Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Легенда проезда на ДРП 2008

Ответить
Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Легенда проезда на ДРП 2008

Сообщение Администрация » Вс авг 10, 2008 21:40

Дорогие Друзья! Выкладываем для вас Легенду проезда к месту празднования ДРП 2008 из Москвы.
Выезжаете из Москвы по Волгоградскому проспекту в область (или сворачиваете с МКАД в область). Двигаетесь в область до моста через Москву-реку. Это примерно 19 километров от МКАД. Затем.
ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!
После моста через Москву-реку (после съезда с моста держитесь в правом ряду) ЧЕРЕЗ 600 метров, на светофоре поворачиваете НАПРАВО И СРАЗУ НАЛЕВО. Т.е. вы продолжаете движение ПАРАЛЛЕЛЬНО Новорязанскому шоссе В СТОРОНУ ОБЛАСТИ. И едете 2,5 километра до указателя на пос. Володарского. Делаете поворот НАПРАВО.
ЕСЛИ ВЫ ПРОЗЕВАЛИ СВЕТОФОР ПОСЛЕ МОСТА – не отчаивайтесь. Продолжайте движение по Новорязанскому шоссе ещё примерно 3 км и поворачиваете НАПРАВО. Ориентиром, который вам послужит к повороту, с правой стороны будет складской комплекс и воздушный пешеходный переход через дорогу. Делаете двойной правый поворот и через 700 метров ПОВОРАЧИВАЕТЕ НАЛЕВО (на пос. Володарский). Далее едете ПРЯМО И НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЯ около 6,5 км, пересекаете реку Пахра. Далее попадаете на развилку: направо - Нижнее Мячково, налево пос. Володарского. Поворачиваем НАЛЕВО и едем примерно 3 км (нас. пункт Прудки – проезжаем). После Прудков едем не спеша и смотрим налево. Увидев «волчатник» поворачиваем налево и двигаемся по проселочной дороге около 1 километра. Место проведения праздника вы теперь не проедете. Ссылка на Яндекс-карту с ключевыми точками-ориентирами
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=fae20b14a047
До встречи!

Вниманию прибывающих в субботу!
С 8:00 до 9:00 будет собираться группа на Каширском шоссе,500 метров от МКАД у заправки "Татнефть". Связь на канале E35 FM(27,805).

Ответить

Вернуться в «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности