Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА 2008

pincet
Онлайн статус: Не в сети

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА 2008

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 16:25

Уважаемые члены клуба и форумчане. В агусте месяце мы с вами будем праздновать очередное День Рождения нашего общего любимца. Август не за горами. Поэтому предлагаю начинать обсуждение праздника. Где, когда и как и каким вы хотите его видеть (праздник). Есть предложения , выкладывайте. Вместе обсудим и будем решать.


У меня предложение провести праздник на берегу живописного озера или реки. На 3 дня с палаточным городком.
Последний раз редактировалось pincet Ср мар 05, 2008 17:30, всего редактировалось 3 раза.

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Ср мар 05, 2008 17:03

А три немного???

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 17:06

Sem писал(а):А три немного???
пятница, суббота, воскресенье отъезд. Как и в прошлый раз было. ОРГИ я думаю жить там будут с четверга.

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Ср мар 05, 2008 17:08

Я ЗАААААА!!!Четверг рыбный день!!

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Ср мар 05, 2008 17:22

Sem писал(а):Я ЗАААААА!!!Четверг рыбный день!!
а пятница-банностаканный

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА 2008

Сообщение NewRise » Ср мар 05, 2008 17:42

pincet писал(а):У меня предложение провести праздник на берегу живописного озера или реки. На 3 дня с палаточным городком.
Давайте к нам на Байкал! :)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА 2008

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 17:46

NewRise писал(а):
pincet писал(а):У меня предложение провести праздник на берегу живописного озера или реки. На 3 дня с палаточным городком.
Давайте к нам на Байкал! :)
Не могем брат. Хотя я с удовольствием. Красота там у вас. Служил там в Усолье-Сибирское 7 на ЦДС. В том году гоняли в Рязань. В этом решили мутить в Москве (Подмосковье), Вы там сами соберитесь устройте праздник, вот как ребята из Ставрополя. Мы вам атрибутику вышлем.(9флаги и т.д.) Организовывайте филиал клуба и в перед. :lol:

Аватара пользователя
stich
Владелец
Владелец
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stich » Ср мар 05, 2008 18:25

Предложений особых нет. Но ДР 2007 нам очень понравилось. Предлагаю в том же ключе все провести.
Авантюрин, Лимитед
9.09.2006

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Ср мар 05, 2008 18:30

Три дня конечно хорошо, но я смогу скорее всего поехать только в пятницу вечером. И еще, давайте не будем организовывать ДРП 23-го. А то у меня свадьба в этот день :D

По регламенту, предлагаю все-таки устроить покатушки. Например в субботу. Можно что-то полегче, без особого рубилова.
иногда они возвращаются...

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср мар 05, 2008 18:43

Согласен с Patrivodом,хотелось бы покатаццо.
Если без "рубилова",то ИМХО интересен был бы джип-спринт,причём не по равнине,а с горками-оврагами.
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср мар 05, 2008 18:46

Имейте в виду, что на ДРП может много новичков приехать. Без фанатизьма надо бы обойтись :P

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср мар 05, 2008 18:50

Ну вроде за грязь высказавшихся пока не было,а так каждый решает сам вопрос об участии в "катись,не перевернись" :D
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср мар 05, 2008 18:54

Вот местечко бы найти не по атласу,а по какой-нить карте хитрой(подробной-подробной,с высотами :roll: )
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 20:33

Вот сейчас начинаем поиск мест. Небольшую покатуху можно устроить. Думаю можно мутануть, чтото по кольцу, с горками и прочей лабудой. :roll:

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср мар 05, 2008 21:49

pincet писал(а):Вот сейчас начинаем поиск мест. Небольшую покатуху можно устроить. Думаю можно мутануть, чтото по кольцу, с горками и прочей лабудой. :roll:
\
А я бы посоветовала пару трасс устроить... \
Первая из серии стандартной какой нибудь, ну там просто покататься, пройти препятствие и так далее. А вторую для психов (ласково), то есть для наших заделаных) ну чтоб у них там было что то типа от точки а до точки б и мол как хотите так и пробирайтесь. Просто у нас в клубе есть люди, которым просто по трассам кататься не интересно) им бы сухостой порубить)))))
а на счет палаточного городка - я обеими руками за))) тока на берегу озера обязательно) пока мужчины там рубилово устравивать будут ,мы девочки просто позагораем))))
и мне кажется что было бы не плохо с кафе выездным договориться на это время. Ну чтоб было хоть какое то разнообразие от шашлыка))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 22:14

По поводу трассы это еще будем решать. Это же не гонки, а День Рождения. Все должно быть посвещенно отдыху, развлечениям и т.д.
Гости , дети, ну какие гонки, какие трассы. Можно сделать кольцо и устроить тест драйв для гостей и тех кто хочет приобрести автомобиль. Вот всетаки составляющую праздника продумать надо. Вот и кидайте идеи, а трассу соорудить ума не надо. :lol:

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср мар 05, 2008 22:31

Ну учитывая что это будет лето и жара - моно какие нить игры придумать.. .типа волейбола, разделиться на "старичков " и "новичков"....
\Для детей моно что нить придумать типа покатушек на лодках...

\Я так понимаю надо занять день, а вечером все равно все пить будут - верно?
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср мар 05, 2008 22:48

Просто место надо подобрать правильное....
А там - кому надо - купаться, а кому надо - в лес бензопилой помохать...
Без спорта, а для души....
Но от соревнований я-бы - тоже не отказался...
Забаньте меня и отстаньте...

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 23:40

Рыжая Бестия писал(а):Ну учитывая что это будет лето и жара - моно какие нить игры придумать.. .типа волейбола, разделиться на "старичков " и "новичков"....
\Для детей моно что нить придумать типа покатушек на лодках...

\Я так понимаю надо занять день, а вечером все равно все пить будут - верно?

Вечером как на ДРП 2007 можно забацать конкурсы для взромлых :lol:

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Ср мар 05, 2008 23:42

Я предлагаю организовать турнир по волейболу.
иногда они возвращаются...

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 23:48

Думайте, предлагайте. Но в этот раз ( в организации) будут задействованы все до одного члены клуба.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср мар 05, 2008 23:51

pincet писал(а):Думайте, предлагайте. Но в этот раз ( в организации) будут задействованы все до одного члены клуба.
\Слушайте ,а еще моно для взрослых какие нить заплывы конкурсные сделать... я пока еще не сформировала мыслю, но как что то прорисуется в мозгах - отпишусь.. .а еще моно собачек пригнать,как в луге! или летних саней неть??? я просто ненаю((
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Чт мар 06, 2008 00:34

Patrivod писал(а):Я предлагаю организовать турнир по волейболу.
Лучше по футболу!
Пинцет ,например,теперь только в футбол сказал будет рубиться :D .
Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт мар 06, 2008 10:16

Все женщины будут заниматься едой! Чтобы не получилось,что кто то готовит,а кто то загорает. Это теперь будет под жёстким контролем и последующими выводами.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт мар 06, 2008 14:48

Флуд будет жесточайше вырезаться. Только по делу :twisted:

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт мар 06, 2008 15:06

+1.
Макс, мы с тобой ИМЕННО это обсуждали.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт мар 06, 2008 15:43

Тогда вопрос всем: кто сможет взять на себя обязанности по приготовлению пищи на более чем 100 человек?

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт мар 06, 2008 15:47

Нет, но шефповаром быть не могу.....
Но в наряд - пойду....
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт мар 06, 2008 19:18

MAS писал(а):Тогда вопрос всем: кто сможет взять на себя обязанности по приготовлению пищи на более чем 100 человек?
а если об этом подумать заранее и пригласить специальных людей для этого.. .я так думаю ,что денежку все равно сдавать все будут, вот и заложить туда стоимость услуг наемных рабочих. Либо вахтовый метод работы. то есть при въезде на поляну дать всем номера 1, 2, 3,и так далее и потом собирается толпа , у кого какой номер- и допустим ужин готовят все у кого номер 1, завтрак - № 2.... но нечестно только женщин около стола держать!!!!! а воду тоже женщины носить будут, а дрова колоть?????
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт мар 06, 2008 22:21

Рыжая Бестия писал(а):
MAS писал(а):Тогда вопрос всем: кто сможет взять на себя обязанности по приготовлению пищи на более чем 100 человек?
а если об этом подумать заранее и пригласить специальных людей для этого.. .я так думаю ,что денежку все равно сдавать все будут, вот и заложить туда стоимость услуг наемных рабочих. Либо вахтовый метод работы. то есть при въезде на поляну дать всем номера 1, 2, 3,и так далее и потом собирается толпа , у кого какой номер- и допустим ужин готовят все у кого номер 1, завтрак - № 2.... но нечестно только женщин около стола держать!!!!! а воду тоже женщины носить будут, а дрова колоть?????

Что вы паритесь, че занудили женщины , женщины. жрать , да жрать.Еще со спонсорами не решено , может будет выездные кафе. Вы думайте и предлагайте как праздник провести, а если не думается, то что вы бы хотели на нем видеть.. А флуд сдесь не потерплю, все будет резаться, че не понятно?. Только по делу. И лезть на рожон тоже не стоит, никто не говорит что женщины у стола , а мужики в волейбол. Про питание это отдельная тема или вы туда только жрать едете. :evil:

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт мар 06, 2008 23:37

А у кого нить есть возможность что нить типа скутеров или квадрациклов привезти на поляну???? ну тоже что то типа развлечений...
А еще есть ессно куча конкурсов, но блин, надо же будет еще народ заинтересовать - ну чтоб им было интересно участвовать... может подарки какие нить...
И надо просто обязательно устроить конкурс - у кого вкусней шашлык получится))))) можно я буду в жюри)))) :lol:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт мар 06, 2008 23:39

Рыжая Бестия писал(а):А у кого нить есть возможность что нить типа скутеров или квадрациклов привезти на поляну???? ну тоже что то типа развлечений...
А еще есть ессно куча конкурсов, но блин, надо же будет еще народ заинтересовать - ну чтоб им было интересно участвовать... может подарки какие нить...
И надо просто обязательно устроить конкурс - у кого вкусней шашлык получится))))) можно я буду в жюри)))) :lol:
Квадрики будут, конкурсы и развлекуха отработана, подарки это само сабой. Вот мож какую изюмину замутить.

Аватара пользователя
stich
Владелец
Владелец
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stich » Пт мар 07, 2008 11:20

Что то мне кажется что конкурс шашлыка не прокатывает. Народу много...
Но идея мне нравиться. А еще мона взять проектор и фильмы крутить вечером. Особенности национальной... очень бы в тему пошло.
Авантюрин, Лимитед
9.09.2006

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Пт мар 07, 2008 13:13

stich писал(а):Что то мне кажется что конкурс шашлыка не прокатывает. Народу много...
Но идея мне нравиться. А еще мона взять проектор и фильмы крутить вечером. Особенности национальной... очень бы в тему пошло.
Ты хотел сказать Национальных Патриводов?

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Вс мар 09, 2008 21:59

А если устроить что то типа дискотеки???? ну делают же на море дискачи под открытым небом - и здесь моно сварганить тоже самое...
что для этого надо? хороший центр, кучу музона и усе))) ставим несколько Патров вкруг и светим фарами, врубаем музон и танцуем до упаду)))) как вам идея?
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Вс мар 09, 2008 22:41

Рыжая Бестия писал(а):А если устроить что то типа дискотеки???? ну делают же на море дискачи под открытым небом - и здесь моно сварганить тоже самое...
что для этого надо? хороший центр, кучу музона и усе))) ставим несколько Патров вкруг и светим фарами, врубаем музон и танцуем до упаду)))) как вам идея?
Хватит и одного Патра с сабом 8) :P
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Вс мар 09, 2008 22:43

TRUCKER писал(а):
Рыжая Бестия писал(а):А если устроить что то типа дискотеки???? ну делают же на море дискачи под открытым небом - и здесь моно сварганить тоже самое...
что для этого надо? хороший центр, кучу музона и усе))) ставим несколько Патров вкруг и светим фарами, врубаем музон и танцуем до упаду)))) как вам идея?
Хватит и одного Патра с сабом 8) :P
Ну или так... но просто музон из Патра не будет сильно орать наверное, это технические вопросы в которых я не сильна(((
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Romantika
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 18:27
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Romantika » Ср мар 19, 2008 00:03

Так как всех собравшихся мы не сможем развлекать с приезда и до отъезда в силу многих причин, предлагаю прикинуть кто может отвечать за какие-то локальные мероприятия.
Леша, думаю, осилит организацию волейбольной площадки (мячи, насос, сетка), площадку, если на месте не будет готовой, мужчины наверняка помогут обустроить. Волейбольная площадка точно не будет пустовать. Даже не потребует особой организации, если только соревнования ещё проводить.
Николай, разумеется, готовит конкурсы. Готова оказать посильную помощь.
Дети так же должны быть охвачены, как конкурсами, так и занятиями, на случай дождика или усталости от ничегонеделания. Опять же предлагаю нашему многоуважаемому КультОРГу свою помощь. Здесь так же могу выложить свои предложения для развлечения детей, на обсуждение или если это интересно.
Если погода будет такая же, как на прошлый ДРП, можно устроить всеобщий День Нептуна, со всей атрибутикой.
Если хотим, чтобы участвовали все, а не только организаторы ломали голову над развлечением - можно устроить на один из вечеров концертную программу. Пусть уже на месте все желающие, сомневающиеся и не особо желающие, разделяться на команды и что-то придумают. Например это будут команды различных континетнов - костюм, танец, песня, спортивная игра и прочее и соревноваться. Соответственно должны будут быть призы. Мне кажется тогда будет большинство людей чем-то занято, глядишь азарт появиться.
День рождения - символ торт. На сколько он обязателен? Имеет смысл, если будут спонсоры, перенять пример организаторов в Луге и заказать с символикой или какой-то формы. По-крайней мере запоминающееся событие. А сейчас, были бы деньги, исполняется любой каприз. Ну например, торт: как-будто поляна, на ней сахарные человечки и машинки, а на самом поле символика и ДРП 2008:)
Все эти мысли выношу на обсуждение и рассмотрение.
Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется подобрать.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 19, 2008 00:11

Деньги будут, под них нужны реальные идеи и предложения. Реальные, кто где и как.

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Ср мар 19, 2008 08:35

Готов, как и обсуждали, взять на себя волейбол.
иногда они возвращаются...

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Сб мар 22, 2008 19:23

на прошлом ДР был торт со свечками, НАСТОЯЩИМИ из движка.

Аватара пользователя
Patrivod
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrivod » Вс мар 23, 2008 13:29

pablo писал(а):на прошлом ДР был торт со свечками, НАСТОЯЩИМИ из движка.
Считаю, что эту традицию стоит сохранить.
иногда они возвращаются...

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Вс мар 23, 2008 15:37

когда первая тренировка по волейболу?

Аватара пользователя
Feliza
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 22:21
Откуда: Питер-Москва-Черногория
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feliza » Пт май 02, 2008 17:47

Patrivod писал(а):
pablo писал(а):на прошлом ДР был торт со свечками, НАСТОЯЩИМИ из движка.
Считаю, что эту традицию стоит сохранить.
Класс!!!
Отлично придумано!
Все машины хороши, а Патриоты лучше)))

Аватара пользователя
Balu
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 20:32
Откуда: Москва, ЦАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Balu » Вт май 20, 2008 18:17

Можно организовать показательные выступления на Патрике по месиву.
ЧЕГО ХОТЕЛ, ТОГО И ДОБИЛСЯ!
Изображение

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Вт май 20, 2008 19:03

Balu писал(а):Можно организовать показательные выступления на Патрике по месиву.
А можно сделать показательную эстафету.
Объективно:
В эстафете принимают 4 или более авто (по 2 в команде). Не знаю, где будет проходить ДРП, поэтому всё дальнейшее - в общих чертах. Трасса - круговая. Устроена так, что зрителям (как счастливым обладателям Патриотов, так и потенциальным) видна ВСЯ трасса. На трассе несколько КП, коридор из "волчатника шириной немногим более габаритов "Партиота" , столбики из старых покрышек для выполнения "змейки", "качели", на которых надо будет зафиксировать автомобиль в положении равновесия и несколько "засадных" мест, похожих на первую "засаду" на МГМ. В данном случае будет показано не только мастерство пилота, но и умение штурмана чётко дать указания пилоту (в случае с "качелями")
Суть эстафеты - показать, что главное в этих соревнованиях НЕ ПЕРВЫМ приехать на финиш (хотя и это тоже одно из условий), Но и помочь выбраться из "засады" своим же товарищам-соперникам и отправиться дальше. Будет показан дух солидарности и взаимовыручки в разных условиях. Думаю, что для круговой показательной эстафеты понадобится 3 а то и 4 круга (вспомним тот же МГМ, когда Капризуля в запале после прохождения "стандарта" замахнулась на более серьёзную трассу).
Также можно будет показать приёмы выхода из трудных внедорожных ситуаций используя хай-джек, лебёдку, лопату и подручные средства. Показать возможности рывкового тросса, блоков... Да мало ли чего ещё можно придумать. Вы же больше меня знаете про это :lol:
Вот , в основном, такое предложение.
P.S. Некоторые весёлые конкурсы уже ранее отослал pincet` y

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Ср май 21, 2008 09:27

pincet писал(а):
Рыжая Бестия писал(а): а если об этом подумать заранее и пригласить специальных людей для этого.. .я так думаю ,что денежку все равно сдавать все будут, вот и заложить туда стоимость услуг наемных рабочих. Либо вахтовый метод работы. то есть при въезде на поляну дать всем номера 1, 2, 3,и так далее и потом собирается толпа , у кого какой номер- и допустим ужин готовят все у кого номер 1, завтрак - № 2.... но нечестно только женщин около стола держать!!!!! а воду тоже женщины носить будут, а дрова колоть?????

Что вы паритесь, че занудили женщины , женщины. жрать , да жрать.Еще со спонсорами не решено , может будет выездные кафе. Вы думайте и предлагайте как праздник провести, а если не думается, то что вы бы хотели на нем видеть.. А флуд сдесь не потерплю, все будет резаться, че не понятно?. Только по делу. И лезть на рожон тоже не стоит, никто не говорит что женщины у стола , а мужики в волейбол. Про питание это отдельная тема или вы туда только жрать едете. :evil:
Считаю, что жрачево можно и нужно готовить самим!!! Предлагаю просто назначить дежурство на 1 прием пищи из членов клуба, остальные в помощь (порезать чего, или почистить). В общей сложности будет 6 приемов, итого надо по 4-5 челов на 1 раз. И все путем, и никто не обижен. А праздничный ужин готовят вааще все!!!
Я готов принять посильное участие :)
Да, дежурные - это все члены клуба, кроме людей занятых например общими вопросами организации, и не взирая на пол. Можно даже устроить соревнование среди дежурных на лучшее блюдо :)
Я теперя козловод...

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Ср май 21, 2008 10:18

aut писал(а): Считаю, что жрачево можно и нужно готовить самим!!!
А на сколько человек? На Клуб и (или) Гостей тоже? Есть же опыт приглашения кафе "Резервация". Может и они (кафе) найдут в своей среде подобные кафе, которые смогут приехать.
Моё мнение, что ОБЩИЙ праздничный стол - готовят ВСЕ, а в остальном - индивидуально, т.к. один привык есть в час, другой в два часа, третий может вообще обойтись бутербродом с чаем. Только предупредить о запрете разведения костров, для приготовления пищи, на земле. Мангалы не так уж и дорого стоят. Да и почти у каждого найдутся и примусы и газовые плитки... Это IMHO, не претендующее на истину в последней инстанции.

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Ср май 21, 2008 12:01

5393 писал(а): А на сколько человек? На Клуб и (или) Гостей тоже? Есть же опыт приглашения кафе "Резервация". Может и они (кафе) найдут в своей среде подобные кафе, которые смогут приехать.
Моё мнение, что ОБЩИЙ праздничный стол - готовят ВСЕ, а в остальном - индивидуально, т.к. один привык есть в час, другой в два часа, третий может вообще обойтись бутербродом с чаем.


Ну, мы вродь вместе собрались, значит на всех, ты ж не заставляешь гостей дома самих себе готовить :), а расползаться по кустам и хомячить че-нить отдельно - это как-то не для такого мероприятия. Если кому что нужно индивидуально - помех нет, как и кафе. Одно другому не мешает.
Но считаю, что коллектив укрепляется в совместных действиях, будь то лазание по грязи или готовка и поедание жрачки.

Готовить надо на общем костре - нагрузка на природу меньше :) Даже если на земле на старом кострище. (разумеется, если мы не в заповеднике)
Я теперя козловод...

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Ср май 21, 2008 12:18

Опять же всё упирается в количество людей, которые приедут на ДРП. Если будет около 100 машин (в среднем умножаем на 3-4 человека в машине), прикинь сколько надо жрачки.:shock: Это будет сплошная кухня.

Ответить

Вернуться в «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности