Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Курилка Екб (непрофильная болтовня)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Чт мар 17, 2011 20:26

Люди! Кому уже пришло "письмо счастья" из налоговой? И сколько надо за авто отстигнуть чтобы "слуги народа" спали спокойна?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Чт мар 17, 2011 20:35

злой инженер писал(а):Люди! Кому уже пришло "письмо счастья" из налоговой? И сколько надо за авто отстигнуть чтобы "слуги народа" спали спокойна?
Алексей три тонны с :D гаком.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт мар 18, 2011 00:14

3300руб. :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Пт мар 18, 2011 18:27

Пришло на прошлой неделе - 3328 рэ.
Еще начислили пеню 1,63 руб за долг 0,00 руб. Совсем оборзели.

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс мар 20, 2011 09:12

В субботу ездили в "Парк бабочек" расположенный на ул. Ленина 49. Очень понравилось особенно детям. Бабочки там летают по всему парку, а ты ходишь среди них.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс мар 20, 2011 10:30

Не хилые теперь у вас мутации :D

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс мар 20, 2011 11:13

leo2 писал(а):Не хилые теперь у вас мутации :D
А стоит только побывать у вас на ул. Ленина и вот, что происходит :lol:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
СТИК
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:09
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СТИК » Вт мар 22, 2011 09:16

Есть у нас в городе переулок Патриотов :)
где-то в районе северного Химмаша :roll:
похоже на Эльмаше не единственное гнездовье :D

Аватара пользователя
Мёдведъ
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:55
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мёдведъ » Вт мар 22, 2011 19:57

это же хорошо )))
на северном химмаше живет девушка, что ежедневно на уазике ездит
около дома быта постоянно патриот стоит
а еще прямо у меня во дворе появился некий патр стоит, хозяина никогда не видел, но это не важно, а важно, что нас становится больше :D

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вс мар 27, 2011 16:15

Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать на крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал:
- Бууммм!
От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.
- Ну мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и. и что то еще, что я не успел рассмотреть.
Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась:
- ну и что за ху*я тут происходит?
Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей-то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться:
- А ты кто?
Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинесом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.
- Ндааа, -я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что-нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец. В то же мгновение из под земли раздался рев, от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно подниматься вверх по лестнице.
- Извините,- попросил я прощение у каски.
В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.
После эпического опуса Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я, разозлившись, ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз. Я замер. Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели. Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое тук. Это каска радостно приняла друга-камень.
- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны.
- ШОЗОИОПАНАРООООТ!!! - новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны.
Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной. Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромео к любимой Джульетте. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
- Йоп!, крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту. Я даже услышал , как падая, каска разрезала воздух. Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой. Я человек вежливый, поэтому поинтересовался:
- Не больно?
Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медицинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта.
Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы.
Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искусство с ударенной головой.
- Не хотите ли попить? и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки. Ну естественно горлышком вниз.
- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-Конг бы утопился. При этом сантехник выронил разводной ключ.
- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.
- Ху*к! Все пиз*ец ослику!- это был итог приземления ключа.
То что последовало, после попадания ключа, не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец Кеннеди' с полной боевой нагрузкой.
- Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная, и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства. Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель, без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача.
Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания.
- Ну чё, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!
- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют , мля без нагрузок.- тонко пошутил один. Все заржали.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо очередь заблаговременно объезжала меня. Я уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив объехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк. В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-хсантехников.
Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленные на выполнение своей миссии. Они приближались, по ходу водила-бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственным способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила всё больше расходился. Я старался ,как мог увеличить дистанцию.
- Это ты?- еле слышно выдавил тому водиле облитый король говна и пара'.
- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля свои норы, так хоть обозначили бы нах. Всё мужики, вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи ,мля продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные!
Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металлолома. К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить нетолько марку машины, а цвет.
- Все, пиз****! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и сдирая жилет, пошел куда-то...
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Вс мар 27, 2011 18:52

Класный рассказец!!! : :lol: :acool:

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пн мар 28, 2011 15:21

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пн мар 28, 2011 16:19

Улыбнуло!!!! :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Ср мар 30, 2011 10:50

У кого томозит комп не переживаем. http://www.uazpatriot.ru/forum/planovie ... tml#412946
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Ср мар 30, 2011 16:32

Жолко что хорошиу идеи умирают не успев родится
Изображение
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Ср мар 30, 2011 17:03

Алексей эта модель есть как и идея но за большие деньги.
Ты готов за 8.... . Я устрою. Помнишь модель Нивы- 20
Надежда. У многих она осталось , не хуже самой нивы 4х4.
Но тяжелая ,но едит. Ну а теперь Ваше реземе .
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Ср мар 30, 2011 18:53

А не проще полноприводный "баргузин" купить? По-моему, то же самое получилось, чуть облик другой.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Ср мар 30, 2011 19:17

Злой писал(а):А не проще полноприводный "баргузин" купить? По-моему, то же самое получилось, чуть облик другой.
Так не про должая тему Баргузины и Надежды есть. а Вы видели Уаз мини так сказать Вэн :?: Думаю что нет ,только на картинках. Вот и стоимость его от туда. Построенно их единицы. Но для личной использовании можно и под заказ. Хотите у меня есть знакомый. Ценна сами понимаете бешанная.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Ср мар 30, 2011 19:29

Новая Буханка-2. Но вот ценна за........... :?: А может и подождать с годик.Кто знает.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Ср мар 30, 2011 19:52

мне не нра)))

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Ср мар 30, 2011 22:04

leo2 писал(а):мне не нра)))
Леня да не уклюжий .А мне удалось побывать внутри на выставке. Ни че не могу сказать.Панель приборов Да :good: красава. колеса на выставке стояли без рекламы (муды) вчечетляло. Наши родные патрики красивее точно на 100 % . что могу сказать буханка-2 ,но немного красивая.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Чт мар 31, 2011 13:28

Да втом то и смысл, что новый облик "Буханки" давно напрашивается. А Баргузин, Надежда это все не то, дрегой класс. Продукция УАЗа мне всегда нравилась и я к своей мечте шел постепенно уверинными шожечками. :)
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Чт мар 31, 2011 18:22

Да ПАТРИОТ красивее!!!

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Чт мар 31, 2011 19:42

VAN DIMKA писал(а): Помнишь модель Нивы- 20
Надежда. У многих она осталось , не хуже самой нивы 4х4.
Но тяжелая ,но едит. Ну а теперь Ваше реземе .
Дим, намного хуже :) Я ездил на всех сиденьях г... полное. Проходимость на 3 с минусом. Я согласен, что УАЗ 3165М машина на любителя. Лене не нравится, мне... если в салоне на момент покупке стояло бы она рядом с Патриотом склонился бы к УАЗ 3165М (Буханке-2). :) :roll:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Вс апр 10, 2011 12:24

Ребят а кто нибудь пробовал разогнать Патрика за ..... его возможности . Я вчера в первые рискнул пер(разогнал)на 7км участки дороги 141 км/ч М-ля страшно ,u-12 139 выдал. Хотя запас был,мчал родной гул где то в низу был.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс апр 10, 2011 12:48

Что отрыв шасси от "взлетной полосы"
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Вс апр 10, 2011 13:12

злой инженер писал(а):Что отрыв шасси от "взлетной полосы"
Алексей что смеёшься ? Ну да рискнул круто . Жахнул турбулентность .
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс апр 10, 2011 13:25

VAN DIMKA писал(а):Алексей что смеёшься ? Ну да рискнул круто . Жахнул турбулентность .
Дима ненадо так рисковать круто. Дорога это не игра в "Русскую рулетку". Ну и вот:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-347 ... d-107.html
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Вс апр 10, 2011 13:45

Алексей . Да не когда не гоняю все знают,у меня патрульная скорость 30 км/ч тише едишь не кому не должен. Но хотелось посмотреть свой ник ниже( Жах ..ТУ)
Думаю второй попытки у меня не будет не тот человек я ,для меня 90 закрылки убираю , элероны прямо,шаг-газ по оборотам приборам :D .
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс апр 10, 2011 15:00

Нормально на патре 90-100 ездить-идёт себе и идёт.
Ездил пару раз 120-130(выбор был или 60 по правой или 120 по левой)-нормально, но я так быстро не люблю-оптимально-до сотни.
Разгонять за 140-150 смысла не вижу

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Вс апр 10, 2011 15:53

leo2 писал(а):Нормально на патре 90-100 ездить-идёт себе и идёт.
Ездил пару раз 120-130(выбор был или 60 по правой или 120 по левой)-нормально, но я так быстро не люблю-оптимально-до сотни.
Разгонять за 140-150 смысла не вижу
Леня я против скоростей на асфальт как и везде дороге . И статистику сами видите .Не заставляю и против этого. Просто хотел спросить наши Патрики реально 150 могут вот вопрос .
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вс апр 10, 2011 16:00

Я тогда на 33-х колёсах с Серебрянки по тагильской трассе 136 по Жи Пи Эсу прокатился с Сенатором! :D думал он поседеет!
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс апр 10, 2011 16:04

VAN DIMKA писал(а): Просто хотел спросить наши Патрики реально 150 могут вот вопрос .
В Ютубе где-то я видел, что один чел разогнал Патриот до 180 км/ч.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс апр 10, 2011 16:09

Мрак писал(а):Я тогда на 33-х колёсах с Серебрянки по тагильской трассе 136 по Жи Пи Эсу прокатился с Сенатором! :D думал он поседеет!
Миша я бы еще и обкакался.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Вс апр 10, 2011 16:31

Алексей не то слово. 33 -раза обо... .
:D наша курилка наша флуднЯ.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Вс апр 10, 2011 16:56

165 км/ч . по спидометру,шкворня поменяю ещо попробую
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вс апр 10, 2011 16:57

злой инженер писал(а):
Мрак писал(а):Я тогда на 33-х колёсах с Серебрянки по тагильской трассе 136 по Жи Пи Эсу прокатился с Сенатором! :D думал он поседеет!
Миша я бы еще и обкакался.
Ну незнаю!ПАР младший молча сидел правда от пива не отпускался а там дорога то серпантинистая.Ну в обчем и целом похоже ВСЕ кроме меня адреналин ведрами хапали! :lol: :lol: :lol:
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вс апр 10, 2011 16:58

Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
ПАР
Сообщений: 562
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 02:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПАР » Вс апр 10, 2011 19:04

Мы свой только до 145 км/ч разгоняли больше ни как. Я даже удивился машину не приходилось ловить...
:shock:
Бывший ник "Alexey-87"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kashtan
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 16:31
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kashtan » Пн апр 11, 2011 06:29

200 по спидометру. Дальше дорога кончилась, но запас был ещё.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зачем выкладывать ссылки если там регатся нужно?????
Последний раз редактировалось kashtan Пн апр 11, 2011 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пн апр 11, 2011 08:28

Изображение
:D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пн апр 11, 2011 14:43

kashtan писал(а):200 по спидометру. Дальше дорога кончилась, но запас был ещё.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зачем выкладывать ссылки если там регатся нужно?????
Ну извините! :D
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Ср апр 13, 2011 16:36

Гуляя по Интернету наткнулся на вот:
http://steer.ru/archives/2007/11/12/004446.php
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Ср апр 13, 2011 17:24

1Боян
2 единственное вменяемое описание и вообще какие нибудь данные

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Пт апр 15, 2011 03:53

злой инженер писал(а):Гуляя по Интернету наткнулся на вот:
http://steer.ru/archives/2007/11/12/004446.php

Алексей дак я думаю это давно все видели ( :unknown: ) прикольно наши патрики БРОНЯ . А вот Максу за баночку :oops: Березового сока это да. Вот её мне сейчас не хватает.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пт апр 15, 2011 13:40

Ну вообще-то я выложил так для общего развития. А там каждый решает: "боян" или "гармошка"
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт апр 15, 2011 16:41

злой инженер писал(а):Ну вообще-то я выложил так для общего развития. А там каждый решает: "боян" или "гармошка"
Балолайка :D Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пт апр 15, 2011 21:23

Радует, что до подобной рекламы самолётов пока ещё не додумались :D
Чего только буржуи не выдумывают, чтоб продажи поднимать...и наши туда же 8)

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Вт май 03, 2011 21:06

Совместно с военно-историческим клубом "Горный щит" 8 мая для жителей города проводится военно-исторический праздник "Весной 43-го года" в районе поселка Шарташ.
Впервые в Екатеринбурге реконструкция дного из боев Великой Отечественной войны с участием модели-копии немецкого танка Pz-IV. Также вы сможете угоститься солдатской кашей, сфотографироваться с ретро-автомобилями и еще много всего интересного.

Главное действующее лицо - это участники военно-исторических клубов, которые будут исполнять роли бойцов Красной армии и армии Вермахта. На предложение поучаствовать в празднике откликнулись военно-исторические клубы из Новоуральска, Шадринска, Перми, Уфы, Челябинска и Кирова.


Инфа отсюда:
http://www.pehota.zbord.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Ср май 04, 2011 19:52

Пишу сюда тоже, т.к. в "теме" че-то тишина.
При замене сальника на заднем мосту, перетянул подшипник на ведущей шестерне, кот. через 500 км. загудел. Разобрал редуктор для замены подшипника, но есть желание внедрить блокировку. Так, как предпочитаю все делать сам, возникли вопросы:
1 Какую блокировку лучше поставить (сам склоняюсь в сторону пневматики)?
2 Какие сложности возникают и есть-ли тонкости при регулировании зацепления главной пары, вообще каков порядок действий?

Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Зарание спасибо!

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности