Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ-центр, обсуждение

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
уДДав
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 12:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение уДДав » Вт май 20, 2014 17:33

volandad писал(а):Если короче штатных, однозначно надо. Это же СЕРВИС :)
Что же это за сервис, если просто заменить шланг на аналогичный у них не получается с первого раза :P

Аватара пользователя
pusher
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 09:58
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pusher » Ср май 21, 2014 06:49

Все мы люди занятые и время свое личное тратить на исправление их ошибок очень жалко! Отпрашиваться с работы раньше, доехать с пл.Ленина до Тайгинской по пробкам, обратно каким то образом добраться в др. часть города, еще и детей из сада забрать, а потом все тоже самое когда забирать буду с сервиса. ... в сумме около 7 часов! И все из-за каких то шлангов. А на выходных они не работают конечно. Находился б сервис под боком не так может и обидно б было.

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Ср май 21, 2014 07:11

В субботу даже сервис работает, не говоря о магазине. В сильно сокращённом составе, но как честные люди, если виноваты, примут. :)

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Ср май 21, 2014 08:29

Что-то в последнее время все возвращаются с косяками и недоделками. Со многими общаюсь, и почти у всех 2-3 заезда вместо одного. Сам недавно менял выжимной. Заглянул на следующий день а все болты которые откручивались, завернуты без шайб и гроверов. Все абсолютно! Даже крепления подушек. Приняли повторно без очереди и все поставили как надо. Но почему только когда я носом ткнул? Неуже ли простые истины с закручиванием болтов механикам объяснять надо? А где контроль на выходе, перед передачей клиенту?
Обидно. Портится качество работ.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Ср май 21, 2014 09:21

Так то да, контролировать надо самому 8)

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chrommi » Ср май 21, 2014 09:54

volandad писал(а):Так то да, контролировать надо самому 8)
А пропущенный рабочий день на "доехать с академа по утренней пробке + понудеть у них под ухом + доехать до академа по вечерней пробке" кто компенсирует, нервы, жрачку на месте и полбака топлива?

В конечном итоге - это всё имеет денежный эквивалент и пока его платит клиент - сервисмэнов это не сильно бьёт по карману и не сильно парит. Заплатили бы пару раз компенсацию за "подскочите ещё разок - исправим" и отпало бы желание недозатягивать гайки и левые шланги ставить.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Ср май 21, 2014 10:05

Леша, так-то переделки это тоже их время, деньги, репутация. Пока видимо такой баланс устраивает. А может и борются как-то, и со временем снова все улучшится. Год назад у меня даже мыслей не возникало за ними перепроверять и контролировать. Всегда все было в лучшем виде. Ну а сейчас печалька. Надеюсь что временная. :cray:
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chrommi » Ср май 21, 2014 10:29

Kroha писал(а):Леша, так-то переделки это тоже их время, деньги, репутация. Пока видимо такой баланс устраивает.
На какой конюшне они порют косячников - это их проблемы, ни как не компенсирующие денежные и временные затраты клиента, который должен быть всегда прав.

Я прекрасно понимаю, что есть операции после которых нужно поездить и потом что-то подтянуть. Есть операции сложные, где два варианта и нужно быть квалифицированным мастером чтобы принять верное решение.
Но взять старый шланг, взять новый шланг, приложить их друг к другу и прикинуть длину может даже умственно отсталый. Не сделал так - ты не мастер, выкинь свои корочки, получи трудовую с записью "уволен из-за невыполнения служебных обязанностей" и иди к таджикам лопата снег грести. Это не перебор коробки-автомат - этому нет оправдания.

На форуме кто-то, вроде Продавец, пытался научить нас бороться с этим. Вот бы этот опыт да не в виде простыни из закона, а в виде руководства из 10 пунктов.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт май 22, 2014 07:04

Мне тоже есть что добавить но что то я очкую, боюсь опять на меня набросятся уважаемые люди.
Ну да ладно волков боятся в лес не ходить. У меня сложилось мнение, которое ИМХО называется то что у них есть разделение по виду работ, на более сложные и денежные ставят реально спецов, на работы типа поменять сепаратор ставят пацанов-пофигистов. Менял сам сепаратор после похоже этого пацанчика 1- потеряны 3 гровера, 2-в облицовку порога вставлен шуруп от мебели, 3-на болте крепления ремня утеряно поджимающее колечко и пластиковое колечко, 4-отсутствует резиновая заглушка болта крепления кузова, 5- порвана шумоизоляция, 6-и самое главное вырван с мясом электрический разъем подключения попагрейки.
Вот из-за таких мелочей и задумаешься ехать к ним или нет.
Изображение

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Чт май 22, 2014 07:12

Мысль в общем то верная. Неумех учат на мелочах.
Грустно, что мало внимания уделяют выходному контролю. Т.е. видится не просто девочка в облике инженера по качеству. которая обзванивает клиентов, но реально знающий, и могущий спросить человек, помнящий, что ему рассказали недовольные клиенты.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт май 22, 2014 07:31

Менял у них сцепу по типа гарантии, претензий к работе не было и нет, все сделали так что комар носа не подточит, но вот этот сепаратор меня просто "убил".
Изображение

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Чт май 22, 2014 08:05

volandad писал(а): Т.е. видится не просто девочка в облике инженера по качеству. которая обзванивает клиентов, но реально знающий, и могущий спросить человек, помнящий, что ему рассказали недовольные клиенты.
Видится опытный мастер с соответствующий выполненной работе квалификацией - а такие есть в каждом сервисе - который проверяет выполненные учениками и неучами :) работы по каждому заказу.

Времени и ресурсов на проверку и исправление на месте нужно существенно меньше чем на повторный заезд в бокс, отрыв спецов от текущих работ и т.п. Не говоря уже о росте качества работ и количества довольных клиентов.

Но этого нет, мне не один раз отдавали машину сразу после того как "молодые" отходили от неё с ключами. Приходилось и возвращаться.

Но повторюсь, пока контроля качества нет, нет никакого смысла в обзвоне клиентов, т.к. быстрее и эффективнее приехать и решить вопрос со специалистами на месте, чем жаловаться девочке из контроля, тем более что в корне это ситуацию не изменит.

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Чт май 22, 2014 08:31

О том и речь, менять девочку надо на бородатого мастера :D

Аватара пользователя
Данич
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 07:39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 395 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Данич » Чт май 22, 2014 09:07

volandad писал(а):О том и речь, менять девочку надо на бородатого мастера :D
Евровидение компромисс нашло :shock:

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Чт май 22, 2014 10:12

volandad писал(а):О том и речь, менять девочку надо на бородатого мастера :D

Да хоть на бородатую девочку, лишь бы проверяла все работы по списку, перед тем как авто отдавать. И отвечала соответственно за это.

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Пт май 23, 2014 05:59

Доброе утро!

Претензии по качеству работ принимаются, хотя отчасти есть вещи субъективные.

Апрель, май - непростые времена для сервиса, это связано с имевшей место ротацией кадров, в том числе и ключевых должностей, обучением вновь принимаемых.
В настоящее время штат специалистов сервиса укомплектован на 80%. Бездельники и тунеядцы - уволены.

Работы по выходному контролю качества ведется и "девочка на телефоне" это лишь I этап на этом пути.

Пробки в городе Новосибирске и удаленность от Академгородка сервисной станции - проблемы на которые повлиять мы не можем.

С целью "поощрения" клиентов, которые несмотря ни на что все-таки доверяют нам свои а/м, с 1 июня вводится специальная бонусная программа для клиентов сервиса, предполагающая скидки до 25 % (подробности у "девочки" и мастеров-приемщиков)

Что касается ситуации со шлангом, готовы признать свою вину, но предварительно необходимо осмотреть автомобиль.

Благодарен всем за высказанное мнение и пожелания в работе, в том числе негативные, это реально помогает оценить не только существующие проблемы, но и уровень качества сервиса в целом на рынке.

С уважением, Ген. директор ООО "УАЗ Центр"
Кошкин И. И.

p.s. В субботу и воскресенье сервисная станция работает с 10.00 до 18.00
(записываться лучше в будние дни)

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт май 23, 2014 06:01

Ну вот. Хорошие новости! :)
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Пт май 23, 2014 06:06

Молодцы! :) Держите марку !

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт май 23, 2014 07:53

[quote="УАЗ Центр"][/quote]
Как всегда мне "повезло", я как раз в апреле был с сепаратором и попал. :cry:
Уважаю, не каждый руководитель готов такое сказать, а тем более написать.
А как же мои потерянные шайбочки и заглушка болта, ну извеняйте вот такой я щепетильный по отношению к другу. :D :D :D Предлагаю снять с тестового Патра.
Изображение

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Пт май 23, 2014 08:23

УАЗ Центр писал(а):Пробки в городе Новосибирске и удаленность от Академгородка сервисной станции - проблемы на которые повлиять мы не можем.
Но зато можете повлиять на то, чтобы клиент не ехал к вам повторно издалека и по пробкам. Из-за ваших же косяков.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт май 23, 2014 08:31

toledo писал(а):Но зато можете повлиять на то, чтобы клиент не ехал к вам повторно издалека и по пробкам. Из-за ваших же косяков.
+100500
Изображение

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт май 23, 2014 08:39

Ну вот перед майскими поменяли мне сальник. 200км и снова бежит. Попробую на следующей неделе обратиться. :)
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
mivlad
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 11:42
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mivlad » Пт май 23, 2014 08:47

А задача ставилась «поменять сальник» или «устранить течь»? :wink:

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт май 23, 2014 09:06

Обнаружили течь. Я не знал что бежит и откуда. Потому задача была устранить течь. Сделано было это заменой сальника. :)
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Пт май 23, 2014 10:10

УАЗ Центр писал(а):Работы по выходному контролю качества ведется и "девочка на телефоне" это лишь I этап на этом пути.
Спасибо за информацию. Остается вопрос - когда планируется введение контроля работ мастером-приемщиком? Мне лично это гораздо важнее, чем скидки.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт май 23, 2014 10:13

Он же мастер-приемщик, а не мастер-сдатчик. Тем более мастер-приемщик у них житель из средней Азии.
Изображение

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Пт май 23, 2014 10:33

Yar писал(а):Он же мастер-приемщик, а не мастер-сдатчик.
С точки зрения клиента сдатчик, с точки зрения работников - приемщик. Да и нас же интересует контроль выполненных работ, а не то как называется эта должность?
Yar писал(а):Тем более мастер-приемщик у них житель из средней Азии.
А это разве о чем-то говорит?

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт май 23, 2014 10:44

Андроид писал(а):А это разве о чем-то говорит?
Это говорит что должность приемщика не требует высокой квалификации и знания автомобиля. Без обид, они кстати отвественней относятся к своим обязанностям.
Изображение

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Пт май 23, 2014 11:02

Дорогим клиентам, желающим подискутировать на тему национальной принадлежности наших сотрудников, предлагаем обратиться в ККК или ехать на другой сервис.

Кстати, вышеупомянутый мастер-приемщик до этого ни один год довольно успешно работал в ДЦ "Ниссан".

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт май 23, 2014 11:07

УАЗ Центр писал(а):Кстати, вышеупомянутый мастер-приемщик до этого ни один год довольно успешно работал в ДЦ "Ниссан".
Тогда примите мои извинения.
Изображение

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт май 23, 2014 11:20

Не обращайте внимания, есть в каждом форуме какой-нибудь флудер, комментирующий каждое слово. Ну и у нас не без такого. Ездили к вам и ездить будем, в надежде что все устаканится!
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт май 23, 2014 11:53

Ой, Рома с таким флудером хоть какая-то жизнь есть на форуме, а вот с таким ворчуном точно все плесенью покроимся.
Если честно меня задолбали твои выпадки в мой адрес. Завязывай и пошли в ресторан.
Изображение

Аватара пользователя
уДДав
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 12:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение уДДав » Пт май 23, 2014 14:57

Ром, такие как Yar и заставляют сервисменов шевелить булками (я так думаю), сам я сервисами не пользуюсь, жалко тратить на них столько времени, но читать как те кто туда заезжает, прикольно. Вед вы туда с ерундовиной за пять рублей по нескольку раз заезжаете, и времени при этом тратите ..... я себе так расточительно относится к собственному времени позволить не могу :)
п.с. А ресторан это можно обсудить :wink:

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Сб май 24, 2014 03:25

Вчера вечером состоялся телефонный разговор с уважаемым Федоровичем, я если честно опешил когда услышал в трубке знакомы голос. Короче, все вопросы решены и претензии улажаены, я приеду к ним и мне все недостающие шайбочки, шурупчики, заглушки вернут на место.
Я снимаю шляпу перед УАЗ-Центром, а так же выражаю благодарность Екатерине Ж. за профессионализм в ее работе. Извините меня если я был некорректен в высказываниях в адрес УАЗ-центра и его сотрудников, я это не со зла и без злого умысла. Все мои вопросы получили ответ, большое еще раз спасибо, до новых встреч в стенах вашего салона.
С уважением Ярослав.
Изображение

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Чт июн 05, 2014 09:23

Вот ещё эпизод про УАЗ-ЦЕНТР. Подошло время ТО-2. Записался за три дня. Приехал, быстро составили заявку, приняли машину у отпустили с миром. Вечером позвонил и поинтересовался о готовности. Перезвонили и сказали, что утром можно забрать. Приехал, пообщался с людьми. Фёдорович устроил экскурсию по зоне тюнингования внедорожников. Показал очередного монстра с алюминиевым салоном.
В это время закончили с кондиционером моего автомобиля и настало время расплаты. В УАЗ-ЦЕНТРе появился безналичный расчёт!
Итого: масла и фильтры поменяны, задние колодки нового образца заменяны, схождение сделано, кондиционер обслужен. Выпускной коллектор сечёт :).
Спасибо всему персоналу. А ещё за дисконтную карту :D

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chrommi » Чт июн 05, 2014 09:29

volandad писал(а):В УАЗ-ЦЕНТРе появился безналичный расчёт![/b]
Боги услышали наши молитвы!

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пн июн 09, 2014 12:24

Здравствуйте. Интересует наличие и цена зеркал на Патриот пикап.
Изображение

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Пн июн 09, 2014 14:27

Yar писал(а):Здравствуйте. Интересует наличие и цена зеркал на Патриот пикап.
По наличию то поди позвонить лучше, а то пока менеджер до форума дойдет зеркала и кончатся.

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт июн 17, 2014 10:11

Yar писал(а):Здравствуйте. Интересует наличие и цена зеркал на Патриот пикап.
Добрый день, зеркала есть (вопрос - какие именно интересуют), подрбнее по тел.233-60-60

Аватара пользователя
уДДав
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 12:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение уДДав » Пт июн 20, 2014 11:21

Перестал работать кондиционер. Проверил всё предохранители, релюхи, кнопки. Заехал на сто перезаправил, всё равно не работает, верней работает если вместо релюхи в силовые контакты проволчку вставить, а от штатной кнопки не включается. Решил заехать в УАЗ Центр на диагностику кондиционера, девушка по телефону сказала что диагностика кондиционера стоит 500 руб. и записала на 20 число на 8:30. Приехал к назначенному времени, а мне говорят а у нас электрик работает с 9:00, ну да ладно 30 минут не так много, остался ждать ( сейчас понимаю надо было сразу уехать).
Через 5 часов ожидания мне возвращают машину с неисправным кондиционером и говорят что они перезаправили кондей, а не работает он из за блока управления климатом. Обявляют что я должен заплатить в кассу около 3000 руб. В добавок ко всему изковеркали пластик на панели, видать отвёрткой ковыряли
Изображение
Вот мне интересно, когда я могу подъехать на замену этих панелек за счёт УАЗ Центра или за счет того балбеса который их исковырял?

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chrommi » Пт июн 20, 2014 11:58

А денег ты им дал "за то что они провели работы, которые не устранили неисправность"?

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт июн 20, 2014 14:46

Вот, теперь я не одинок в своей беде. Чувство как в душу плюнули. Эту панель снимать как два пальца об асфальт, там и отвертка ненужна. Да уж я уже серьёзно задумался о прохождении ТО-1 в УАЗ-Центре.
По правильному мастер-приемщик должен был поставить клиента в известность то что причиной неисправности является блок управления и озвучить цену, а вдруг у клиента не оказалось бы столько денег или он несогласен с вердиктом.
Последний раз редактировалось Yar Пт июн 20, 2014 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Пт июн 20, 2014 14:52

Да уж! Зверство сплошное. Там ведь был? Спросили бы для начала про заправку. Чет ваще фигня какая-то. :cry:
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение УАЗ Центр » Пн фев 29, 2016 13:47

Доброго дня всем форумчанам!
Мы снова на связи!
Задавайте вопросы, ругайте, хвалите!
Мы всем постараемся ответить!

С Уважением, Ваш УАЗ Центр.

Аватара пользователя
Крылов
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 07:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение Крылов » Вт мар 01, 2016 06:33

Да как то начитавшись тут к вам и неохота Хотя только из вашего салона авто взял А на ТО чет боязно к вам((((

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение Kroha » Вт мар 01, 2016 07:24

Андрей, не боись! Я до 50тыс.км ездил в УАЗ-Центр, пока на гарантии машина была. Надо просто уделить время контролю выполненных работ.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Крылов
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 07:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение Крылов » Вт мар 01, 2016 09:33

Ну спасиб успокоил)))

Аватара пользователя
Vitally

Печать
Сообщений: 2846
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 19:06
Награды: 1
Откуда: Новосибирск 8-906-909-909-1
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 383 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение Vitally » Вт мар 01, 2016 10:55

Крылов писал(а):Да как то начитавшись тут к вам и неохота Хотя только из вашего салона авто взял А на ТО чет боязно к вам((((
Теперь, как пишут, отношение совсем другое. И многие обслуживаются именно в УАЗ центре. Довольны.
________________________________________________________________________________
В России две беды ...От первой вакцина не найдена, а от второй есть УАЗ Патриот!

Я НА DRIVE2.RU

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение УАЗ Центр » Вт мар 01, 2016 12:31

Крылов писал(а):Да как то начитавшись тут к вам и неохота Хотя только из вашего салона авто взял А на ТО чет боязно к вам((((
Андрей, не переживайте!
У нас достаточно квалифицированных механиков для обслуживания Вашего автомобиля!
А мастера-приёмщики Антон и Михаил всегда дадут Вам грамотную консультацию!

С Уважением, Ваш УАЗ Центр.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение Kroha » Вт мар 01, 2016 20:57

Вот и я думаю по кузову заскочить. Сегодня не успел. Попробую завтра.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности