Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДОСААФ.

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Ответить
Аватара пользователя
Vitally

Печать
Сообщений: 2846
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 19:06
Награды: 1
Откуда: Новосибирск 8-906-909-909-1
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 383 раза
Онлайн статус: Не в сети

ДОСААФ.

Сообщение Vitally » Ср фев 10, 2016 04:38

Изображение
От 8. 02. 2016 г. Руководством НП «Клуба УАЗ Патриот» заключен договор о сотрудничестве с ДОСААФ России. Копии договоров разосланы во все региональные отделения ДОСААФ. В рамках договора сотрудничество в разных областях по спортивно технической подготовке молодежи, популяризации автомобильного спорта и туризма и по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Руководствуясь действующим законодательством РФ о физической культуре и спорта в Российской Федерации от 4.02. 2007 г № 329 – ФЗ, будут строить свои отношения на принципах конструктивного сотрудничества и партнерства, взаимного уважения прав , интересов сторон.
________________________________________________________________________________
В России две беды ...От первой вакцина не найдена, а от второй есть УАЗ Патриот!

Я НА DRIVE2.RU

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение Chrommi » Ср фев 10, 2016 06:17

Vitally писал(а):От 8. 02. 2016 г. Руководством НП «Клуба УАЗ Патриот» заключен договор о сотрудничестве с ДОСААФ России. Копии договоров разосланы во все региональные отделения ДОСААФ. В рамках договора сотрудничество в разных областях по спортивно технической подготовке молодежи, популяризации автомобильного спорта и туризма и по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Руководствуясь действующим законодательством РФ о физической культуре и спорта в Российской Федерации от 4.02. 2007 г № 329 – ФЗ, будут строить свои отношения на принципах конструктивного сотрудничества и партнерства, взаимного уважения прав , интересов сторон.
А конкретно, в чём это будет выражаться если я пойду в Бердский ДОСААФ на "С" учиться?
Мой сайт, типа бортовой журнал.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение TXA » Ср фев 10, 2016 11:02

Chrommi писал(а):
А конкретно, в чём это будет выражаться если я пойду в Бердский ДОСААФ на "С" учиться?
Это только при повышении разрядности по туризму может оказаться нехилым ништяком, а за учёбу деньги по-полной

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение Chrommi » Ср фев 10, 2016 11:11

Недопонял про разрядность. Нигде не видел требований сотрудничать с досаафами. Ездишь в походы - оформляешь - выигрываешь - повышаешь.
Или эффект где-то глубже закопан?
Мой сайт, типа бортовой журнал.

Аватара пользователя
mehanic48
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 13:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 81 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение mehanic48 » Чт фев 11, 2016 07:09

TXA писал(а):
Chrommi писал(а):
А конкретно, в чём это будет выражаться если я пойду в Бердский ДОСААФ на "С" учиться?
Это только при повышении разрядности по туризму может оказаться нехилым ништяком, а за учёбу деньги по-полной
Не только. Некоторые региональные Клубы (по информации поступившей с Кузбасса), на основании данного договора привлекают ДОСААФ к помощи техникой при подготовке трасс для различных мероприятий и т. д. Просто эту тему нужно немного поразвивать на местном уровне. Может и у нас появяться какие то интересы на взаимодействия.
«Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

Братья Стругацкие,
«Понедельник начинается в субботу»

Аватара пользователя
kulj
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 21:01
Благодарил (а): 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение kulj » Чт фев 11, 2016 22:09

Chrommi писал(а):
Vitally писал(а):От 8. 02. 2016 г. Руководством НП «Клуба УАЗ Патриот» заключен договор о сотрудничестве с ДОСААФ России.
А конкретно, в чём это будет выражаться если я пойду в Бердский ДОСААФ на "С" учиться?
30 лет назад в Бердском ДОСААФе прикольно было...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Угрюмыч
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 14:05
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение Угрюмыч » Пт фев 12, 2016 07:21

А я в 1982-1983 году в ДОСААФе учился в школе радистов и параллельно в парашютной школе, закончил обе, совершил 12 прыжков. Потом служил радистом, через год присвоили сержанта стал начальником радиостанции, ещё через полгода стал начальником радиоузла,на должности старшего прапорщика. Денежное довольствие получал больше всех в батальоне среди срочников, аж 29 рублей против 7 с коп. рядовой ЗП.
В жизни не было б экстаза, если б не было УАЗа!!!

Аватара пользователя
mehanic48
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 13:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 81 раз
Онлайн статус: Не в сети

ДОСААФ.

Сообщение mehanic48 » Пт фев 12, 2016 09:16

Угрюмыч писал(а):А я в 1982-1983 году в ДОСААФе учился в школе радистов и параллельно в парашютной школе, закончил обе, совершил 12 прыжков. Потом служил радистом, через год присвоили сержанта стал начальником радиостанции, ещё через полгода стал начальником радиоузла,на должности старшего прапорщика. Денежное довольствие получал больше всех в батальоне среди срочников, аж 29 рублей против 7 с коп. рядовой ЗП.
Зачетно!
«Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

Братья Стругацкие,
«Понедельник начинается в субботу»

Аватара пользователя
kulj
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 21:01
Благодарил (а): 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение kulj » Пт фев 12, 2016 20:12

Угрюмыч писал(а):А я в 1982-1983 году в ДОСААФе учился в школе радистов и параллельно в парашютной школе, закончил обе, совершил 12 прыжков...
Я в ДОСААФе срочную за 6 месяцев экстерном отслужил в 1987г. в НУАЦе (Новосибирский учебный авиационный центр) зимой вечерние курсы по теориям ВВЖ (вертолетовождения) и т.д., с апреля по октябрь собственно сама срочная служба, полеты на МИ-2 в Бердске, на должности сержантского состава. Налетал 70 часов, в авиации данный налет приравнивался к 2 годам службы. Наследующий год обязательные офицерские сборы в Бузулуке на 3 месяца там еще 30 часов налета за рулем (на штурманском кресле не учитывается) и выдали офицерский билет. Без прыжков с парашютом к полетам не допускали прыгал и зимой и летом. Чего платили не помню, а вот на Кент и Белый аист (на кросовки адидас и СВ до дома и т.д.) с Москвичей получали, о чем у них наверняка остались самые теплые воспоминания о Сибиряках, собственно как и у меня о ДОСААФе :D .

Аватара пользователя
Координатор

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 3142
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 05:38
Награды: 1
Откуда: Новосибирск. Москва
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 889 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудильня...nsk

Сообщение Координатор » Сб фев 13, 2016 15:03

Это здорово, что Правительство страны утвердило государственную программу по патриотическому воспитанию на 2016 – 2020 годы. Особая роль принадлежит ДОСААФ России, где молодые люди становятся настоящими патриотами, получают профессиональную подготовку, которая помогает им не только в армейской службе, но и в дальнейшей жизни. ДОСААФ многим дало путевку в жизнь.
И, конечно, в наше неспокойное время взаимодействие с ДОСААФ России в сфере военно-патриотического воспитания молодежи будет не лишним.
-----------------------------------------------------------------
Гонки выигрывает пилот , а проигрывает штурман...

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности