Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автопробег "С Днём Победы!"

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 19:25

vladian721 писал(а):
Nikola73 писал(а):Я всё ещё думаю, что не все прочитали. Всего-то один день нужен!!!
Работаю 2 через 2 8го как раз в день,насчёт поменяться или отпросится пока незнаю,люди в отпуск уходят,будет проблемно,но постараюсь время ещё есть.Это я к тому что все молчат. И ещё вопрос Коль,а нам обязательно с единоросами ехать???
Можешь флаг анархистов "Свобода или Смерть" водрузить. Я с клубным флагом поеду, мне ЕР по барабану, но раз вместе общее хорошее дело делаем, то почему бы и нет (с ними организовать и ехать легче). Ни кто тебе не запрещает благодарить ветеранов от имени Клуба. Для этого по 500 рублей и собираем. Вот вам от ЕР, а вот вам от нас.

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Чт апр 10, 2014 19:31

Мне вобще по барабану, в политику не лезу, есть конечно предпочтения, но я думаю, что не тот случай.
ИзображениеИзображение
Изображение

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 19:39

денис73 писал(а):Мне вобще по барабану, в политику не лезу, есть конечно предпочтения, но я думаю, что не тот случай.
Значит вешай клубный флаг.
Вообще пора собрание собрать и определиться со многими моментами, в том числе и с клубной политикой.

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Чт апр 10, 2014 19:42

serega_999 писал(а):Вообще пора собрание собрать и определиться со многими моментами, в том числе и с клубной политикой.
Может в воскресение, после обеда, ближе к вечеру, а то я работаю с 16 00, каждый день, кроме выходных.
ИзображениеИзображение
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт апр 10, 2014 19:45

vladian721 писал(а):
Nikola73 писал(а):Я всё ещё думаю, что не все прочитали. Всего-то один день нужен!!!
Работаю 2 через 2 8го как раз в день,насчёт поменяться или отпросится пока незнаю,люди в отпуск уходят,будет проблемно,но постараюсь время ещё есть.Это я к тому что все молчат. И ещё вопрос Коль,а нам обязательно с единоросами ехать???
Объясню всё с самого начала. По поводу поздравления ветеранов поговорил сначала в "Совете ветеранов". Потом пришла мысль связаться с "Единой Россией". В "Совете ветеранов" поддержали эту идею. В чём проблема? Это 9 мая,это не выборы. Все просто люди которые хотят поздравить и всё. ??????

Аватара пользователя
vladian721
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 13:10
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vladian721 » Чт апр 10, 2014 19:59

Nikola73 писал(а):
vladian721 писал(а): Работаю 2 через 2 8го как раз в день,насчёт поменяться или отпросится пока незнаю,люди в отпуск уходят,будет проблемно,но постараюсь время ещё есть.Это я к тому что все молчат. И ещё вопрос Коль,а нам обязательно с единоросами ехать???
Объясню всё с самого начала. По поводу поздравления ветеранов поговорил сначала в "Совете ветеранов". Потом пришла мысль связаться с "Единой Россией". В "Совете ветеранов" поддержали эту идею. В чём проблема? Это 9 мая,это не выборы. Все просто люди которые хотят поздравить и всё. ??????
ЕР здесь не причём,я даже голосовал за них.Вопрос простой:клуб сам не в состоянии доехать до ветеранов?

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 20:00

А вообще, хоть и не по теме, я за партию власти. Еслиб не она, то что бы было? Помните Татарстан о суверенитете заявлял? И что бы было? Просыпаешься, а вокруг - Татарстан, Мордостан, Чувахословакия.... И куда переть? Через Самаритян к Хазарским истокам?
Украина вон с двумя народами не может определиться, а нас тут после Тат.-Монг. ига столько развелось!!! Тут в крови такой Ёрш замешан!!! Думаю, было бы "весело", если что...
Спасибо нашему лидеру Путину (мы его выбирали), пусть будет царем, вождем и т.д., за то, что он сделал и делает. И партию власти организовали, чтоб было видно тех, кто власти желает, выводы "там" уже делают и действуют.
Москва не сразу строилась. О сегодняшнем настроении я 15 лет назад только мечтать мог, а представьте чувства ветеранов после всяких литовских похабных действий и глумлений над их душой. Вова всех отблагодарил, вернув им и нам Крым. И это только начало (надеюсь). Русь, Россия - это не страна, это империя. И империя эта имеет право быть только благодаря нашему народу. Мы много лет жили порознь - власть и народ. Власть это поняла и повернулась к народу. Мы стали жить лучше, вспомните 90-е, 2000-е. Теперь мы повернулись друг к другу и весь мир увидел Русского Медведя!!! И пусть боятся ( слова Украинского представителя в ПАСЕ: Русские, хороший народ, они вас примут в гости, напоят, накормят... Но они же вас и прирежут!!! http://www.youtube.com/watch?v=RkbWapXowD4 ) и уважают.
Долго искали национальную идею, но она всегда была рядом - ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!
Что-то прорвало....
Последний раз редактировалось serega_999 Пт апр 11, 2014 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт апр 10, 2014 20:24

vladian721 писал(а):ЕР здесь не причём,я даже голосовал за них.Вопрос простой:клуб сам не в состоянии доехать до ветеранов?
Клуб в состоянии доехать. Это праздник. Если большее количество людей поздравит ветеранов думаю только лучше будет. Выше писал -предлагайте свои мысли. Но то что есть то уже будет.Предлагайте,регистрируйтесь.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 20:32

vladian721 писал(а): ЕР здесь не причём,я даже голосовал за них.Вопрос простой:клуб сам не в состоянии доехать до ветеранов?
Влад, а кто тебе даст данные ветеранов на фоне участившихся случаев мошенничества?
Последний раз редактировалось serega_999 Чт апр 10, 2014 20:36, всего редактировалось 1 раз.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 20:36

Блин, Коль, давай через день что ли по очереди на форум выходить. А-то мы с тобой как две собаки тут на пользователей действуем. Таким макаром скоро тут общество мазахистов будет :)

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Чт апр 10, 2014 20:36

Полностью поддерживаю.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 20:37

Nikolay004 писал(а):Полностью поддерживаю.
Кого и чего?

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт апр 10, 2014 21:23

serega_999 писал(а):Блин, Коль, давай через день что ли по очереди на форум выходить. А-то мы с тобой как две собаки тут на пользователей действуем. Таким макаром скоро тут общество мазахистов будет :)
Вот ветеранов поздравим всем клубом и можно через день выходить. А потом на Байкал...навсегда.
Но с этой темой я на самом деле думал всё проще будет. 9 мая же. Ничего же сложного:да хочу поздравить или нет не поеду.
Нормально всё будет :D

Аватара пользователя
MARSианин
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 20:58
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MARSианин » Чт апр 10, 2014 21:49

serega_999 писал(а):
денис73 писал(а):У нас на форуме зарегистрированно 62 человека, минус несколько безлошадных (штурмана), несколько человек из области, их тоже можно понять.

Получается, примерно из 50ти человек готовы ехать только 10.

Если кто то на ремонте, отпишитесь, можно и пассажиром поехать, места всем хватит.

Да и каким бы гондо...м не являлся ваш начальник, но ради 9го мая и ветеранов, он вас отпустит, в крайнем случае можно и один день в счет отпуска взять.

ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
Ага, "Кто не скачет, тот москаль"...
Ты че, Денис, решил народ раззадорить?
Не правильно изначально вопрос поставлен.
Надо было так:
Уважаемые одноклубники, к нам за помощью обратилась Ед.Россия. Слезно просят об услуге, сил своих не хватает. Помогите поздравить ветеранов, окромя вас, обратиться не к кому. А за это мы вам дадим пропуск на площадь на салют и наклейку на машину и брелок-фонарик. И по телевизору объявим, что благодаря вам День Победы в Ульяновске удалось отпраздновать во всей красе.
И самое главное - 500 рублей дадут каждому экипажу из кассы Губернатора, причем давать будет лично Сам, и скидываться не надо.
Жестко конечно, но похоже на реальность.
Так я не понял, деньги сдавать или нет? Или Е.Р. спонсирует?

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Чт апр 10, 2014 21:54

Вот и я на форуме, два дня не заходил, а тут столько понаписали :shock:
Коль пиши меня, мене начальника 8-го выходной дала. :D

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Чт апр 10, 2014 22:05

serega_999 писал(а):
Nikolay004 писал(а):Полностью поддерживаю.
Кого и чего?
Тебя Серёга! Все правильно ты написал.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт апр 10, 2014 22:49

MARSианин писал(а):Так я не понял, деньги сдавать или нет? Или Е.Р. спонсирует?
Сдавать , Роман. Всё в главном посту. А то что пишем ниже-обсуждения. Как таковых здесь не будет спонсоров. Будут люди которые вместе с нами поздравят ветеранов.Пусть не лично,передадут подарки которые мы вручим. Сергей Пьянов компания "Автогур" с нами. Разговаривайте с людьми, кто-то же ещё захочет принять участие.

Олегыч73 писал(а):Вот и я на форуме, два дня не заходил, а тут столько понаписали :shock:
Коль пиши меня, мене начальника 8-го выходной дала. :D
Пишу, Олег.

Аватара пользователя
MARSианин
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 20:58
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MARSианин » Пт апр 11, 2014 20:32

Nikola73 писал(а):
MARSианин писал(а):Так я не понял, деньги сдавать или нет? Или Е.Р. спонсирует?
Сдавать , Роман. Всё в главном посту. А то что пишем ниже-обсуждения. Как таковых здесь не будет спонсоров. Будут люди которые вместе с нами поздравят ветеранов.Пусть не лично,передадут подарки которые мы вручим. Сергей Пьянов компания "Автогур" с нами. Разговаривайте с людьми, кто-то же ещё захочет принять участие.

Олегыч73 писал(а):Вот и я на форуме, два дня не заходил, а тут столько понаписали :shock:
Коль пиши меня, мене начальника 8-го выходной дала. :D
Пишу, Олег.
Понял. Не будет ли наглостью с моей стороны передать средства при встрече 1-го мая в восемь утра? Или есть необходимость сделать это раньше?

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пт апр 11, 2014 21:16

MARSианин писал(а):Понял. Не будет ли наглостью с моей стороны передать средства при встрече 1-го мая в восемь утра? Или есть необходимость сделать это раньше?
Если только не позднее восьми утра :D Да нормально.

Аватара пользователя
Nascar
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 06:57
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nascar » Сб апр 12, 2014 16:22

Поздравить ветеранов дело святое! Но вместе с ЕР ни за что и никогда с ними лично я не буду дела иметь. И не по политическим убеждениям, пока там плодятся такие дурошлепы как Дима Травкин... дальше только матом.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб апр 12, 2014 16:48

Nascar писал(а):Поздравить ветеранов дело святое! Но вместе с ЕР ни за что и никогда с ними лично я не буду дела иметь. И не по политическим убеждениям, пока там плодятся такие дурошлепы как Дима Травкин... дальше только матом.
Так поздравлять-то будем от Клуба, а не от ЕР.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Сб апр 12, 2014 18:29

Nascar писал(а):Поздравить ветеранов дело святое! Но вместе с ЕР ни за что и никогда с ними лично я не буду дела иметь. И не по политическим убеждениям, пока там плодятся такие дурошлепы как Дима Травкин... дальше только матом.
Матом не надо..

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Сб апр 12, 2014 20:47

Я не понимаю, какая разница ЕР, КПРФ, ЛДПР. вы что едите агитировать или выборы проводить? Что плохого,что какая-то пол.партия помогает? В чем проблема? Политики блин. Уже до маразма доходит, я с этими не поеду, а я с этими. Извините за резкость, но как-то так.[/code]

Аватара пользователя
Nascar
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 06:57
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nascar » Сб апр 12, 2014 21:48

Говорю же не по политическим убеждениям. Вот если б твоего близкого человека , вот этот черт дима травкин обвинил в том, что она не делала и отношения не имеет ,как бы ты заговорил,а? За свою семью постоять -ты считаешь это маразм?!
Жду ответа. Шашкой за углом все мы мастера махать.

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Сб апр 12, 2014 22:01

Вечер добрый Уважаемые, пишите меня я с Вами.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Сб апр 12, 2014 22:03

inQ писал(а):Вечер добрый Уважаемые, пишите меня я с Вами.
Не ужели ты в строю? :)

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Сб апр 12, 2014 22:16

Игорь469 писал(а):
inQ писал(а):Вечер добрый Уважаемые, пишите меня я с Вами.
Не ужели ты в строю? :)
я уже неделю работаю :( ддаже на дачу уже катался http://vk.com/club69428125?z=video-6942 ... s-69428125 :D

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Сб апр 12, 2014 22:30

Игорь469 писал(а):Она или еще,или уже не в этом возрасте :D Дочь не сын :)
у нас дочь с 7 лет на маршруте ветеранском :) а сын.. сыну почти 2 года, поедет 3 раз. 1 раз был еще ооочень пассивным участником :)
И ничего не увидел )))))
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Сб апр 12, 2014 22:37

я по партии свое лично ИМХО хочу сказать, не от имени клуба, а от себя.
1. присоединюсь к словам про ЕР и ПУтина, сказанные выше. Уважаю.
2. Ветераны - сейчас, после Крыма, может и отнесутся положительно. А предыдущие годы - встречали в ряде случаев с порога - "а вы с какой партии приперлись, моб вашу ять?. развелось болтунов всяких, едрить налево!" ПОтом, когда становилось ясно, что автолюбители - это не партия, отношение менялось.
3. у нас на всякий случай прописано в документах, что акция не содержит религиозных и политических мотивов
4. ездим под флагами СССРС, Победы, и иногда клубные. Не ездим с триколорам к ветеранам. умные люди подсказали, что ветераны воевали не ха триколор. И его не особо воспринимают. для них - другое знамя свято.
Правду сказали :)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Сб апр 12, 2014 22:38

и еще - махорку надо?
нам даром на все регионы дают.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс апр 13, 2014 04:07

Nascar писал(а):Говорю же не по политическим убеждениям. Вот если б твоего близкого человека , вот этот черт дима травкин обвинил в том, что она не делала и отношения не имеет ,как бы ты заговорил,а? За свою семью постоять -ты считаешь это маразм?!
Жду ответа. Шашкой за углом все мы мастера махать.
Если есть личные терки с конкретным человеком, то и решай их с ним, в суд подай, если правоту чувствуешь.
А представь, один из нас по тротуару проедет, с клубной наклейкой на борту.
И что?
Весь клуб быдло и отморозки?

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс апр 13, 2014 08:25

serega_999 писал(а):
Nascar писал(а):Говорю же не по политическим убеждениям. Вот если б твоего близкого человека , вот этот черт дима травкин обвинил в том, что она не делала и отношения не имеет ,как бы ты заговорил,а? За свою семью постоять -ты считаешь это маразм?!
Жду ответа. Шашкой за углом все мы мастера махать.
Если есть личные терки с конкретным человеком, то и решай их с ним, в суд подай, если правоту чувствуешь.
А представь, один из нас по тротуару проедет, с клубной наклейкой на борту.
И что?
Весь клуб быдло и отморозки?
Пусть я не успел ответить, но поддерживаю этот ответ. Нельзя ровнять всех под одну гребенку. И в каждом стаде есть паршивая овца.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс апр 13, 2014 09:51

inQ писал(а):Вечер добрый Уважаемые, пишите меня я с Вами.
Доброе утро, записал.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс апр 13, 2014 10:48

Бульдозеренок писал(а):и еще - махорку надо?
нам даром на все регионы дают.
Спасибо, Таня, даже не знаю на счёт махорки. Иногда форум откроешь-травы хочется :D
Если серьёзно, по теме:
1. С нами поедет председатель "Совет ветеранов" Ульяновского р-она Волков Владимир Николаевич, он лично знает каждого ветерана. Вопросов не будет кто вы и что вы. Просто праздник, просто поздравляем. Никаких акций(я уже писал выше).
2. Те кто хочет завести разговор о политике создавайте тему или в "общение". А здесь писать "поехать не смогу работа" и следом "зачем нам ещё кто-то" считаю пустым трёпом. Не пишите этого. Не нужно заводить людей. Вам же отвечать начинают. Смысл? Серёга, если это входит в права модератора переноси эти сообщения сразу. Просто надоело.

Предлагайте что-то ещё,регистрируйтесь. Писал уже об этом. То что на данный момент есть по поводу проведения праздника меняться не будет. Пишите, что можно добавить, чтобы было интереснее.

Это сообщение добавлю в главный пост.

Удачи всем.

Аватара пользователя
Volonteur
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 00:41
Откуда: Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volonteur » Вс апр 13, 2014 16:34

разделение групп будет? если часть поедет в сторону мелекесского района присоединюсь. Пердварительно запишите.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс апр 13, 2014 17:28

Volonteur писал(а):разделение групп будет? если часть поедет в сторону мелекесского района присоединюсь. Пердварительно запишите.
В этом году по Ульяновскому району. Если есть возможность приезжай сюда.

Аватара пользователя
vladian721
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 13:10
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vladian721 » Пт апр 18, 2014 19:53

8-го буду

Аватара пользователя
Бурганович
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 20:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бурганович » Вс апр 20, 2014 21:44

Я в теме.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Чт апр 24, 2014 12:07

я в теме

перевел 500р на карту Сбера от 24.04.14г

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Ср апр 30, 2014 10:37

Парни, я минус, меня с работы точно не отпустят
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Ср апр 30, 2014 13:30

tunguz88 писал(а):Парни, я минус, меня с работы точно не отпустят
Тоха, не гони, как можно не отпустить с работы, на такое правое дело, тем более со службы государевой? А как же воспитательная работа? Ну и прочая хрень.....

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Ср апр 30, 2014 16:02

inQ писал(а):
tunguz88 писал(а):Парни, я минус, меня с работы точно не отпустят
Тоха, не гони, как можно не отпустить с работы, на такое правое дело, тем более со службы государевой? А как же воспитательная работа? Ну и прочая хрень.....
Если ты удовлетворишь его начальницу то его отпустят :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MARSианин
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 20:58
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MARSианин » Сб май 03, 2014 17:35

Всем привет! Я в лучшем случае на полтора месяца закован в гипс. Так что не смогу поехать.... :cry: Но мой взнос остаётся в силе.

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Вс май 04, 2014 00:17

начальницу тоже возьми с собой. :D
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс май 04, 2014 20:31

Всем привет!

В принципе со всеми виделись с кем-то на собрании, с кем-то в Альпах, поэтому и не писал по теме всё так рассказывал.
Повторюсь. Выезд 8 мая из Ульяновска в 9.00, точное место сбора напишу завтра. Забираем представителей ЕР, примерно 30 человек и выдвигаемся в Ишеевку на площадь, там нужно быть в 10.00. Возлагаем цветы к двум памятникам и едем поздравлять.
Ветеранов 12 человек. Разделимся на две группы. Нас из записавшихся 15 машин минус 3 получается 12. Может кто-то ещё хочет присоединиться? Маловато как-то. На машинах нужны места под флаги. У кого нет специально подготовленного места, как вариант я раньше крепил за запаской.
По одежде. Клубные майки бейсболки у кого есть. Посмотрю завтра сколько осталось маек и бейсболок после ДРП отпишусь. Майка 750, бейсболка 250 кому нужно звоните, эти деньги включу в подарки. А так-в обычной одежде.
По подаркам. Завтра встречусь с ЕР и "Советом ветеранов"обговорим всё в деталях, чтобы не дарить одно и то же. От нас точно должно быть 2 корзины цветов для возложения к памятникам. У нас на сегодняшний день 8 000 руб.
Остальное напишу завтра. О том что машины должны быть чистыми не пишу, да?

Всем удачи :D

P.S. По времени ориентировочно в13.00 будем дома.

toxin41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toxin41 » Вс май 04, 2014 20:51

Ё-ё,ещё и машину мыть :D .кстати,если можно,мне бейсболочку зарезервировать.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс май 04, 2014 20:56

toxin41 писал(а):Ё-ё,ещё и машину мыть :D .кстати,если можно,мне бейсболочку зарезервировать.
Хорошо, Антон, оставлю.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт май 06, 2014 13:45

Всем привет!

Сбор 8 мая в 8.30 перед автозаводом, выезд в 9.00!!!

Заказал цветы ветеранам, две корзины с цветами для возложения к памятникам, наклейки с Днём победы. Завтра куплю подарки.

От ЕР будет 10 человек. Возможно также с нами поедет телевидение. ГТРК "ВОЛГА". В Ишеевке так же будут телевизионщики.

Нужно взять с собой металлические хомуты для того чтобы закрепить флаги. ЕР привезут георгиевские ленточки.

Автозавод не работает, но площадка почему то занята, но нам хватит места. Предлагали стартовать из центра, но его перекрывают переодически замучаемся пробираться туда, так что к автозаводу. Опаздывать нельзя. Это не выезд на шашлыки. Думаю и так все понимают.

По маршруту либо:
1.Автозавод-Минаева-Нариманова-Ишеевка (если открыт центр)
2 Автозавод-Урицкого-Нариманова-Ишеевка
3.Автозавод-Дачный-Ишеевка(если везде засада)

В 10.00 на площади в Ишеевке состоится митинг. Будут школьники. Возлагаем цветы. Делимся на две группы, как уже писал, едем поздравлять. После поздравления ,если успеем и кому интересно, там же в Ишеевке состоится установка креста, на этом месте будет строиться храм.

Пока всё. Пишите, звоните. Никто больше не присоединится?


Телефон, кто не знает 8 917 053 48 30.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 07, 2014 11:33

К поздравлению всё готово. Цветы купил.Открытки готовы.Наклейки в машине, если что я часов до шести-семи буду в гараже на 19-ом или завтра с утра поклеим.Подарки готовы, спасибо Руслану, набрали с утра, разложили.В Ишеевке ждут. Короче говоря-всё отлично.
Главная наша задача теперь не опоздать. Как писал уже возьмите с собой хомуты побольше диаметром для флагов. Машины заправленые и чистые. Вроде бы всё.
До завтра.Удачи :D

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 07, 2014 11:45

Отдельным сообщением напишу. Никто больше не надумал? Если что пишите, подъезжайте. Не так много времени это займёт.

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности