Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА 2009

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Пн авг 24, 2009 13:07

patriot 70 писал(а):
MadRay писал(а):Все же для околоспортивного соревнования Вы смогли сделать достаточно серьезные призы (Респект!). Возможно, поэтому и возникают подобные вопросы. Все же, если бы хотя бы нивы не участвовали в призовом зачете, патриот_70 участвовал бы в награждении ;)
Согласен на все 99%! Ибо я катался для удовольствия своего и моих друзей! Таким образом я ехал не за призами! Еслиб было на оборот, то на спринте меня не тормознули бы со словами "осторожнее" (где я потерял 8сек)! И Финиш был бы похож на DAIHATSU (с полётом)! :lol:
Ну хоть кто то меня услышал!!! :D :D :D

Аватара пользователя
BARS_
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 08:35
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BARS_ » Пн авг 24, 2009 13:11

pincet

+10000000000000
Изображение

Аватара пользователя
MadRay
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 16:43
Откуда: Everywhere
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MadRay » Пн авг 24, 2009 13:13

Тринадцатый писал(а): В данном мероприятии да, я писал в общем про соревновательные мероприятия проводимые клубом!
Ах, я неправильно Вас понял. Прошу прощения :) Тогда да, в серьезных соревнованиях нужны как отдельные зачетные группы, так, в идеале, и раздельные трассы для них.
patriot 70 писал(а): Согласен на все 99%! Ибо я катался для удовольствия своего и моих друзей! Таким образом я ехал не за призами!
Угу, +1. Мой экипаж даже немного был поражен, что занял такое высокое место.

Но хватит флуда и оффтопа :D Мероприятие, несмотря на эту непонятку с невнятностью трактовки регламента и призовых мест, удалось - судя по отзывам, все участники остались в восторге. А ведь именно это главное ;)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 24, 2009 13:26

MadRay писал(а):
Тринадцатый писал(а): В данном мероприятии да, я писал в общем про соревновательные мероприятия проводимые клубом!
Ах, я неправильно Вас понял. Прошу прощения :) Тогда да, в серьезных соревнованиях нужны как отдельные зачетные группы, так, в идеале, и раздельные трассы для них.
patriot 70 писал(а): Согласен на все 99%! Ибо я катался для удовольствия своего и моих друзей! Таким образом я ехал не за призами!
Угу, +1. Мой экипаж даже немного был поражен, что занял такое высокое место.

Но хватит флуда и оффтопа :D Мероприятие, несмотря на эту непонятку с невнятностью трактовки регламента и призовых мест, удалось - судя по отзывам, все участники остались в восторге. А ведь именно это главное ;)
да нет там непоняток и странных трактовок.. Друзья внимательно читайте и просто отдыхайте... Тут все было уделено праздику, гостям и шоу...и трассы в том числе... Вы просто развлекались... И странно это не понять... Мероприятие с классами и различными трассами будет на ЗР и все закреплено элементами шоу... вот там и посудачите.... С Уважением....

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 13:32

MadRay писал(а): Мероприятие, несмотря на эту непонятку с невнятностью трактовки регламента и призовых мест, удалось - судя по отзывам, все участники остались в восторге. А ведь именно это главное ;)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН во всём!!!
Жаль не все участники темы ДРП правильно понимают меня :o ! ! Без критики можно докатиться до "конфедерации", где пишут ОРГи сами себе похвалы, а не угодные им посты удаляют :lol: !

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 24, 2009 13:35

patriot 70 писал(а):
MadRay писал(а): Мероприятие, несмотря на эту непонятку с невнятностью трактовки регламента и призовых мест, удалось - судя по отзывам, все участники остались в восторге. А ведь именно это главное ;)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН во всём!!!
Жаль не все участники темы ДРП правильно понимают меня :o ! ! Без критики можно докатиться до "конфедерации", где пишут ОРГи сами себе похвалы, а не угодные им посты удаляют :lol: !
Хорош уже бредить.... Критика была , есть и будет и ни куда от нее не деться.... Хочется поговорить давай поговорим в личке, а отвечать на одно и то же тупо устал....
И еще ни одного поста от сюда не удалили... :evil:
Последний раз редактировалось pincet Пн авг 24, 2009 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ариец
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 15:52
Откуда: ЮАО Москва, Автозаводская
Машина: Уаз Хантер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ариец » Пн авг 24, 2009 13:55

Критика была и будет всегда и она должна быть обоснована.
ОРГанизовать всё и сразу без единого минуса просто невозможно!
Труд ОРГов на благо участников и гостей был огромным и дал свои результаты и это видно по отзывам большинства.
Критиковать кого то всегда просто, а вот попробовать самому сделать лучше не всегда получается!
Pincet и его команда просто молодцы - в 1 очередь благодаря их труду и усилиям получилось такое грандиозное мероприятие такого размаха.
Количество экипажей говорит о уважении и популярности клуба и его мероприятий несмотря ни на какие минусы.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 24, 2009 13:58

patriot 70 писал(а):
MadRay писал(а): Мероприятие, несмотря на эту непонятку с невнятностью трактовки регламента и призовых мест, удалось - судя по отзывам, все участники остались в восторге. А ведь именно это главное ;)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН во всём!!!
Жаль не все участники темы ДРП правильно понимают меня :o ! ! Без критики можно докатиться до "конфедерации", где пишут ОРГи сами себе похвалы, а не угодные им посты удаляют :lol: !
И где ты видал похвалы ОРГов самим себе... То, что я поблагодарил ребят за то , что они в свои выхи готовились к празднику? то , что они за это не получили ни копейки? То, что они переживали, старались, творили....разрабатывали и при этом вкладывали свои материальные и духовные ценности... это хвалы....?
По крайней мере я тут вижу ваше не уважение. к людям и коллективу... тут не передача с МУЗ ТВ 12 злобных зрителей....
Это все равно, что прийти на ДР к кому либо и сказать: - Да водка у тебя левая, вино отстой, салаты так себе, а шашлык пусть повар ест... и вообще тут не так и там не то....И че я такой весь розовыфй и гламурный сюда приехал... Вы это смотрите, а то в конфедерацию превратитесь и я к вам более не приеду...

Конфедера́ция — форма государственного устройства, добровольное объединение независимых стран или республик для достижения конкретных целей, при которой объединившиеся страны и республики, сохраняя суверенитет полностью и значительную независимость, передают часть своих властных полномочий совместным органам власти для координации некоторых действий. Как правило, это внешняя политика, связь, транспорт, вооружённые силы. В отличие от членства в одной федерации, государство может быть членом нескольких конфедераций одновременно. Судя по историческому опыту, конфедерация с течением времени либо распадается, либо становится федерацией.

Тут я вообще не отдуплил че к чему....

Вот тут и вопрос... А вы за чем к нам приезжали... Праздник отметить или плюнуть в праздничный торт?

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 24, 2009 14:05

Ариец писал(а):Критика была и будет всегда и она должна быть обоснована.
ОРГанизовать всё и сразу без единого минуса просто невозможно!
Труд ОРГов на благо участников и гостей был огромным и дал свои результаты и это видно по отзывам большинства.
Критиковать кого то всегда просто, а вот попробовать самому сделать лучше не всегда получается!
Pincet и его команда просто молодцы - в 1 очередь благодаря их труду и усилиям получилось такое грандиозное мероприятие такого размаха.
Количество экипажей говорит о уважении и популярности клуба и его мероприятий несмотря ни на какие минусы.
Спасибо... Но именно в этот раз ( а в прочем как и всегда) и была команда.... а я на юге место парил... Им спасибо.... :D

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн авг 24, 2009 14:08

Ребята,не заводите себя и не портите впечатления от мероприятия другим. Мы знаем чем это заканчивается,поверьте. Всё нормально,отдыхаем.
С уважением, Андрей

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 24, 2009 14:25

Андрей28 писал(а):
LEXX писал(а):Спасибо всем ОРГам за прекрасно подготовленный и проведённый праздник.
Второй раз участвую в гонке и не жалею.
К сожалению, в этот раз не было возможности дождаться салюта и вечернего шоу, но надеюсь, что сможем увидеть праздник в записи.
Вот наши фотографии: http://picasaweb.google.com/Nagtix/200902#
Ваши фоты - как обычно... На высшем уровне :)
Подтверждаю... ребяту умеют снимать и выцепить из всего суть... :D

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пн авг 24, 2009 14:31

Моя самая любимая фотография - детишки рядом с тортом :wink:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 15:23

pincet писал(а): И где ты видал похвалы ОРГов самим себе... То, что я поблагодарил ребят за то , что они в свои выхи готовились к празднику? то , что они за это не получили ни копейки? То, что они переживали, старались, творили....разрабатывали и при этом вкладывали свои материальные и духовные ценности... это хвалы....?
По крайней мере я тут вижу ваше не уважение. к людям и коллективу...
Конфедера́ция — форма государственного устройства,
Вот тут и вопрос... А вы за чем к нам приезжали... Праздник отметить или плюнуть в праздничный торт?

Даааа! А я то наивно пологал, что ты меня понял!
1. Ни в какой торт я не плевал и не собирался!!! А приезжал покататься и отметить праздник, а не тупо нажраться!!!
2. Есть такая КОНФЕДЕРАЦИЯ 4х4 (странно, что ты о ней не знаешь)!
3. Ну а всё остальное мне пояснять не охота! А то будет выглядеть как оправдание, пусть оправдываются виноватые!
з.ы Если я вам наступил на мозоль то простите! Можете даже удалить с форума!

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн авг 24, 2009 16:48

От себя лично СПАСИБО! От Рязанской команды РЕСПЕКТ! Надеюсь мы были не особо шумливы...просто 2 места с пьедистала были наши...так что простите если сильно шумели :oops:
В который раз приезжаю к Патриотам, в который раз убеждаюсь в том что принципы проведения спортивных и ОКОЛОспортивных, а также развлекательных мероприятий держиться на высоком уровне. Считаю (лично, кто не согласен плюйте только в меня), что уровнь мероприятий набирает обороты, сужу по СД и МГМ, а теперь и ДРП. Так держать...ОРГИ если ошибки и замечания были, то вы и сами всё знаете и видели...говорить об этом не вижу ни какого смысла. Если человек ездит из Белоруссии каждый раз...и человек совершенно нормальный...не думаю что он занимается мазохизмом. Если из Рязани приходят 12 машин....
Да есть у меня ненормалинка при прохождении трассы....и "полёт" был не заплонирован, да и лётных прав нету...вобщем посвящаю тем кто не не посетил "МАКс", так сказать показательныйй полёт как не надо ездить (бегающие бетонные столбы это круто, класная задумка ОРГов, хорошо хоть касание и падение вешек не засчитали). Каждый ездит как может и как хочет, в этом преимущество соревнований под маркой Патриотов. Да люблю и хочу побеждать...а про преимущество "маленьких" машин над Патриотами в этот раз.....На Затерянном ручье 2008" и на МГМ 2009 выступал на Сузуки Витара с 29 колёсами...жалоб к ОРГам от меня не поступало...сам знал куда лезу.
Патриотов можно или любить или не любить, третьего не дано. Тимур отдельное спасибо за музыкальное сопровождение.

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн авг 24, 2009 16:53

Хочу поблагодарить всех ОРГов за прекрасный праздник, хоть и начал учавствовать в празднике только с вечера:) Девочки! Романтика, Люся Кучер, Звездочка! СУПИИИИИР!!! Чмоки и все такое))
Пинцет! Зажог ты не па децки)) Респект!!)
Девочки на машинах! Класс!)

А так же хочу поблагодарить семью Фионы за приют моей семьи, за хлеб-соль-шашлычок, за теплый чай и все такое:)

Рязанцы! Молодцы!

Аватара пользователя
Timur
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 00:49
Откуда: Москва, Черёмушки
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Timur » Пн авг 24, 2009 17:21

vitara 62 писал(а):Тимур отдельное спасибо за музыкальное сопровождение.
О! :beer: Пока Рязань не подключится - продолжать не буду! :lol:
Мой новый сайт timur(точка)tv

"Летаю" на ЛАСТОЧКЕ.
Изображение

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн авг 24, 2009 17:32

Считай мы уже в розетке 8)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 24, 2009 17:51

patriot 70 писал(а): 2. Есть такая КОНФЕДЕРАЦИЯ 4х4 (странно, что ты о ней не знаешь)!
Вот поэтому дружище я наверное и о ней не знаю.... :lol:

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн авг 24, 2009 17:55

Начинаем присылать фотографии. Пока немного...ещё не все отошли от ДРП.

http://photofile.ru/users/vitara62/150137995/

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Пн авг 24, 2009 17:56

Здравствуйте!!! Спасибо ВСЕМ оргам и присутствующим за прекрасно проведенное время , я на таком мероприятии была первый раз. :yahoo:

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Пн авг 24, 2009 17:58

СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДУ!!! :aura: :aura: :aura:

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн авг 24, 2009 18:02

Настена, Лешка (LEXX) супер кадры! Как всегда , очень красиво и на лицах эмоции))))))

Усенка - добро пожаловать. После того как вы подходили к нам и спрашивали про регистрацию - пыталась вас найти и пообщаться - не удалось :(
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн авг 24, 2009 18:03

Ну... наболтали тут... И опять как всегда - из пустого в порожнее... Уже :apuke: от этих всех разговоров. Пинцет & Со, всё было :good: :good: :good: ! ОРГи молодчики,
держите 5! Подписываюсь под словами Лесничего
Лесник писал(а):Всегда найдётся ездок,которому всегда всё не так!
Так было и будет на всех выездах.Проще не обращать
на них внимание!
Оргам огромное спасибо!!!молодцы!!!!!! :wise: :lipsrsealed: :so...:

Аватара пользователя
List
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 18:37
Откуда: Филиал Мск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение List » Пн авг 24, 2009 18:08

MadRay писал(а):
БРОДяга писал(а):22 Патриот!!! 14 Нива!!! :wink:
Спасибо! Вот уж DIV обрадуется :)


И хочется поздравить 22-ой экипаж с первым место среди Патриков. Достойное время! Судя по списку заявок, это List. Прими наши с DIV'ом поздравления!
Благодарю!!!

Только лавры это не мои!!!!!!!!! :D

СПАСИБО ОРГам за непонятки!!!!!!!!

Я к сожалению не смог присутствовать на мероприятии...

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 18:39

Опачки!
Вот она цензура :lol: :lol: :lol: !

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 24, 2009 18:41

patriot 70 писал(а):Опачки!
Вот она цензура :lol: :lol: :lol: !
Нет это не цензура это для непонятливых...
Не надо тут устраивать балаган и портить людям праздник... Ясно сказано ... есть лички ОРГов и моя в том числе .... любые вопросы... А тут скоро какашками кидаться начнут... И если вы еще не поняли про личку то извините.. объяснил как мог... вся болтовня будет убираться...


8 АПЕЛЛЯЦИЯ(обжалование судейских решений)
8.1 Апелляция подаётся участником только в письменном виде с указанием параграфов и пунктов Регламента,которые участник считает нарушенными. Апелляцию,в которой эти ссылки не сделаны,судейская коллегия не рассматривает;

8.2 Апелляция подаётся судьям соревнований не позднее, чем через 30 мин после объявления результатов и рассматривается в течение 3 суток с момента его подачи;

8.3 Если в своих требованиях податель прав, то судейская коллегия награждает его специальным призом и обнародует имя призёра на всех доступных ресурсах.
Последний раз редактировалось pincet Пн авг 24, 2009 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лесник
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:12
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесник » Пн авг 24, 2009 19:47

patriot 70 писал(а):
pincet писал(а): И где ты видал похвалы ОРГов самим себе... То, что я поблагодарил ребят за то , что они в свои выхи готовились к празднику? то , что они за это не получили ни копейки? То, что они переживали, старались, творили....разрабатывали и при этом вкладывали свои материальные и духовные ценности... это хвалы....?
По крайней мере я тут вижу ваше не уважение. к людям и коллективу...
Конфедера́ция — форма государственного устройства,
Вот тут и вопрос... А вы за чем к нам приезжали... Праздник отметить или плюнуть в праздничный торт?

Даааа! А я то наивно пологал, что ты меня понял!
1. Ни в какой торт я не плевал и не собирался!!! А приезжал покататься и отметить праздник, а не тупо нажраться!!!
2. Есть такая КОНФЕДЕРАЦИЯ 4х4 (странно, что ты о ней не знаешь)!
3. Ну а всё остальное мне пояснять не охота! А то будет выглядеть как оправдание, пусть оправдываются виноватые!
з.ы Если я вам наступил на мозоль то простите! Можете даже удалить с форума!


Слышь,кляузник,форумом не ошибся?
может с ДОМОМ-2 перепутал????
сменял патра на кукурузер и не жалею!

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн авг 24, 2009 20:31

Сань Андрюха же просил без экскалаций
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 20:43

pincet писал(а):
patriot 70 писал(а):Опачки!
Вот она цензура :lol: :lol: :lol: !
Нет это не цензура это для непонятливых...
Не надо тут устраивать балаган и портить людям праздник... Ясно сказано ... есть лички ОРГов и моя в том числе .... любые вопросы...
Ну и кто здесь разводит балаган? Кто, чем и где бросается бросается?

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн авг 24, 2009 20:51

pincet писал(а):
8 АПЕЛЛЯЦИЯ(обжалование судейских решений)
8.1 Апелляция подаётся участником только в письменном виде с указанием параграфов и пунктов Регламента,которые участник считает нарушенными. Апелляцию,в которой эти ссылки не сделаны,судейская коллегия не рассматривает;

8.2 Апелляция подаётся судьям соревнований не позднее, чем через 30 мин после объявления результатов и рассматривается в течение 3 суток с момента его подачи;

8.3 Если в своих требованиях податель прав, то судейская коллегия награждает его специальным призом и обнародует имя призёра на всех доступных ресурсах.
Уважаемый Борис Владимирович!

Если я правильно помню, Вам сразу после гонки было предложено оформить апелляцию в надлежащем виде. Вы от этого отказались. "Вопрос исчерпан" - это Ваши слова?
Тогда какие цели Вы преследуете, поднимая этот вопрос снова и снова?

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн авг 24, 2009 21:07

Видимо товарищ по заданию партии заслан. Сказали же - праздник у нас! А то что призы хорошие не достались,так у нас всегда призы хорошие и мы не скупимся. Всё же читать регламент нужно лучше!
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пн авг 24, 2009 21:17

Мужики, я думаю, что если организовать чисто номинальный конкурс. Или еще лучше, на рулетке(типа поле чудес) разыграть призы, чисто для веселья, то и тогда найдутся люди, которые скажут, что крутил ведущий плохо и специально взглядом тормозил барабан. :)

Мы с дочерью заняли четвертое место.
С конца.
:D :D
Довольны, как слоны, особенно за то, что машина цела и не придется в этот раз тратится на ремонт. И поберегли машину для настоящих дел.
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пн авг 24, 2009 21:27

patriot 70 писал(а):СПАСИБО КЛУБУ UAZPATRIOT И ОРГАНИЗАТОРАМ мероприятия за тёплый приём и за весёлую компанию! Отдохнули на все 100%!!! Очень понравились полосы препятствий :!:
з.ы Не понятным для меня осталоь:
Для чего в заявках графа о категориях, если разделений нет?!
Ну и не ясно чей ДР? У УАЗоВОДОВ не было практически ни каких шансов победить в данном случае, и ОРГи не могли не знать этого:!: А по этому обязаны были разделить "Триал" на котегории :!: Был ГОСТЕМ в Вашем клубе и ОЧЕНЬ ОГОРЧЁН не справедливостью!!! Очень интересно мнение ОРГОВ!!!
Уважаемый patriot 70,рад за Вас,что вы отдохнули и Вам понравилась полоса препятсвий(хотя препятствия и не чинились :wink: ).
И зря вы огорчились,что "у УАЗоводов не было практически никаких шансов",БЫЛИ.Потому что триальная трасса была прокатана ПАТРИОТОМ!Моим и kasik`a .
И всем сомневающимся в реальности прохождения некоторых ворот,я наглядно на примере некоторых участников(на Патриотах) ПАЛЬЦЕМ показал,как это делается!А вот то,что без ошибок никто не обошёлся....так кто сказал,что будет легко и просто.Где-то надо было и головой поработать :P
Так что ничего разделять мы были не обязаны.
Заявку я не видел,это не моё дело было,но думаю,что специально для Вас типовой бланк тоже никто не обязан был переделывать.
Победитель ,кстати прошёл трассу не без ошибок...
Так что раз отдых понравился,то думаю,что на ЗР увидимся вновь.
Удачи :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Maksa
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 13:08
Откуда: Москва, Пр.Вернадского
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maksa » Пн авг 24, 2009 21:42

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Прям боюсь выразить собственное мнение.....
После всего написанного выше........



Поэтому просто вот: http://photofile.ru/users/maksa_78/150138170/
Как говориться: "Улыбаемся и машем..."(с)
Свобода - это не награда, не подарок, это шанс иметь ШАНС!!!
8916211211два

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 21:42

Похоже Вы насмотрелись мыльных опер, и хочется в этой теме дойти до 178...какойто серии! Читайте внимательно первые посты! Я вродь не требовал себе ничего!!! Были отчёты-я высказал своё мнение! Или здесь это возбраняется?! Вы сами раздули тему не ответив практически ни на один вопрос, хотя по сути они были адресованы не всем вам!!! Или я ошибаюсь и все кто тут писал являются ОРГами? Ещё раз, читайте внимательней посты и регламент! Чтоб не писать одно и тоже! Или почитайте тут: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... 8965&st=20.
Спасибо за внимание!
з.ы Уважаемый Пинцет не удаляйте пост! Мож на этом всё и закончится?!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн авг 24, 2009 21:49

Да, и еще, Борис Владимирович, продолжая мысль Сергея.
Если внимательно рассмотреть таблицу в части пенализации, то Вы увидите, что находитесь (примерно) на девятом месте СРЕДИ ПАТРИОТОВ. То есть, все шансы на призовое место у Вас были. Другое дело, что в этот раз Вы ими не воспользовались, но это уже совсем другая история. :)

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 21:49

TRUCKER писал(а): Уважаемый patriot 70,рад за Вас,что вы отдохнули .......
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно читать Ваш пост!!! По больше бы таких как ВЫ!!!

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 21:54

kom писал(а):Да, и еще, Борис Владимирович, продолжая мысль Сергея.
Если внимательно рассмотреть таблицу в части пенализации, то Вы увидите, что находитесь (примерно) на девятом месте СРЕДИ ПАТРИОТОВ. То есть, все шансы на призовое место у Вас были. Другое дело, что в этот раз Вы ими не воспользовались, но это уже совсем другая история. :)
Вот вот! Еслиб не путаница с номерами! Мой №22, хотя резервировал 17. Боюсь щас нахлынет новая волна обсуждений :D :o !

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн авг 24, 2009 22:10

to patriot 70
Что еще не так???
Напишите уж сразу!!!
И повторюсь..........пригласите на свое соревнование....что бы было с чем сравнить!!!!

Аватара пользователя
LEXX
Владелец
Владелец
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 14:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LEXX » Пн авг 24, 2009 22:12

Послушайте, Patriot 70, вам самому не надоело?
Если Вам что-то не нравится уйдите с форума и будте счастливы. Вы выссказали своё мнение, Вам достойно ответили. Всё, как говорится "тема раскрыта".
Идите в Ваш клуб и радуйтесь, тому как у Вас там всё замечательно.
Нам нравится здесь, и мы здесь остаёмся.

И о приятном.
Андрей28 писал(а):Ваши фоты - как обычно... На высшем уровне :)
pincet писал(а):Подтверждаю... ребяту умеют снимать и выцепить из всего суть... :D
Черепашка Нинзя писал(а):Моя самая любимая фотография - детишки рядом с тортом :wink:
Рыжая Бестия писал(а):Настена, Лешка (LEXX) супер кадры! Как всегда , очень красиво и на лицах эмоции))))))
Спасибо всем за поддержку, очень приятно!
Изображение

Аватара пользователя
LEXX
Владелец
Владелец
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 14:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LEXX » Пн авг 24, 2009 22:21

patriot 70 писал(а): Так вы сами меня возвращаете! Забудьте обо мне и всё! Так ведь нет! Всё пишите и пишете мне и про меня!!!
Знаете, у меня есть телефон хорошего доктора, он понижает завышенную самооценку и избавляет от нарцисизма :D
Изображение

Bigman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bigman » Пн авг 24, 2009 22:21

patriot 70 писал(а):
LEXX писал(а):Послушайте, Patriot 70, вам самому не надоело?
Если Вам что-то не нравится уйдите с форума и будте счастливы. Вы выссказали своё мнение, Вам достойно ответили. Всё, как говорится "тема раскрыта".
Идите в Ваш клуб и радуйтесь, тому как у Вас там всё замечательно.
Нам нравится здесь, и мы здесь остаёмся.
Так вы сами меня возвращаете! Забудьте обо мне и всё! Так ведь нет! Всё пишите и пишете мне и про меня!!!
аминь!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
patriot 70
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 07:00
Откуда: г.Москва-Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patriot 70 » Пн авг 24, 2009 22:24

Bigman писал(а):аминь!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуй соглашусь!!!! 8)

Ведьмак и Ведьмуся
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ведьмак и Ведьмуся » Пн авг 24, 2009 22:49

Доброе время суток!!!
Огромное спасибо за праздник! Все было на высоте!

Ведьмак и Ведьмуся
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ведьмак и Ведьмуся » Пн авг 24, 2009 22:54

Один вопрос ( без претензий), почему при одинаковом итоговом времени у стартовых номеров 45 и 37 места распределились именно так?

Аватара пользователя
Яна Ведьмочка
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 02:17
Откуда: г. Рязань, автоклуб "Ночные ведьмы"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Яна Ведьмочка » Вт авг 25, 2009 02:51

Доброе время суток, дамы и господа!
Позвольте представиться, Яна - девушка из Рязани, которая танцевала на Патриоте :)
Впервые оказалась на вашем празднике, всё было отлично, ребята!!! :good: Была рада познакомиться с командой организаторов, особенно с трио Алёной-Люсей-Аней! Девушки, вы просто супер-звёзды! :Rose: :Bravo: :respect: Спасибо всем за помощь нам с Аллой, спасибо за позитивные эмоции!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт авг 25, 2009 07:46

Ведьмак и Ведьмуся писал(а):Один вопрос ( без претензий), почему при одинаковом итоговом времени у стартовых номеров 45 и 37 места распределились именно так?
Прекрасный вопрос, спасибо за внимательность.
Проверим десятые секунды. Логи с секундомеров сохранены.

На результаты данной гонки это не влияет, но может повлиять на общий зачет Кубка Клуба. Одно очко разницы может быть принципиальным.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт авг 25, 2009 07:58

Яна Ведьмочка писал(а): Позвольте представиться, Яна - девушка из Рязани, которая танцевала на Патриоте :)
А мы рады,что Рязань показала нам таких очаровательных девушек. Добро пожаловать и до новых встреч!
С уважением, Андрей

Ведьмак и Ведьмуся
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ведьмак и Ведьмуся » Вт авг 25, 2009 09:38

kom писал(а):
Ведьмак и Ведьмуся писал(а):Один вопрос ( без претензий), почему при одинаковом итоговом времени у стартовых номеров 45 и 37 места распределились именно так?
Прекрасный вопрос, спасибо за внимательность.
Проверим десятые секунды. Логи с секундомеров сохранены.

На результаты данной гонки это не влияет, но может повлиять на общий зачет Кубка Клуба. Одно очко разницы может быть принципиальным.
:)

Понятно, что первое место ужо не занять, но 8 место лучше чем 9-ое! Это хоть и около, но все ж спортивное мероприятие!!!:-)

Ведьмак и Ведьмуся
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ведьмак и Ведьмуся » Вт авг 25, 2009 09:49

Привет рязанским Ведьмам!!! Шоу было супер!!! :clap:
Залетайте к нам на Шабаш!!!

Ответить

Вернуться в «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности