Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ-центр, обсуждение

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
Макс79
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:11
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс79 » Пт сен 24, 2010 06:44

химик писал(а):потом прибежал парень,забыл спросить как зовут
Паша наверное))
УАЗ Patriot limited 2008, suspensian lift IRONMAN 2" & Dobinson, Барсы c Val-racing 7.0,Super Swamper TSL Bias 13/33 16 & Federal Couragia 285/75/16, РИФ, Come UP 9000, РК 3.3

Аватара пользователя
химик
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 13:50
Откуда: новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение химик » Пт сен 24, 2010 10:50

Потом спрошу,он мне пообещал генератор посмотреть

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Вс ноя 21, 2010 15:02

Недоволен качеством ремонта и обслуживания в [urlhttp://www.uazpatriot.ru/forum/uazspetsproekt-diler-t3085.html]УСП[/url], хочу попробовать УАЗ-Центр.

У кого нибудь есть опыт такого сравнения или не стоит менять шило на мыло?

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Вс ноя 21, 2010 15:09

думаю стоит поменять...ремонтировался там,мне понравилось....а что случилось то?
Изображение

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Вс ноя 21, 2010 15:19

Ну у меня же машинку поломали при краже. Надо замки поменять, ну прочее по мелочи.

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Вс ноя 21, 2010 15:58

ну эт понятно,а что в сервисе то не понравилось?...ты зделал или нет?
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: В сети

Сообщение Volodya » Вс ноя 21, 2010 16:00

как я писал где-то в начале - Уаз-центром в целом доволен, ответственные ребята, хотя в мелочах огрехи бывали...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Вс ноя 21, 2010 16:28

В УСП не понравилось (читать далее...)

Аватара пользователя
химик
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 13:50
Откуда: новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение химик » Вс ноя 21, 2010 17:06

GanKo писал(а):Ну у меня же машинку поломали при краже. Надо замки поменять, ну прочее по мелочи.
Мож поближе СТО поискать,для мелочевки то

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: В сети

Сообщение Volodya » Вс ноя 21, 2010 17:55

ага, замки ВАЗовские поменять может любой мастер из любой СТО, я в Уаз-центр ездить перестал в основном из-за их расположения - через весь город переться как-то обламывает, пока на гарантии был ещё смысл был (выбора не было, вернее :) ), после окончания гарантии не ездил больше, да и вообще практически только к уДДаву и обращался с тех пор :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Dorant
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 08:53
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dorant » Вт ноя 23, 2010 20:44

Volodya писал(а):ага, замки ВАЗовские поменять может любой мастер из любой СТО, я в Уаз-центр ездить перестал в основном из-за их расположения - через весь город переться как-то обламывает, пока на гарантии был ещё смысл был (выбора не было, вернее :) ), после окончания гарантии не ездил больше, да и вообще практически только к уДДаву и обращался с тех пор :)
А зачем именно к ним?когда машина на гарантии можно обращатся в любой официальный сервисный центр УАЗ
Никогда не спорь с дураком иначе ты опустишся до его уровня, а там он тебя задавит опытом!
(Черчель)

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Ср ноя 24, 2010 06:45

Dorant писал(а):А зачем именно к ним?когда машина на гарантии можно обращатся в любой официальный сервисный центр УАЗ
Ага, щаззз.
Сунулся я с радиатором по гарантии в уаз-центр, работал там рядом тогда.
Был мягко послан - "где обслуживался туда и иди."
А хочешь к нам на гарантию - обслуживайся тоже у нас.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
GanKo
Владелец
Владелец
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 11:22
Откуда: Н-ск, Академгородок — Первомайка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GanKo » Ср ноя 24, 2010 11:06

Съездил.
В общем-то мне понравилось. Сделали всё быстро, буквально при мне; я там в боксе рядом стоял и наблюдал как разбирали двери, подрулевое.
Я-то готовился приехать оставить им машинку, и только на следующий день к ним забирать (это по опыту общения с УСП). А тут раз - и готово.

При мне мужик Hunter привёз с поломанной багажной дверью - запаска порвала дверь; треснутый задний бампер, фонарь заднего хода. Итого - бампер поменять, дверь заварить, до кучи - поменять масло. И всё это они сделали при нём, буквально за 3...4 часа.

Так что работают они достаточно быстро. Даже с перекурами, и куда-то отлучались всей шоблой УАЗик откуда-то вытаскивать.

Пока впечатления положительные.

Аватара пользователя
Dorant
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 08:53
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dorant » Ср ноя 24, 2010 14:44

toledo писал(а):
Dorant писал(а):А зачем именно к ним?когда машина на гарантии можно обращатся в любой официальный сервисный центр УАЗ
Ага, щаззз.
Сунулся я с радиатором по гарантии в уаз-центр, работал там рядом тогда.
Был мягко послан - "где обслуживался туда и иди."
А хочешь к нам на гарантию - обслуживайся тоже у нас.
Эхххх Россия матушка!никогда у нас наверное не будет как у людей
Никогда не спорь с дураком иначе ты опустишся до его уровня, а там он тебя задавит опытом!
(Черчель)

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Ср ноя 24, 2010 14:44

Мне уже всё равно где брать, лишь бы взять, машин нет, не до выбора дилера. Обслуживаться в УАЗ центре буду, так как мне ближе до него добираться. Да и о УСП у меня уже мнение испортилось в худшую сторону в связи с последними событиями, в отзывах о УСП подробно всё написал.

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Вт янв 25, 2011 20:50

Завтра забираю дизеля, с момента заказа прошло ровно 3 месяца, как и обещали, день в день, нет вру на два дня раньше, позвонили, сказали забирай прям сегодня, никаких ожиданий ПТС. Бум пробовать, интересно за один год погонять и на зажигалке и на тракторе, только цвет ещё разный, пришла компл. прошлого года по прошлогодней цене.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: В сети

Сообщение Volodya » Ср янв 26, 2011 03:21

будем ждать объективных сравнений :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Ср янв 26, 2011 17:48

9val писал(а):Завтра забираю дизеля, с момента заказа прошло ровно 3 месяца, как и обещали, день в день, нет вру на два дня раньше, позвонили, сказали забирай прям сегодня, никаких ожиданий ПТС. Бум пробовать, интересно за один год погонять и на зажигалке и на тракторе, только цвет ещё разный, пришла компл. прошлого года по прошлогодней цене.
Забрал:дизель прикольный, трясучий такой, чёрный цвет г..но.Тянет очень бодро, нашто я с 409 маму выворачивал, тут разойдусь, но после 120 скисает, стрёмно.

Аватара пользователя
химик
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 13:50
Откуда: новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение химик » Ср янв 26, 2011 18:25

9val писал(а): но после 120 скисает, стрёмно.
А обкатать :shock:

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Ср янв 26, 2011 18:37

химик писал(а):
9val писал(а): но после 120 скисает, стрёмно.
А обкатать :shock:
Спасибо за заботу(честно), нефиг наверно там обкатывать, на 100 км час на 4 и 5-ой передаче там мизерные значения тахометра типа 2000-2500,не засёк, короче холостые. Я ступил, поехал в ГАИ сегодня, в среду на Барок, вот и попробовал. :lol: Брал в стародавние времена ВАЗ 8-ку с салона, так она у меня обкатку всю дорогу на 100-140 км проходила, молодой был и пробок небыло. А 409 Патр меньше года назад обкатку проходил на весеннем открытии охоты. :D
Последний раз редактировалось 9val Ср янв 26, 2011 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Ср янв 26, 2011 18:39

химик писал(а):
9val писал(а): но после 120 скисает, стрёмно.
А обкатать :shock:
Экспрес обкатка, 120 кмч на полном приводе и через 200 км обкатка пройдена.

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Ср янв 26, 2011 18:43

VladXW писал(а):
химик писал(а): А обкатать :shock:
Экспрес обкатка, 120 кмч на полном приводе и через 200 км обкатка пройдена.
Не, я экономный, на заднем приводе, кстати штатная недомеренная КАМА зимой неплоха. :D

Аватара пользователя
avbr1967
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 08:59
Откуда: Белгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение avbr1967 » Пт апр 29, 2011 10:11

Хочу обязательно отметиться в этой теме.
О Патриоте мечтал давно, но реально обстоятельства для приобретения сложились только сейчас. Сам я из Усть-Каменогорска (Казахстан), здесь брать Патриота и ставить на учет я не могу (гражданин России), хоть он и значительно дешевле. Ближайшие точки для покупки - Барнаул и Новосибирск. Обзвонил всех дилеров в указанных городах. По мере обзвона позитивный настрой падал и падал. Убивало два обстоятельства: поставка 2-3 месяца и после прихода автомобиля и полной его оплаты еще и ожидание ПТС до двух недель. Все остальное на первом этапе (приобретение) казалось малозначительным.

14 апреля добрался и до УАЗ-Центра. Сразили меня там сразу - предоплата 30%. В принципе, деньги были, но напрягало везти деньги за 1000 км, да через две таможни. Но поставка автомобиля до середины мая и никакого ожидания ПТС перевесили чашу весов в их пользу. 18 апреля внес предоплату и для начала был неприятно поражен - цена УАЗ Патриот Лимитед составила 655000 рублей, то есть на 40000 рублей больше рекомендуемой заводом. Но прекрасно зная трудности с поставками автомобилей, согласился на эту цену. Потом был поражен очень даже приятно - подождите 4 (четыре)! дня и заберете свой автомобиль. Ждать не стал, если честно, не поверил (начитавшись форума по приобретению Патриота) в такое счастье. Оказалось зря, ровно через 4 дня мне позвонили и предложили забрать автомобиль. На праздники не поехал, но 25 апреля уже снова был в УАЗ-Центре. Прибыл всего на полчаса позже открытия автосалона, но автомобиль уже стоял на предпродажной подготовке. Меня без всяких колебаний пропустили в ремзону. Зная что это все-таки УАЗ, решил запастись запчастями и прочим в дорогу, а вот какими - попытался узнать у ребят, которые занимались предпродажкой. Общее содержание ответа меня, если признаться, ошарашило: не боись, ничего у него не сломается и не побежит. Так ничего и не добился. Самое интересное, что то же самое я услышал и в их магазине. Пришлось вспоминать, о чем писали на форуме, требовать себе эти запчасти, что вызывало большое недоумение у продавцов. Только ДПКВ не вызвал удивления, да и то, видимо, только потому, что с его поломкой вообще никуда своим ходом не доберешься.
Да, пока шла предпродажка и оформление документов, заказал по телефону БК Престиж U12, - привезли через полчаса прямо в салон. Приобрел ОСАГО тут же в салоне, попросил транзитные номера. Сказали, что их вроде бы на 5 дней и не надо, но за мои деньги - всегда пожалуйста. Вообще, отношение со стороны персонала салона более чем доброжелательное и уважительное.

Забрал Патриота где-то через два часа. Немытый (чуть-чуть припорошенный пылью, но почти незаметно, все-таки цвет - ЖСМ), все уровни, где удалось посмотреть, - в норме (даже бензина хватило до ближайшей заправки), все работает, открывается-закрывается, комплектация (по бумажке) - полная.
На одометре - 4 км, вперед - в Алтайский край, именно там я прописан.

Буду краток: я восхищен автомобилем (но это отдельная тема). При пробеге автомобиля в 1000 км до места регистрации НИЧЕГО (АБСОЛЮТНО НИЧЕГО) не сломалось, не отвалилось, не побежало. Более того, НИЧЕГО не заскрипело, не застучало и НЕ и т.д. и т.п.
Я восхищен ООО "УАЗ-Центр", которое сумело предоставить мне такой великолепный автомобиль всего за 11 (одиннадцать)! дней с момента моего первого звонка к ним.

Огромное спасибо за мой УАЗ Патриот ОАО "УАЗ" и, самое главное, ООО "УАЗ-Центр". Счастья и процветания им и их работникам

PS: и еще огромное заочное СПАСИБО ledobur'у и его "бортовому журналу", чтение которого окончательно и сподвигло меня обратиться в УАЗ-Центр.

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Сб апр 30, 2011 08:44

поздравляю :)

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Пн мар 11, 2013 18:13

УЦ похоже забил, на тему «Вопрос-овет» и она в обсуждение УЦ превратилась

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Вт мар 12, 2013 06:42

Это Мы ее превратили! И они поэтому ЗАБИЛИ. Наше болтовня их ВСЕХ (дилеров) интересует. Их только конкретные вопросы интересуют или отписка по делу.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт мар 12, 2013 07:32

И они поэтому ЗАБИЛИ. Наше болтовня их ВСЕХ (дилеров) интересует.
Еще краше! :lol:

maike
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maike » Чт мар 14, 2013 19:45

Сегодня было круто! Спасибо. Еще придем.

maike
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maike » Чт мар 14, 2013 19:45

Когда Фермер в шоу-руме будет стоять?

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Чт мар 21, 2013 12:40

Добрый день.
Что касается фермера, выставлять данную модель в шоу-руме пока нет.

Аватара пользователя
Сибирский Кот
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сибирский Кот » Пт мар 22, 2013 05:55

http://news.ngs.ru/more/1043347/ — Новый автосалон внедорожников открылся в Новосибирске — НГС.НОВОСТИ

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пт мар 22, 2013 05:58

Сибирский Кот писал(а):http://news.ngs.ru/more/1043347/ — Новый автосалон внедорожников открылся в Новосибирске — НГС.НОВОСТИ
НГС как всегда в своем стиле, сообщает вчерашние новости завтра!!! :)
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 06:51

Сегодня первый раз помыл своего черного Патриота и чуть не ох...... л от увиденного ужаса на капоте, четыре царапины и две вмятинки, при первичном осмотре машины этого не было, похоже при проведении антикоррозийной обработки мастер сделал эту картину. Я то думал почему Федорович сразу когда я пришел за копией ПТС и заодно посмотреть и на машину задрал капот. Я все понимаю, куда твои глаза глядели, но почему так по скоцки поступать, ну накосячили бывает, снимите капот с другой машины или предложите другую машину или скидку сделайте.
Короче тем кто собрался покупать авто в УАЗ - центре, не делайте там антикоррозийку или смотрите внимательнее авто перед подписанием договора купли - продажи.

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Пт мар 22, 2013 07:17

Вот в том-то и беда. Лично мне плевать на гарантию, я бы еще и сам приплатил за качественную работу. Но ведь не дождешься. Если для иномарки я могу выбрать сервис, где мне нормально сделают машину и не будут парить мозги типа "а что вы хотели, это же уаз", то патра с легким сердцем доверил бы только Хасану в Бийске. А так в Нске не знаю куда и приткнуться. Вот и приходится самому выкраивать время на машину.
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт мар 22, 2013 07:48

Уважаемый. Yar ну зачем снова безосновательные претензии и обвинения? Если вы обнаружили царапины при приемке, то вам бы их удалили. А так, ваша машина побывала уже и в СТО на Хилокской, и в городе на дорогах. Где и кто сделал царапины и вмятины, достоверно не известно. Так зачем обвинять людей и давать такие рекомендации? У меня были черные машины, и мне прекрасно известно, что царапины притягиваются как магнитом к черному цвету! Это к сожалению его огромный недостаток. Будьте добрее, люди!
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт мар 22, 2013 07:52

Уважаемый. Yar ну зачем снова безосновательные претензии и обвинения? Если вы обнаружили царапины при приемке, то вам бы их удалили. А так, ваша машина побывала уже и в СТО на Хилокской, и в городе на дорогах. Где и кто сделал царапины и вмятины, достоверно не известно. Так зачем обвинять людей и давать такие рекомендации? У меня были черные машины, и мне прекрасно известно, что царапины притягиваются как магнитом к черному цвету! Это к сожалению его огромный недостаток. Будьте добрее, люди!
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт мар 22, 2013 07:55

inventor писал(а): Если для иномарки я могу выбрать сервис, где мне нормально сделают машину и не будут парить мозги типа "а что вы хотели, это же уаз", то патра с легким сердцем доверил бы только Хасану в Бийске.
Вот вы сами и обозначили свой выбор! Так значит выбор тоже есть? Только наверное вы не всё знаете из чего выбирать, ну или критерии не совпадают. Ведь так?
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 08:01

В смысле снова и безосновательно, уточните. Я стараюсь безосновательно ничего говорить. Царапины шириной как раз по диаметру шланга от пистолета для нанесения антикорра. Вмятинки я давно заметил еще до Хилка, одну подправил и поэтому установил мухобойку. На Хилке она тупо отстояла без поднятия капота. Я даю рекомендации что бы другие не наступили на мои грабли. Если бы я увидел их при приемки, я бы точно отказался от этой машины, а осматривал я её очень внимательно так как знаю как завод относиться к кузовным делам.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт мар 22, 2013 08:31

Только шланг для антикора так мог поцарапать? Вы по хим анализу сравнили? А шланг на мойке? А на Хилокской вы круглосуточно следили за машиной? И во дворах, и у магазинов не оставляли? Лично у меня, как владельца нескольких черных машин, вызывают улыбку ваши домыслы. Поверьте, царапины будут появляться на чёрном, даже если вы поставите машину в индивидуальный гараж. Ну к сожалению судьба такая у чёрного цвета.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт мар 22, 2013 08:33

Мне кажется, корректней было бы написать, что вот обнаружил, и не знаю кто где и как.... Следите за черным цветом, пользуйтесь защитными полиролями, ....ну вот как-то так.

И личная просьба, если можно. Научите пожалуйста определять диаметр ппредметов по царапинам на кузове. Мне бы это сильно помогло в спорных ситуациях на мойках.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 08:43

У меня две служебные машины черного цвета так что не надо меня лечить за черный цвет. Чтобы поцарапать капот Патриота это надо специально постараться это сделать или я сказал выше. Во дворах и магазинах пока не оставлял, у меня за полтора месяца всего 800 км пробега. На мойке мою только Керхером с бесконтактным шампунем, на Хилке мыли при мне.
Последний раз редактировалось Yar Пт мар 22, 2013 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 08:56

Я не спорю про царапки, но они должны появляться после того как машина покинула автосалон, с Ульяновска привезли не поцарапали а какой-то разгильдяй поставил свое клеймо.

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Пт мар 22, 2013 09:41

У меня около ручки открывания двери был маленький скол, потом только увидел, да если бы раньше увидел все равно бы не устранили, потому что нет у них покрасочного цеха и устранением царапин они не занимаются, это они мне сами сказали. Когда себе в УЦ выбирал они мне пытались впарить что капоты выпирают изза уплотнителя, типа потом он просядет и нормально закрываться будет и еще типа капот сам расправится со временем, думали что я совсем что ли не понимаю что если штамповка кривая ее уже потом ни чем не исправишь. Вот для чего так впаривать и врать еще и не довольны были что я ходил смотрел и ровный выбирал, говорили мне чего там выбирать бери какой есть типа все они одинаковые и все ровное там.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пт мар 22, 2013 10:03

но почему так по скоцки поступать, ну накосячили бывает
Покупал нового Патриота в НСП.
На следующий день, над задней дверью заметил маленькую вмятинку. Теперь на каждом углу кричать, какие они...?
Виноватыми считаю свои 4-ре глаза. :D
Да и исправимо это все, однако.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 10:10

Отец Сергий писал(а):
но почему так по скоцки поступать, ну накосячили бывает
Покупал нового Патриота в НСП.
На следующий день, над задней дверью заметил маленькую вмятинку. Теперь на каждом углу кричать, какие они...?
Виноватыми считаю свои 4-ре глаза. :D
Да и исправимо это все, однако.
Да исправимо но осадочек остался. Похоже нет культуры в работе у слесарей в Уаз центре или начальство не прививает культуру работы, ведь лень накинуть накидку на капот и дальше мовилить швы и стыки крыши.
Мой пост в назидание будущим покупателям УАЗа и не только в УАЗ - центре.

Аватара пользователя
BULL
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 06:57
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BULL » Пт мар 22, 2013 10:26

Yar писал(а):четыре царапины и две вмятинки
А можно фото?

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 10:34

Приезжай, посмотришь, я две заполирлвал, одна оказалась глубокой около форсунки омывателя длинной около 10 см, вмятинки закрыл мухобойкой.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пт мар 22, 2013 10:47

А сколько царапин появятся в ближайшем будущем, в процессе эксплуатации... :shock:

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 11:05

Отец Сергий писал(а):А сколько царапин появятся в ближайшем будущем, в процессе эксплуатации... :shock:
Я по лесам не собираюсь ездить, и это будут мои царапки. Я вот бампер поцарапал на стоянке и ничего не обвенил сторожа, сам виноват.

Аватара пользователя
Макс1811
Сообщений: 997
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 15:59
Откуда: Новосибирск Ленинский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс1811 » Пт мар 22, 2013 11:30

Yar писал(а): Я по лесам не собираюсь ездить,
Только очень прошу - НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!
Патриот -машинка не для пижонов, им не выдержать всех его "фамильных" особенностей. Для гламурного катания надо именно иномарку брать. В результате ВЫ разочаруетесь в машине и будете хаять марку УАЗ. А он не виноват, просто назначение авто не совпадает с целями его использования.
Никак не хочу никого задеть, это только мое мнение.
_______________________
УАЗ-31622."Патриотин Папа" Дв 409 2,7i.Фобос+30,кардан прямой с рождения , стаба никогда не было, Си-Би 27,275Mz 27С FM
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности