Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ООО "Полиуретан" членам клуба скидка 10%

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

ООО "Полиуретан" членам клуба скидка 10%

Сообщение polyurethan » Пн дек 24, 2012 12:31

ООО "Полиуретан"
АДРЕС: 630055, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 9
Время работы: Пн.-Пт. - 900 - 2000; Суббота - 1000 - 1500
Тел.: +7 (383) 363-55-94 (многоканальный), +7 (383) 332-04-89, +7 (383) 332-31-72, +7-961-848-2004 (Билайн).
Почта: poly@polyurethan.ru

Наша компания разрабатывает и производит полиуретановые сайлентблоки и втулки для подвески автомобилей всех марок, а также промышленные изделия любой сложности и формы. При производстве изделий мы используем зарубежные компоненты высокого качества, а также собственные оригинальные ноу-хау. Кроме того, мы изготавливаем эксклюзивные детали из полиуретана для различной техники по чертежам и образцам заказчика.

На настоящее время компания «Полиуретан» производит более 3000 наименований деталей подвески автомобилей на японские, европейские, корейские, российские и американские автомобили. Надёжность нашей продукции проверена временем и эксплуатацией в экстремальных климатических условиях.

На все выпускаемые нами изделия действует гарантия 12 месяцев без ограничения пробега! Срок службы наших деталей в среднероссийских дорожных условиях (по нашему опыту) — 5 лет.

Для получения скидки надо сообщить свой "nick" на форуме, на который вы ссылаетесь.
Cкидка на комплекты и скидка членам клубов НЕ СУММИРУЮТСЯ.

Адрес сайта: http://www.polyurethan.ru

Зовут меня Алексей.
Вопросы можно задавать здесь или по электронной почте danik@polyurethan.ru
Последний раз редактировалось polyurethan Вт янв 15, 2013 09:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Пн дек 24, 2012 13:19

Изображение

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Пн дек 24, 2012 13:22

Изображение

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Вт дек 25, 2012 08:56

Наша группа вконтакте: http://vk.com/polyurethan54

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Вт дек 25, 2012 11:28

Что-то не стой стороны заходите!!! Ни вам здраствуйте, ни ...
И вообще ничем не прикрытая реклама, так не пойдет!!! Модераторы опять же спят...
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
pvn
Сообщений: 1109
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 18:26
Откуда: Нск, Акдм, Елцвк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pvn » Вт дек 25, 2012 13:08

погоди, че ты .. 10% дали скидку, прайс поди весь поштучно не будут выкладывать.. добавьте их в партнеры клуба да и все..
УАЗ Патриот лимитед, 2012г, 2.7, авантюрин
Peugout 308, 2010г, 1.6, синенький

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт дек 25, 2012 13:26

Изначально где-то было про "партнерство"
То-ли флудилка, то-ли еще что.
Потом появилась эта тема.
И как Партнеры, готовы поддерживать и Клуб и социальные проекты Клуба? Или как? :lipsrsealed:

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Вт дек 25, 2012 13:40

Отец Сергий писал(а):Изначально где-то было про "партнерство"
То-ли флудилка, то-ли еще что.
Потом появилась эта тема.
И как Партнеры, готовы поддерживать и Клуб и социальные проекты Клуба? Или как? :lipsrsealed:
Готовы, скидкой в 10% на нашу продукцию :)
По поводу поддержки - всё возможно, буду признателен на ссылки с тем про клубные "движения" в лс.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Вт дек 25, 2012 14:58

Нет, я только ЗА сотрудничество. Просто здесь очень много проходимцев, которые только и выкладывают рекламу и обратной связи с ними нет. Здесь я думаю другие взаимоотношения будут, надеюсь. :)
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср дек 26, 2012 06:53

Со знакомством реально не очень хорошо получилось )

Рад всех приветствовать, зовут меня Алексей, с огромным удовольствием готов помочь/подсказать/проконсультировать по нашей продукции. Помимо основного профиля (втулки, сайлентблоки) так же мы производим крепёжные изделия и ветровые стёкла на снегоходы, квадрики и водный транспорт.

Буду очень признателен за отзывы, как положительные, так и возможно отрицательные (всем не угодишь) и конечно очень хотелось бы Ваших предложений и идей.

Общаться можно тут, по телефону 363-55-94 или написать нам на почту: poly@polyurethan.ru
Последний раз редактировалось polyurethan Ср дек 26, 2012 07:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср дек 26, 2012 07:31

Доьро Пожаловать "Полиуретан"!
Рады Вас привествовать здесь!
Приятно, что сразу же сделали предложение. Мы конечно же готовы с Вами сотрудничать. Думаю, что кому-то будет интересно Ваше предложение.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Ср дек 26, 2012 17:17

polyurethan писал(а):Со знакомством реально не очень хорошо получилось )

Рад всех приветствовать, зовут меня Алексей, с огромным удовольствием готов помочь/подсказать/проконсультировать по нашей продукции. Помимо основного профиля (втулки, сайлентблоки) так же мы производим крепёжные изделия и ветровые стёкла на снегоходы, квадрики и водный транспорт.

Буду очень признателен за отзывы, как положительные, так и возможно отрицательные (всем не угодишь) и конечно очень хотелось бы Ваших предложений и идей.

Общаться можно тут, по телефону 363-55-94 или написать нам на почту: poly@polyurethan.ru
Ну вот!!! :D Добро пожаловать!!! Материал очень для нас интересен потому, что информация про него довольно противоречива.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Сергей_нск
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей_нск » Ср дек 26, 2012 18:58

с полиуриетаном в ходове знаком давно.
для себя сделал такие выводы:
он полезен там, где работает на "ударные" нагрузки..
если нагрузка на скручивание - уж лучше резина.
примеры: задние продольные рычаги легковой а/м (Тайота виста SV 40) - полиуриетан идеальное решение.
Срок службы 4 года без износа, далее машина продана.

втулки стабилизатора поперечной устойчивости - идеальный вариант резина. Ибо ПУ жостко очень и скрипел...

Как то в нске брали сайлентблоки в передние рычаги Х-трейла - дыкть качество изготовления их желало лучшего ..
ПУ отслаивался от металла сразу же. Кто производитель - не знаю.

При этом сайлент в задний редуктор Ипсума из ПУ - так же был идеальным решением :)

Аватара пользователя
Samuel
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 04:37
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Samuel » Чт дек 27, 2012 04:08

Предудыщая машина - шаха (2106). Брал сайленты как раз на Мусы Джалиля. Остался доволен, весьма. Даже подумывал посмотреть под Патрика их набор
Насколько я помню, видел отзыв, что в Новосибирске 2 основных продавца полиуритеновых изделий. У данного (на Мусы Джалиля) качество лучше (тема обсуждалась на автофоруме нгс в прошлом году, емнип)
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Чт дек 27, 2012 05:45

С недавних пор у нас появились так называемые запресованные сайлентблоки, инфа лежит тут: http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=40

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вт янв 01, 2013 21:08

polyurethan, приветствую!
Есть два вопроса:
1. Хотелось бы у вас увидеть/купить подушки двигателя на УАЗ 31631 (двигатель F1A)
Вот оригинал:
http://www.bazashop.ru/product_1172832.html
http://www.3160.ru/index.php?productID=7362
2. Вот еще у меня возникли а запрессованные сайлентблоки были у меня в комплекте для патриота который я у вас покупал в июне 2012 года.
Вот тут
http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=41
в пункте №5 идет речь о том что внутренняя металическая втулка запрессовываться отдельно.
А вот у меня сайлентблоки были уже в собранном виде означает ли это что он был уже запрессован у вас или он все же это классическая конструкция?
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср янв 09, 2013 07:59

1. Подушку можем восстановить, цена будет 1500 без учёта пересылки. Подушка для восстановления нужна не рваная в клочья, ибо мы не знаем высоту резиновой части.
2. Внутреннюю втулку в сайлентблок мы запрессовываем сами, отличить "запрессованные" сайлентблоки можно по большему слою полиуретана, выходящего за пределы наружной обоймы.

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Ср янв 09, 2013 09:06

1. не совсем понятно, что значит восстановить...
Это изготовить по образцу или что иное?
2. Ну этого в вспомнить я уже не смогу, они уже стоят на машине. Т.е. не зависимо от цвета ПУ (зеленый, красный), сайлентблоки могут быть как запрессованными так и классическими?
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
mivlad
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 11:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mivlad » Ср янв 09, 2013 09:42

Постарайтесь всё-таки придумать, как эту втулку туда приклеивать, а не только запрессовывать. Из рессор полиуретан полез наружу почти сразу. Вот в клюшках живёт, ибо там ничего никуда не крутится.

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Ср янв 09, 2013 09:48

:shock: странно, не пойму о чем говорите...
Такая конструкция наоборот должна быть надежнее.
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср янв 09, 2013 11:07

APL писал(а):1. не совсем понятно, что значит восстановить...
Это изготовить по образцу или что иное?
2. Ну этого в вспомнить я уже не смогу, они уже стоят на машине. Т.е. не зависимо от цвета ПУ (зеленый, красный), сайлентблоки могут быть как запрессованными так и классическими?
Восстановить - это значит что Вы нам присылаете отжившую своё подушку, мы её обрабатываем и делаем такую же, какого она была в оригинале вида, только вместо резины будет полиуретан.
Да, цвет может быть и красный и зелёный.
Красного цвета обычно выглядят задние сайлентблоки переднего рычага на тойотах (вертикальные) н:http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=3733

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср янв 09, 2013 11:11

mivlad писал(а):Постарайтесь всё-таки придумать, как эту втулку туда приклеивать, а не только запрессовывать. Из рессор полиуретан полез наружу почти сразу. Вот в клюшках живёт, ибо там ничего никуда не крутится.
Мы сейчас точно о нашей продукции говорим ?

Что и когда брали, на какой автомобиль ?

Аватара пользователя
mivlad
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 11:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mivlad » Ср янв 09, 2013 15:40

Года два назад у вас брал сайлентблоки Патриоту в рессоры и немного погодя на продольные рычаги комплект. Уже к лету стало заметно, что из переднего уха левой рессоры полиуретан начал потихоньку ползти на волю.

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Чт янв 10, 2013 05:59

Всё в нашей жизни бывает, особенно там где работают люди :) Возможно прессовали не по технологии... Т.е. я ни коим образом не хочу своим постом снять с нас ответственность, а хочу сказать что в случае ненадлежащего качества Вы всегда можете обменять/вернуть деньги за нашу продукцию в течении действия гарантийного времени.

Это как со скрипом, берём 5-7 комплектов "полиуретана" из одной партии, ставим на такое же количество одинаковых автомобилей. У одного-двух он скрипит, у остальных - нет, в чём причина - непоняятно.

Кстати по установке: http://vk.com/videos-40364735

Аватара пользователя
mivlad
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 11:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mivlad » Чт янв 10, 2013 06:34

Про гарантию я в курсе, да. Не стал этим заморачиваться, ибо сама замена вышла бы раза в три дороже заменяемого сайлентблока. В общем-то, полтора года оно отходило, а потом я рессоры целиком поменял. Было бы время съездить купить — поставил бы ваши втулки туда, но живу и работаю в городе, и в Академ в субботу до трёх не вышло успеть. Лично мне с часа до шести было бы удобнее, чем с десяти до трёх :-)
Увы, ВКонтакт — закрытый ресурс, не имею возможности смотреть видео оттуда.

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Чт янв 10, 2013 06:42

Дык тогда открою Вам секрет, в городе Новосибирске, да и не только, у нас есть представительства - где можно купить нашу продукцию :) http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=20

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср янв 16, 2013 06:05

Новая продукция выпущенная в декабре: http://www.polyurethan.ru/index.php?news=yes&newsid=98

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Ср янв 16, 2013 08:00

Собираюсь поставить рессоры с Барса- 4-х листовые. У них изначально идет вкладыш под втулки. Что лучше будет поставить втулки в уши рессор или выкинуть вкладыш и запрессовать сайлентблоки? Хочу ставить продукцию вашей фирмы, только не определился втулки рессорные или сайлентблоки..... :) И какой полиуретан брат зеленый или оранжевый? Вроде как твердостью по Шору отличаются.

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср янв 16, 2013 08:16

То что туда ставить - решать Вам :) Зелёный - твёрже, красный (оранжевый) мягче.
З.Ы. Щас обсуждали сей пост с коллегой, он говорит что заморочился бы с сайлентблоками, типо качественнее. А я бы наиборот втулки красные прессанул, на мой взгляд надёжнее...

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Ср янв 16, 2013 10:29

Зеленые втулки в рессоры пихать не рекомендуете? Жестко будет? Или разобьет?
Хотел еще плюсом ко всему проставки под передние пружины взять +30, но они тоже красные и зеленые. Вопрос, а под пружину какие поставить?

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср янв 16, 2013 11:00

Тут опять же на вкус и цвет, я люблю когда мягонько, поэтому взял бы красные :D Поймите, если на автомобиль периодически или постоянно идут большие весовые нагрузки, то лучше взять потвёрже. Если это просто попавозка, то брать обычные, т.к. по твёрдости они близки к стоковым. Ну и конечно не стоит ждать от полиуретана чудес, в сильно отрицательные температуры нужно проехать несколько км в щадящем для подвески стиле - "разогреть" её.

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Ср янв 16, 2013 13:50

посмотрел сайт и каталог, приятно удивлен ассортиментом креплений (крепежных изделий) и ценником на них, понимаю, что объективный ответ на вопрос получить сложно, но все же как эта продуция в сравнении с креплениями QUICK FIST, кроме ценника и материалов (там резина), плюсы-минусы, ассортимент?

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср янв 16, 2013 14:10

Мне сложно ответить на этот вопрос не потому что моё отношение предвзято, а потому что сам я лично "Квик Фёст" в руках не держал, знаю только то что их продукция потвёрже, не так тянется как полиуретан. Возьмите 1н крепёж наш, а другой ("+" "-" аналогичный) их и проверьте :) Ну а что касается ассортимента, то у нас (http://www.polyurethan.ru/index.php?categoryID=791) на мой взгляд побогаче, чем у них (http://quickfist.ru/)

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Ср янв 16, 2013 19:36

2polyurethan
QUICK FIST использую для крепежа лопаты года полтора, пока нареканий не было, в этом году попробую добрать для инвентаря ваши

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Пн янв 21, 2013 19:01

у меня под пружины проставки, стоят зеленые.
Но обычные без лифта.
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Аватара пользователя
патриот uaza
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 12:27
Откуда: НСО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение патриот uaza » Чт янв 24, 2013 18:31

http://youtu.be/zb3RFc5ofng Очень интересная тема. А то в москву далеко ездить...

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт мар 12, 2013 13:05

up

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Вт мар 12, 2013 13:18

патриот uaza писал(а):http://youtu.be/zb3RFc5ofng Очень интересная тема. А то в москву далеко ездить...
не полиуретан это :P и вообще в жидком состоянии он крайне не полезен... да и по технологии поле заливки должен "остывать" в печке пару суток...

Аватара пользователя
mivlad
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 11:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mivlad » Вт мар 12, 2013 13:27

А тут пишут, что полиуретан всё-таки
http://en.wikipedia.org/wiki/Truck_bedliner
Технологии ж разные бывают :)

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вт мар 12, 2013 14:27

:) Чет не увидел, а как скидочку то получить???

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт мар 12, 2013 14:31

Aleks_andr писал(а)::) Чет не увидел, а как скидочку то получить???
Ну только для жителей ЯНАО! :lol:

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вт мар 12, 2013 15:03

:) Да я просто поинтересовался, вижу, что Новосибовский раздел... :P

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср мар 13, 2013 06:52

Aleks_andr писал(а)::) Да я просто поинтересовался, вижу, что Новосибовский раздел... :P
Да собственно как и всем остальным, при заказе укажите что Вы с форума "Уазпатриот" и напишите свой ник.

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Вт авг 20, 2013 07:51

Друзья, на данный момент активно увеличивается ассортимент проставок, ознакомиться можно тут: http://www.polyurethan.ru/category/pros ... -pruzhiny/

Аватара пользователя
Угрюмыч
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 14:05
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Угрюмыч » Ср авг 21, 2013 06:21

От блин, на прошлой неделе закупался у них почти на 3 тыра. Этож 300 рубов экономии. *ДОСАДА. :D
В жизни не было б экстаза, если б не было УАЗа!!!

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср авг 21, 2013 06:33

Копейка рубль бережёт, а курочка по зёрнышку клюёт :-)

Аватара пользователя
Угрюмыч
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 14:05
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Угрюмыч » Ср авг 21, 2013 06:42

А про крепления лапаты испытаем, установил. Под хай джек установил дополнительно шпильку кремления под болт. *чота очкую я так просто возить.
В жизни не было б экстаза, если б не было УАЗа!!!

Аватара пользователя
polyurethan
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение polyurethan » Ср авг 21, 2013 06:51

По трассе в экспедиционном багажнике лучше возить с дополнительным креплением болтом, это однозначно, а когда внутри организма появляются ощущения о скором использовании "Джека", то болт откручиваем и едем зная что при необходимости его снять/закрепить будет легко и даже изящно.

Аватара пользователя
_Алексей_
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 15:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _Алексей_ » Пт авг 30, 2013 23:35

Что-то нигде не могу найти ответ на вопрос: втулки 14-10-006 должны устанавливаться в ухо рессоры с втулкой 3160-2912032 или без неё? Т.е. если выпрессовать сайлентблок, надо будет туды пихать сначала 3160-2912032 а в неё уже 14-10-006 или сразу 14-10-006?
Изображение

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Сб авг 31, 2013 06:54

есть проставки под задние пружины Патруля 3см поменяете на проставки для передних 4 см или на крепления лопаты?

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности