Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужны мозги 2006г.в.

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужны мозги 2006г.в.

Сообщение изумруд » Чт апр 28, 2016 15:10

Леонов же шьет эти блоки. Пусть может и не сам,а на радио заводе, но какая разница.Прошивка будет стоить рубля два- максимум три, все равно дешевле чем новый блок микас.Или бэушный кот в мешке.

Аватара пользователя
Monter99
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 17:11
Откуда: г.Каменск-Уральский
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужны мозги 2006г.в.

Сообщение Monter99 » Чт апр 28, 2016 17:20

Владимир у меня вопрос: почему машина с блоком от 405 движка глохла на холостых?
Изумруд какой вы предлогаете прошить блок от 405- го или свой родной? Возможно такое от 405?

Аватара пользователя
ded_tagilski
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 06:36
Откуда: Нижний Тагил
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужны мозги 2006г.в.

Сообщение ded_tagilski » Чт апр 28, 2016 20:24

Роман, можно попробовать ваш блок перешить по новой. Попутно можно удалить иммо, если он не нужен. Почему двигатель глох на проге от 405, не могу сказать. Может Леонов забыл адаптацию сделать. Может давление топлива у вас не соответствует норме, а на 405 таблица топливоподачи меньше, чем на 409. Не могу сказать. Не видел я параметры при работе двигателя. Может у вас кат забился. Создается противодавление в выпуске. Роман, я бы для начала попробовал перепрошить свой блок. Кстати, можете заглянуть на сайт чип-тюнер. там часто продают блоки ЭБУ, в том числе и микас 11тм.
Никто еще не умирал с сожалением, что мало работал в своей жизни. Будьте трудолюбивы, но не ставьте работу выше семьи, друзей и, в конце концов, себя самого!

Аватара пользователя
Monter99
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 17:11
Откуда: г.Каменск-Уральский
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Нужны мозги 2006г.в.

Сообщение Monter99 » Пн авг 29, 2016 19:50

ОТПИШУСЬ. ПРОШИЛ МОЗГИ. МАШИНА ЗАРАБОТАЛА

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности