи посмотреть как все затянуто. Самое прикольное оказалось, что болты крышки заднего моста "от души" так затянуты (думал что просто болт какой ослаблен), и откуда текло, непонятно... Будем дальше наблюдать, что там за прокладка.

2. А вот второй момент очень не порадовал. В понедельник меняли задний кардан (подвесной "в амно" расхерачен), так сказать что я просто АХ@ЕЛ оттого, что гайка на левом болту крепежной планки подвесного стронулась от простого нажатия ключом, а на правом - еще и крутилась там в обе стороны - ну это очень политкорректно будет. Скрутил эту гайку - ну там резьбы нет практически на болту.

Вопрос - что, так сложно было заодно с карданом и "планку с болтами" поменять (его и задал по телефону Николаю - приемщику)? Видно же было, что болт нихера уже не жилец...
Да, приезжайте, поменяем... А оно мне надо, полтора часа до вас, потом сколько вы еще менять будете, потом обратно полтора часа, это если пробок нет, да еще в рабочее время???
Вот надо было портить к себе отношение такой ХХХ ???

Конечно же в нашей деревне этой планки нет (да кто бы сомневался, у нас только волгамоторос), захерачил пока на мобилевский герметик эту гайку.

:evil:
Изображение

Аватара пользователя
leshiy54
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 13:03
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leshiy54 » Пт июн 13, 2014 09:35

Гарантия – в случае русских машин это слово матерное.
Хочу рассказать эпопею по восстановлению ЛКП.

Не буду говорить о качестве УАЗ, тема больная избитая. Начну с того, что машина мая 2013. Антикорена в салоне сразу при покупке. Все ТО, пройдены в срок. Весной заметил, что машинка зацвела и местами краска стала слазить. Ну что ж, звоним на гарантию (Хилокская 9).
Говорят, приезжайте нужно посмотреть и сфотографировать. Оказалось сам сервис решение не принимает, а дает добро завод изготовитель. Не доверяют, наверное? И как можно по фотографиям нормально что то оценить? Ладно, это не столь важно.
Ок, приехал 21 апреля в сервис, нашел инженера по гарантии. Пошли смотреть, сфотографировали. Надо говорит фото на завод отправить, мол, они принимают решения. Спрашиваю, сколько это займет.
Говорит неделю, обещает перезвонить.
Ага, щас, думаете, перезвонил, нет и еще раз нет. Ладно, звоню сам 28 апреля.
Инженер говорит, да случай гарантийный, записывайтесь после праздника.
Ну, думаю тянуть сильно не буду, звоню в кузовной 5 мая и прошу записать. Говорят, приезжайте 13 мая к 9:30, примем машину. Ну, думаю хорошо, что так быстро.
Ну, тут то и началось…
Честно говоря, у меня даже слов матерных не хватит, чтобы описать всю безответственность, происходящую в данном сервисном центре.
Ошибка номер раз.
13 мая приезжаю к назначенному сроку, выясняется, что меня в списке, почему то нет, странно вроде проблем со слухом не наблюдается. Ладно, после недолгого спора меня соглашаются принять.
Заезжаю на мойку. Приемщик, ну прям «Юлий Цезарь», пытается обслужить еще нескольких клиентов не закончив со мной. Совдеповский подход! Конвейер! Жду, пока оформят документы. Теряем время!
У них в холе реклама стоит: «Мы экономим ваше время».
Уберите ее, не позорьтесь. Или напишите по-другому: «Сделаем, как получится, ваше время для нас ничто!» Так мне кажется, будет справедливее!
Пока ждал, подходит ко мне инженер по гарантии и приглашает пройти на площадку перед покрасочным цехом. Машину уже помыли и отогнали туда.
Отмечу сразу, в тот день шел сильный дождь.
Проходим на территорию сервиса, стоит моя машина на площадке, двери нараспашку и два мастера лазят вокруг машины, что-то смотрят. Водой залили салон! На вопрос, почему не в боксе, сказали, там им темно проводить осмотр. А под дождем лучше!? Клоуны! Как вы тогда красите, если у вас там темно? Я в шоке!
Просят, показать, где проблемы ЛКП. Показываю. Начинаю мне лечить про сколы от шипов и камней и это на крыше. Смешно, товарищи, УАЗ не пузатерка какая ни будь и плюс ко всему я за год ни разу не выезжал за город (времени не было). Ну даже если попал бы камешек на крышу, то скорее всего уже после того как удар пришелся бы по стеклу или капоту. Это что ж за покраска такая, что от легкого удара скол образуется!
Дальше еще веселее приносят, какую-то жидкость и начинают оттирать следы проступившей ржавчины, со словами «видите, ничего же не остается». А вам что надо, чтобы краска облупилась!
Ок, доходим до швов на крыше. Там явно ЛКП потрескалась. Мастер разводит руками и говорит, «Мы не знаем, как швы красить, технологию не знаем, надо делать запрос на завод. Времени примерно месяц. Надо записаться через месяц.» На вопрос, может я машину оставлю, что бы время не терять, пока подготовите. Говорят у нас места нет.
Так нахрена, нужно было тратить мое и свое время, мыть мою машину загонять на сервис, мокнуть под дождем? Чтобы потом отправить? Цирк уехал, клоуны остались!
Раз с покраской сегодня облом, прошу гарантийного инженера посмотреть передние ступицы, подтеки масла, плюс давануло масло из под прокладки (масло в колодцах). Говорят места нет, заниматься некому. Надо записывать.
Инженер по гарантии просто гений: «Говорит. Ну, текут, ну не сильно же. Масло же не доливаете. Приедете красить тогда и посмотрим». А что, нужно дождаться, чтобы лилось и чтобы на эвакуаторе привезли?
Хотя я был согласен в тот день оставить машину на сервисе, чтобы решить хотя бы одну проблему.
В общем, забираю машину, записываюсь меня на новую дату, 13 Июня.
Полдня потеряно впустую. Уже на работе взгляд падает на календарь, опаньки, 13 июня праздничный день. Да как так, у вас, что стеб такой. Так вот не смешно ни разу, людей гоняете по десять раз!
Звоню всем известному Александру Юрьевичу. Кто не в курсе, зам директора. Объясняю ситуацию, обещает разобраться. Слышу «разбор полетов» на том конце телефона. В общем Александр Юревич обещает, что мне перезвонят, как только будет получена документация от завода по «лечению» швов и будет это не позднее двух недель. И запишут на новую дату пораньше. Мол, что тянуть. Рано я обрадовался!
Ошибка номер два.
Прошло две недели, 30 мая, тишина. Понимаю, что не взлетело. Звоню в кузовной, говорят вам отказано в гарантийном ремонте. Да как так, если до этого говорили что это гарантийный случай!
Звоню Александру Юрьевичу, еще раз объясняю ситуацию.
Через некоторое время мне перезванивают. По громкой связи общаемся с Александром Юрьевичем и представителями кузовного цеха. Слышу в очередной раз «разбор полетов». В конце разговора мне обещают, что я приеду 13 июня и все будет как надо. Сказано примут машину не взирая на выходной день.
Продолжение следует…
Я честно говоря надеялся, на этом и закончить словами благодарности. Написать, что вопросы решаются. Но видать не судьба! Ну что ж, комментарий будет в чуть позже.
Косяк номер три.
Негодованию нет предела. Ужасное качество обслуживание! Абсолютное не уважение к своим клиентам!
Приехал 13 июня к 9:00. За столом кузовного никого. Спрашиваю у приемщиков, как бы увидеть кого ни будь из кузовного отдела. Мне говорят, они сегодня не работают, у них пятидневная неделя. А вы записывались? Нет, у меня прикол такой к вам приезжать. Телевизор у вас посмотреть приезжаю.
Снова звоню Стебелеву АЮ, объясняю ситуацию. Да сколько можно повторять одно и тоже! Стебелев АЮ говорит, что в отпуске и предлагает попросить его коллег найти начальника покрасочного цеха Сергея З. Говорит, что он должен приехать, что он в курсе.
Прошу девушку на оформление позвонить начальнику цеха. Минут 40 ему набирали. Трубку так никто и не взял. Наверное, хорошо отдыхает. Проторчал я в итоге на сервисе почти два часа. Толку ноль! Сколько мне еще раз приехать, чтобы мне отремонтировали машину?
И на последок еще вот что.
Уважаемый Алексадр Юрьевич, я наблюдаю на вашем сервисе не желание работать. Халатность. Всем на всех наплевать. Это не правильно отношение! Вы не находите.
И еще менеджер, где бы он ни находился должен оставаться таковым до последнего клиента. Иначе порядка не будет.
И знаете, если бы я был такой один, то я подумал, что со мной что-то не так. Но проблем возникают и у моих друзей и знакомых.
Теперь я сильно сомневаюсь, что стоит вообще к вам ездить. Я надеюсь, вы сделаете правильные выводы и наведете порядок. Я никого не буду от вас отговаривать, но и рекомендовать пока нечего.

Аватара пользователя
leshiy54
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 13:03
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leshiy54 » Пт июн 13, 2014 09:37

Понимаю, что стена текста. Но реально наболело :(

Аватара пользователя
leshiy54
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 13:03
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leshiy54 » Пт июн 13, 2014 10:04

Еще добавлю. Сегодня заметил, что место которое мне уже ремонтировал ваш сервис, снова проблемное.
Краска треснула. :evil:
Изображение

Аватара пользователя
ZCX
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 19:55
Откуда: Новосибирск, Академ
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZCX » Чт июн 19, 2014 12:02

Все недочеты (1 шт) устранены и непонятки (1шт) разрулены (за что еще раз извиняюсь, был неправ) , спасибо Александру (мастер), Николаю и Юрию.

Непонятка:
Проблема оказалась не в прокладке крышки картера моста, а в самой крышке (треснула). Т.к. за новой идти сильно ломало (жарко блин и времени мало), поставили по моей просьбе эту, "полечив" поксиполем.

Все равно течет, скотина :evil:.
Здесь претензий нет, новую (круглую) купил сегодня, надеюсь не придется менять в полевых условиях и 500 туда/500 обратно она еще вывезет.

Недочет: Болт заменили.

Да, и ключ вернул заодно :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности