Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сервис.Кто где?

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Сб апр 20, 2013 09:35

ДенисЕКБ писал(а):

Хреновое какое то обслуживание. Вот и тут читаю ,что какой то бачок клиент должен ждать 2 недели, это ужас.
Дилерство в России это философия, определенного рода. Сам столкнулся с этим явлением. А по запчастям, надо искать шустрого поставщика, либо жестко метаться самому. Мой поставщик, к примеру имеет очень большой ассортимент, и заказные позиции везет в среднем 5 дней. Но и на старуху, как говорится проруха. Сказал мне что сцепления лук больше не будет , а через месяц привез, спрашиваю как так? А он плечами пожимает, Ульяновск так сказал, вот и все. Это я к чему мой знакомый менял лобовик по гарани, качество предоставляемой запчасти его не устроило , и он заставил ополатить купленное в другом магазине.

Аватара пользователя
ДенисЕКБ
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 08:10
Откуда: Екатеринбург-Сухой Лог, Химмаш
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДенисЕКБ » Сб апр 20, 2013 12:09

Вчера общался с дядечкой по соседству, у него Патриот уже 2 года и 40 тыс км. Машиной доволен, все нормально, но вот сильно напрягает его дилерское обслуживание и мелкие недоработки производителем, которые очень туго решаются.
Ломается то, что не должно ломаться, то есть всякие мелочи (кнопки, разъемы, прокладки)

Вспомнил, на последнем ТО отломили повторитель поворота. Как? Сложно сказать.
Засунули назад и не сказали, уже дома обнаружилось, что сломано крепление, так как он тупо выпал наружу. В магазине продают почему то 2 вида повторителей на УАЗ. Методом подбора все же поставил новый.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Сб апр 20, 2013 20:01

Всем привет кстати бачок пришел в четверг звонили ждут на замену :)
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Чт май 16, 2013 19:55

По рекомендации Вадима-Изумруда, снова обращался к его знакомому автомеханнику Владимиру.
Обращался по поводу установки кит-комплекта 3,3 в РК. ( у самого руки так и не дошли :oops: )
И опять не пожалел. :yes:
Работа произведена на высочайшем уровне, с использованием станочного оборудования.
Для тех кто в курсе, зазор шестерня-корпус 0.75 мм, отверстие под болт, практически не вскрылось, толщина стенки изменилась не значительно :wink:
Так что, рекомендую :)
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
kashtan
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 16:31
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kashtan » Чт май 16, 2013 20:06

Пират писал(а):По рекомендации Вадима-Изумруда, снова обращался к его знакомому автомеханнику Владимиру.
Обращался по поводу установки кит-комплекта 3,3 в РК. ( у самого руки так и не дошли :oops: )
И опять не пожалел. :yes:
Работа произведена на высочайшем уровне, с использованием станочного оборудования.
Для тех кто в курсе, зазор шестерня-корпус 0.75 мм, отверстие под болт, практически не вскрылось, толщина стенки изменилась не значительно :wink:
Так что, рекомендую :)
Цена вопроса?
Изображение

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт май 17, 2013 04:16

kashtan писал(а):Цена вопроса?
Звони, узнавай. Всё зависит от сложности работы.
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт май 17, 2013 06:55

Пират писал(а):
kashtan писал(а):Цена вопроса?
Звони, узнавай. Всё зависит от сложности работы.
Ты то сколько отдал?
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт май 17, 2013 08:00

Пират писал(а):
kashtan писал(а):Цена вопроса?
Звони, узнавай. Всё зависит от сложности работы.
Во партизан
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zloi66
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 21:01
Откуда: Екатеринбург, пос. Шабровский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zloi66 » Пт май 17, 2013 10:37

то же цена интересна????
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт май 17, 2013 11:17

отвечу за Пирата.
5тыс переборка,плюс 5тыс фрезеровка на заводе и станке с чпу проффесиональным токарем-фрезеровщиком.Будут заказы,стоимость фрезеровки снизится.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт май 17, 2013 13:12

изумруд писал(а):отвечу за Пирата.
5тыс переборка,плюс 5тыс фрезеровка на заводе и станке с чпу проффесиональным токарем-фрезеровщиком.Будут заказы,стоимость фрезеровки снизится.
Подтверждаю :yes:
Работа произведена по схеме - Пригнал машину, забрал машину.
Что, собственно, и требовалось. :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт май 17, 2013 15:04

Только нифига не бюджетно-в итоге стоимость новой РК вышла.
За туже схему (Пригнал машину, забрал машину) в 2 раза меньше берут.

А вот мне думается, небольшой люфт в подшипнике и зазор 0,75 мм не сыграл бы злую шутку-не встретятся ли шестерёнки со стенками?
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт май 17, 2013 15:07

При люфте в подшипнике появится стук а хороший стук как известно всегда шестеренкой наружу вылезет :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пт май 17, 2013 16:17

slmag писал(а):в силу разных обстоятельств обратился к Петру "Большое колесо" .... сцепление LUK 5800 шт менял вместе с установкой в раздатку шестерёнок 3,3 иж-техно, работа 4500 сцепление и 3500+500 раздатка + мех обработка корпуса (на станке не болгаркой)....
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт май 17, 2013 19:26

Михавик писал(а):Спасибо главное оба работают это гуд.Все же какой лучше выжимной взять под сакс от камменс бизнес дизель :?:
В техподддержку>>>>>
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пт май 17, 2013 20:56

Пират +100, согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (с), если гарантированно качественно сделают работу, то не жалко и заплатить, известно, что кроилово ведет к попадалову (с), но работа Железного меня вполне устроила, хотя бюджет был тоже не самый маленький из за срочности.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт май 17, 2013 21:14

pickupчик писал(а): работа Железного меня вполне устроила, хотя бюджет был тоже не самый маленький из за срочности.
Я ему звонил, перед тем как к Володе ехать. Ответил не он, но я так понял, что по срокам, там как-то всё мутно.
Выбила бюджет мех.обработка. Я на неё откладывал намного меньше.... :oops:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Сб май 18, 2013 04:31

leo2 писал(а): 10 штук отдать за работу, которая стоит не в самом бюджетном сервисе в 2 раза меньше.
Я ж не говорю, что надо было за косарь у дяди Васи в гараже делать или самому.
Повторюсь.
Володина работа, мне обошлась в 5 тыс. руб., то есть, снять-разобрать-перебрать-собрать-поставить. Судя по телефонному разговору, у Железного это стоит 4,5 тыс. руб. Но не ясно было по срокам. Разница 500 руб. Так в чём хитрость-то ?
Перебор же, случился по мех.обработке. Тут да. У Железного, это стоит 2 тыс. руб. А в Юме, на Космонавтов, запросили 5 тыс. руб., на что я совершенно не расчитывал, орентируясь на цену Железного. А Володя всю мех. обработку делает именно там.
Но, перед тем, как отдать корпус в расточку, он позвонил мне, назвал стоимость обработки и предложил выбрать - либо точить в Юме, либо найти срочно других. Что я, за день ( Родительский день ) не мог сделать, потому и согласился, так как мне нужна была машина. И тут было без вариантов.
Так в чём, опять, хитрость-то тут ?
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Чт май 23, 2013 20:45

Всем доброго времени суток!
Отпишусь немного.
Сегодня прошел ТО1 на своем патрике, приехал туда где и брал его - в Канистру. Был приятно удивлен что там сейчас все очень хорошо знают наш клуб. Встретили очень радушно)))
Загнал его в 14 00 к концу рабочего дня его сделали.
Сделали все очень хорошо, устранили все что я попросил ( были небольшие стуки в ходовой и трансмиссии. ТО1 обошлось мне чуть меньше шести тыс. рублей, Экспресс с шампунем идет в подарок))) по сравнению с АСМом это дешевле на две тысячи. в виду того что АСМ берет отдельно деньги за развал, хотя данная процедура входит в ТО, и нормо-час в АСМе дороже (900р против 700р).
Так что я доволен)).
Из минусов , перед сдачей авто я просил залить любое масло только не G-Energy! в итоге именно это масло мне и залили. ( на ТО 0 мне залили Тотал синтетику) Да, и еще в АСМе льют полусинтетику.
вот такой краткий отчетик.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт май 23, 2013 22:53

Почитал по раздаткам, улыбнуло. Юма молодцы +5 . Если прямозубую под косой зуб точить, то там есть за что пятак брать, а если только за две посадки, то это космос, чтоб я так жил! Зазор 0,75- хорошо, со свободцей, я 1мм на диаметр прошу, еще ни у кого не зацепилось. По Ценам: У меня получается дороже, 4000 переборка, 500 механка( а за что брать больше, два раза резцом коснуться на расточном?), 1600 снять/поставить. По срокам: Если комплект есть в наличии и очередь отсутствует- 1 день, если очередь присутствует-в порядке очереди, если комплекта нет-то заказ комплекта, окно в очереди формируется к приходу комплекта(4-6 дней).По поводу "Мутности" моего сервиса, чем сильнее пытается запутать моего напарника потенциальный клиент, тем более туманно он отвечает. Пока мозг канифолит заранее не состоявшийся клиент, в это время не дозваниваются нормальные клиенты. Нефиг сношать мозг, сломалось приезжай починим, не дороже денег, с гарантией. Нет денег, не сношай мозг!!! Мы не благотворительная организация, и не гаишник, чтоб договариваться. Есть обусловленная система скидок, вот от нее и отталкивайся, постоянным клиентам мы попутку зачастую бесплатно делаем, но это для Постоянных, и не сношающих мозг!

Я конечно написал тут, но после прочтенного какое то состояние не хорошее, как в болото провалился, .такое, с душком. Вы тут упражняйтесь как хотите, кому надо координаты мои в городе знают, подскажут, а на форуме я наверное больше не появлюсь. Всем ровных дорог и не ломаться.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Чт май 23, 2013 23:22

Gelezniy писал(а):.По поводу "Мутности" моего сервиса, чем сильнее пытается запутать моего напарника потенциальный клиент, тем более туманно он отвечает. Пока мозг канифолит заранее не состоявшийся клиент, в это время не дозваниваются нормальные клиенты. Нефиг сношать мозг, сломалось приезжай починим, не дороже денег, с гарантией. Нет денег, не сношай мозг!!! Мы не благотворительная организация, и не гаишник, чтоб договариваться. Есть обусловленная система скидок, вот от нее и отталкивайся, постоянным клиентам мы попутку зачастую бесплатно делаем, но это для Постоянных, и не сношающих мозг!
Что бы не было кривотолков.
Тогда, после того как, Володя озвучил цену Юмы и поставил меня перед выбором - Где делать ? Я звонил вам, сказал, что у меня разобранная РК, и её надо проточить. В ответ не услышал ни какой конкретики.
Отсюда и фраза о мутности.
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Sprite
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 13:12
Откуда: Екатеринбург
Машина: Уаз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sprite » Сб май 25, 2013 16:23

Kuzmich писал(а):в виду того что АСМ берет отдельно деньги за развал, хотя данная процедура входит в ТО, и нормо-час в АСМе дороже (900р против 700р).
В связи с тем что развал на Патриоте это очень друдоёмкая операция и сделать её никому еще не удавалось, вот АСМ и берет за неё отдельно деньги ... :lol:
Уаз Патриот классик 2009 Maxxis MT-762 265/75 R16 Bridgestone ice cruiser 7000 265/70 R16 сцепление Sachs Фобос + 50 мм барсорессоры заваленый кастор рулевой демпфер Tokico лебедка X9500 задняя блокировка "Блокспорт" с электроприводом и.т.д.

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Сб май 25, 2013 16:35

Gelezniy, что ж ты так болезненно реагируешь на слова потенциальных клиентов? :) , объяснил спокойно свою позицию (а она вполне понятная) и все, а то "уходить с форума", если уйдешь еще одним специалистом здесь меньше будет, печально :(
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Ср май 29, 2013 00:29

pickupчик писал(а):Gelezniy, что ж ты так болезненно реагируешь на слова потенциальных клиентов? :) , объяснил спокойно свою позицию (а она вполне понятная) и все, а то "уходить с форума", если уйдешь еще одним специалистом здесь меньше будет, печально :(
А как реагировать то? Я вспомнил этот момент с пиратом, мне Саня говорил что звонил какой то человек и хотел странного. то есть раздатку он у нас делать не будет, а картера мы должны ему проточить. Данная работа является сторонней, мы за нее платим 500 рублей. Кто такой пират, которого я в глаза не видел, чтоб я за бесплатно побежал его картера пристраивать? Тебе, либо Славе, да возможно, так вы меня и без Форума найдете. А то получается, только появился на форуме, уже всем должен. Не, так не пойдет, потому общаться больше нет желания.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Ср май 29, 2013 08:49

Ну Это нормально!. не первый и не последний!Текучка кадров.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Ср май 29, 2013 09:13

Gelezniy писал(а):
pickupчик писал(а):Gelezniy, что ж ты так болезненно реагируешь на слова потенциальных клиентов? :) , объяснил спокойно свою позицию (а она вполне понятная) и все, а то "уходить с форума", если уйдешь еще одним специалистом здесь меньше будет, печально :(
А как реагировать то? Я вспомнил этот момент с пиратом, мне Саня говорил что звонил какой то человек и хотел странного. то есть раздатку он у нас делать не будет, а картера мы должны ему проточить. Данная работа является сторонней, мы за нее платим 500 рублей. Кто такой пират, которого я в глаза не видел, чтоб я за бесплатно побежал его картера пристраивать? Тебе, либо Славе, да возможно, так вы меня и без Форума найдете. А то получается, только появился на форуме, уже всем должен. Не, так не пойдет, потому общаться больше нет желания.
Почему это сразу всем должны?
Попрошу не обобщать(с)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Ср май 29, 2013 18:28

Gelezniy писал(а):
pickupчик писал(а):Gelezniy, что ж ты так болезненно реагируешь на слова потенциальных клиентов? :) , объяснил спокойно свою позицию (а она вполне понятная) и все, а то "уходить с форума", если уйдешь еще одним специалистом здесь меньше будет, печально :(
А как реагировать то? Я вспомнил этот момент с пиратом, мне Саня говорил что звонил какой то человек и хотел странного. то есть раздатку он у нас делать не будет, а картера мы должны ему проточить. Данная работа является сторонней, мы за нее платим 500 рублей. Кто такой пират, которого я в глаза не видел, чтоб я за бесплатно побежал его картера пристраивать? Тебе, либо Славе, да возможно, так вы меня и без Форума найдете. А то получается, только появился на форуме, уже всем должен. Не, так не пойдет, потому общаться больше нет желания.
Как реагировать??Да молча ,а лучше конструктивно :!: А не как совковый пи..сервисмен :!: Что ни пост ,то нытьё сплошное,то вася то не вася ёмоё,То делаю,то не делаю,то поговорить надо глаза в глаза.Ты продавец мы покупатели,говори цену за работу потом уже торгуйся,а не так как ты делаешь.А получается появился на форуме и стонешь что жизнь тяжелая и работать надо,да нах такая работа нужна имхо.Нет желания общаться,да и не надо :!: свято место пусто не бывает,да и гайки крутить за бабки много желающих есть.

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Чт май 30, 2013 05:46

Да и с людьми по вежливей быть .Какой ни какой а покупатель всегда прав.
Последний раз редактировалось Михавик Чт май 30, 2013 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Чт май 30, 2013 16:22

Да ладно наезжать на Петра (Железного), ну человек такой, ну чутка поворчал, кто без греха, но как человек, который обращался к нему в сервис, могу сказать, что в теме он ориентируется, видел его работы (боевые УАЗы на стоянке в сервисе, вездеход собственной разработки и т.п.) - впечатлили, в том числе оригинальностью многих решений, да и отношение ко клиентам при личном обращении более чем вменяемое (все объяснил, показал, по своей инициативе заехал со мной в магазин за запчастями, довез из Горного Щита до метро и т.д.). По крайней мере обращаться к нему при необходимости буду смело.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Чт май 30, 2013 16:33

не сомневаюсь что мастер хороший и с людьми вежлив .Но видимо по телефону или по компу определяет кто чел а кто нет по тому как только грубости на форуме удалось почитать.
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Сб июн 01, 2013 19:54

Для закрытия темы последних сообщений, пришел посленний довод, просто что бы закрыть дискуссию. Так вот, есть мастера и есть продаваны, к сожаления(или к счастью), совмещение этих ролей редкость, так Железный - типичный мастер, и на мой взгляд лучше пусть он будет мастером, чем продаваном, делать машины у него получается гораздо лучше, чем продавать свои услуги, наверное, когда он найдет специально обученного человека - выручка пойдет в гору, но качество услуг будет падать, для нас это будет огромный минус.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Серый
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:29
Откуда: Верхняя Пышма
Машина: Уаз Патриот (IVECO)
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серый » Вс июн 02, 2013 22:58

pickupчик писал(а):Да ладно наезжать на Петра (Железного), ну человек такой, ну чутка поворчал, кто без греха, но как человек, который обращался к нему в сервис, могу сказать, что в теме он ориентируется, видел его работы (боевые УАЗы на стоянке в сервисе, вездеход собственной разработки и т.п.) - впечатлили, в том числе оригинальностью многих решений, да и отношение ко клиентам при личном обращении более чем вменяемое (все объяснил, показал, по своей инициативе заехал со мной в магазин за запчастями, довез из Горного Щита до метро и т.д.). По крайней мере обращаться к нему при необходимости буду смело.
Невольно подливаю масла в огонь. Несколько часов назад пригнал себе Патриота. На обслуживание встаю к Петру, так что будет более-менее стоковая машина сделанная у него. Выбирали ездили с ним же. По ценам - сразу скажу на меня не ориентируйтесь, у нас с ним свои расчёты. Вот как-то так. Не сочтите за рекламу)))

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пт июл 26, 2013 07:46

купил и установил в канистре кастор-платы и рулевой демпфер на короткую тягу, после завала кастора машину стало не узнать, пропало рысканье на трассе и после проезда неровностей, ну и в целом управляемость почти как на фокусе :) , рулевой демпфер супер! шимми пропал и целом руль стал спокойным от не подрессоренных масс
спасибо Владу и его штурману за консультацию, а канистра щас не только продаёт но и устанавливает данные девайсы :)
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Пт июл 26, 2013 08:24

slmag писал(а):купил и установил в канистре кастор-платы и рулевой демпфер на короткую тягу, после завала кастора машину стало не узнать, пропало рысканье на трассе и после проезда неровностей, ну и в целом управляемость почти как на фокусе :) , рулевой демпфер супер! шимми пропал и целом руль стал спокойным от не подрессоренных масс
спасибо Владу и его штурману за консультацию, а канистра щас не только продаёт но и устанавливает данные девайсы :)
озвучишь, во сколь все это обошлось?

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пт июл 26, 2013 08:52

если платы у них покупаешь работа 5000 вместе с развалом, если демпфер у них работа 1000, платы вроде 1800 демпфер 3800, ну и незабываем про 7% скидки
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Пт июл 26, 2013 09:49

slmag писал(а):купил и установил в канистре кастор-платы и рулевой демпфер на короткую тягу, после завала кастора машину стало не узнать, пропало рысканье на трассе и после проезда неровностей, ну и в целом управляемость почти как на фокусе :) , рулевой демпфер супер! шимми пропал и целом руль стал спокойным от не подрессоренных масс
спасибо Владу и его штурману за консультацию, а канистра щас не только продаёт но и устанавливает данные девайсы :)

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
шериф
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 21:12
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

сервис

Сообщение шериф » Пт июл 26, 2013 11:31

Слава ты же говорил что на длиную тягу хочешь ставить?

А мне про работу+касторплаты канистра озвучила в 7000р.

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: сервис

Сообщение slmag » Пт июл 26, 2013 11:43

шериф писал(а):Слава ты же говорил что на длиную тягу хочешь ставить?

А мне про работу+касторплаты канистра озвучила в 7000р.
на короткую эффект лучше, так и есть 5000 работа и сами платы 1800 плюс болтики шайбочки
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Пт июл 26, 2013 14:52

slmag писал(а):если платы у них покупаешь работа 5000 вместе с развалом, если демпфер у них работа 1000, платы вроде 1800 демпфер 3800, ну и незабываем про 7% скидки
Всё верно. Если платы наши, установка 5000 р. с регулировкой схождения, если привезённые установка 7000 р.
Если демпфер пробретён у нас, то установка 1000 руб., если привезённый , то 2000 р.
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пт июл 26, 2013 18:49

Очень хорошо что канистра выходит на новый уровень по продажи и установки тюнинга.
Молодцы так держать :yes: :clap: :good:
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
zloi66
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 21:01
Откуда: Екатеринбург, пос. Шабровский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zloi66 » Пт июл 26, 2013 20:59

Вопрос к "канистре". Когда к вам переезжают уазы и их требуется поднять на подъёмнике, их поднимают за кузов или за раму??? Просто когда на предпродажной подготовке мой патриот был поднят за кузов и "мастер" сказал что подушки кузова не тянутся я еле сдержался :evil:
Извините если не в тему!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Сб июл 27, 2013 13:05

а фото мастера рядом со сделанной машиной это как гарантия или клеймо производителя :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Сб июл 27, 2013 19:18

Михавик писал(а):а фото мастера рядом со сделанной машиной это как гарантия или клеймо производителя :D
Это не мастер а актер.Больно уж чистый :lol:
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вс июл 28, 2013 15:08

Интересно, при установке кастор-плат, силами офф. дилера, гарантия сохраняется? И напротив, при обращении по гарантии, если изменен кастор, то проблемы будут? У мну машинка старенькая, но просто любопытно :)
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Канистра ЕКБ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:07
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Канистра ЕКБ » Вт июл 30, 2013 08:59

zloi66 писал(а):Вопрос к "канистре". Когда к вам переезжают уазы и их требуется поднять на подъёмнике, их поднимают за кузов или за раму??? Просто когда на предпродажной подготовке мой патриот был поднят за кузов и "мастер" сказал что подушки кузова не тянутся я еле сдержался :evil:
Извините если не в тему!!!!!!!!!!
Интересный вопрос. Всегда поднимаем Патриоты за кузов, устанавливая лапы подъёмника в места предусмотренные заводом для домкрата. Наши подъёмники не имеют возможности поднять Патриот за раму. Позвонили на завод за консультацией по этому вопросу, нам такой способ одобрили.
http://www.kanistra-shop.ru
89221058102 Алексей

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт июл 30, 2013 16:57

:D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
zloi66
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 21:01
Откуда: Екатеринбург, пос. Шабровский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zloi66 » Вт июл 30, 2013 22:01

Канистра ЕКБ писал(а):
zloi66 писал(а):Вопрос к "канистре". Когда к вам переезжают уазы и их требуется поднять на подъёмнике, их поднимают за кузов или за раму??? Просто когда на предпродажной подготовке мой патриот был поднят за кузов и "мастер" сказал что подушки кузова не тянутся я еле сдержался :evil:
Извините если не в тему!!!!!!!!!!
Интересный вопрос. Всегда поднимаем Патриоты за кузов, устанавливая лапы подъёмника в места предусмотренные заводом для домкрата. Наши подъёмники не имеют возможности поднять Патриот за раму. Позвонили на завод за консультацией по этому вопросу, нам такой способ одобрили.
:lol: :lol: :lol: просто в один прекрасный момент у вас разберётся какой нибудь уазик
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ghostik
Сообщений: 428
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 21:13
Откуда: Eкaтeринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghostik » Ср июл 31, 2013 21:46

Привез сегодня из "Канистры" своего железного друга.Т.О.2.Делал..какие изменения я пронаблюдал за 1.5 года что я не был там.

Вежливость-это у них было всегда,но теперь особенно приятно- при сдаче авто не нужно бегать закупать продукцию на 2-ой этаж-сами забирают..Цены уже у них в базу занесены.Теперь в наряде прописывают неисправности ,а не как раньше было на листочке пиши от руки.
Хотя я заранее написал дома все неисправности и принёс только флешку-попросил распечатать-слово не сказали и принесли.Договорились с мастером по приёму,что позвонит около 4-рёх часов..в 16.00 уже звонка ждал :D и только я собрался им звонить сам,как в 16.30 мне сказали машина готова забирайте.
Мастер который мне сдавал машину,так же был вежлив.Даже когда я получил ключи обратно,пошёл к машине бросил все вещи и снова вернулся.Мастер-ремонтик, загоняя следующую машину,спросил меня "Есть ли какие-то ещё вопросы к нему?"Тоже приятно..(Подумал что я к нему пошёл,а я пошёл в магазин-тратить деньги) :P
Теперь по поводу проделанной работы.
-Свечи заменили(по регламенту)на Bosh-машинка хорошо урчит,правда и до этого урчала нормально,но на новых лучше)
-Подтянули рулевую балку и наконечник-руль стал ощутимее "твёрже"
-Проверили все уровни масел-в норме
-Тормоза почти перестали скрипеть,видимо убрали пыль.

МАГАЗИН КАНИСТРА-Я всё удивлялся,бродив по двум этажам, там реально всё есть!Ну или почти всё.Инструмента много,теперь много всего и для Патриота,защита разная,чехлы простенькие,запчасти,шумоизоляция,одежда для охоты,рыболовные принадлежности..Продавец ,правда, попался какой-то "вяленький".А вот другой-был отзывчивым-но достался не мне :D.

Теперь маленькая ложка "дёгтя"
Меня беспокоили дворники,что плохо включаются(закусывают) на максимальной скорости-так и не сделали.Сказали "хорошо всё".Но я предполагаю, что дело в подрулевом переключателе..Что же поменяю и переключатель и моторчик на Bosh.
цена Т.О.2 С заменой воздушного фильтра,свечей,фильтром топливой очистки составила 6000р с копейками,если бы я масло менял вышло бы гораздо больше.
Но впечатления в отличие от "ВОЯДЖЕРА" НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ.Хотя там мужики опытные,но собирают "на коленке"
Кстати прокатился, как сдал машину, до мастерской на "-1" этаж..двери были закрыты.Но видно было что мой "Посейдон" уже стоит с открытым капотом и вроде бы что-то там смотрят..Вот только мастеров как-то малова-то на глаза попалось..1 или 2-ое..

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Ср июл 31, 2013 22:02

на счет стеклоочистителя попробуй переключатель подержать не много рукой в верхнем положении , если все будет работать то в обычном полоюении ему не дает работать гофрированная резинка на самом переключателе
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Чт авг 01, 2013 07:07

Михавик писал(а):на счет стеклоочистителя попробуй переключатель подержать не много рукой в верхнем положении , если все будет работать то в обычном полоюении ему не дает работать гофрированная резинка на самом переключателе
у меня поворотники не фиксировались, рукой держал, оказалось резинка (гофра) верх ногами стояла :D
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности