Страница 1 из 1

Спортивные мероприятия ( история )

Добавлено: Вт фев 02, 2016 06:30
Координатор
В этой теме собраны мероприятия, прошлых лет, проводимые другими клубами, на которых патриотаводы были зрителями и участниками.


трофи -рейд "Поползли 2010"-г.Томск
Изображение
► Показать

"Точка назначения"
15 мая 2010 г. ,не доезжая г.Кемерово 20-30 км...
Трофи ориентирование будет проходить только для стандартных авто ...точек пока 29 ,.Данные точки будут оцениватьсяся по 3 бальной шкале (чем выше бал тем труднее будет ее взять)...
.3 место г.Новосиб

Изображение
► Показать
Битва за Коен 1.5, 2.0
место проведения тоже, что и в первый раз: пойма реки Коен в окрестностях села Морозово.
Базовый лагерь (54,46.189 83,16.766) +54° 46' 12.20", +83° 16' 44.80"
Изображение
► Показать
Краснозёрка - 2010

"26 - 28 августа 2010г. близ села «Краснозёрское» Новосибирской области мы проходил грандиозный Фестиваль технических видов спорта «КРАСНОЗЁРКА 2010». Это было комбинированное соревнование, включающее в себя следующие спортивные и любительские дисциплины: Drag Racing, Джип-Триал, Мото-Триал, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Джип-Квест, Автомногоборье, Стайлинг, Стант-райдинг, Байк шоу.
Изображение[/spoil]
► Показать


Охота на лис 2011
организатор автоклуб "Бизон"
с. Мотково 17 сентября

Изображение
► Показать

Краснозерка 2011

VII Сибирский авто-мотофестиваль "КРАСНОЗЕРКА-2011". 7-9 мая 2011 г
7 - 9 мая 2011г. близ села Краснозёрское Новосибирской области состоялся VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011». Это единственное в России по-настоящему многодисциплинарное спортивное мероприятие. К ставшим уже традиционными дисциплинам, таким как Drag Racing, Джип-Триал, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Джип-Квест, Автомногоборье и Стант-райдинг мы добавили соревнования по Автозвуку и Стайлингу и впервые в истории Сибирского Фестиваля - Эндуро-Кросс, Гонки на Тракторах и соревнования по мастерству управления Экскаваторами.

Изображение
► Показать


2011 г
- полигон НВВКУ 24 апреля (у Кольцово - Академгородком)...
Проводит: МБО

Изображение
► Показать

"День умника" 31 марта 2012 г. ( организаторы Сибирские проходимцы)
сбор участников, регистрация, каждому участнику выдаётся карта с точками которые нужно проехать что бы собрать информацию (координаты поляны, где будет финиш) В процессе сбора точек вам предстоит выполнить множество интересных заданий, среди которых найти заброшенные ангары ракетных войск, по координатам, выданной карте и фотографиям.

Изображение
► Показать
--
«Битва за Коен 2012»

Изображение

Трофи-рейд
Ежегодное соревнование среди владельцев автомобилей по трофи с GPS ориентированием, проводится совместно командой Дром4х4, автоклубами МБО4Х4 и 4x4NSK .
.1 Дата проведения: 4-5 ноября 2012г.
Место проведения: в15 километрах от Новосибирска.

► Показать
-

ДЖИП -ТРИАЛ "Бурундучьи бега"

Изображение

26 го мая 2013 года, В программе - две трассы. Для новичков и для бывалых покорителей бездорожья!
г.БЕРДСК
► Показать

Трофи-квэст "Занзибар 2013". Организатор клуб МБО
Тема- побег из психушки!
Было всё :болота,косогоры,овраги,развалины и прочие джиперские удовольствия!
Дата проведения:29 июня 2013 г.

Изображение
► Показать

Re: Спортивные мероприятия ( история )

Добавлено: Чт фев 04, 2016 06:30
Координатор
"Елки 2012!"

24 декабря 2012 г.
Автоклуб "Сибирские Проходимцы" радиоканал "СиБирь" второй год проводят предновогодние любительские соревнования "Кому Ёлку?".
Любительские соревнования с призами в виде Ёлок. Трасса в 20 км от пл.Маркса в сторону Чемского.
Участие могут принять автомобили с приводом 4х4 и высоким дорожным просветом.
Место проведения: г Новосибирск.

Изображение

► Показать