Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Флудильня...nsk

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Ср сен 21, 2011 18:41

txa писал(а):

Надо запасаться новыми. буду звонить ГАВРИЛОВ
Гаврилову просто реально некогда, Volodya соврать не даст :)

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср сен 21, 2011 18:47

(цензура) буду не врёт 8)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср сен 21, 2011 18:56

кстати други,есть желание заменить тосол на антифриз!
вопрос:можно ли при сливке тосола залить антик,если в с-ме ещё остались остатки тосола, это страшно или нет?
Изображение

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Ср сен 21, 2011 19:05

barss писал(а):кстати други,есть желание заменить тосол на антифриз!
вопрос:можно ли при сливке тосола залить антик,если в с-ме ещё остались остатки тосола, это страшно или нет?
А я думал что все на анитифризе на Патрах :o ,
я вообще оборзел - после замены на медный радиатор пользую японческий разведёный концентрат с плотностью для -50, ну зима прошлая чёто прохладная у нас была 8)
А по заданному вопросу выскажу своё мнение - промыть дистиллированной водичкой всёж надо бы перед заливкой антифриза, я б так сделал... Да, и не помешало бы добавить жидкость для промывки, сам промывал - офигел от того чё потом слил :shock:
Последний раз редактировалось Политрук Ср сен 21, 2011 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср сен 21, 2011 19:09

Политрук писал(а):А я думал что все на анитифризе на Патрах :o
без антифриза никуда нашей зимой, да и летом не стоит, ибо он не только охлаждает и не замерзает, но ещё и предохраняет от коррозии... а уж как он будет называться - Тосол, Лена, ОЖ-40 или Antifreeze дело десятое, лишь бы не бодяга кооперативная
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Олег.Р
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:14
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег.Р » Чт сен 22, 2011 05:01

Вчера на Большевичке наблюдал как Патр гонялся за Стримом, за рулем девочка, что-то кричал ей в окно, я не слышал что но похоже материл, и был удивлен увидев нашу наклейку. Всегда думал что с уважением надо относиться ко всем!

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт сен 22, 2011 05:22

Олег.Р писал(а):Вчера на Большевичке наблюдал как Патр гонялся за Стримом, за рулем девочка, что-то кричал ей в окно, я не слышал что но похоже материл, и был удивлен увидев нашу наклейку. Всегда думал что с уважением надо относиться ко всем!
Точно не МЫ! :D

Но если наши наклейки, то совсем ничего не значит... Видел я как-то BARS-а на Большевичке :oops: Хотя шел аккуратно!

А кто кого? в итоге :oops:

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Чт сен 22, 2011 05:31

Олег.Р писал(а):Вчера на Большевичке наблюдал как Патр гонялся за Стримом, за рулем девочка, что-то кричал ей в окно, я не слышал что но похоже материл, и был удивлен увидев нашу наклейку. Всегда думал что с уважением надо относиться ко всем!
Эти девочки уже достали!!! Накупили машин и считают себя самыми умными, правильными и очень опытными водителями. Они же смотрят только вперед. Захотела я повернуть или перестроиться и подрезать всех - пожалуйста, ведь мне надо туда и не важно что я создала аварийную ситуацию и позади меня раздается визг тормозов. Они непредсказуемы!!!

А как я должен был себя вести, когда мне с большим трудом удалось избежать ДТП??? Сказать ей спасибо???Поклониться в ножки???
О каком уважении может идти речь??? Женщин за рулем я стараюсь сторониться, жаль, что у них наклеек нет.
Последний раз редактировалось Бэтмен Чт сен 22, 2011 05:42, всего редактировалось 1 раз.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт сен 22, 2011 05:41

Леш! Ты конечно БЭТМЭН! Но это девочка найдет себе КАМАЗ. Жалко только ее папу с мамой будет. Ты то для детей своих себя побереги!
А когда ты её посылешь на х...утор, то может быть она это и ждёт. Не всем везет, не у всех таких деФочек есть ТО, куда ты посылал. :oops: :lol: :lol:

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт сен 22, 2011 05:50

Alex Sport писал(а):Захотела я повернуть или перестроиться и подрезать всех - пожалуйста, ведь мне надо туда и не важно что я создала аварийную ситуацию и позади меня раздается визг тормозов. Они непредсказуемы!!!
ПРо КАМАЗ уже сказал!
Alex Sport писал(а):А как я должен был себя вести, когда мне с большим трудом удалось избежать ДТП??? Сказать ей спасибо???Поклониться в ножки???
НЕТ! Ты должен поставить спереди цельнометелический бампер, и тормозить в зад такой девочке! А потом быстро делать ноги, пока не заметили! И она потом 100000 раз подумает. Я конечно резко не тормозил, но после того как мне въехали в зад и чуть не уматали, а потом все таки он свалил по тихому из групы разбора, как раз перед тем как надо подходить к следователю группы разбора, я перестал пытаться наказывать кого-то, резко оттормаживаясь. Даже на Патре головняков будет до фига.

ОЛЕР.Р сколько у нас стоит штраф за езду без ОСАГО?

Если у того, кто в тебя въехал НЕТ ОСАГО. ТО ты ПОПАЛ! На деньги так, что и заплакать не позорно.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт сен 22, 2011 05:52

Хотя если поставить бамперок как у VOLODYA то наверное стоит по оттормаживаться перед идиотами.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Чт сен 22, 2011 05:54

txa писал(а):Леш! Ты конечно БЭТМЭН! Но это девочка найдет себе КАМАЗ. Жалко только ее папу с мамой будет. Ты то для детей своих себя побереги!
А когда ты её посылешь на х...утор, то может быть она это и ждёт. Не всем везет, не у всех таких деФочек есть ТО, куда ты посылал. :oops: :lol: :lol:
Да я ее не посылал. Меня поражает вот почему у них нет ни тени сомнения в правильности своих действий??? Если мужик совершает такие действия, то в большинстве случаев он пытается как-то извиниться. А эти же сделают гадость, морду тяпкой, а еще хуже в окно высовывают в окно руку с одним средним пальцем.
txa писал(а): Если у того, кто в тебя въехал НЕТ ОСАГО. ТО ты ПОПАЛ! На деньги так, что и заплакать не позорно.
Вот как раз для таких уродов у меня и есть КАСКО!!! В ее нужности я не сомневаюсь ни сколько!!!
Последний раз редактировалось Бэтмен Чт сен 22, 2011 05:58, всего редактировалось 1 раз.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт сен 22, 2011 06:00

Alex Sport писал(а): ...А эти же сделают гадость, морду тяпкой, а еще хуже в окно высовывают в окно руку с одним средним пальцем.
Она нарывалась! Просили ее послать... А может быть даже отфигачить, может быть она мазохистка....А ты ей пытался культурно объяснить, что так делать НЕЛЬЗЯ.

Аватара пользователя
Олег.Р
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:14
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег.Р » Чт сен 22, 2011 09:29

Возможно она и не права, но меня прикалывало как Леха ее пытался сдвигать, догнав начал сигналить, реакции не было, он начал ее то с лева то с права обгонять и кричать в окно, даже не задумываясь, что она, по его словам, подрезала его, хотя Леха просто прощелкал разгон и образовал окно, в которое она и залезла, так он так же метаясь со стороны в сторону не очень считался с остальными, кто шарахался от него как черти от ладона, и потом с гордым видом перестроился в правый ряд и заехал на заправку. Ребята! Прежде чем когото учить посмотрите за собой со стороны! Если у виновника нет страховки - подавать в суд. Штраф за отсутствие страховки, если забыл дома - 100 р., если она закончилась - 300 р., если изначально не страховал - 500-800 р.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Чт сен 22, 2011 09:51

Олег.Р писал(а):Штраф за отсутствие страховки, если забыл дома - 100 р., если она закончилась - 300 р., если изначально не страховал - 500-800 р.
+ расходы на штрафстоянку?
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Олег.Р
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:14
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег.Р » Чт сен 22, 2011 10:18

задержание т.с. не предусмотренно, только при изначальном не страховании снятие г.н.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Чт сен 22, 2011 10:40

txa писал(а):НЕТ! Ты должен поставить спереди цельнометелический бампер, и тормозить в зад такой девочке! А потом быстро делать ноги, пока не заметили! И она потом 100000 раз подумает. Я конечно резко не тормозил, но после того как мне въехали в зад и чуть не уматали, а потом все таки он свалил по тихому из групы разбора, как раз перед тем как надо подходить к следователю группы разбора, я перестал пытаться наказывать кого-то, резко оттормаживаясь. Даже на Патре головняков будет до фига.
Переведите кто-нибудь, а?
"Быстро делать ноги" в суде будет означать "Покидание места ДТП", значит ноги потом годика полтора можно будет поразминать пешочком :)
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Чт сен 22, 2011 10:45

toledo писал(а): Переведите кто-нибудь, а?
"Быстро делать ноги" в суде будет означать "Покидание места ДТП", значит ноги потом годика полтора можно будет поразминать пешочком :)
За оставление места происшествия предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством сроком от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Чт сен 22, 2011 10:48

Ну вот я и не понял, что хотел сказать txa своим опусом...
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Чт сен 22, 2011 10:53

Олег.Р писал(а):Возможно она и не права, но меня прикалывало как Леха ее пытался сдвигать, догнав начал сигналить, реакции не было, он начал ее то с лева то с права обгонять и кричать в окно, даже не задумываясь, что она, по его словам, подрезала его, хотя Леха просто прощелкал разгон и образовал окно, в которое она и залезла, так он так же метаясь со стороны в сторону не очень считался с остальными, кто шарахался от него как черти от ладона, и потом с гордым видом перестроился в правый ряд и заехал на заправку. Ребята! Прежде чем когото учить посмотрите за собой со стороны!
Когда меня не трогают, то я езжу аккуратно, но когда кто-нибудь пытается нагло пересекать мой путь, то тут я сдержаться не могу. :evil: Я не из тех людей кто может проглотить наглость и подставить другую щеку. Таких дебилов я стараюсь учить их же методами, правда не всегда они это понимают, но на то они и дебилы!!! :)
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Чт сен 22, 2011 10:57

toledo писал(а):Ну вот я и не понял, что хотел сказать txa своим опусом...
Может он хотел сказать, что на стальном бампере следов не останется и никто потом ничего не докажет?
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Чт сен 22, 2011 11:19

Тогда и свидетелей оставлять нельзя :P %) :P
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт сен 22, 2011 15:07

я конечно не гоняюсь ни за кем, и не оттормаживаюсь специально, но если кто-то нагло лезет, то просто не уступаю, один уже усомнился в серъёзности намерений, попал на ремонт дверки, на крайний случай (свалил и т.п.) у меня КАСКО, поэтому вообще пох 8)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
химик
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 13:50
Откуда: новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение химик » Чт сен 22, 2011 19:41

Volodya писал(а): вообще пох 8)
+1

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пт сен 23, 2011 16:59

в тему видео, парень не пытается особенно предотвращать, радует что таких видео всё больше, недавно только газелиста обсуждали, теперь волговод :Yahoo!:

http://ibigdan.livejournal.com/9297358.html
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт сен 23, 2011 20:02

toledo писал(а):Ну вот я и не понял, что хотел сказать txa своим опусом...
это рассказ о том как мне в зад въехали в позапрошлом годе.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пт сен 23, 2011 20:16

Ребят! тут проскакивал адресокнепомню где, там продается антифриз "ЛЕНА-40", где-то на Нижегородской, можно напомнить что за фирма, очень антифриз нужен! :?

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб сен 24, 2011 04:59

[quote=Gorunuch]в общем эпопея с доливом ОЖ Лена окончена благополучно, искомая ОЖ производства предприятия ТЕМП есть в городе на нижегородской 241, кажется элтон телефоны в 2ГИСе, есть 1, 5 и 10 кг.
так что если к ...[/quote]

http://www.uazpatriot.ru/forum/post4805 ... %C0#480597

поиск таки помогает ;)

http://www.uazpatriot.ru/forum/post4607 ... %C0#460768

ещё :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Сб сен 24, 2011 10:21

http://www.uazpatriot.ru/content/view/227/227/
Мож и нам в Новосибе подобное замутить 8-го октября?
Разрекламировать в сми, в интернете...

Аватара пользователя
химик
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 13:50
Откуда: новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение химик » Сб сен 24, 2011 11:04

Отец Сергий писал(а): Мож и нам в Новосибе подобное замутить 8-го октября?
Разрекламировать в сми, в интернете...


:jaza:

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Сб сен 24, 2011 14:10

химик писал(а): :jaza:
В общем, перенес я эту темку по "флеш-мобу" сюда:
http://www.uazpatriot.ru/forum/klub-uaz ... tml#497861

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб сен 24, 2011 15:46

вопрос к делавшим шумку/разбиравшим салон - собираюсь завтра панель скинуть, чота разболталась, попутно думаю проклеить щит моторный STP антивибратором каким-то (не помню чо взял, битум самоклеющийся с фольгой), потом сплэн... щас думаю - залезу ведь на пол, так сразу тогда и пол делать, а тогда и тоннель...
вопрос - ковёр под сиденьями разборный же? не на весь салон? снимал как-то пассажирское сиденье, вроде ковра не было, но точно не помню...
второй вопрос - в снятии панели какие подводные камни? не уверен, что буду снимать верхнюю половину, но нижнюю точно надо, что там вообще разболтаться могло?

какие вообше аналоги STP есть? а то взял 4 листа битума этого и 2 сплэна - 2тр :o
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Макс79
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:11
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс79 » Сб сен 24, 2011 19:05

Володя, не забудь отчет по разборке панели, мне тоже нужно лезть в нее но пока ни времени ни места нету.... :beer:
УАЗ Patriot limited 2008, suspensian lift IRONMAN 2" & Dobinson, Барсы c Val-racing 7.0,Super Swamper TSL Bias 13/33 16 & Federal Couragia 285/75/16, РИФ, Come UP 9000, РК 3.3

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб сен 24, 2011 19:20

отчёт будет по любому, щас я неуверен немного, что завтра - сильно много вопросов есть
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Макс79
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:11
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс79 » Сб сен 24, 2011 19:23

Все равно - готовлю попкорн))
УАЗ Patriot limited 2008, suspensian lift IRONMAN 2" & Dobinson, Барсы c Val-racing 7.0,Super Swamper TSL Bias 13/33 16 & Federal Couragia 285/75/16, РИФ, Come UP 9000, РК 3.3

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Сб сен 24, 2011 19:37

Volodya ковёр не на весь салон и слва богу)...всё снимается :) по "полтора".......
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб сен 24, 2011 19:37

херасе, попкорн он готовит, мне не созерцатели нужны, а сочастнеги :D
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Макс79
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:11
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс79 » Сб сен 24, 2011 19:41

ога... я сочувствующим буду :D
УАЗ Patriot limited 2008, suspensian lift IRONMAN 2" & Dobinson, Барсы c Val-racing 7.0,Super Swamper TSL Bias 13/33 16 & Federal Couragia 285/75/16, РИФ, Come UP 9000, РК 3.3

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб сен 24, 2011 19:44

сядут усе 8) сочувствующие пойдут отдельной статьёй 8)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн сен 26, 2011 01:46

пля, сглазил наверна, в воскресенье прснулса, нос заложен наглухо, попытка кашлянуть отдалась во всю спину и почки ... говорить понятно стал только после обеда (пообедать к 15часам только силы появились) :o пестетс, весь день лежал, вечером тока встал ненадолго, в кино сходить, и опять спать... нихера не делал естественно :(

так что проанонсированное мероприятие переносится :unknown:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пн сен 26, 2011 05:22

Volodya - выздоравливай скорее! Попкорн, что съели впустую ПРОСТИМ! :P

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн сен 26, 2011 16:49

да с такой работой выздоровеешь пля... хотел сёдня пораньше свалить хотя бы, и то не вышло :?
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Пн сен 26, 2011 17:48

я тебя понимаю, я еще в офисе :D

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн сен 26, 2011 18:00

а я чего-то с кодеином выпил, пишут спать ложица надо... с утра ещё выпью, ваще пох весь день будет всё :P :Yahoo!:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Woldemar2010
Сообщений: 607
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 13:48
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Woldemar2010 » Чт сен 29, 2011 12:02

Изображение

Фото прислал заслуженный УАЗовод, Новосибирский охотник :D
Тема фото:
Воспоминание вчерашнего вечера, поиск ответа- что же было!!!
Зачем нам дороги,когда можно поехать прямо!

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Чт сен 29, 2011 12:33

авто явно не патр,так что так ему и надо.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Woldemar2010
Сообщений: 607
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 13:48
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Woldemar2010 » Чт сен 29, 2011 12:35

Мне понравились лица,их взгляд задумчивый и стопочки как раз в тему :D
Зачем нам дороги,когда можно поехать прямо!

Аватара пользователя
Vitally

Печать
Сообщений: 2846
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 19:06
Награды: 1
Откуда: Новосибирск 8-906-909-909-1
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 383 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vitally » Чт сен 29, 2011 14:52

Классное фото! Прямо в рубрику: "А вам СЛАБО!!!(хотя машину жалко) :cry:
________________________________________________________________________________
В России две беды ...От первой вакцина не найдена, а от второй есть УАЗ Патриот!

Я НА DRIVE2.RU

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Чт сен 29, 2011 16:22

Ктонить кроме меня сам шприцует патра? в частности шлицевые карданные?откручивать уплотнение нужно?три года меня это мучает.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Чт сен 29, 2011 19:22

luchsergey писал(а):Ктонить кроме меня сам шприцует патра? в частности шлицевые карданные?откручивать уплотнение нужно?три года меня это мучает.
Ни чё ни откручиваю (а зачем?), вдавливаю шприцом пока не полезет изо всех щелей! (мож неправ поправьте ). :P
А фото зачёёёётное!!! :lol: , аж супруга проснулась "Чё ржёш как конь!" (Давно так не улыбалось, спасибо Woldemar2010!!!)

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности