Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Встречи на дорогах!...nsk

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
Anton_NSK
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton_NSK » Пн авг 19, 2013 18:46

По дороге на Алтай встретился с Гавриловым. Спасибо за беспокойство, очень приятно!

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Пн авг 19, 2013 20:35

:friends:

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт сен 03, 2013 05:53

второй раз утром встречаем на Димитровском девушку с наклейками, на сигналы не отвечает, судя по приметам это arcady )))
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Dmitriy222
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 11:57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dmitriy222 » Вт сен 03, 2013 18:54

Вчера возле Ленты вечером на Димитровском мосту припарковался рядом с Крохой. Кроха привет. У меня к тебе вопросы по лифту авто.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Вт сен 03, 2013 20:23

Dmitriy222 писал(а):Вчера возле Ленты вечером на Димитровском мосту припарковался рядом с Крохой. Кроха привет. У меня к тебе вопросы по лифту авто.
Ага! Там вчера скопление Патриотов наблюдалось! Вышел и 6 шт насчитал! :) А вопросы спрашивай! Я бюджетным но крепким вариантом лифтовал подвеску. Лифт кузова не делал. Можно в личке пообщаться, а можно и встретиться вечерком поболтать.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
585
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 14:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 585 » Ср сен 04, 2013 16:49

Сегодня jonsi видел на Богдашке в районе 17-30 вроде он по приметам. Уж очень он хитро припаркованный стоял, по Патриотовски, половина на асвальте, половина на газоне :D Честно отбибикал в знак приветствия.......

Аватара пользователя
585
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 14:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 585 » Ср сен 04, 2013 16:56

Cruznsk очень часто возле себя вижу на Учительской, сосед однако :D Вот сегодня буквально видел вечерком на Учительской возле пивнушки стоял кстати... :D :beer: Очень ПоДгОтОвЛеНнО :) Патрик выглядит.

Аватара пользователя
Anton_NSK
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton_NSK » Ср сен 04, 2013 17:40

Dmitriy222, гуделка зачотная :D

Аватара пользователя
Dmitriy222
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 11:57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dmitriy222 » Ср сен 04, 2013 20:54

Спасибо

Аватара пользователя
jonsi
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 15:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jonsi » Чт сен 05, 2013 21:34

585 писал(а):Сегодня jonsi видел на Богдашке в районе 17-30 вроде он по приметам. Уж очень он хитро припаркованный стоял, по Патриотовски, половина на асвальте, половина на газоне :D Честно отбибикал в знак приветствия.......
Так в то время там место только под игрушечный джип :) иначе не припаркуешься,на следующий день мы все таки встретились.Кстати оборудование для чип тюнинга настроил,так что прошу на пробу)))
Задать сложный вопрос легко.

Аватара пользователя
jonsi
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 15:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jonsi » Чт сен 05, 2013 21:35

585 писал(а):Сегодня jonsi видел на Богдашке в районе 17-30 вроде он по приметам. Уж очень он хитро припаркованный стоял, по Патриотовски, половина на асвальте, половина на газоне :D Честно отбибикал в знак приветствия.......
Так в то время там место только под игрушечный джип :) иначе не припаркуешься,на следующий день мы все таки встретились.Кстати оборудование для чип тюнинга настроил,так что прошу на пробу)))
Задать сложный вопрос легко.

Аватара пользователя
Сергей_нск
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей_нск » Сб сен 07, 2013 09:44

а кто у нас ща в Хакасии на серебристом патрике, 154 рег ?)

я чот мимо пролетел, даж номера не зафиксировал ...
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Аватара пользователя
tonik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 18:57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tonik » Пт сен 13, 2013 19:43

Видел сегодня на Хилокской 9 машину Радуги, но водителем , скорее всего, был Черная Молния, пообщаться не удалось, но осталось ощущение, что встретил старых знакомых

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пт сен 20, 2013 14:11

А кто сегодня на "Спорте" с клубными звездюлями на Выборной стоял, почти рядом со мной, через забор?

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пт сен 20, 2013 14:18

Не я. :D
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Сб сен 21, 2013 19:50

[quote="Отец Сергий"]А кто сегодня на "Спорте" с клубными звездюлями на Выборной стоял, почти рядом со мной, через забор?[/quote
Спроси ЗАНУДУ

Аватара пользователя
EVS
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 06:04
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EVS » Вт сен 24, 2013 09:35

Вчера на Бердском возле Академа часа три простоял. Срезало ролик, слетел ремень, лужа вокруг - тосол выдавило. Мимо поток машин в три ряда. Но... все Патриоты (а их мимо проезжал наверняка не один) были заняты своими важными делами. Не остановился ни один. Печально...

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт сен 24, 2013 09:51

Ну, а "позвонить другу", Академовским, например... Что помешало? В конце-концов, рацейку поставить. Наши люди, всегда на помощь придут. Проверено!

Аватара пользователя
EVS
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 06:04
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EVS » Вт сен 24, 2013 10:00

Позвонить другу..... Поставить рацию.... - Все правильно. Но это уже другая история. Остановился один парень, на тоете, спросил чем помочь, спасибо ему.

Аватара пользователя
EVS
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 06:04
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EVS » Вт сен 24, 2013 10:19

Ездил я в Ту(ы)ву. В те места, где Патриот большая редкость. Увидев друг друга они за километр начинают сигналить приветствуя. Тоже была поломка, на окраине небольшого городка, стоял на обочине. Так там столпотворение было - почти каждая проезжающая машина (независимо от марки) приостанавливалась и водители интересовались проблемой и предлагали помощь.

Аватара пользователя
AlexNSK
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:41
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexNSK » Вт сен 24, 2013 13:45

EVS писал(а):Вчера на Бердском возле Академа часа три простоял. Срезало ролик, слетел ремень, лужа вокруг - тосол выдавило. Мимо поток машин в три ряда. Но... все Патриоты (а их мимо проезжал наверняка не один) были заняты своими важными делами. Не остановился ни один. Печально...
Печально конечно ...., понятно что позвонить можно, но и не удобно людей от своих проблем отвлекать, если уже безвыходная ситуация только - тогда да.
Опять же таки:
EVS писал(а):... все Патриоты (а их мимо проезжал наверняка не один)
А проезжали ли они? И были ли это клубные патриоты? А то я пробовал простых Патриотов поприветствовать, даже на пустынной дороге, чуть ли не у виска покрутят или просто пустыми глазами смотрят на тебя. Тоже не сильно приятно.
А сравнивать отношение людей в мегаполисе и других населенных пунктах точно не стоит. Я до сих пор соседей по площадке не знаю: при встрече глядя исподлобья кивнет и отвернется - так какой помощи ожидать на дороге?
Недавно ехал по Димитровскому с середины моста плотно так пошли, доехал до Гиганта смотрю поломашка 9 модели в средней полосе, подцепил чтоб пробку не создавала, так потом долго в право просился перестроиться, запарковать у Энергетиков - тупо не пускали, а вы говорите остановиться ...
Изображение

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Вт сен 24, 2013 16:11

В далеком 2004 году, получилось так что остался без обеда и поехал домой не отобедал, ехал стоя в Пазике, в автобусе духотища и в итоге я поплыл (давление похоже сильно упало) так ни одна русская личность не уступила мне место, только один житель с Кавказа встал и усадил на свое место и всю дорогу заглядывал в мои глаза.
Недавно ехал на спец. авто с мигалками с сиренами, не вписываюсь в поворот, сдаю назад, так ни одна падла не остановилась, а наоборот лезла в щель между спец.авто и бордюром. Стыдно мне за русскую нацию, куда катимся в пропость наверное.
Сегодня шел с работы до метро, метров 700, так на протяжении этого участка насчитал 3 ДТП и все из-за неуважения друг к другу.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср сен 25, 2013 05:50

Yar писал(а):... Стыдно мне за русскую нацию, куда катимся в пропость наверное...
Про нацию Загнул конечно! Все начинается С СЕБЯ!
"Каковы сами - таковы и сани" (С) /русская народная поговорка

Аватара пользователя
EVS
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 06:04
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EVS » Ср сен 25, 2013 07:20

Когда видишь машину с поломкой на обочине, то мысли разные могут приходить в голову. Но только те водители, которые сами попадали в похожую ситуацию - без рассуждений, рефлексивно останавливаются и предлагают помощь. Тем более, когда видишь, что водитель ковыряется лежа под машиной. Может у него ключика на 13 нет и он уже полчаса пытается выкрутить болт пассатижами, или сигареты кончились, телефон сел - тысяча причин. Конечно, кто-то может сказать, что надо фирменный набор ключей возить с собой, блок сигарет в заначке, запасной аккумулятлр для телефона, а лучше иметь спутниковый телефон и каску. И они тоже правы. Но выводы пусть делает сам водитель сломашейся машины. Я ни к чему не призываю. Просто напрашивается вывод, что разговоры о Патриотовской взаимопомощи сильно преувеличены. И это надо иметь ввиду выезжаю на дорогу.

Аватара пользователя
asng
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 15:22
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asng » Ср сен 25, 2013 09:53

Запомнилось:
Армия, Краз 255Б, безлюдная дорога в обе стороны на многие км.. На обочине ГАЗ-53 и водитель ручным насосом качает колесо. Я затратил несколько минут, водитель ГАЗа сэкономил пару часов. Запомнилась благодарность на лице водителя.
Зима, мороз, вечереет. На извилистой дороге съехал в сугроб ВАЗ2101. Сидит долго и крепко. Связали веревкой фаркоп моего УАЗ469 и задний бампер ВАЗа. Я его (водителя) предупреждал - не выдержит. И оказался прав. Оторвали бампер. Привязали за задний мост (водитель долго копался в глубоком снегу). Вытащили. Запомнилась вкусная колбаса - жена водителя оказалась работником мясокомбината. Не смотря на мои отказы, положила круг копченой колбаски. И, опять-же, благодарность на лицах людей. Хорошие дела делать приятно.
Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда потребуется помощь. Следовательно, сегодня надо помочь кому-то, чтобы завтра помогли тебе.
Недавно положил в бардачек список одноклубников...

Аватара пользователя
serdollyc
Сообщений: 263
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 07:09
Откуда: Новосиб КСМ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serdollyc » Ср сен 25, 2013 12:26

asng писал(а):Запомнилось:
Армия, Краз 255Б, безлюдная дорога в обе стороны на многие км.. На обочине ГАЗ-53 и водитель ручным насосом качает колесо. Я затратил несколько минут, водитель ГАЗа сэкономил пару часов. Запомнилась благодарность на лице водителя.
Зима, мороз, вечереет. На извилистой дороге съехал в сугроб ВАЗ2101. Сидит долго и крепко. Связали веревкой фаркоп моего УАЗ469 и задний бампер ВАЗа. Я его (водителя) предупреждал - не выдержит. И оказался прав. Оторвали бампер. Привязали за задний мост (водитель долго копался в глубоком снегу). Вытащили. Запомнилась вкусная колбаса - жена водителя оказалась работником мясокомбината. Не смотря на мои отказы, положила круг копченой колбаски. И, опять-же, благодарность на лицах людей. Хорошие дела делать приятно.
Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда потребуется помощь. Следовательно, сегодня надо помочь кому-то, чтобы завтра помогли тебе.
Недавно положил в бардачек список одноклубников...
Трогательная история.. Да, мы становимся другими на глазах. Я помню время (в 80-х), когда автобусы (дежурные и всякие другие не рейсовые)в мороз БЕСПЛАТНО забирали окоченевших людей. Сейчас в моде поговорка: "Не делай добро и тебе не сделают зла". Но все же на фоне этой моды, тем ярче наше дорожное братство. У людей просто нет примера перед глазами. Большинство же делают "как все". Думаю братство и взаимопомощь надо крепить и не обязательно среди одноклубников.
Изображение
ПАТРИОТ - это больше, чем машина

Аватара пользователя
Данич
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 07:39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 395 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Данич » Ср сен 25, 2013 12:50

Жил на севере, замерзал на дороге, мне помогли, я тоже не раз выручал незнакомых людей на дорогах и не только, помня ту ночь в 40 градусный мороз, на севере гораздо проще получить помощь от не знакомых людей и не только на дорогах, чем у нас, климат может делает людей сплоченнее, хотя и здесь очень много хороших отзывчивых людей, убеждался в этом не раз! Мой телефон в «кто есть кто» имеется, приду на помощь в любое время суток!

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Ср сен 25, 2013 15:52

Помню по прошлому зимнему периоду скольким машинам пришлось помочь, помню по зиме у человека тупо бензина в баке осталось литра 3 чтоли он повис при съезде на ипподромку и толкнуть один не может и не останавливается сугубо никто, у него у бедного аж шок был в начале когда я остановился ему помочь, да и других случаев полно, перечеслять смысла нету бывали случаи помогать начинаешь еще ктото подходит, даже пешеходы иногда помогают :) , от себя могу сказать помогу чем смогу, правда пока в механике не силен могу лишь ключи поподавать вообщем если нужны дополнительно пара рук, всегда пожайлуста и звонить можно практически в любое время

Аватара пользователя
asng
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 15:22
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asng » Ср сен 25, 2013 16:51

Ну тогда еще случай. С месяц назад. Заправка ГПН на старом шоссе. Расчитывюсь. Подходит женщина: "Это Вы на УАЗике? Помогите, пож-ста. Полчаса стою..." Оказывается, где-то дали ей "подменную" девятку. Встала у колонки, заправилась. А девятке так понравилось стоять рядом с хорошим топливом, что она заводиться не захотела. Проблема в том, что женщина обращалась к работникам заправки. Организовать, толкнуть, помочь не смогли. Обращалась к приезжающим-отъезжающим. Безрезультатно. И тут подъехал УАЗик. Как сказала женщина: "подумала - этот поможет". Наверное, УАЗоводы чем-то отличаются от владельцев других машин. Откатили с мужиками машину. Женщина открыла капот машины - ослабла клемма на аккумуляторе. Завелась, поехала. :-) Хорошие дела делать приятно.

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chrommi » Чт сен 26, 2013 17:44

Volodya писал(а):а ты хоть одного остановить пытался? почему если Патриот на обочине, то должны все остановиться? может ты поссать встал? или тётку красивую подобрал и мешать не стоит???
Владимир выразил вслух то, что я стеснялся сказать.
Как говаривал наш преподаватель по физике: "Из методов передачи мысли на расстоянии наиболее эффективны речь, жесты, прочие сигналы, но не громкое думание".

Аватара пользователя
EVS
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 06:04
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EVS » Сб сен 28, 2013 19:30

"Я не волшебник, я только учусь". Значит вывод правильный. А я то недотепа тучу машин вытащил прошлой зимой, например. И в 80% сам предлагал помощь без всякой инициативы потерпевших. Зря оказывается.
Мы часто желаемое выдаем за действительное

Аватара пользователя
ТАНК
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 15:25
Откуда: г.Новосибриск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ТАНК » Сб сен 28, 2013 19:41

Уважаемый, вы не поверите но большинство посетителей данного форума вытаскивают как Вы говорите тучу машин даже не упоминая об этом. Это для них нормальное явление. Зимой это цифра увеличивается в разы. Без обид, вам не оказали помощь потому что вы ее не просили. Вы попросите помощи у людей и вы будете удивлены как много людей будут готовы вам помочь.

Аватара пользователя
Сергей_нск
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей_нск » Сб сен 28, 2013 19:47

truckdriver писал(а): Без обид, вам не оказали помощь потому что вы ее не просили. Вы попросите помощи у людей и вы будете удивлены как много людей будут готовы вам помочь.
присоеденюсь к предыдущему оратору
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт окт 01, 2013 07:58

EVS писал(а):Да нет у меня желания грубить, просто назвал вещи своими именами. Все, кто ездит на Патриотах хорошо знакомы с надежностью этой машины..
да, знакомы, спокойно езжу на межгород и в места, где помочь может некому оказаться в случае чего, было как-то цепь проскочила, позвонил, приехали, отбуксировали, еслиб все заняты были, поймал бы Газель, например... не вижу проблемы
EVS писал(а): Жалея друзей и хороших парней из клуба, которые готовы в любое время суток придти на помощь, часто человек надеется на себя, никого не тормоша, самостоятельно проводит ремонт, если видит в этом смысл. Но это вовсе не исключает потребность в небольшой, может быть, помощи..
как эту потребность вычислить на дороге??? и, самое главное, что мне не понять никак - почему именно водители Патриотов должны помогать??? что за особая категория? а если я на Паджере еду, то ко мне притензий нету уже? :) или если не Патриот просит помощи, то тоже пусть ждёт из какого-нибудь короллаклуба кого-нибудь? :) мы на дороге все одинаковы, независимо от того, чем управляем...

Дядько Мэд писал(а):Проведите эксперимент, недай бог сломаться гдето в 0-00 и попросить помощи написав тут на форуме! Сколько человек к вам приедет?? Сплаченности то в клубе нет, зато есть членские взносы которые непоняно куда и на что!
смешной эксперимент - много ли тут читателей ночью? и как это вообще с клубом и взносами связано???

тему почистил, давайте не флудить тут, мне на работе есть чем заняться, кроме очисток этих...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Якут из Новосиба
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 17:17
Откуда: Новосибирск,Кировский район.9059367820
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Якут из Новосиба » Ср окт 02, 2013 18:07

Дядько Мэд писал(а):
Проведите эксперимент, недай бог сломаться гдето в 0-00 и попросить помощи написав тут на форуме! Сколько человек к вам приедет?? Сплаченности то в клубе нет, зато есть членские взносы которые непоняно куда и на что!

А вот тут я с вами не соглашусь.Месяц назад случилось мне утопнуть по самые зеркала.Машину вытащил своими силами,а вот генератор сгорел.Позвонил одноклубнику Jeka717.Он снял генератор со своей машины и с Мехалычем 82 ,на его машине привезли мне "Гену" .И это было в два часа ночи и от города в ста километрах.Просто с людьми надо в живую общаться,а не дома по "клаве" стучать.
Боишся, не делай.Делаешь,не бойся.

Аватара пользователя
Каскад
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 19:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Каскад » Ср окт 02, 2013 20:53

Соглашусь с предыдущем оратором, т/,к,с Jeka717 незнаком, но когда у меня тоже сдох Гена, в км от дома михалыча, он снял со своего паджеро, и волок его до меня, пока я его не увидел, и не рванул на встречу, короче спасибо ему!

Тимоха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимоха » Пт окт 04, 2013 05:21

Дядько Мэд писал(а):
Проведите эксперимент, недай бог сломаться гдето в 0-00 и попросить помощи написав тут на форуме! Сколько человек к вам приедет?? Сплаченности то в клубе нет, зато есть членские взносы которые непоняно куда и на что!

смешной эксперимент - много ли тут читателей ночью? и как это вообще с клубом и взносами связано???


У Дядьки Медда наверное и машины и средств нет!
Вот и пытается то чужое посчитать, то эксперименты устроить над людьми!
А мне лично за 200 км приезжали и в 1 ночи и до города довезли!

Аватара пользователя
Slawjan
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 20:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slawjan » Пн окт 07, 2013 19:31

EVS писал(а):Ездил я в Ту(ы)ву. В те места, где Патриот большая редкость. Увидев друг друга они за километр начинают сигналить приветствуя. Тоже была поломка, на окраине небольшого городка, стоял на обочине. Так там столпотворение было - почти каждая проезжающая машина (независимо от марки) приостанавливалась и водители интересовались проблемой и предлагали помощь.
03.10.2013 вернулся из командировки в горы Тывы. Половина увиденных легковых автомобилей - УАЗы, много Патриотов и буханок. Когда сломалась наша вахтовка в тайге - не один из проезжавших мимо не остановился. Так что у каждого своя ТУВА.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт окт 18, 2013 14:51

Кто это такой шустрый и умный на золотом Спорте с клубной наклейкой, объезжает пробку на Народной через мой гараж ? Хоть бы остановился, познакомились бы.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пт окт 18, 2013 15:07

Уже не я, значит Зануда. :D
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
585
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 14:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 585 » Пт окт 18, 2013 18:08

Сегодня с GanKo встретелись у диллера на Богдана Хмельницкого, познакомились, пообщались.

Аватара пользователя
jonsi
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 15:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jonsi » Вс окт 27, 2013 18:22

Yar писал(а):Кто это такой шустрый и умный на золотом Спорте с клубной наклейкой, объезжает пробку на Народной через мой гараж ? Хоть бы остановился, познакомились бы.
Периодически проезжаю через гаражи пробку,но не Спорт у меня ,а обычный и 847 номер ,золотистый металлик 2011г.Гаражей там кстати много,и кстати один из них мой)))
Задать сложный вопрос легко.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Вс окт 27, 2013 18:30

Номера не заметил, ехал мимо меня правым бортом. Наклейки и антенна СиБи. Дорога мимо Аникса через гаражи и выходит на Олеко Дундича 1 ну и далее Трикотажная и Авиастроителей.

Аватара пользователя
jonsi
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 15:21
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jonsi » Вс окт 27, 2013 18:42

Yar писал(а):Номера не заметил, ехал мимо меня правым бортом. Наклейки и антенна СиБи. Дорога мимо Аникса через гаражи и выходит на Олеко Дундича 1 ну и далее Трикотажная и Авиастроителей.
Ну да ,именно там и езжу)))Наклейки и антенна(правда без флажка Сибири)присутствует.Наверное я,а если еще кто,привет и ему)))гараж у меня около пешеходного мостика,почти у Аникса.Кстати Патриот какой то вижу ,но без наклеек,поэтому стесняюсь подойти)))
Задать сложный вопрос легко.

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Сб ноя 02, 2013 12:21

Такой внимательный, такой внимательный — только при просмотре видеорегистратора заметил...

:)

Изображение

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Сб ноя 02, 2013 17:48

truckdriver писал(а):Уважаемый, вы не поверите но большинство посетителей данного форума вытаскивают как Вы говорите тучу машин даже не упоминая об этом. Это для них нормальное явление. Зимой это цифра увеличивается в разы. Без обид, вам не оказали помощь потому что вы ее не просили. Вы попросите помощи у людей и вы будете удивлены как много людей будут готовы вам помочь.
Похвастаюь:сегодня Камаз задней лебедкой из колеи извлек, бампер риф 2 болта своих срезал, дурень я, теперь в одного его снимать
Iveco f 1A, suspensian lift Tough Dog 2" в круг, РИФ обвес силовики, Comeup DV 12, Лошадка винч DV 12, кастор 8, BF MT КМ2 33"

Аватара пользователя
Якут из Новосиба
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 17:17
Откуда: Новосибирск,Кировский район.9059367820
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Якут из Новосиба » Сб ноя 02, 2013 18:20

Мы на ДРП ,когда трассу делали, Патриотом трактор Мтз 80 из ямы вытащили.
Боишся, не делай.Делаешь,не бойся.

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Сб ноя 02, 2013 18:27

Якут из Новосиба писал(а):Мы на ДРП ,когда трассу делали, Патриотом трактор Мтз 80 из ямы вытащили.
Тебе не превыкать,)))Высушился?
Iveco f 1A, suspensian lift Tough Dog 2" в круг, РИФ обвес силовики, Comeup DV 12, Лошадка винч DV 12, кастор 8, BF MT КМ2 33"

Аватара пользователя
Макс79
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:11
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс79 » Сб ноя 09, 2013 13:03

сегодня на Трикотажной с "клубнем" разьехались... 074 номер.. :beer:
УАЗ Patriot limited 2008, suspensian lift IRONMAN 2" & Dobinson, Барсы c Val-racing 7.0,Super Swamper TSL Bias 13/33 16 & Federal Couragia 285/75/16, РИФ, Come UP 9000, РК 3.3

Аватара пользователя
Якут из Новосиба
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 17:17
Откуда: Новосибирск,Кировский район.9059367820
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Якут из Новосиба » Сб ноя 09, 2013 17:16

9val писал(а):
Якут из Новосиба писал(а):Мы на ДРП ,когда трассу делали, Патриотом трактор Мтз 80 из ямы вытащили.
Тебе не превыкать,)))Высушился?
Ну да высушился.
Боишся, не делай.Делаешь,не бойся.

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности