Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Итак поехали ДРП 2008 15-17 агуста.

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Вс авг 17, 2008 15:59

Уффффф!!!!!! СПАСИБО!!!
После такого, чувствуешь себя увереннее и сильнее. Восхищен мастерством форумчан и прочих патриотоводов, организаторским мастерством всех ОРГов, дружелюбием и готовностью помочь всех-всех. А главное - это Patriot.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вс авг 17, 2008 16:03

Прекрасный праздник!!!!
Каждый мог найти в нем то, что пожелал. А культурная программа вообще превзошла все ожидания!!!
Пусть захлебываются слюной и кусают локти все, кто не остался в субботу. Ночные "шоу", как запланированные, так и непреднамеренные, были великолепны и пробирали до глубины души. :lol: :roll:
Еще раз большое спасибо всем за хорошую компанию! :D
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Вс авг 17, 2008 17:14

Пусть захлебываются слюной и кусают локти все, кто не остался в субботу. Ночные "шоу", как запланированные, так и непреднамеренные, были великолепны и пробирали до глубины души.
Точняк! Лично у меня "шоу" так снесло башню, что я выпил пару "лишних" бутылок шампанского. Что впоследствии привело к небольшому "форс-мажору" :oops: :roll: 8) .......
Всем привет!
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс авг 17, 2008 17:14

Здорово! Спасибо всем!
Я так еще не отдыхал, теперь могу сказать лето прошло не зря!

СПАСИБО:
ОРГам - Пинцету, МАСу, СЭМу, 5393, Берту, Николаю МСК, Патриводу
Ваш самоотверженный труд по подготовке праздника выше всяких похвал!!!!
СПАСИБО:
Всем участникам джип-спринта и купания в болотах это было незабываемое зрелище!!!
СПАСИБО:
Дружной команде из Рязани! Мы всегда рады вас видеть!
СПАСИБО:
Графу Куракину за организацию онлайн-трансляции - это круто!!!
СПАСИБО:
Команде из компании Sollers за организацию тест-драйва.
Было очень приятно с Вами познакомиться!!!
СПАСИБО:
Кафе Резервация за вкусное питание!!!
СПАСИБО:
Патриводу за организацию воллебольной площадки!
СПАСИБО:
Севе молодчику за организацию звукового сопровождения выступлений, конкурсов и шоу!!!
СПАСИБО:
Cемье LEXXов за помощь в фотосессии, Ваш Патриот самый элегантный))) Спасибо за заботу о моих дочках)))
СПАСИБО:
Всем участникам огненного шоу. Нет слов - здорово!!!
СПАСИБО:
Романтике, Звездочке, Кучеру за незабываемое шоу. девченки Вы звезды!!! Кто Ваш тайный хореограф???)))
СПАСИБО:
Ауту за очень вкусный шашлык, я не мог остановится, меня оттаскивали от стола за руки,,,

Скажу еще, что сама природа приняла участие в празднике - тепло и солнечно, красивейшие вечерние и утренние туманы, лунное затмение... класс.

Особое спасибо Андрею28, Дальномеру - ребята вы принесли в жертву своих коней, адреналин, пульс 200 !!!
Поездка моей жены с Андреем28 оставила впечатление круче чем после американских горок!!!!

Аватара пользователя
BARS_
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 08:35
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BARS_ » Вс авг 17, 2008 17:55

ВСЁ БЫЛО СУПЕР
Сейчаас смотре видео с ночного шоу
ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР
Изображение

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Вс авг 17, 2008 18:16

BARS_ писал(а):ВСЁ БЫЛО СУПЕР
Сейчаас смотре видео с ночного шоу
ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР
Я тоже хочу смотреть видео с ночного шоу :cry:

Парни, монтируйте и выкладывайте... Ибо посмотреть и вспомнить - есть что :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Andreas
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:28
Откуда: Москва, Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andreas » Вс авг 17, 2008 18:47

Праздник удался, спасибо организаторам. С днем рожденья, Патриот!!!

Аватара пользователя
LEXX
Владелец
Владелец
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 14:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LEXX » Вс авг 17, 2008 20:31

Всем, добрый вечер!
Огромное спасибо оррганизаторам и руководству в подготовке и проведении праздника! Всё было на высшем уровне!!!
Как не удивительно, но даже погода была за ДРП! :D
Фото для скачивания будет выложено на http://files.mail.ru/, точную ссылку укажем скорее всего завтра, т.к. фотографий более 600 шт. А видео чуть - чуть попозже, т.к. его надо ещё обработать и доработать :roll: :wink:

Семья LEXXов
Изображение

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Вс авг 17, 2008 20:40

Добрались до дому)
Уставшие, довольные и счастливые!
Присоединяюсь ко всем благодарностям и хочу сказать отдельное спасибо всем и каждому!
Что-то выделять смысла нет, потому как ВСЁ и ВСЕ были супер!)

Андрей 28! Нас мало, но мы в тельняшках :D

Аватара пользователя
Gazelist
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:35
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gazelist » Вс авг 17, 2008 20:45

Всем Привет!
Хочу поблагодарить,ВСЕХ владельцев УАЗ Патриот,за классный праздник!
Огромное спасибо ОРГанизаторам за прекрасно спланированный праздник и особенно вечернее огненое ШОУ!Было просто супер!!!!
Огромное СПАСИБО девчонкам за показ мод,оказалось,что и из этого можно сделать незабываемое ШОУ!Спасибо БОЛЬШОЕ,так держать!МОЛОДЦЫ!!!!!
P.S.-С нетерпенеем буду ждать фото от ЛЕКСа!


И ЕЩЁ РАЗ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Последний раз редактировалось Gazelist Вс авг 17, 2008 21:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gazelist
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:35
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gazelist » Вс авг 17, 2008 20:48


5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Вс авг 17, 2008 21:33

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кто приехал на этот праздник, кто помогал его провести. Потому что без наших общих усилий не смогло бы получиться то, что получилось.
Сорри, что уехал рано утром в воскресенье: форс-мажор.
Миша (Kaban)! Извини - не хотел слепить во время демонстрации мод и файр-шоу. Но согласись - это захватывает!!!
Всё было просто СУПЕР
Ещё раз спасибо ВСЕМ!

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Вс авг 17, 2008 21:49

5393 писал(а):Миша (Kaban)! Извини - не хотел слепить во время демонстрации мод и файр-шоу. Но согласись - это захватывает!!!
Не знаю.... :cry: Не видел... :cry: :wink: :D :D :D :shock:
Последний раз редактировалось Kaban Пн авг 18, 2008 10:39, всего редактировалось 1 раз.
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вс авг 17, 2008 22:16

Только добрались. Всем огромное спасибо, за то что приехали, поддержали нас и отдохнули душой и телом сами. До новых встреч.

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пн авг 18, 2008 09:31

Немного придя в себя, решил описать всё таки КАК ЭТО БЫЛО.
Автор этих строк прибыл на место проведения ДРП в пятницу ближе к полудню. Сразу скажу, что с погодой нам всем повезло: все тучи и дожди обходили место Праздника стороной.
Что бросилось сразу в глаза, так это то, что разметка лагеря (стоянка для машин, «жилая» зона и прочие «секции») уже была закончена и велась разметка трассы Праздничного джип-триала. Трасса была немного изменена, но после «всенародного обсуждения» в кругу ОРГов, заключающееся в том, кто из ОРГов и в каком объёме знает латынь :lol: , трасса все-таки была обтянута по периметру «волчатником» и ваш покорный слуга вместе с младшим сыном решил её попробовать. Результатом после прохождения трассы оказался немного замят правый топливный бак (вот чем чревата переразметка трассы).
Ближе к вечеру начала собираться основная масса Клубчан и гостей. Параллельно шла подготовка к празднованию Дня рождения «Первой Леди Клуба» - Оксаны, жены pincet`a.
Ближе к полуночи лагерь был освещён светом фар и озвучен звуками автосигналов. Прибыла колонна «Рязанского ополчения» и «Сузукиных детей». Предпраздничная «разминка» закончилась далеко за полночь.
Утро следующего дня. Несмотря на то, что отбой был поздним, Лагерь поднялся достаточно рано и все начали «дорисовывать последние штрихи» к общей «картине» предстоящего Праздника. Оперативно решались все ВДРУГ возникаемые вопросы. Что хотелось бы особенно отметить, так это то, что всё происходило без суеты и суматохи. Каждый знал «фронт» своей работы и, в случае необходимости, приходил друзьям на помощь. Всё ближе и ближе время начала Праздника.
Прибывают представители «Соллерс» на автомобиле для тест-драйва.
Праздник начинается. После официальных речей, занявших немного времени (и это естественно: люди приехали на «зрелище», а не на Пленум Народных депутатов), даётся старт Праздничному Джип-триалу. «Патриоты» проходят её «без сучка и задоринки», показывая гостям то, на что способна эта машина. Одновременно ведётся on-line Интернет трансляция Праздника, осуществляемая «графом Куракиным» Неожиданный сюрприз для зрителей: на Старт выходит автомобиль «Соболь»!!!!! Начало прохождения трассы весьма и весьма неплохое. «Соболь» преодолевает даже крутой подъём в начале трассы, на который из пожарной машины, которая приехала перед стартом, было вылито около 3-х тонн воды. Но, всё таки, разница в «классе» даёт себя знать. Пройдя треть дистанции «Соболь» вынужден сойти с дистанции (пробит радиатор). Старт закрыт, пока маршаллы эвакуируют «Соболя» в безопасное место.
Трасса свободна, Старт снова открыт. В стартовый коридор въезжает Андрей28. Судья даёт отмашку, машина срывается с места и…. в первом повороте «ложится» на бок. (Надо сказать, что трасса в начале старта имеет достаточно крутой спуск с правым поворотом, и пилот не видит рельефа трассы, входя в этот поворот практически вслепую.)
На нештатную ситуацию ОРГи и зрители среагировали практически мгновенно. Несколько человек подбежали к машине Андрея и удерживали её не давая перевернуться. Подъехали 2 машины с лебёдками, и с их помощью автомобиль был сначала поставлен на колёса, а, затем, и вытянут на горку. Хотелось бы и в этом случае отметить то, как действовали и зрители и ОРГанизаторы. Абсолютно никакой паники и мельтешения. Все всё делали так, как будто всю жизнь этим занимались. Надо отдать должное и самому Андрею28 (те, кто был в это время внутри машины были абсолютно спокойны и чётко выполняли его указания ). Несмотря на «боевые раны», которые получил его автомобиль и небольшую травму руки, Андрей все-таки прошёл эту трассу доказав и себе и всем, что то, что произошло – это ошибка. А от ошибок в нашей жизни не застрахован абсолютно никто.
На старт выходят гости из Рязани на Сузуки. Старт. Машина подходит к тому месту, где совершил ошибку Андрей и передние колёса взмывают над склоном. Неужели повтор ошибки? Из груди зрителей вырывается одновременный «ОХ!», но Сузуки опускается на передние колёса и продолжает путь. По рядам зрителей проносится вздох облегчения, а лесное эхо по привычке повторяет: «.. мать….мать… мать….»
Победителем Праздничного джип-триала стал Сева молодчик. Хотелось бы сказать Севе огромное спасибо за то, что он обеспечил нас прекрасным и мощным акустическим оборудованием, без которого (с помощью одного мегафона) достаточно трудно было бы собирать гостей и участников на мероприятия.
На старт выходит наш «монстр» - наш Славянин, которого, несмотря на его почтенный возраст, все называют просто – ГЕОРГИЧ. Прекрасное прохождение трассы и не менее прекрасный «штурм» горы, которую «открыли» после завершения Джип-триала.
После награждения победителей, Праздник продолжается уже в нескольких направлениях: Гости общаются с представителями «Соллерс», получая от них исчерпывающую информацию по автомобилю УАЗ «Патриот» и совершают поездки на автомобиле тест-драйва. Любители «грязевых процедур» отправились за 400 метров от лагеря, где испытывали своих «боевых коней» на проходимость. А дети участвовали в игре «Колесо «Патриота»», отгадывая слова, связанные с автомобилем УАЗ «Патриот», автомобилями вообще и с Ульяновским автозаводом.
Небольшая ремарка. Водитель тест-драйвовского автомобиля, на предложение испытать эту машину в экстремальных условиях сначала отказывался, мотивируя свой отказ тем, что машина абсолютно не подготовлена для этого. По прошествии некоторого времени, на вопрос представителей «Соллерса» «А где же наш автомобиль?», они услышали ответ – «Принимает грязевые ванны. Засел. Вытаскиваем. Скоро будет». Все-таки «заразная» эта «болезнь» - носящая всеобщее название «колбаса».
И всё же Прогресс – великая вещь! У автора звонит мобильный телефон – на связи Руководитель Северо-запада – Надежда «Кискисуша». Несколько секунд, требующиеся для того, чтобы включить микрофон и перевести мобильный в режим «Громкая связь» и Москва в режиме on-line слышит поздравления из Питера и отвечает традиционным «Гип-гип-УАЗ!!!»
Незаметно пролетало время. Возвратились в лагерь ,после «грязелечебницы», уставшие, но полные впечатлений экипажи. Другие развлекались тем, что азартно «рубились» в волейбол, третьи – отдыхали в тени берёзок или ездили купаться на Пахру.
Праздничный стол, устроенный прекрасной половиной нашего общества ломился от яств. Казалось, что все лучшие кулинары собрались в одном месте, чтобы показать окружающим своё искусство. Вершиной праздника стал огромный торт в виде «Патриота». Началось «распределение» мат.части. Желающие были и на бампер, и на двери и на остальные «кузовные детали» торта.
Но и это было ещё не всё. Кульминацией праздника стали наши девчонки, устроившие головокружительный показ мод и наши гости, продемонстрировавшие не менее прекрасное FIRE-SHOW. Зрители ревели от восторга, хлопали в ладоши, бибикали, подсвечивали участников фарами в такт музыке. Небо расцвело красочными цветами – В честь Третьего Дня Рождения УАЗ «Патриот» был устроен грандиозный фейерверк.
Финал. Казалось бы ВСЁ, но нет. Праздник продолжался и за праздничным столом и за столиками кафе «Резервация», которое обеспечивало нас вкусной и недорогой едой. За что им отдельное спасибо.
Воскресного празднования автор не смог увидеть, т.к. случились форс-мажорные обстоятельства и ему пришлось уехать. Но, думаю, что они были не менее интересны чем все стальные.

Аватара пользователя
Nikolay.msk
Сообщений: 994
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay.msk » Пн авг 18, 2008 11:18

Всем спасибо за участие!
Так приятно и здорово было со всеми встретиться и всех увидеть!
Отдельное спасибо всем кто приехал на праздник из далека!!!
Конечно огромное спасибо нашим девчонкам - это супер! И огненной шоу - это незабываемо! Уверен, что равнодушных не было! То была изюминка! Ладошки от оваций горят до сих пор!
Максим (5393) классный текст - молодец!! Прочитал на одном дыхании. Так моментально пролетело время и как много произошло событий всего за одни выходные! Вот такие моменты в нашей жизни оставляют неизгладимый след и воспоминания уже не померкнут ни в жизнь!!!
http://www.patriot-travel.ru
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн авг 18, 2008 12:22

Всем привет! Сил совсем нет сегодня,уехали вчера последними. Хочу выразить благодарность всем приехавшим,всем кто готовил и поддерживал и всем собравшим за собой и другими мусор. Если кто то забыл или потерял свои вещи,спрашивайте,возможно мы их нашли. Гараж потихонечку заполняется.

Аватара пользователя
Кучер
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 15:18
Откуда: Москва, Крылатское
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кучер » Пн авг 18, 2008 12:38

Всем большое спасибо за все!!!!!!!!!!!
Мы очень старались и не зря все-таки проводили репетиции :wink:
Нет греха пасть под ударами судьбы, грех - не подняться

Аватара пользователя
Звездочка
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:38
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Звездочка » Пн авг 18, 2008 12:48

Большое спасибо всем за незабываемый праздник!
День рождения удался!
И грязь была и развлечения!

Аватара пользователя
demivan
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 12:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение demivan » Пн авг 18, 2008 12:50

может он сейчас не уместный вопрос)))) но какие планы на ближайшее время, а то моя скво заразилась этим праздником и спрашивает когда в следующий раз поедем?????))))
модель 2014, LTD новая коробка
skype: demivan2007
тел:9166730371
20/06/1968


Изображение

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Пн авг 18, 2008 12:57

:roll: Это было супер... фото и эмоции позже

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн авг 18, 2008 13:02

demivan писал(а):может он сейчас не уместный вопрос)))) но какие планы на ближайшее время, а то моя скво заразилась этим праздником и спрашивает когда в следующий раз поедем?????))))
Так через год этот праздник снова будет. :).
А следующее мероприятие планировалось в конце сентября-начале октября(если силы будут).

Аватара пользователя
demivan
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 12:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение demivan » Пн авг 18, 2008 13:13

MAS писал(а):
demivan писал(а):может он сейчас не уместный вопрос)))) но какие планы на ближайшее время, а то моя скво заразилась этим праздником и спрашивает когда в следующий раз поедем?????))))
Так через год этот праздник снова будет. :).
А следующее мероприятие планировалось в конце сентября-начале октября(если силы будут).
Именно про ближайший выезд и спрашивал, спасибо огромное за ответ))) :D
модель 2014, LTD новая коробка
skype: demivan2007
тел:9166730371
20/06/1968


Изображение

Аватара пользователя
пчелка
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 15:18
Откуда: М.О. г.Фрязино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пчелка » Пн авг 18, 2008 13:40

Спасибо всем за праздник! рада была встретить старых друзей!!! Очень жаль, что приехали не на долго и многого не видели, но остоятельства были, увы, не в нашу пользу. Жду с нетерпением новых встреч!

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн авг 18, 2008 15:27

Вот так всегда: приехал-на заезды опоздал, уехал (друг в свой ДР руку на веле сломал - поехал морально поддержать) - опять кучу всего пропустил :( Лана - все равно было очень приятно увидеть друзей (MAS, Мск, Катя, Андрей (2 шт.) :) и познакомицо с новыми (Pablo, КОМ, Пинцетище /опасен :) /! Рад за нас с вами всех вместе взятых, спасибо оргам!

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Пн авг 18, 2008 15:35

Накануне нашего торжественного празднования
ДРП-2008 в адрес нашего Авто Клуба пришло
Приветственное Послание от Руководства ОАО "УАЗ".
На самом празднике его зачитал Президент Клуба:

ОАО «Ульяновский автомобильный завод»
Россия, 432008, г. Ульяновск, Московское шоссе, 8.
http://www.uaz.ru

РОССИЙСКОМУ АВТО КЛУБУ «UAZ-Patriot»
Уважаемые любители автомобиля UAZ-Patriot!

Приветствуем Вас с очередным Днем Рождения «Патриота»!
Это важное событие в жизни Ульяновского автомобильного завода по праву стало и Центральным Ежегодным Праздником Вашего Авто Клуба, объединяющего многочисленную когорту владельцев новых российских внедорожников!

17 августа 2005 года на нашем предприятии произошло знаменательное событие – с конвейера сошёл новый современный внедорожник UAZ Patriot, по своим техническим параметрам полностью соответствующий современным международным и отечественным требованиям.

UAZ Patriot вобрал в себя все лучшие технические решения, разработкой которых УАЗ занимался на протяжении последних 10 лет и буквально с «первых шагов» завоевал внимание и любовь потребителей.

Вот уже три года UAZ Patriot колесит по не только дорогам России, но и Ближнего и Дальнего зарубежья. Сейчас это совсем не тот робкий Патриот 2005 года.

Благодаря постоянной совместной работе технических служб нашего предприятия, при Вашем активном содействии UAZ Patriot стал более удобным и надежным автомобилем. Уже осенью покупатели смогут приобрести UAZ Patriot с новым мощным дизельным двигателем импортного производства.

Разрешите выразить вам слова благодарности за ваш патриотизм и заинтересованное отношение к нашему автомобилю. Надеемся, что наше конструктивное сотрудничество и дальше будет приносить только положительный результат.
Мы, со своей стороны, приложим максимум усилий для того, чтобы наш автомобиль стал для вас не только надежным помощником в работе, но и активным участником вашего отдыха.

С уважением,
Исполнительный директор ОАО «УАЗ» С. П. Юрасов

Руководитель Департамента информации
и общественных связей А. В. Акимова


Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн авг 18, 2008 16:59

Огромное спасибо оргам за организацию праздника. Все было супер,даже страшно предположить что будет дальше :lol: Девушкам большой респект реально загли и на огненном шоу и на показе мод. Все было супер. Приятно было всех увидеть и познакомится с новыми одноклубниками. Надеюсь что орги быстро придут всебя и в сентябре опять зажгем :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн авг 18, 2008 17:06

Сузукины дети благодарят организаторов ДРП. Действие получилось значимым и знаковым, как для уважаемых Патриководов, так и для детей матери Сузуки. Извиняюсь за диагональное вывешивание, и разносившиеся по полю ...мать...мать..мать. но что было то прошло и на памяти осталась зарубочка, думаю в другой раз такое не повториться. Но это так к слову.
А вообще мы довольны праздником, жаль что пришлось уехать рано. Наши "чудо-уточки" обещают подарить нам с Suzukovodom 62, через месяц по сыну, поэтому со второй ночёвкой решили не рисковать. Но на следующий год, если пригласите, привезём двух новых джиперов. Всем спасибо, всем удачи. Гип-гип УАЗ УАЗ УАЗ!!!

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Пн авг 18, 2008 17:14

Изображение
Изображение
Изображение
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
kasik
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:50
Откуда: Моск. обл., Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kasik » Пн авг 18, 2008 19:53

Здраствуйте, друзья! Спасибо всем за коментарии по поводу нашего огненного шоу! :)) Мы старались! С удовольствием выступим ещё, тока позовите ;))))

Видео с выступления здесь
http://video.mail.ru/mail/masha_kaas/467/468.html


Маша Каас (доча касика)

Аватара пользователя
KIT
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 22:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KIT » Пн авг 18, 2008 20:29

Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПАТРИОТ!!! :D
Праздник удался на славу! Развлекательная программа была настолько разнообразная и многогранная, что впечатлений и воспоминаний, полученных за эти два дня, точно хватит на целый год!
Спасибо Вам за приглашение, за поддержку! С огромным удовольствием мы приедем к вам еще и еще раз!
Кафе "Резервация"
Все для любителей OFF-ROAD: http://off-road-rezervatsiya-market.ru

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн авг 18, 2008 21:07

На главной странице, можно посмотреть небольшой ролик ДРП08
http://www.uazpatriot.ru/

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пн авг 18, 2008 22:23

kasik писал(а):Здраствуйте, друзья! Спасибо всем за коментарии по поводу нашего огненного шоу! :)) Мы старались! С удовольствием выступим ещё, тока позовите ;))))
Маша Каас (доча касика)
Ребята! Слов нет - одни эмоции!!!! Ещё раз огромное спасибо за неповторимое и надолго запоминающееся ШОУ!!!

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Вт авг 19, 2008 08:10

Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Вт авг 19, 2008 10:16

PARTNER писал(а):На главной странице, можно посмотреть небольшой ролик ДРП08
http://www.uazpatriot.ru/

Спасибо, прикольный ролик :wink: , стесняюсь спросить, а "большой" ролик где можно посмотреть??? :oops:
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
LEXX
Владелец
Владелец
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 14:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

День Рождения Патриота

Сообщение LEXX » Вт авг 19, 2008 12:37

Всем привет!
Все наши фотогарфии с праздника выложены вот здесь: http://netprint.ru/ru/248/1335412/5a9af ... e81871193/

В правом верхнем углу сделайте выбор "40 фото на странице", возможно так будет удобнее.

P.S. Если кому - то нужны будут фотографии в хорошем качестве, то пишите в личку.
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт авг 19, 2008 12:43

Украду, пожалуй, одну для аватарки... :P

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Вт авг 19, 2008 12:49

Люди!!! Кто знает, что за музыка играла, когда начали выступать огневушки-поскакушки?
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
LEXX
Владелец
Владелец
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 14:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

День Рождения Патриота

Сообщение LEXX » Вт авг 19, 2008 13:23

kom писал(а):Украду, пожалуй, одну для аватарки... :P
Я почему - то так и подумала ,что Вам эта фотография понравится :wink: :D

Настя (LEXX)
Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт авг 19, 2008 14:54

Кто забыл выкидывающийся нож со встроенным фонариком?

Аватара пользователя
Nikolay.msk
Сообщений: 994
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay.msk » Вт авг 19, 2008 15:11

И маленький складной стульчик у меня в машине лежит чей-то ...
http://www.patriot-travel.ru
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Аватара пользователя
ручеёк
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 03:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ручеёк » Вт авг 19, 2008 15:58

Слов нет одни эмоции и куча впечатлений!!!
День Рождения удался!!!
Клуб UAZ PATROIT как всегда на высоте!!!
Не помню значит не было

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт авг 19, 2008 18:27

Kaban писал(а):
PARTNER писал(а):На главной странице, можно посмотреть небольшой ролик ДРП08
http://www.uazpatriot.ru/

Спасибо, прикольный ролик :wink: , стесняюсь спросить, а "большой" ролик где можно посмотреть??? :oops:
Стругаю ДВД, будут в офисе. Уже можно кидать заявки в личку администрации. Надо соориентироваться по количеству копий.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт авг 19, 2008 18:50

kasik писал(а):Здраствуйте, друзья! Спасибо всем за коментарии по поводу нашего огненного шоу! :)) Мы старались! С удовольствием выступим ещё, тока позовите ;))))

Видео с выступления здесь
http://video.mail.ru/mail/masha_kaas/467/468.html


Маша Каас (доча касика)

Посмотрел и блин, такая тоска прихватила. Так захотелось назад, столько не договорили, столько не доделали. Маша низко кланяяемся в ноги тебе и вашему коллективу, ждем еще. Запомнился ваш (огнедышащий)парнишка, он сидел на траве уставший и расколбашенный от керосина.

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вт авг 19, 2008 20:55

PARTNER писал(а): Стругаю ДВД, будут в офисе. Уже можно кидать заявки в личку администрации. Надо соориентироваться по количеству копий.
Ребяты, вы соберите фото-видео на один/два дивидюка и не забудьте одну копию для Рязани приготовить. А мы уж тут у себя растиражируем, будьте спокойны ... :) :lol:
Нет препятствий Патриотам
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт авг 19, 2008 21:14

РЕЗЕРВАЦИЯ FuckenWolf:



Хотел отписаться про это мероприятие.
Блин, впечатлений столько, что не знаю даже с чего начать.
Ну от резервации были Балаш, Кел, Данила, Маришка и кафе в полном составе. Вобщем-то такой атмосферы праздника и в тоже время уюта я не видел еще нигде, а за последний год по различным соревнованиям поездил много. Замечательная погода, близкое расположение от Москвы, хороший подъезд к лагерю, интересная программа, приятные люди, купание, салют, веселые ночные посиделки все это сложилось в такой глобальный кусок позитива, что просто трудно переварить.
Хочу выразить огромный респект оргам, которые смогли в очень короткий промежуток времени обыграть такое суперское событие. Нам есть чему у вас поучиться. Отдельное спасибо Пинцету, за его рэп и артистичность. Выступление Звездочки, Люси Кучер и Алены(к сожалению не знаю ника), блин это супер! (этого просто не забыть!) Девченки, вы просто мега-молодцы!
Вобщем цель этого восторженно истеричного повествования сказать, что кто не попал по той или иной причине на это мероприятие много-много пропустил. Хе-хе! Кел не даст соврать! Через год у патриков снава будет д.р.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср авг 20, 2008 00:42

Отчет готовиться. А пока хочу сказать огоромное спасибо тем людям который внесли огромный вклад в организацию праздника.
Газелист, Сева, Бульшедер, Пабло, Граф Куракин. Спасибо парни за помощь :lol:

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср авг 20, 2008 10:35

Итак, страсти улеглись. Рука ноет не так ситльно (кстати, перелома нет, есть - просто сильный ушиб).
Машина - помятое крыло, оторванное зеркало, выбитое стекло (это - все).

Из подведенных итогов вывод - такой:

Имея стажа вождения 14 лет, тем не мение на патриоте за рулем - год. Хватило для того, чтобы подхватить болезнь новичков, которые считают, что могут все и ничего не бояться. Каюсь - заболел. Трассу недооценил, решив с первого беглого взгляда, что - полная ерунда... Если бы просто проползти, то так оно и есть, но на время - тут совсем другое дело.

Итак, ладно, что есть, то есть....

Большое спасибо всем, кто взял на себя работу по спасению машины и экипажа.
Ребята, сидя в машине я и не видел, кто что делал, поэтому и не знаю, кому что говорить, но сработано все было четко и грамотно...

ДАЛЬНОМЕР:
Жаль не видел твоего прохода, но скажу тебе, что для своей машины ты - далеко заехал....

ПАРТНЕР:
Спасибо, что не бобоялся посадить в машину свою семью на втором заезде к однорукому, взбудораженному неудачей пилоту...
Честно сказать, это придало мне дополнительную уверенность.

Огромное спасибо семье ЛЕКСОВ и АУТОВ:
Ребята, с вашей моральной поддержкой вся эта хрень прошла, как очередное приключение...
Спосибо вам, что вы просто там были и были рядом.

Еще, большое спасибо моему Рыжему штурману, которой, хоть и небыло рядом, но по телефону сделала все, чтобы вернуть пилота в строй...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
kasik
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:50
Откуда: Моск. обл., Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kasik » Ср авг 20, 2008 12:02

aut писал(а):Люди!!! Кто знает, что за музыка играла, когда начали выступать огневушки-поскакушки?
опять же за пультом доча: я знаю! :D первая песня под которую мы выступали называется Within Temptation - Ice Queen :)

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Ср авг 20, 2008 13:46

Андрей28!
За тебя переживал... Стоял внизу с кем-то у своего коня и слышим только вздох толпы, оборачиваемся и ты заваливаешься на бок.

Ну на самом деле меня подвела резина... не ехала она вообще, а посему приходилось и газовать и разгоняться перед буграми....и перед тем бугром, который я вознамерился снести просто))) Но я до жо.. доволен))) А машина ерунда, уже починил, все равно радиатор под замену был)))

Ответить

Вернуться в «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности