Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Джиппинг по Ульяновской области

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Джиппинг по Ульяновской области

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 13:22

Как то остановилась у нас эта тема. Возродим.

Предварительно пообщался, есть люди заинтересованные в этом. На следующей неделе будет заказан баннер с рекламой. Завтра ещё поговорю уточню детали. Так же как по ДРП встретимся всё расскажу.
В прошлом году как то всё осталось на месте, контакты были. Сейчас попробую сам организовать. С кем встречался из наших предварительно разговаривали. Опять же главное желание. Многие работают-есть выходные. Кто -то по скользящему графику. Пришлите график работы, что бы можно было ориентироваться, собирать группы. Уверен, что всё получится.

Мысли. Предложения. Регистрируемся. Но-это ответственность, это не покатушки. Тут всё должно быть конкретно. Зато будут деньги на ремонт и мороженое. За 2 копейки я тоже не поеду. Так что всё будет!

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Ср май 14, 2014 15:56

Я работаю
Пн - Пт с 16,00 до 23,00 (при наличии хорошего настроения у начальника, можно и опоздать на работу)
Остальное время совершенно свободен :D
ИзображениеИзображение
Изображение

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Re: Джиппинг по Ульяновской области

Сообщение mich73 » Ср май 14, 2014 17:34

Nikola73 писал(а):Как то остановилась у нас эта тема. Возродим.

Предварительно пообщался, есть люди заинтересованные в этом. На следующей неделе будет заказан баннер с рекламой. Завтра ещё поговорю уточню детали. Так же как по ДРП встретимся всё расскажу.
В прошлом году как то всё осталось на месте, контакты были. Сейчас попробую сам организовать. С кем встречался из наших предварительно разговаривали. Опять же главное желание. Многие работают-есть выходные. Кто -то по скользящему графику. Пришлите график работы, что бы можно было ориентироваться, собирать группы. Уверен, что всё получится.

Мысли. Предложения. Регистрируемся. Но-это ответственность, это не покатушки. Тут всё должно быть конкретно. Зато будут деньги на ремонт и мороженое. За 2 копейки я тоже не поеду. Так что всё будет!
Привет,Коля а в чём заключается Джиппинг? Звучит красиво. :)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 18:25

Джиппинг это то как мы катаемся на покатушках, по интересным сложнопроходимым местам родники, церкви, горы, просто красивые места, но всё это мы будем показывать туристам которые поедут с нами пассажирами. Машину убивать не обязательно несколько луж, лёгкие броды, просто для эффекта.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср май 14, 2014 19:14

Блин, я за :) чем помочь?

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 21:45

mich73 писал(а):Блин, я за :) чем помочь?
Пока не чем. Встретимся всё расскажу. Главное сейчас понять кому это интересно из нас. Какое колличество машин.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср май 14, 2014 21:55

Nikola73 писал(а):
mich73 писал(а):Блин, я за :) чем помочь?
Пока не чем. Встретимся всё расскажу. Главное сейчас понять кому это интересно из нас. Какое колличество машин.
http://www.uazpatriot.ru/forum/poisk-pr ... ml#1300317

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Ср май 14, 2014 22:15

я пока без работы.поэтому могу в любое время и лишняя копеечка не помешает.
Изображение

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Пт май 16, 2014 06:48

Михаил973 писал(а):я пока без работы.поэтому могу в любое время и лишняя копеечка не помешает.
+1 :)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пт май 16, 2014 07:17

Вчера обговорили окончательно. Условия нормальные. При встрече расскажу. Пришлите в личку, или позвоните, график работы, чтобы было легче ориентироваться. Занятость от двух часов+час на организацию. Юридически всё законно, в детали не буду вдаваться, люди грамотные всё подготовили. Сейчас составят требования к пассажрам, к нам и т.д. Всё покажу и объясню.
В принципе можно и не писать и так понятно-машины со страховкой, ТО пройдено, салон чистый. Будут небольшие нюансы по страховке.
Короче говоря всё нормально. Увидимся :D

Удачи всем!

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт май 27, 2014 18:42

Эту тему веду параллельно ДРП.Всё в силе. До конца этой недели окончательно всё решится. В принципе и так всё решено, детали остались.Будет совещание, при встрече расскажу.

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности