Вот и приехали с г.Томска с трофи -рейда "Поползли 2010".Из Новосибирска приехало 5 экипажей,разных категорий. Учавствовали 3 зачетные группы:"Стандарт","Туризм","Экстрим".(мы "Стандарт" :) )Проходило все в с.Кафтанчиково,12 км от Томска.Жили в отеле,приличное,но КГБ (организаторы) обещали скидки на проживание,а содрали да же больше. :( В первый день,регистрация,заселение,знакомство и глобальная пьянка :lol: Томичи ребята активные,настоящие сибиряки,вечером накерасинились и давай атаковывать ближайшую гору у отеля (но по слухам,идея Кемеровчан).

Утром какие-то враги :) спустили у всех машин по одному колесу.(выворачивая нипель,и вкрутив обратно не до конца)Утреннее зрелище было прикольным,когда все качали колеса. :lol:
Перед стартом!

Соревнование длилось 5 часов.
Брифинг.

Каждая группа должна была взять 20 точек.Мы взяли 19 точек,но нам засчитали всего 11. :evil: и поэтому дали 13 место.А вообще должно было быть место 6-7.





Мы думаем,что подвели фотки :( Очень строго судили.Второго новосибирца в "Стандарте",вообще "незачет"-причина не известна.Еще одни новосибирцы были на УАЗе в группе "Туризм" с боем выбили 3-е место.так как им не засчитали одну точку.Таких судей надо на мыло пустить.(бухие что-ли были)В принципе сама трасса была не сложной как ожидалось,Патрик не подвел,застряли только в одной точке,но быстро откопались.Правда ездили на полуспущенных,1,2 очка.
В общем гонка понравилась, и покатались, и в снегу полазили, и отдохнули.Все призовые места естественно достались томичам.

награждение
