Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Romi429
Владелец
Владелец
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 08:52
Откуда: Кировград
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение Romi429 » Чт ноя 16, 2017 17:57

NVAN писал(а):
Пт сен 01, 2017 12:41
NaGLEц писал(а): Не совсем верную тему для вопроса вы выбрали.
1. Хороший салон, двухцветный. Так называемый от рекстона. Заднее сиденье - Спинка вперед полностью падает на подушку и потом поднимается вместе с подушкой к передним сидухам
2. Зубчатопластинчатая цепь. С ресурсом 100.000

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
Дима :grin: :grin: :grin: :-D :-D :-D
Цепь эта не ходит столько,у меня на 48 тысячах аж боковой успокоитель размолотила,вовремя в сервис заехал. Сейчас поставил двухрядную цепь и натяжители исаи
Лучше УАЗа нет коня,остальное все х..ня

Аватара пользователя
NaGLEц
Сообщений: 480
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 21:46
Откуда: Екатеринбург - Арамиль
Машина: Patriot
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение NaGLEц » Чт ноя 16, 2017 17:59

Romi429 писал(а):
NVAN писал(а):
Пт сен 01, 2017 12:41

Дима :grin: :grin: :grin: :-D :-D :-D
Цепь эта не ходит столько,у меня на 48 тысячах аж боковой успокоитель размолотила,вовремя в сервис заехал. Сейчас поставил двухрядную цепь и натяжители исаи
Да согласен, больше 100 ходит. Я на 140 решил поменять. Подвытянулась чуток.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Надо жить в своё удовольствие и плевать что говорят другие, мы никому ничем не обязаны.

Аватара пользователя
ТДС
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 16:54
Откуда: Екатерибург, Ю-З р-н
Машина: Уаз пикап, дизель
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение ТДС » Пн дек 25, 2017 14:03

Спасибо Канистре огромное за ремонт авто! Уж и намаялся я с ним. Шел стук в районе выпускного коллектора, было явственно слышно на "холоднрм" двигателе после пуска и периодически на "горячем". Молодой МАСТЕР Олег Эдуардович сумел найти причину и устранить -/ -/ (ослабли болты крепления на турбине). Я недели три ||0 , и 3х "мастеров" посетил - без толку. Теперь :-) ]:[ . Хочу пожелать Вашему коллективу всех благ и здоровья, успехов и процветания в Новом году! :santa: Дмитрий Сергеевич.
Успех приходит к тому- кто делает свое дело.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение VAN DIMKA » Пт янв 12, 2018 21:41

Большое Спасибо Канистре за теплый экспресс бокс ребятам сервисменам которые хотели помочь ,но по времени подсчитали что будет долго ,особая благодарность мастеру Денису что не отказал и своему штурману Батеньке ( Косте) который за 1 час 24 минуты 28 секунд заменил один вредный датчик ДПРВ который обломился в не нужное время и в мороз и застрял там ,ну + успел протянуть вокруг двигла все ,заменить провода,свечи залить масло в двигла я только и успевал бегать в магазин :-) . Ну а так ещё раз большое Спасибо Канистра так держать ! И с наступающим старым годом! O---O А я Ракета полетел полетел в другой город . Спасибо мужики.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
irv
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 11:30
Откуда: Екатеринбург
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение irv » Вт окт 23, 2018 11:43

Добрый день. Решил поставить ГБО на УАЗ ПАТРИОТ в вашем автоцентре и с удивлением узнал, что при этом не предусмотрена установка вариатора УОЗ. С чем это связано? И как вы реализуете тогда изменение угла зажигания при автоматическом переходе с газа на бензин и обратно, когда инициализация такого перехода осуществляется ГБО. Везде рекомендуется установка вариатора, т.к. октановые числа разные.

Аватара пользователя
irv
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 11:30
Откуда: Екатеринбург
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение irv » Пт дек 21, 2018 20:57

По ходу тема умерла. :sad:

Аватара пользователя
ТДС
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 16:54
Откуда: Екатерибург, Ю-З р-н
Машина: Уаз пикап, дизель
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение ТДС » Чт мар 28, 2019 13:30

irv писал(а):
Пт дек 21, 2018 20:57
По ходу тема умерла.
Нее не умрет! Комрады не суйтесь в канистру, либо не отлучайтесь от авто ни на шаг, и все что крутит Оч.умелый "уМЕЛЕЦ" мля. ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ. ЗАБЫЛИ ЗАКРУТИТЬ СЛИВНУЮ ПРОБКУ ПРИ СМЕНЕ МАСЛА!!!!! Это же натуральное вредительство!!! Ладно обошлось, увидел капли на сухом асфальте, на последнем витке держалась, ну грамм 200 утекло - пох., а ежели на ходу- клин обеспечен!!! Больше я туда ни ногой ни колесом..... Сходилл мля на 3й этаж за шаебочкой, представляю попадос какой мог случится mad: mad: mad: mad:
Успех приходит к тому- кто делает свое дело.

Аватара пользователя
NaGLEц
Сообщений: 480
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 21:46
Откуда: Екатеринбург - Арамиль
Машина: Patriot
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение NaGLEц » Чт мар 28, 2019 13:39

ТДС писал(а):
Чт мар 28, 2019 13:30
Нее не умрет! Комрады не суйтесь в канистру, либо не отлучайтесь от авто ни на шаг, и все что крутит Оч.умелый "уМЕЛЕЦ" мля. ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ. ЗАБЫЛИ ЗАКРУТИТЬ СЛИВНУЮ ПРОБКУ ПРИ СМЕНЕ МАСЛА!!!!! Это же натуральное вредительство!!! Ладно обошлось, увидел капли на сухом асфальте, на последнем витке держалась, ну грамм 200 утекло - пох., а ежели на ходу- клин обеспечен!!! Больше я туда ни ногой ни колесом..... Сходилл мля на 3й этаж за шаебочкой, представляю попадос какой мог случится
1. И конечно, вместо того что бы сказать мастеру о том что произошел маленький косячок, вы сами все закрутили, потом поревели в уголочке и обиженный поехали дальше домой. А Канистра то даже и не в курсе, что у них работает такой сотрудник, который возможно просто по запаре не закрутил, а возможно просто, как большинство наших граждан, наплевательски относится к своей работе.

2. Всегда есть выбор. Можно менять масло самому. Можно сьездить в салон мерседес или лэндровер и поменять там масло. Там то уж точно так не прокосячатся.

Аватара пользователя
ТДС
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 16:54
Откуда: Екатерибург, Ю-З р-н
Машина: Уаз пикап, дизель
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение ТДС » Пт мар 29, 2019 18:10

NaGLEц,
1.Сказать не мог, увидел на следующий день на объекте, благо сухо было!
2. В курсе Канистра, на сайт им написал, уже звонили, извинялись. Одно досадно, весь ремонт - ок. трех часов "над душой стоял" а тут вроде мелочь, а наворотить то могло ой -ей на сколько тысяч. Видать повезло на этот раз {{{{{//
3.Бутафорские салоны при виде подготовленного да еще дизельного УАЗА, судорожно пытаясь определить марку авто, нечленораздельно произносят - ничччо нннеее можем... Уедь уже от нас... *!!!!--
4. Самостоятельно поменять масло в этот раз не мог, т.к авто в аренде у работодателя, для списания масла(недешевого) нужен заказ-наряд. :text-welcomewave:
Успех приходит к тому- кто делает свое дело.

Аватара пользователя
NaGLEц
Сообщений: 480
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 21:46
Откуда: Екатеринбург - Арамиль
Машина: Patriot
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение NaGLEц » Пт мар 29, 2019 18:35

ТДС писал(а):
Пт мар 29, 2019 18:10
1.Сказать не мог, увидел на следующий день на объекте, благо сухо было!
2. В курсе Канистра, на сайт им написал, уже звонили, извинялись. Одно досадно, весь ремонт - ок. трех часов "над душой стоял" а тут вроде мелочь, а наворотить то могло ой -ей на сколько тысяч. Видать повезло на этот раз
3.Бутафорские салоны при виде подготовленного да еще дизельного УАЗА, судорожно пытаясь определить марку авто, нечленораздельно произносят - ничччо нннеее можем... Уедь уже от нас...
4. Самостоятельно поменять масло в этот раз не мог, т.к авто в аренде у работодателя, для списания масла(недешевого) нужен заказ-наряд.
1, 2. Вот это правильно [!] тогда извиняюсь, если обидел.
3. :grin: :grin: есть такое
4. :-D

Аватара пользователя
ТДС
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 16:54
Откуда: Екатерибург, Ю-З р-н
Машина: Уаз пикап, дизель
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Сообщение ТДС » Сб мар 30, 2019 05:45

NaGLEц, по п1,2 Не обидчивый, не обиделся, а сделал выводы, ну если настоятельно , то :? по п.3 Сами знаете а посылаете, не ровен час новоиспеч :roll: енные владельцы УАЗов поедут в иномарочные салоны :cry: п.4 Да, от бедности...
А вообще любимый магазин "игрушек"!!! Один шик блестящих железяк на втором этаже свихнет с ума любого мало-мальски рукастого мужика при наличии ден.знаков... А третий это просто МММ [!] Рустам, Роман и Александр всегда че нибудь посоветуют... Р/S от сотки в год здесь оставляю, как ни пытаюсь объехать сие заведение, ноги сами несут(точнее руки туда рулят) pnevma///
Успех приходит к тому- кто делает свое дело.

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности