Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ Центр. Вопрос-ответ

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Центр. Вопрос-ответ

Сообщение УАЗ Центр » Чт авг 23, 2012 13:47

Приветствуем всех любителей УАЗ Патриот!
Готовы ответить на все вопросы, выслушать замечания, и предложения...
С уважением, ООО "УАЗ Центр" официальный дилер ОАО "УАЗ"

Адрес: 630027, Россия, г. Новосибирск, ул.Б.Хмельницкого,128

Телефоны:
+7 (383) 233-60-60
+7 (383) 375-00-66


--------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждения, комментарии сюда:

viewtopic.php?f=80&t=7942.html#101332
Последний раз редактировалось УАЗ Центр Чт ноя 14, 2013 11:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Вс мар 10, 2013 14:41

Новенький писал(а):"Петрович" 2012г.в., новая пан., бенз.,пробег 2900км., на горячую плохо включаются и плохо ВЫключаются, при трогании бывает подергивает...Дилер эту проблему знает очень хорошо...да и завод тоже..

У меня также бывает на горячую при трогании дергается, я думаю это изза того что трубка сцепления проходит рядом с выхлопной трубой и перегревается, надо ее отогнуть как можно дальше от выхлопухи, у себя уже под капотом отогнул, а то совсем впритык была в месте где к колектору приемная труба прикручивается, надо еще под машину залезть и там трубку от выхлопухи отодвинуть и шланг какой нить на нее надеть чтоб не грелась.
Последний раз редактировалось VladXW Вс мар 10, 2013 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пн мар 11, 2013 15:19

Народ ! Я думаю, что в данной теме не тем занимаемся! Вопрос задан, ждем на него ответ, а вот обсудить думаю, что можно и здесь: http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-tsentr-t7942.html
в противном случаи ДИЛЕР не сможет найти вопрос и ответиь на него. Так как задумывалась эта тема.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Вт мар 26, 2013 16:41

Скажите, а этот автомобиль покрашен в заводских условиях или вашими специалистами?
Изображение
И еще возможно ли пройти у вас тест-драйв на аналогичном автомобиле?
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Ср мар 27, 2013 11:39

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. И еще. Такие изменения, как другая окраска, бамперы, лебедка, лифтовка, большие колеса и т.п. - это все на страх и риск владельца, или сопровождается документальным оформлением в ПТС?
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пт мар 29, 2013 05:40

Что-то дилер игнорирует наши вопросы!!! :evil:
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Пт мар 29, 2013 07:37

Когда был на гарантии в УЦ видел как у такой же буханки варили треснутое крепление передней рессоры. Да и багажник держащийся на 6ти точках со временем отломит водостоки.

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Пт мар 29, 2013 08:55

Добрый день, Уважаемые Автолюбители и Автовладельцы.

Приносим свои извинения за поздний ответ.

Чтобы снять все вопросы по поводу сцепления в нашем ДЦ, отвечаем:
1. Письмо Господина Самаркина - это прежде всего рекомендация для Дилеров, а не возможность гарантированного шантажа их со стороны клиентов.
2. Установка сцепления производства ЗМЗ не оправдала себя ни по качеству, ни по стоимости в плане удешевления Патриота. Наконец-то в том числе благодаря письмам Дилеров, завод это понял и начал реагировать. Поэтому, кстати, в четвертом квартале планируется переход на сцепление производства LUK.
3. В данном предписании есть пункт 2.2, который непосвященным не понятен: " часть стоимости, эквивалентной стоимости сцепления производства ОАО "ЗМЗ" согласна прайса ТД Соллерс предъявить в соответствии с договором о сервисе автомобилей УАЗ." Откроем небольшой секрет ни одного неисправного сцепления своего производства ОАО ЗМЗ, при предъявлении по гарантии дилерам не принимал, не принимает и не будет принимать. Это политика завода, мягко говоря, дилеру рекомендовано это делать за свой счет.
В связи с этим, а также по причине тотально дефицита сцеплений LUK, вопросы по их замене решаются в нашем ДЦ, но не так быстро как хотелось бы и практически всегда на компромиссных с клиентом условиях.
Кто уже менял, тот знает.

С уважением, Дилер

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Пт мар 29, 2013 09:01

Что касается а/м с тюнингом....

Данный автомобиль изготовлен на базе УАЗ 396255 (буханка). Всё, что навешивается, переделывается и перекрашивается - делается исключительно в нашем ДЦ - УАЗ Центр.
В основном а/м изготавливаются по желанию и под конкретных клиентов. 2-х одинаковых а/м практически не бывает. Тест-драйв на данном а/м возможен с разрешения заказчика-владельца.
Практически на всё оборудование имеется либо сертификат, либо ставится отметка в ПТС. Но есть и исключения, которые загодя оговариваются с заказчиком.
Ведь сколько ГАИшников - столько и мнений.

С уважением, Дилер

Аватара пользователя
Новенький
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Новенький » Пт мар 29, 2013 15:37

Меня зовут Андрей, и я нисколько Вас не шантажировал...если канечно это был намёк в мою сторону...
А вот такие вопросы решались бы быстрее- еслиб хотелось! а то пока они решались, машина прошла 1000 км. начиная с ТО-О от 23.01.13

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пт мар 29, 2013 16:03

Вообще-то имелся ввиду тест-драйв на "буханке", в стандартном исполнении. :)
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
lorpine
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 07:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lorpine » Пт апр 12, 2013 06:29

Вопрос к УАЗ-цетру поясните пожалуйста как обстоят дела с заменой сцепления по гарантии. Разговаривал с вашим инженером по гарантии перед новым годом был дан ответ что завод не признаёт гарантийную замену сцепления (в случае когда на нагретом автомобиле передачи включаются с трудом) но дилеры решают вопрос с заводом. Сейчас прочитал в этой теме обсуждение этой проблемы но так и не понял как обстоят дела с заменой.
Можно приехать доплатить разницу в стоимости между штатным сцеплением и сцеплением лук и поменять его как по гарантии? или как.

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Чт апр 18, 2013 07:43

Добрый день.

Вопросы сцепления решаются в индивидуальном порядке.
Приходите. Ждем Вас.

Вам понравится ;-)

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср май 15, 2013 16:03

Какие работы в автомобиле НЕ имеет возможности, а также разрешение от завода, проводить ВАШ СЕРВИС?!

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт июн 07, 2013 12:52

Доброго дня всем! Сегодня был в УАЗ-Центре с несколькими вопросами по гарантийным заменам. Так вот я не то чтобы приятно удивлен, я в восторге! Тьфу-тьфу-тьфу на них, чтоб не сглазить! В общем настоятельно рекомендую именно этот сервис, и этого дилера. Имею Партиот с октября 2011 года. Очень сильно изменилась компания! Молодцы! Так держать! Главное, что есть желание работать и делать для клиента максимум возможного!
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Чт июн 20, 2013 11:39

Спасибо. Мы будем и дальше стараться радовать Вас))))

Аватара пользователя
Николай54
Сообщений: 208
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 09:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Николай54 » Чт авг 22, 2013 12:58

Вопрос к УАЗ Центру.
Нашел информацию о том что для того чтобы климат контроль и печка работали коректно необходимо перепрошить мозги данного девайса. Где в Новосибирске это можно сделать? Вы делаете? Патриот 2013 г.

Аватара пользователя
bobikon
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 16:11
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ Центр. Вопрос-ответ

Сообщение bobikon » Пн сен 02, 2013 05:04

Вопрос Екатерине. Возможен ли заказ машины производителю с установкой двигателя на заводе, либо дизель ЗМЗ-5148, либо бензин ЗМЗ-4054.10?

Аватара пользователя
Samuel
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 04:37
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Samuel » Ср сен 25, 2013 02:27

Для начала маленькое вступление. Отношение к УАЗ Центру несколько двойственное. С одной стороны - когда в прошлом году думал брать таки новый или б/у, то среди прочего приехал в УАЗ Центр. И не смотря на то, что была суббота, что я честно сказал, что скорее буду брать б/у, но инженер по гарантии (менеджеров не было) свозил на строящийся тогда центр. Показал, рассказал, покатал... Да и потом, когда привез Патрика и оказалось, что у него не пройдено ТО1 спокойно приняли на ТО2.
Но вот с другой стороны спустя неделю после ТО2 слетел ремень - сдох один ролик. И это подпортило впечатление. (Тем более еще клинанул замок и я капот какое-то время не мог открыть...).
Хотя я допускаю, что могли незаметить на ТО сдыхающий ролик.

Итак. Обратился в конце июня. ТО3 + антикор
Проблемы с самого начала было 2:
1. Не работают по субботам. А в обычный рабочий день мне тяжело приехать. Особенно к 9
2. Нет расчетов картой. Налички на руках не было, но если бы принимали карты я бы попробовал пройти ТО в начале июня и рассчитаться кредиткой - как раз в этот момент начала сильно течь охлаждайка. Пришлось решать по-другому (кстати, по телефону правильно указали предполагаемое место течи - патрубок в месте подключения к помпе).
Но вопрос решился так - по телефону договорились с Василием (ведает приемкой), что т.к. делается антикор, то это все равно больше 1 дня. И в результате я приехал по-раньше (к 08:20), оставлил машину, а потом забрал ее на следующий день вечером.
Так и сделал - приехал, сдал машину, оставил список с вопросами и уехал.
Скидку как члену клуба сделали, хотя отличительных признаков (наклеек) на машине не было. Они созвонились с ТХА и уточнили, что я действительно имею отношение к форуму :)

В течении дня Василий несколько раз звонил, уточнял что нашли и во что это может вылиться.
В результате
1. Просил и сделали
1.1. Антикор.
1.2. Убрали дерганьем при троганьи (замена крестовин)
1.3. Руль по зиме подклинивало. Подрасточили шарик. Пока, конечно, рано говорить, но в прошлом году, емнип, в погоду около нуля (которая уже была ночью) уже начинало подклинивать. Сейчас пока вроде не было такого, но посмотрим...
1.4. Руль подцентровали. Не идеально, но стоит ровнее.
+ косметика (замена резинки на пороге, на верхем стоп сигнале красную планку прикрепили)
+ просил протянуть все хомуты и проверить - как заменили патрубок.

2. Просил не сделали, но сделали позже
2.1. Замена ручки двери - не было ручки, а я по дороге не успел купить. Купил, заехал и заменили позже (причем мне в Олимпе вместо правой задней продали таки левую заднюю, в моменте съездил заменил).
2.2. Прикрепили полочку (которая пассажирская спереди) - в первый раз похоже просто забыли, я когда принимал машину торопился и тоже клювом прошелкал, но т.к. все равно надо было менять ручку, то при замене ручки и сделали.

3. Просил не сделали.
3.1. Плохо выключается полный привод. Точнее даже так лучше сформулировать - регулярно загоралась лампочка полного привода. Ну это скорее "не бага, а фича". Даже не надеялся. Ответ - не повторяемо, но попробовали исправить. Кстати, согласен - когда стоит на месте, то делает вид, что выключился нормально. Только стоит поехать, так метров через 200 опять загорается.
Кстати, в какой-то момент таки находится положение при котором перестает лампочка загораться. До следующего включения полного привода :)
3.2. Не выключается автоматически левый поворотник. Ответ - "не повторяемо". Вот здесь не понял. Реально когда включаешь левый поворотник, руль влево и потом его возвращаешь вправо, то автоматически поворотник не выключается. Хотя вопрос для меня на текущий момент не сильно критичен.

4. Не просил - сделали
4.1. Заменили ремень и ролики. Сказали, что ремень был подизношен. (может я был и прав, когда в прошлом году немного огорчился...)

+ сказали морально готовиться к замене сцепления. (кстати, были подобные мысли)

Итого.
За организационную составляющую, за старание найти решение по времени, которое устроило бы клиента однозначно пятерка, имхо. Более того, на мой взгляд можно иногда меньше беспокоиться по финансовой составляющей. Мне удобнее, когда обговорили предварительно сумму и все что в нее укладывается (с запасом в пару тысяч) можно даже не согласовывать.
По качеству работ, мне сложно ценить (ну не специалист я), но как минимум четверка. Пожалуй и больше.

P.S. Кстати, так получилось, что в мой многострадальный порожек (на котором резинку меняли) въехал деятель, слегка его помял и содрал антикор. Позвонил проконсультироваться - чем подбрызгать. Так по предложению Василия в субботу подъехал, он мне порожек сполоснул и брызнул. За что еще раз ему спасибо.
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг

Аватара пользователя
Магаданец
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 16:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Магаданец » Ср сен 25, 2013 03:27

Вопрос к УАЗ-центру. Добрый день! В начале декабря текущего года планируется покупка Патриота, в комплектации Лимитед. Возможно ли будет приобретение автомобиля данной марки и комплектации в Вашем центре, а так же тщательная подготовка к дальнему перегону? Цвет любой кроме белого.

Аватара пользователя
L_Konstantin
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:26
Откуда: Бердск
Машина: Патриот-2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение L_Konstantin » Вт окт 29, 2013 08:17

Планируется покупка УАЗ Патриот в комплектации Classic.
Вопрос к УАЗ-центру:
1. сейчас все комплектации имеют окрашенные в цвет кузова бампера, зеркала и прочее? То есть по внешнему виду Classic и Comfort будут отличаться только колесными дисками и наличием пластикового кожуха запасного колеса?
2. Возможно ли заказать комплектацию Classic с другой резиной чем Кама 225/75?

Аватара пользователя
L_Konstantin
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:26
Откуда: Бердск
Машина: Патриот-2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение L_Konstantin » Вт окт 29, 2013 09:36

TXA писал(а):
L_Konstantin писал(а):...
2. Возможно ли заказать комплектацию Classic с другой резиной чем Кама 225/75?
отвечу на этот вопрос -ДА, за дополнительные деньги!
Понятно что дополнительные.
Вопрос в том, что будет ли учтена стоимость Камы?
Или я забесплатно подарю салону новую каму, а они для меня купят резину новую за мои деньги и поставят на авто ;)

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Вт окт 29, 2013 09:42

L_Konstantin писал(а): Вопрос в том, что будет ли учтена стоимость Камы?
... ;)
вообще-то подарищь! раньше Классика стоила на 15 тыр дороже из-за колес (точнее она стоила дороже больше, но как раз все различия покрывали разницу)

Аватара пользователя
L_Konstantin
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:26
Откуда: Бердск
Машина: Патриот-2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение L_Konstantin » Ср окт 30, 2013 04:32

Tolya683 писал(а):в различиях ещё и присутствие кондёра
кондиционер мне не нужен (на всех моих машинах он был и есть, но вот пользуюсь крайне редко и без него спокойно обойдусь в условиях нашего сибирского лета :D )

P.S. а вообще - вопрос именно про внешнее различие был ;)

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Чт ноя 14, 2013 11:50

Магаданец писал(а):Вопрос к УАЗ-центру. Добрый день! В начале декабря текущего года планируется покупка Патриота, в комплектации Лимитед. Возможно ли будет приобретение автомобиля данной марки и комплектации в Вашем центре, а так же тщательная подготовка к дальнему перегону? Цвет любой кроме белого.

Добрый день.

Да, конечно. Вы можете приобрести автомобиль в нашем ДЦ. У нас большой опыт подготовки автомобилей к дальним перегонам. В наличии все цвета. за более подробной инфрмацией Вам необходимо обратиться к менеджерам нашего автосалона 8 (383) 233-60-60. Или можете написать в лс свой телефон.

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Чт ноя 14, 2013 12:26

L_Konstantin писал(а):Планируется покупка УАЗ Патриот в комплектации Classic.
Вопрос к УАЗ-центру:
1. сейчас все комплектации имеют окрашенные в цвет кузова бампера, зеркала и прочее? То есть по внешнему виду Classic и Comfort будут отличаться только колесными дисками и наличием пластикового кожуха запасного колеса?
2. Возможно ли заказать комплектацию Classic с другой резиной чем Кама 225/75?
Доброго времени суток, Константин.
1)На сегодняшний день у всех комплектаций бампера окрашены в цвет кузова, а зеркала у всех черные, некрашеные. Classic от Comfort визуально отличаются тем, что у Classic не литые диски, а штампованные, отсутствуют противотуманные фары, отсутствует пластиковый кожух запасного колеса, электро подогрев передних сидений, отсутствуют задние датчики парковки.
2)К сожалению, с завода все Патриоты идут на "Каме".Classic 225/75, Comfort 235/75. Можно устанавливать резину большего размера.

С Уважением,
Руководитель отдела продаж, Олег.

Аватара пользователя
Координатор

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 3141
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 05:38
Награды: 1
Откуда: Новосибирск. Москва
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 889 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Координатор » Вс дек 15, 2013 19:11

Убедительно прошу Вас писать, согласно теме! Проявите Уважение к дилеру, открывшему тему.

Тема: " Вопрос - Ответ ."

Обсуждения, отзывы, комментарии сюда : :


http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-tsen ... t7942.html
Последний раз редактировалось Координатор Вт дек 17, 2013 11:39, всего редактировалось 2 раза.
-----------------------------------------------------------------
Гонки выигрывает пилот , а проигрывает штурман...

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пн дек 16, 2013 18:10

Вновь возник вопрос:
Возможно ли вам сдавать-продавать (не дорого) либо ещё как Старое Отработаное Маторное и Трансмиссионное Масло

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Вт дек 17, 2013 09:11

Не все форумчане знают о вашем новом оборудовании, и услугах которые появились за последние полгода. Расскажите об этом подробнее, пожалуйста. Если можно, то сразу с ценами.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт дек 17, 2013 09:47

Добрый день.

Вся информация по новому оборудованию и услугам будет доступна в четверг.
Ведется работа над текстом и фотографиями!

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт дек 17, 2013 09:49

TXA писал(а):Вновь возник вопрос:
Возможно ли вам сдавать-продавать (не дорого) либо ещё как Старое Отработаное Маторное и Трансмиссионное Масло
Добрый день, мы не принимаем/ не скупаем отработанные масла.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт дек 20, 2013 21:20

УАЗ Центр писал(а):Добрый день.

Вся информация по новому оборудованию и услугам будет доступна в четверг.
Ведется работа над текстом и фотографиями!
Очень ждем. Правда очень интересно!
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Vyacheslav
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 06:09
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vyacheslav » Вт дек 24, 2013 06:49

Всем привет!
Вопрос к дилеру: "читал, что в 14 году(февраль) на УАЗе планируется ввод новой технологии/способа окраски кузова ,есть ли информация касаемо предположительного периода поступления данных авто?"

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ Центр. Вопрос-ответ

Сообщение Андроид » Чт янв 16, 2014 11:39

УАЗ Центр писал(а):Готовы ответить на все вопросы
Пара вопросов, думаю многим будет интересно.

1. Какие блокировки вы ставите сейчас?

2. Планируете ставить новые блокировки валрейсинг http://autogur73.ru/index.php?id=2185 ?

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Пт янв 17, 2014 04:59

УАЗ Центр писал(а):Вся информация по новому оборудованию и услугам будет доступна в четверг.
В какой четверг? На сайте ничего не нашел...

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Чт янв 23, 2014 14:01

Координатор писал(а): Убедительно прошу Вас писать, согласно теме! Проявите Уважение к дилеру, открывшему тему.
Я извиняюсь за нарушение.

Но хорошо бы и дилер уважение к своим клиентам проявил и почаще заглядывал сюда. Может они на тему не подписаны? :) Вообще имеет смысл сюда писать?

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Чт янв 23, 2014 14:10

Да вроде как раньше отвечали. Надо будет поинтересоваться, может там сотрудник поменялся, или в отпуске. Быстро не обещаю, но как поеду туда спрошу. Ну или может кто в ближайшее время наметил визит, поинтересуйтесь пожалуйста.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ Центр. Вопрос-ответ

Сообщение УАЗ Центр » Пн янв 27, 2014 09:04

Андроид писал(а):
УАЗ Центр писал(а):Готовы ответить на все вопросы
Пара вопросов, думаю многим будет интересно.

1. Какие блокировки вы ставите сейчас?

2. Планируете ставить новые блокировки валрейсинг http://autogur73.ru/index.php??id=2185
Здравствуйте! Ставим фифференциал самоблок. ValRacing червячного типа с преднатягами 6,0; 7,0; 8,0, в зависимости от того какой вам нужен.

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ Центр. Вопрос-ответ

Сообщение Андроид » Пн янв 27, 2014 11:44

УАЗ Центр писал(а):
Андроид писал(а): 2. Планируете ставить новые блокировки валрейсинг http://autogur73.ru/index.php??id=2185
Ставим фифференциал самоблок. ValRacing червячного типа ...
Спасибо, понял.

По второму вопросу - ссылку спутал, речь о самоблоке с принудительной блокировкой http://www.val-racing.ru/about/press/PP_4x4

Планируете такие ставить?

Если со своим таким приехать - поставите?

Аватара пользователя
химик
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 13:50
Откуда: новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ Центр. Вопрос-ответ

Сообщение химик » Пн янв 27, 2014 11:52

УАЗ Центр писал(а):
Здравствуйте! Ставим фифференциал самоблок. ValRacing червячного типа с преднатягами 6,0
Здравствуйте,скажите цену вместе с установкой.Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Пн янв 27, 2014 12:03

Цена вместе с установкой 25000 рублей. Пожалуйста.

Аватара пользователя
L_Konstantin
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:26
Откуда: Бердск
Машина: Патриот-2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение L_Konstantin » Пн янв 27, 2014 12:23

УАЗ Центр писал(а):Цена вместе с установкой 25000 рублей. Пожалуйста.
Просто чтобы уточнить:
Если предположить стоимость самоблока 15 тысяч, то за работу по установке Вы берете 10 тысяч? :roll:

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт янв 28, 2014 07:35

Работа стоит 4000 рублей, 21000 рублей самоблок + расходные материалы.

Аватара пользователя
химик
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 13:50
Откуда: новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение химик » Вт янв 28, 2014 08:16

УАЗ Центр писал(а):Работа стоит 4000 рублей, 21000 рублей самоблок + расходные материалы.
Со своим самоблоком можно :?: :)
Изображение

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт янв 28, 2014 08:29

Да можно. Оплата за работу и расходные материалы.

Аватара пользователя
L_Konstantin
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:26
Откуда: Бердск
Машина: Патриот-2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение L_Konstantin » Вт янв 28, 2014 09:00

Сорри если не по теме ветки, но выражу мнение (личный опыт).

Часто бывает что стоимость детали в магазине например 1 рубль, а если эту деталь купить в автосервисе, то она будет стоит 1,5 рубля.

Но при этом если тебе установили ТВОЮ деталь и она сломалась - то автосервис даже теоретически не может нести за это ответственность - ответственность только за работы (не потекло и так далее).

А вот если ты купил и установил у них - то и полная ответственность с них (включая замену детали).

Думаю что в данном случае что-то в этом роде и сэкономить конечно можно. но в случае того же брака (вероятность есть всегда) - попадаешь на полную стоимость всего.

Так что, с моей точки зрения, существует 2 варианта
1. Покупаешь запчасти в сервисе и там же ставишь имея гарантию на весь комплекс работ
2. покупаешь сам, но тогда и ставить имеет смысл самому

УАЗ Центр, я правильно предполагаю что Вы работаете по описанной схеме?

P.S. купить самому и установить в гараже дяди Васи - это промежуточный вариант, который проигрывает с моей точки зрения, обоим перечисленным.

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт янв 28, 2014 10:21

Да, вы правильно предполагаете.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Вт янв 28, 2014 10:51

Kroha писал(а):Не все форумчане знают о вашем новом оборудовании, и услугах которые появились за последние полгода. Расскажите об этом подробнее, пожалуйста. Если можно, то сразу с ценами.
Есть возможность все же рассказать, что нового с лета появилось?
Может модераторы или сам УАЗ Центр добавят в топик ссылку на сайт? Удобно будет, как мне кажется. Не? :oops:
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт янв 28, 2014 11:07

Обновленная сервисная станция "УАЗ Центр" это большой комплекс (площадью 1200 кв.м.) с самым современным оборудованием, которое позволяет быстро и точно выявлять и устранять неисправности Вашего автомобиля.
Наши мастера имеют большой опыт работы с а/м УАЗ, но при этом не перестают совершенствоваться, осваивать новое оборудование и ежеквартально проходят курсы повышения квалификации в учебных центрах г. Москвы. Сейчас сервисная станция "УАЗ Центра" имеет возможность обслуживать 30-35 автомобилей в сутки.
На площади 1200 кв.м. располагаются:
1) Автомойка (используется оборудование Karcher, Германия)
2) Авторемонтный цех
- двухстоечные подъемники - 7 шт.
- ножничные подъемники - 2 шт.
- плунжерный подъемник - 1 шт.
- смотровая яма (12 м.) с канавным подъемником
- подъемно-крановое оборудование
- стенд "СХОД-РАЗВАЛ" (Hunter, USA)
- стенд заправки кондиционеров
- стенд замены охлаждающей жидкости
- стенд замены масла в КПП
- вибрационный стенд (диагностика подвески)
- стенд промывки форсунок
- стенд для испытания тормозной системы (MAHA, Германия)
- винтовой компрессор
- пост диагностики и восстановления аккумуляторных батарей,
- стенд шиномонтажный
- стенд балансировки колес
- оборудование для диагностики двигателей и КПП автомобилей отечественного и
зарубежного производства
3) Агрегатный цех:
- сверлильный станок
- пресс гидравлический
- стенд диагностики и очистки свечей зажигания
- автоматическая мойка деталей
- оборудование для ремонта узлов агрегата
4) Клиентская зона ожидания/отдыха
Мы рады предложить Вам полный спектр услуг.
1) Плановое ТО - комплекс мероприятий, направленный на поддержание автомобиля в исправном состоянии и увеличение продолжительности жизни.
2) Ремонт автомобилей - комплекс операций по восстановлению исправности автомобиля.
- диагностика электронных систем автомобиля
- диагностика ходовой части
- ремонт бензиновых/дизельных двигателей
- ремонт ходовой части
- ремонт тормозной системы
- ремонт электронных систем
- ремонт КПП
- замена масел
- замена технических жидкостей
- балансировка и шиномонтаж
- антикоррозийная обработка
- развал/схождение
- установка сигнализации
- установка автономных подогревателей БИНАР/WEBASTO
Особое внимание на сервисной станции уделяется тюнингу автомобилей.
- шумотеплоизоляция
- защита бампера бензобака
- блокировки
- экспедиционные багажники
- веткоотбойники
- вывод сапунов
- датчики парковки
- усиленные бампера
- лебедки
- шноркель
- и многое другое...

Наши тюнингованные автомобили уже не первый год "бороздят" просторы Крайнего Севера. Клиенты довольны - Мы счастливы.

Если Вы обнаружили неисправность, у Вашего автомобиля появился посторонний звук - не затягивайте - лучше сразу приехать на диагностику, за консультацией. Зачастую, при более раннем обнаружении проблемы - ремонт обходится дешевле.

Наш Автосервис будет рад помочь Вашему автомобилю.

uazcentr.com

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт янв 28, 2014 11:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт янв 28, 2014 11:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось УАЗ Центр Вт янв 28, 2014 11:30, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности