Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сервис.Кто где?

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вс дек 15, 2013 20:30

Напишу ка я вот такую тему.
Ранее писал что ездил в сервис Канистры на ремонт переднего моста.
Прошел после этого примерно 500км.,появились стуки, не большие удары в руль и педаль тормозов, думаю надо отрегулировать подшипники, ну мало ли притерлись и прослабли.
Разбираю левую сторону и как только снял заглушку которая в место хаба, которая от руки открутилась и пипец вся ступица в том месте где прокладка .......... молотком в говно и плотно не прилегает. Выровнял напильником более или менее, гайки подшипника раскручены, стопорную шайбы провернуло.
Поменял шайбу, отрегулировал подшипник, затянул заглушку, с герметиком, потому что как писал ранее в говно.Тут все стало норм. Идем далее.
Тормозной суппорт болтается, болты не дотянуты!, что за слесарь в Канистре в рот его кампот Evil or Very Mad, затянул все норм. Перехожу на правую сторону, аналогичная херня, только шайбу стопорную не провернуло а просто все от руки к откручивается. А еще салиник правой полуоси масло из моста херачит, открутил гайку нижнего шкворня, а оттуда пол стакана масло точно вытекло.
Сальник не менял посмотрим что сервис Канистры мне ответит по этому поводу. Даже за бабло не хотят нормально машины делать, ну что за люди такие в сервисе слов нет. Слова конечно есть, но жесткий мат на три страницы, но наш модератор их удалит по этому писать не буду, а напишу все в книге жалоб или на прямую директору.

Р.S.
Или если авто из клуба то надо на ........... делать, руки оборвать такому специалисту надо :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Вс дек 15, 2013 20:34

Влад, а зачем в двух темах одно и тоже?
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс дек 15, 2013 22:07

Влад, в этой теме я твои эмоции немного подредактировал. Всё понимаю эмоции, экспрессия, но пусть в одной теме будет
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вс дек 15, 2013 22:12

leo2 писал(а):Влад, в этой теме я твои эмоции немного подредактировал. Всё понимаю эмоции, экспрессия, но пусть в одной теме будет
Слушаюсь и повинуюсь :)
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Вт дек 17, 2013 19:47

VALDISS в Канистре да и в АСМ я уже дал себе зарок ни ногой, по их вине у меня под замену ГП заднего моста по их вине замена карданных валов, а денег берут неимоверно много.
Был пару раз в УАЗ-ГАЗ сервисе, пока доволен ими, а так стараюсь всё делать сам.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт дек 17, 2013 19:49

LUK писал(а):VALDISS в Канистре да и в АСМ я уже дал себе зарок ни ногой, по их вине у меня под замену ГП заднего моста по их вине замена карданных валов, а денег берут неимоверно много.
Был пару раз в УАЗ-ГАЗ сервисе, пока доволен ими, а так стараюсь всё делать сам.
Ито верно, сам лучше сделаешь
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Вт янв 21, 2014 17:25

Сегодня по гарантии в канистре поменяли радиатор, мелочь а приятно :) не ожидал, спасибо, поставили опять люминь шаазовский, новый владелец будет довольный
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пн янв 27, 2014 11:29

Сегодня тоже по гарантии поменял радиатор в Восточном Ветре,а то в холода совсем потек,Вост Ветру респект и от дома пять минут :D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пн янв 27, 2014 12:42

У меня люминь с шаазовская тоже побежала, если спокойно ездит-сопливит, а если буксовать-ревёт. А год с покупки прошёл. Буду медь ставить, наверно ближе к лету
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пн янв 27, 2014 12:50

slmag писал(а):
leo2 писал(а):У меня люминь с шаазовская тоже побежала, если спокойно ездит-сопливит, а если буксовать-ревёт. А год с покупки прошёл. Буду медь ставить, наверно ближе к лету
иногда лучше взять пробку бензобака и приделать к ней новую машину :)
за ранее простите за флуд
И что это даст?
У меня за 5 лет второй радик стоит, народ их раз в год и чаще меняет. У меня ещё не плохой результат :D
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пн янв 27, 2014 12:52

По случаю ставил медь. Нареканий нет.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пн янв 27, 2014 13:30

Заменили на аналогичный,зато новый :D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Сб фев 01, 2014 10:18

VALDISS писал(а):Заменили на аналогичный,зато новый :D
У меня когда то по гарантии заменили радик в АСМ, зачем не знаю, просто слегка потел он с верху там где пластиковая заглушка, спросил "зачем заменили" в ответ получил "заменили значит так надо было" кому надо я так и не понял. Так вот новый и пол года не продержался потихоньку травит с низу по шву, т.е. постоянно слегка подтекает, так и стоит. Тоже само и с карданами было, впоследствии я их снял и поставил другие.
А в АСМ всё таки ещё раз пришлось съездить, на днях на улице -33 умер у меня РЦС, самому менять как то не захотелось и поехал на лямке в АСМ, за 1000р всё и свершилось.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Сб фев 01, 2014 22:43

LUK писал(а): А в АСМ всё таки ещё раз пришлось съездить, на днях на улице -33 умер у меня РЦС, самому менять как то не захотелось и поехал на лямке в АСМ, за 1000р всё и свершилось.
Аналогично. :wink:
Правда, заменил сам, валяясь под машиной, на бетонном полу, в промороженном боксе :o Ладно, фляжку коньяка взял, да кофе по-капитански пил :oops:
Отсюда вопрос - А какие у нас сервисы, сдают рабочие места по-часово ? В Канистру звонил - только по записи. В АСМ, не дозвонился до сервиса.
Может кто подскажет ? Мне надо-то, подъёмник-яму, да тепло, ну и переодеться-руки вымыть :)
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Сб фев 01, 2014 23:34

Пират писал(а):
LUK писал(а): А в АСМ всё таки ещё раз пришлось съездить, на днях на улице -33 умер у меня РЦС, самому менять как то не захотелось и поехал на лямке в АСМ, за 1000р всё и свершилось.
Аналогично. :wink:
Правда, заменил сам, валяясь под машиной, на бетонном полу, в промороженном боксе :o Ладно, фляжку коньяка взял, да кофе по-капитански пил :oops:
Отсюда вопрос - А какие у нас сервисы, сдают рабочие места по-часово ? В Канистру звонил - только по записи. В АСМ, не дозвонился до сервиса.
Может кто подскажет ? Мне надо-то, подъёмник-яму, да тепло, ну и переодеться-руки вымыть :)
Грузовой сектор пошарь, у грузовиков такое практикуется. Есстественно и на предложение нарваться там проще.
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Сб фев 01, 2014 23:50

Gelezniy писал(а): Грузовой сектор пошарь, у грузовиков такое практикуется. Есстественно и на предложение нарваться там проще.
Спасибо. Полюбопытствую :wink:
А что у тебя, со станочно-парковым хозяйством ? Кой-какие финтифлюшки, токарю-фрезеру заказать можно ? :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вс фев 02, 2014 07:13

Токарка у меня под боком, на двенадцатом адресе. Официально, через контору, зато если токарь закосячит, можно предъявлять, если чего не так. А по ценам не знаю 600р нормочас по моему, а как они считают,не знаю, иногда даже мне дорого, иногда безумно дешево. Не хочу тебя обидеть, но это не твой вариант наверное, потому что дяденька рассекающий на новенькой тахе, торговаться точно не будет, или предложит заказать серию тыщ этак двадцать.
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вс фев 02, 2014 08:51

Понял.
У нас, примерно, так же. Токарка за забором, раньше к токарю подойдёшь, глаза-в-глаза договоришься, и волки сыты, и овцы целы. :wink:
А теперь, и на кривой козе не подъедешь, всё через руководство, то всё занято у них, то такую цену влупят, что хоть стой, хоть падай. :o
Потому и собираю информацию о токарках, что бы знать, куда, чуть-чего, ехать. :)
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс фев 02, 2014 14:07

Пират писал(а):
LUK писал(а): А в АСМ всё таки ещё раз пришлось съездить, на днях на улице -33 умер у меня РЦС, самому менять как то не захотелось и поехал на лямке в АСМ, за 1000р всё и свершилось.
Аналогично. :wink:
Правда, заменил сам, валяясь под машиной, на бетонном полу, в промороженном боксе :o Ладно, фляжку коньяка взял, да кофе по-капитански пил :oops:
Отсюда вопрос - А какие у нас сервисы, сдают рабочие места по-часово ? В Канистру звонил - только по записи. В АСМ, не дозвонился до сервиса.
Может кто подскажет ? Мне надо-то, подъёмник-яму, да тепло, ну и переодеться-руки вымыть :)
Всё таки Цилиндр?
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Вс фев 02, 2014 14:18

leo2, ага он

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс фев 02, 2014 14:46

Юр, я пирата спросил :)
Он звонил спрашивал про то, как у меня было
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Вс фев 02, 2014 14:48

Пират писал(а): Потому и собираю информацию о токарках, что бы знать, куда, чуть-чего, ехать. :)
Леш, так обращайся, завсегда сделаем.Изображение
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вс фев 02, 2014 15:16

leo2 писал(а): Всё таки Цилиндр?
Он, родной :)
лесной писал(а):
Пират писал(а): Потому и собираю информацию о токарках, что бы знать, куда, чуть-чего, ехать. :)
Леш, так обращайся, завсегда сделаем.Изображение
Ну, вы то, у меня, как Джокер в рукаве :wink:
Да, вот только, за морем - телушка, полушка, да рупь перевоз :pardon:
Потому, и берегу вас, на крупные работы. :D
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пн фев 03, 2014 10:51

Пират писал(а):Понял.
У нас, примерно, так же. Токарка за забором, раньше к токарю подойдёшь, глаза-в-глаза договоришься, и волки сыты, и овцы целы. :wink:
А теперь, и на кривой козе не подъедешь, всё через руководство, то всё занято у них, то такую цену влупят, что хоть стой, хоть падай. :o
Потому и собираю информацию о токарках, что бы знать, куда, чуть-чего, ехать. :)
Территория МегаП -3 , что на Посадская-Гурзуфская , если тет- а- тет договариваться , то цены даже очень :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пн фев 03, 2014 17:51

рабочий писал(а): Территория МегаП -3 , что на Посадская-Гурзуфская , если тет- а- тет договариваться , то цены даже очень :wink:
Понял :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 17:08

Ну что наши уважаемые дилеры Канистра и АСМ :D Собственно вопрос серьезный назревает :)
До ТО 0 остались сущие километры. :!: Кто из вас возмется грамотно,квалифицированно и по всем пунктам сделать ТО 0 на чиорной изумрудине,кто из вас не ударит в грязь лицом,типа тендера устроим :?: :?: :?: :) Можно и отчет даже с фото будет сделать. :) Оплачу все по прейскурантам не вАпрос.
а вот качество ваших услуг проверим. :)
Есь желающие господа дилеры? 8) Надо бы Восточному ветру для конкуренции пулю зашить :D

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пт фев 07, 2014 17:51

Вадим если выполнять все пункты то во сколько нормо-часов встаёт не считал? Вроде об этом Железный писал... Отсюда осторожно рискну предположить что многие пункты просто опускаются.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 18:30

Военный Ныряльщик писал(а):Вадим если выполнять все пункты то во сколько нормо-часов встаёт не считал? Вроде об этом Железный писал... Отсюда осторожно рискну предположить что многие пункты просто опускаются.
А ты гарантийную книжку читал?Я да если че :D
Железный чел слова(причем мужского,за что ему респект акуенный) и к гарантии никаких делов не имеет,так что у меня вопрос сугубо к дилерам.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт фев 07, 2014 18:40

Военный Ныряльщик писал(а):Вадим если выполнять все пункты то во сколько нормо-часов встаёт не считал? Вроде об этом Железный писал... Отсюда осторожно рискну предположить что многие пункты просто опускаются.
Диллер ценник за ТО озвучил? Озвучил. Вот стой с сервисной книжкой и по пунктам следи за исполнением.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пт фев 07, 2014 18:40

Вадим знаю что всегда реагируешь подобным образом, но прочитай внимательно. Связи с гарантией не усматриваю. При чём тут гарантия? Просто Железный в другой теме отписался что обсчитал временно-финансовые показатели... Был сделан вывод что оф.дилеры на чём то филонят. Тебе ли это обьяснять. Т.е если делать всё по пунктам то по нормо часам то не состыковывается по размеру оплаты и по времени.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт фев 07, 2014 19:05

Военный Ныряльщик писал(а):Вадим знаю что всегда реагируешь подобным образом, но прочитай внимательно. Связи с гарантией не усматриваю. При чём тут гарантия? Просто Железный в другой теме отписался что обсчитал временно-финансовые показатели... Был сделан вывод что оф.дилеры на чём то филонят. Тебе ли это обьяснять. Т.е если делать всё по пунктам то по нормо часам то не состыковывается по размеру оплаты и по времени.
Так и следи, что не филонили

Твоя какая разница? За сколько Железный у себя делать будет? Ты едешь к диллеру, регламент работ для которого написан заводом изготовителем, стоимость ТО известна и не может меняться. При проведении не регламентированных или/и негарантийных работ к стоимости ТО добавляется стоимость этих работ.

На ТО отводится по 6-7, а некотрых и больше часов, а далают за 2-4. И кто кого теперь? :D

Не путайте частника с его частными нормочасами и диллерский центр с прописаными для него заводом нормачасами и регламентом
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 19:07

leo2 писал(а):
Военный Ныряльщик писал(а):Вадим если выполнять все пункты то во сколько нормо-часов встаёт не считал? Вроде об этом Железный писал... Отсюда осторожно рискну предположить что многие пункты просто опускаются.
Диллер ценник за ТО озвучил? Озвучил. Вот стой с сервисной книжкой и по пунктам следи за исполнением.
По последним разведданным доступ в ремзону после наших сообщений и прений полностью перекрыли ,к сожалению 8) :( Причем и АСМ и Канистра.
Со шприцовкой как наебывали,так и продолжают не шприцевать,а поверхностоно пальцем только мазать.АСм хоть шкворня и ступицы хоть проверяет,канистра ни фига,даже лица удивленные делают,типа а действительно надо ли .Пленку долбанную с кулаков ...... вообще кто отдерет и в кулаки смазку набьет.
Я почему и спрашваю кто из дилеров показательно все сделает???? или мастер класс вам показать?
До ТО 0 считаанные км остаются,так что господа дилеры трепещите :lol: :D Писец обещаю за свои деньги,готовьтесь :shock:

Мат на форуме запрещён.

Вадим, держим себя в руках

Модератор

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт фев 07, 2014 19:14

Я бы бы тоже хотел по присутствовать при выполнении ТО :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт фев 07, 2014 19:18

Сколько пуху :roll: :smoke:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт фев 07, 2014 19:23

рабочий писал(а):Сколько пуху :roll: :smoke:
Ну по моему мнению,прально сказал 8)
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пт фев 07, 2014 19:24

Влад понимаю... :) Видимо чтоб уложиться в норматив времени кувалдой быстрее... Леонид, Вадим - Вы же сами ответили на вопрос что на положенные 6 -7 часов укладываются в 2-4. Был бы пример - отчёт у кого либо из ВВ (Восточный Ветер) как альтернатива.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт фев 07, 2014 19:29

Военный Ныряльщик писал(а):Влад понимаю... Видимо чтоб уложиться в норматив времени кувалдой быстрее... Леонид, Вадим - Вы же сами ответили на вопрос что на положенные 6 -7 часов укладываются в 2-4. Был бы пример - отчёт у кого либо из ВВ (Восточный Ветер) как альтернатива.
Мне еще 5000км до ТО,А там посмотрим, мож специально в Ветер поеду
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт фев 07, 2014 19:31

VALDISS писал(а):
рабочий писал(а):Сколько пуху :roll: :smoke:
Ну по моему мнению,прально сказал 8)
Сказал то правильно,только что это изменит?
Ну и Вадима тоже несет, никто тебе за 6-7 тыров и 2-4часа не сделает так как тебе надо, только если САМ.

и пофиг им на регламент серв.книжки :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 19:35

Военный Ныряльщик писал(а):Влад понимаю... :) Видимо чтоб уложиться в норматив времени кувалдой быстрее... Леонид, Вадим - Вы же сами ответили на вопрос что на положенные 6 -7 часов укладываются в 2-4. Был бы пример - отчёт у кого либо из ВВ (Восточный Ветер) как альтернатива.
если в ближайшее время Канистра и АСм будут молчать,поеду в ВВ и буду их пиарить независимо от результата :o :D
ПС : Рабочий,а че за пух ,.че за фигнЯ :P :D

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 19:38

Ну и Вадима тоже несет, никто тебе за 6-7 тыров и 2-4часа не сделает так как тебе надо, только если САМ.

и пофиг им на регламент серв.книжки
Дык ессно не сделают.Мне важно пусть покажут то что на самом деле сделали и как сделали :cry: :)

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт фев 07, 2014 19:40

Вот раньше когда у меня был Баргузин,покупал на Селькоровской 82б, на ТО приедешь мастера делали все по книжке если ходишь рядом,хоть и бухие в каку но даже общий язык находили и на весь день.Вход в ремзону был свободный,ходишь куришь спокойно.
К 9:00 приехал в 19:00 уехал час обеда ну и 3 часа так по пи базарить :D А потом хер, перестали в ремзону пускать, дык ТО за 3 часа стало проходить.
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пт фев 07, 2014 20:01

изумруд писал(а):
Ну и Вадима тоже несет, никто тебе за 6-7 тыров и 2-4часа не сделает так как тебе надо, только если САМ.

и пофиг им на регламент серв.книжки
Дык ессно не сделают.Мне важно пусть покажут то что на самом деле сделали и как сделали :cry: :)
Вот это ближе к делу. Только не надо Вадим независимо от результатов ВВ пиарить :D Ато ведь зазнаются.... Я имел с ними дело... Дело было очень серьёзное - перебирали двигатель - единственное по срокам от обещаного не уложились, только после прямого разговора по тел с гендириком всё устаканилось.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 20:02

не суть Влад.Я ведь обоим дилерам предлагаю идею сотрудничества и обмена опытом,причем за свой же счет на ТО,посему и жду от них реакции.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт фев 07, 2014 20:05

У ВВ всё заточено на сервис,у них громадные объёмы работ, к ним ещё быстро не запишешься,у них там все марки авто обслуживаются и в принципе работают,А не вала ебють :D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт фев 07, 2014 20:07

изумруд писал(а):не суть Влад.Я ведь обоим дилерам предлагаю идею сотрудничества и обмена опытом,причем за свой же счет на ТО,посему и жду от них реакции.
Да, но в начале проведи инструктаж:
Что такае ТО.
Как его делать.
И зачем :wise: :D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пт фев 07, 2014 20:15

Вадим, по любому будет, съездишь к дилеру для сохранения гарантии, а затем сам залезешь под машину и сделаешь как надо :) , все остальное - анриал :)
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт фев 07, 2014 20:20

изумруд писал(а):не суть Влад.Я ведь обоим дилерам предлагаю идею сотрудничества и обмена опытом,причем за свой же счет на ТО,посему и жду от них реакции.
:smoke:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 20:32

Патсаны смеяться будем пАтом.
Отчет о ТО будет,обещаю. :)

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пт фев 07, 2014 21:04

изумруд писал(а):Патсаны смеяться будем пАтом.
Отчет о ТО будет,обещаю. :)
А никто Вадим и не смеётся... Более того Твой опыт общения с ними будет очень ценен. Вопрос в том как в ремзону проникнуть... Это же для них али луя святая святых!!! В Канистре при ТО сел перед плазмой - 25 минут - машина на подьёмнике - никого..... После звонка Другу выяснилось - типа обед. Потом как набросились...!!!
Под водой красиво.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт фев 07, 2014 21:11

Военный Ныряльщик писал(а):
изумруд писал(а):Патсаны смеяться будем пАтом.
Отчет о ТО будет,обещаю.
А никто Вадим и не смеётся... Более того Твой опыт общения с ними будет очень ценен. Вопрос в том как в ремзону проникнуть... Это же для них али луя святая святых!!! В Канистре при ТО сел перед плазмой - 25 минут - на подьёмнике - никого..... После звонка Другу выяснилось - типа обед. Потом как набросились...!!!
Как набросились всё сломали и разбежались.
Ты Саня договаривай не стесняйся :D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности