Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автоцентр "Канистра" : вопрос-ответ

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Чт июн 20, 2013 21:39

VALDISS писал(а):Да...,ребята вы что нибудь решайте со слесарями. Это не дело :o
Выдайте им жилетки и пускай авто на парковке расставляют
:P :P :P
Как то ранее отписался
http://www.uazpatriot.ru/forum/kurilka- ... -3855.html
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
den96
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 07:46
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den96 » Пт июн 21, 2013 10:31

VALDISS писал(а):Да...,ребята вы что нибудь решайте со слесарями. Это не дело :o
Выдайте им жилетки и пускай авто на парковке расставляют
:P :P :P
+ много.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пн июн 24, 2013 14:20

Сегодня в канистре делал схождение. Сделали за час и пожалуй это единственный раз и первый, когда руль после процедуоы поставили прямо сразу.

Интернет магазин зависает на банальных запросах по полчаса. дальше просто отрубвл. " Надо что то то делать"(с)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
fred
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 15:57
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fred » Пн июн 24, 2013 18:57

Здравствуйте Алексей!Подскажите как записаться к вам на качественный развал-схождение с распечаткой :)

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пн июн 24, 2013 19:08

Хоть я и не Алексей, но отвечу.
Иван, так позвони и запишись по телефону, указанному на карте. Запись как правило -На "через день и дальше".
Я в субботу записывался, на вс было занято частично, на пон- всё свободно.
Распечатку делают, весь процесс можно наблюдать :)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Пн июн 24, 2013 19:40

leo2 писал(а):Хоть я и не Алексей, но отвечу.
Иван, так позвони и запишись по телефону, указанному на карте. Запись как правило -На "через день и дальше".
Я в субботу записывался, на вс было занято частично, на пон- всё свободно.
Распечатку делают, весь процесс можно наблюдать :)
:D Всё верно :good:
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
fred
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 15:57
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fred » Пн июн 24, 2013 20:03

:ok: позвоню и запишусь :D

Аватара пользователя
Алексей29
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 20:03
Откуда: Екатеринбург (Елизавет)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексей29 » Ср июн 26, 2013 22:00

15.06 в 9 утра ездил в канистру сделать сход полная хрень. Обученного человека у них НЕТ. Мне делали так, стоят два слесаря один спрашивает ты умеешь делать другой отвечает нет и я нет и начинает делать. В итоге руль стоит криво, машину тянет в право, рулевые наконечники смешены относительно друг друга вращение тяги 5-10 градусов из-за этого появился стук(а может и не из-за этого но до схода его небыло) ВОТ КАК-ТО ТАК.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Чт июн 27, 2013 09:37

Алексей29 писал(а):15.06 в 9 утра ездил в канистру сделать сход полная хрень. Обученного человека у них НЕТ. Мне делали так, стоят два слесаря один спрашивает ты умеешь делать другой отвечает нет и я нет и начинает делать. В итоге руль стоит криво, машину тянет в право, рулевые наконечники смешены относительно друг друга вращение тяги 5-10 градусов из-за этого появился стук(а может и не из-за этого но до схода его не было) ВОТ КАК-ТО ТАК.
Во первых: а что мешало подойти к мастеру и отказаться от услуг этих неумеек?
Я один раз отказывался от мастера, сказали: свободных нет, ждать 2 часа. Окей подожду. В итоге нашёлся через 15 минут.

Во вторых: Если не устраивает работу, то возвращаешься и требуешь сделать как оно надо.
Во второй раз мне 3 раза руль прямо ставили.
Последние 2 раза я даже не вмешивался, только смотрел.

Не совсем понятно про какое движение тяги идёт речь.
Тяга крутися на резьбовая часть наконечников неподвижна? Тогда не затянули и схода нет.
Либо тяга с резьбовой частью наконечников крутится относительно пальцев наконечников ? Это норма.
Если раньше такого не было, то значит там всё приржавело нафиг. Лечиться шприцовкой и протяжкой наконечников, если не поможет и стук в наконечнике-то под замену.

2 Алексей
P/S/ Имеет смысл вернутся и предъявить претензии.
Мастера, которые норм делают там есть.

2 Канистра
P/S/2Бесит, что слесарей новичков не обучив бросают на работы, которые они делать не умеют и за этим никто не следит и не помогает.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Чт июн 27, 2013 17:49

А теперь вопрос :?: Кто допустил не обученных ............. до стенда развала если они не умеют его делать. А если бы что нибудь отволилась по дороге :evil:
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
den96
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 07:46
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den96 » Чт июн 27, 2013 18:36

leo2 писал(а): Во первых: а что мешало подойти к мастеру и отказаться от услуг этих неумеек?
Я один раз отказывался от мастера, сказали: свободных нет, ждать 2 часа. Окей подожду. В итоге нашёлся через 15 минут.
Во вторых: Если не устраивает работу, то возвращаешься и требуешь сделать как оно надо.
Во второй раз мне 3 раза руль прямо ставили.
Последние 2 раза я даже не вмешивался, только смотрел.
зашибись! приехал к диллеру и должен следить, контролировать, бегать отказываться, возращаться устранять недоделки... Да вы с ума сошли? Визит к диллеру подразумевает Профессионализм! В канистре же это визит к ............! До сих пор не могу победить джеки чана после визита к ним...
Там даже продаваны не вкурсе того что продают.

Аватара пользователя
Алексей29
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 20:03
Откуда: Екатеринбург (Елизавет)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексей29 » Чт июн 27, 2013 19:41

Лень имеется в виду тяга рулевой трапеции, пальцы они неподвижны в поворотном кулаке а вот рулевые наконечники на тяге повернуты в разные стороны. А должны быть на одной линии. Рулевые наконечники новые. А ездить к ним несколько раз и тыкать пальцем на их (работу) я считаю не правильно. В любом другом сервисе работу делают с первого раза.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Чт июн 27, 2013 19:51

Алексей29 писал(а):Лень имеется в виду тяга рулевой трапеции, пальцы они неподвижны в поворотном кулаке а вот рулевые наконечники на тяге повернуты в разные стороны. А должны быть на одной линии. Рулевые наконечники новые. А ездить к ним несколько раз и тыкать пальцем на их (работу) я считаю не правильно. В любом другом сервисе работу делают с первого раза.
Ездить и доделать недоделки как раз правильно.
Во первых потому что ты заплатил за услугу, качественную априори.

Во вторых кто то получить по шапке и задумается. А то получается делай тяп-ляп и получай бабло.

У меня, кстати в том году новый наконечник стучал и приходил шимми. Если затянуть до упора-то руль ощутимо туже, а на четверть оборота отпустить- стук и шимми. поменял на другой-но это к качеству запчастей.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Чт июн 27, 2013 19:59

Алексей29 писал(а):В любом другом сервисе работу делают с первого раза.
ХА-ХА-ХА
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
den96
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 07:46
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den96 » Чт июн 27, 2013 20:22

slmag писал(а):
Алексей29 писал(а):В любом другом сервисе работу делают с первого раза.
ХА-ХА-ХА
А что ха-ха? Со всеми болячками езжу к Доронину, ещё ни разу с претензией переделать не возращался, тьфу-тьфу-тьфу!!! кастрюле далеко до этого уровня.

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Чт июн 27, 2013 21:22

VALDISS писал(а):А теперь вопрос :?: Кто допустил не обученных рукожопов до стенда развала если они не умеют его делать. А если бы что нибудь отволилась по дороге :evil:
А я Вам так скажу.
- Где эти слесаря обучались? Кто их проверил на проф пригодность ? когда на работу брал?
И самое главное !!! Если нету достойной зарплаты слесарю-мастеру, а не слесарюгерукожопу, хрен вам там кто будет робить.
Вот я и 100 раз подумаю прежде чем в какой то сервис поехать , и свои кровные отдать тому кто в данном вопросе знает меньше меня . или ввапше ничего незнает.

Хотите чтоб работали профи , дайте хорошую зарплату, платите по делу , и спрашивайте соотвецтвенно с мастера. гарантию на работу в обязон для клиента, и вот вам начало положенно.
P.s тема очень непростая, как для сервиса , так и для клиента.
Каждый думает, и уверен что прав.
Но сервис должен завоевывать своих клиентов, делом должен доказать , а не скидками.
А клиент , он сам так сказать видит где палево а где , нет.
Канистре удачи в нелегком деле.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Чт июн 27, 2013 22:13

den96 писал(а):
slmag писал(а): ХА-ХА-ХА
А что ха-ха? Со всеми болячками езжу к Доронину, ещё ни разу с претензией переделать не возращался, тьфу-тьфу-тьфу!!! кастрюле далеко до этого уровня.
Как это не казалось нелогично, но Канистра, да и другие диллеры скорее всего занимают нишу мелкого и возможно среднего ремонта и смены агрегатов.
Большего от них хотеть просто бессмысленно.
Для начала данный вид деятельности хорошо бы делать, диагностировать стуки, бряки, протечки и прочее.

Исторически это магазин, дилер масел и отсюда пункт смена масел. Гарантийный сервис пока на стадии детсада или начальной школы. Радует то, что открыт с автоцентром диалог и сам дилер хочет улучшить ситуацию.

P.S.
У Доронина менял ГП ставил блокировки, (вал-Рейсинг и ДАК) и шкворня.

Шкворня разбило быстрее, чем родные(грешу на сами шкворня, Хасан в Бийске сказал, что кулаки собраны хорошо) и хвостовик переднего моста (ДАК)-по факту через пару тройку недель,раскрутился. К ГП и Вал-рейсингу претензий нет. Были сообщение о недокрученных колёсных гайках(Рома Пар).
Ездил бы и дальше к нему, но территориально не удобно.

НЕт сервисов, которые не ошибаются и делают всем всё идеально. Человеческий фактор, однако.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пт июн 28, 2013 07:33

тема без ответов Алексея свалилась в тему обсуждение сервис кто где..... Добрый модер, наверно надо почикать будет или перенести посты без конкретных вопросов...
во время разведки мгм-2013 с Андреем Владимировичем обсуждали тему сервиса, что можно сделать организационно они делают, потому что клиенты их хлеб. Проблема рабочих кадров это проблема всей страны ни кто не хочет работать слесарем токарем, про какой достойный размер зарплаты вы говорите? 1000-2000 долларов рабочему это экономический предел когда уже в принципе предприятие, страна становятся не конкурентоспособными (вы же сами ищете аналогичный товар где дешевле и выбиваете скидки) при желании и умении такие деньги в канистре заработать можно... кто то скажет, что это копейки я не соглашусь, потому что, то что у нас всё дорого в магазинах это от однобокой раздутой экономики, всё это закончится и лопнет, хотя менталитет наших купцов долго ещё не поменяется... пройдёт совсем не много времени и рабочие специальности требующие технического образования массово займут гости из ближнего зарубежья как в Европе, хотя например на Алтае и Кузбассе уже полно казахов и без них предприятия уже не в состоянии работать.... а не ошибается тот кто ни чего не делает, и все не только автосервисы периодически косячат
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пт июн 28, 2013 08:18

slmag, и добавить к твоим словам нечего в особенности про азиатов.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Dudarev
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 08:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dudarev » Пт июн 28, 2013 09:00

Канистра ЕКБ писал(а):
Dudarev писал(а):Реально представитель автоцентра Канистра отвечает? всё ещё?

Пишет вам постоянный клиент, все 5 лет что я обладаю уаз патриотом - обслуживаюсь у вас, в целом доволен, но с год назад вы у меня кое что украли. я недавно заезжал подрихтовать машинку - всё ещё пользуетесь...

готовы обсудить?
Добрый день! Обязательно нужно обсудить эту ситуацию. Предлагаю встретится у нас в магазине, либо изложите суть здесь, либо в личку...
Написал в личку

ещё есть вопрос - на холостых при уличной температуре ~30гр и включенном ближнем, 2-3 уровень печки и кондиционере - падает бортовое напряжение с обычных 13.5 до 10.5-11.3 вольт, начинает попискивать приборка и бортовой комп. после этого начинает расти температура , росла до 97 гр, хотя без кондея редко 87 поднимается. дальше смотреть и ждать что будет мне страшновато. известна ли проблема и есть ли решения?
ПАРДУС писал(а):Скажите пожалуйста, а ваш сервис делает перепрошивку климатической установки на машинах 12 года выпуска?
что за перепрошивка? что даёт?? ни разу не слышал
UAZ Patriot Limited 2008
Валю горизонты!

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт июн 28, 2013 09:23

Жень по поводу температуры и напряжения в техническую ветку, там этот вопрос обсуждается.

http://www.uazpatriot.ru/forum/nedozary ... 25919.html

http://www.uazpatriot.ru/forum/padenie- ... 23324.html

Также надо смотреть что не нравится приборке(P или напряжение)

Помывка радика помогает в борьбе с перегревом при вкл кондея
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт июн 28, 2013 09:31

Проливка для новых авто с 2х диновой магнитолой
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт июн 28, 2013 12:57

злой инженер писал(а):slmag, и добавить к твоим словам нечего в особенности про азиатов.
Как сказал один человек.
- Да будь ты хоть негр приклонных годов .........................

Априори хороший бухгалтер несможет быть хорошим токарем(например) :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Пт июн 28, 2013 14:15

На самом деле все Ваши комментарии, отзывы о работах, вопросы, объективные мнения и оценки для нас наиболее нужны и важны. Понимаем, что проблемы есть, и причин им множество, но всё решаемо, и лучше поздно, чем никогда. Мы действительно заинтересованы повысить качество обслуживания во всех направлениях, особенно со стороны ремонта автомобилей. Все сообщения читает и наш руководитель сервиса, для своевременной и детальной проработки всех возникающих вопросов и минусов в работе, замеченных после посещения нашего сервиса, с целью их искоренения и исправления, просьба для членов клуба почаще оставлять отзывы желательно с датой и гос номером. В моей подписи номер телефона Руководителя сервиса Иванова Сергея, к нему можно обращаться по всем экстренным вопросам.
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
Scar
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 20:48
Откуда: Каменск-Уральскй
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Scar » Пт июн 28, 2013 22:24

Собираюсь на ТО-0 примерно 2 числа с самого утра, в основном проблемы мелочные: по салону пару замечаний, свист кондиционера, и т.д.
Хотелось бы узнать сколько займёт времени на ТО ?


P.S. Я так понимаю онлайн записи нету, и звонить руководителю сервиса Сергею на запись?

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Сб июн 29, 2013 06:37

В ближайшее время появится информация о способе записи.
Пока работает стндартный способ: по телефону автоцентра.
Сергею Иванову имеет смысл звонить о накладках.

Скажи когда поедешь, буду рядом карту 7% привезу.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Вт июл 09, 2013 20:16

Коллеги будете смеятся, но сегодня третий раз за всё время существования Канистры сделал в ней покупку ,в магазине автозапчастей . И весьма- весьма польщен уровнем обслуживания,молодцы парни.Если будет так продолжаться,да ещё автосервис свой поднимете с колен,то конкуретов в городе у вас практически не будет.
Спасибо,большое человеческое. :!: :!:

Аватара пользователя
Sergey253
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 22:10
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergey253 » Чт июл 11, 2013 21:18

Алексей, поставил я железный ролик, вообщем ремень 2100 длинноват для него. И второй вопрос: хочу поставить силовой бампер, лифтовать не хочу машину, какие пружины и аморты есть в наличии что б без лифта, но выдерживало бампер и лебедь. И сколько будет стоить установка силовика. Извините если ОФФ :oops:

Аватара пользователя
Ghostik
Сообщений: 428
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 21:13
Откуда: Eкaтeринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghostik » Вт июл 30, 2013 12:42

Здравствуйте,собираюсь завтра(31.07.13) на Т.О.2 в 9 утра в Канистру.Записывал Алексей.
По регламенту у меня замена масла в двигателе и в коробке передач.
Но ранее(осенью 2012г в 15000км)я уже заменял все масла(в КПП\РКПП\ДВИГАТЕЛЕ\ГУРЕ\МОСТАХ) и не вижу необходимости заменять масла через 500км..Разве что нужно будет проверить уровни масла во всех агрегатах(по регламенту) Отсюда следует что цена за Т.О2 должна быть меньше,если не возникнет проблем.
Я правильно понимаю?
По существу мне нужно проверить ходовую,рулевое,тормоза(скрипят),протянуть всё,фильтр салонный нужно заменить.

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Вт июл 30, 2013 14:47

Здравствуйте. Да вы правы, стоимость т.о. будет сораразмерно ниже, а в сервисной книжке поставят отметку, какие жидкости не были заменены.
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
Scar
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 20:48
Откуда: Каменск-Уральскй
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Scar » Чт авг 01, 2013 07:14

Записался 30 числа на 1 августа в 10 часов. Приехал, оказывается мою запись потеряли, либо не внесли. Предложили на 13.00. Счас сижу жду. Хотелось что бы такого больше не повторилось, а то ехать за 100км и ждать 3 часа не очень приятно.
Спасибо.

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Пн авг 05, 2013 13:53

Обращаю Ваше внимание, в сервис Канистра возможно предварительно записаться в этой теме, все ссылки и информация в первом сообщении темы.
:aura:
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пн авг 05, 2013 15:07

Ура. Написал письмо :)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пн авг 05, 2013 19:51

Большое Спасибо Канистре и отдельное ОГРОМНОЕ Алексею.За организацию ремзоны и помощь в реанимации тормозной системы. :!:

Аватара пользователя
zloi66
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 21:01
Откуда: Екатеринбург, пос. Шабровский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zloi66 » Пн авг 19, 2013 14:17

Есть такой вопрос. Возможно ли заказать запчасти на новую панель, а именно нужна ручка бардачка. отпало одно крепление!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Scar
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 20:48
Откуда: Каменск-Уральскй
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Scar » Пн авг 19, 2013 14:47

Хотелось бы узнать когда приедет моторедуктор заслонок ?

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Чт авг 22, 2013 05:52

Большое спасибо "Канистре" и лично Алексею, за очень адекватные цены на запчасти :D , теперь осталось только все собрать :)
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
zloi66
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 21:01
Откуда: Екатеринбург, пос. Шабровский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zloi66 » Пт авг 23, 2013 15:18

zloi66 писал(а):Есть такой вопрос. Возможно ли заказать запчасти на новую панель, а именно нужна ручка бардачка. отпало одно крепление!!!!
Пока отбой, вылечил при помощи проволоки и изоленты :D

Но надо запчасти на новую понель
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пт сен 06, 2013 13:59

Можно ли заказать в Канистре ремкомплект ГРМ ЗМЗ-409 Е-3 производства ОАО НПП "Люкс-сервис" двухрядка 72/92 звена? (в прайсах отсутствует)

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Пн сен 09, 2013 13:38

Серп писал(а):Можно ли заказать в Канистре ремкомплект ГРМ ЗМЗ-409 Е-3 производства ОАО НПП "Люкс-сервис" двухрядка 72/92 звена? (в прайсах отсутствует)
К сожалению, заказать данный комплект в "Канистре" нет возможности.
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пн сен 09, 2013 18:33

Что порекомендуете под замену привода ГРМ ЗМЗ-409.10 Е-3 2009г.?

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Чт сен 12, 2013 19:51

......а в ответ-тишина :(
дефицитная позиция по З/Ч?

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Чт сен 12, 2013 19:57

[quote="Серп"][/quote]
какой пробег у твоей машины?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Чт сен 12, 2013 20:29

55тык

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Чт сен 12, 2013 21:22

Серп писал(а):55тык
Смысл менять?Пробег то детский еще.
Или так за ради мозг людям поиметь.

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Чт сен 12, 2013 21:23

Ну и зачем ты собрался менять цепи? хочешь секса с новыми цепачками? :D
Совет ( не мой) но мне :wink: родные цепи и звезды не торопись менять, патаму что лучше тех что поставили на заводе не найдешь. Думай сам.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Чт сен 12, 2013 21:24

100-150 если масло хорошее должны отходить :twisted:
так говорят :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Чт сен 12, 2013 21:38

изумруд писал(а):
Серп писал(а):55тык
Смысл менять?Пробег то детский еще.
Или так за ради мозг людям поиметь.
За Канистру уже постить взялся? :D

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт сен 13, 2013 06:47

изумруд писал(а):
Серп писал(а):55тык
Смысл менять?Пробег то детский еще.
Или так за ради мозг людям поиметь.

Тоже интересно, а нафига?
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт сен 13, 2013 07:43

если есть подозрение на то что растянута цепь может имеет смысл натяжители проверить.или на худой конец метки на распредвалах-
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности