Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Гуманитарная помощь жителям Крыма

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
mich73
Онлайн статус: Не в сети

Гуманитарная помощь жителям Крыма

Сообщение mich73 » Вс мар 02, 2014 15:39

Привет всем с праздником. Как вы думаете. а что если организовать гуманитарную помощь (конечно с помощью правительства)и отвезти в Крым. Там ведь хренова. Конечно это капля в море но факт то что мы неравнодушны к тому что творится. Единственно нужно узнать что нужно.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u3037/2014/03/02/44124
http://lenta.ru/news/2014/03/02/wolfes/

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс мар 02, 2014 19:04

Была тоже такая мысль. Предварительно кто ещё поедет? Тут 7-8 машин не прокатит. Кто что думает?

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс мар 02, 2014 19:28

Как вы себе это представляете?
Как границу пересекать?
Влиться в колонну Тигров?
Нет, конечно если взять и водрузить на головную машину флаг Радищевского района, то вообще ни кто ни чего не поймет, даже янки и крымские татары ̶о̶х̶е̶р̶е̶ю̶т̶ удивятся :)
И еще вопрос: А оно им надо?
Нужно поинтересоваться в Крымской ветке на нашем форуме, узнать мнение крымчан хотя бы.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс мар 02, 2014 19:33

Взято отсюда:
http://ortheos.livejournal.com/402852.html

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс мар 02, 2014 19:40

через Керчь :) когда то был паром.

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Вс мар 02, 2014 20:47

mich73 писал(а):через Керчь :) когда то был паром.
На сколько я знаю, он и сейчас есть.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Пн мар 03, 2014 09:17

не очень хорошая идея.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пн мар 03, 2014 12:27

А мне нравится.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн мар 03, 2014 12:36

Игорь469 писал(а):А мне нравится.
Ты все равно до туда не доедешь :lol: :lol: :lol:

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Пн мар 03, 2014 17:45

TpakTop писал(а):не очень хорошая идея.
Привет.Почему?

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вт мар 04, 2014 04:05

Анекдот:
Заседание Верховной Рады. Свара, склока.
Очень старенький депутат тянет трясущуюся руку: - Хлопці! Дайте мені пару слів за екологію!...
- Та діду, йди до біса, не до тебе зараз!..
- Хлопці!.. Ну лише пару слів... За екологію!..
- Так. Добре... Кажи, діду!..
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопці!.. Бережіть ліси!.. Вам ще ховаться і ховаться..

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт мар 04, 2014 07:27

:D

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт мар 04, 2014 07:28

:D

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт мар 04, 2014 19:14

Ну так как? едим 8)

vredniii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vredniii » Вт мар 04, 2014 20:54

В киеве знакомые живут, связывался по этой теме... Не прокатит вариант...
Деффицита того что мы можем отправить для народа там нет.

vredniii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vredniii » Вт мар 04, 2014 20:57

У кого есть желания оказания помощи.. Тут помогать можно.. От детских домов и малообеспеченных семей, до питомником с животными.прямых денег никто не просит, ненужные вещи то же принимают.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Вт мар 04, 2014 21:59

mich73 писал(а):
TpakTop писал(а):не очень хорошая идея.
Привет.Почему?
у революционного правительства техники можно сказать нет вообще, а ты тут сам приезжаешь на подготовленной машине, да и еще из государства, которое частично вторглось в твою страну)) я бы не отказался от такого подарка судьбы))

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт мар 04, 2014 22:06

TpakTop писал(а):
mich73 писал(а): Привет.Почему?
у революционного правительства техники можно сказать нет вообще, а ты тут сам приезжаешь на подготовленной машине, да и еще из государства, которое частично вторглось в твою страну)) я бы не отказался от такого подарка судьбы))
Да, но речь идет о Крыме не заезжая на Украину, паром работает, толкотни нет.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Ср мар 05, 2014 07:00

mich73 писал(а):
TpakTop писал(а): у революционного правительства техники можно сказать нет вообще, а ты тут сам приезжаешь на подготовленной машине, да и еще из государства, которое частично вторглось в твою страну)) я бы не отказался от такого подарка судьбы))
Да, но речь идет о Крыме не заезжая на Украину, паром работает, толкотни нет.
сдается мне, что в Крыме есть н-ное количество сочувствующих новому режиму))

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср мар 05, 2014 07:10

А еще там есть многочисленные родственники русскоязычного населения - молчаливые и вежливые солдаты :lol: :lol: :lol:

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср мар 05, 2014 18:39

Ну если не хотите съездить поддержать давайте хоть голубков пошлём. :)

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср мар 05, 2014 18:58

Анекдот:
Поезд. Купе. На нижних полках бабушка с внучкой, на верхней лицо кавказской национальности. Разговор внизу:
- Бабушка, а можно я голубка пущу?
- Конечно, внученька, пусти. Зачем тело изводить.
Девочка тихо пукает. Верхняя полка нервно возится.
- Бабушка, а можно я еще голубка пущу?
- Конечно, внученька, пусти. Зачем тело изводить.
Девочка тихо пукает. Верхняя полка возмущается:
- Если еще один голубок вылетит, мой орел всю голубятню разворотит!!!

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср мар 05, 2014 19:12

:D

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт мар 06, 2014 07:58

Есть мнение, что зачинщиком беспорядков в Украине является заговор производителей электроплит - Аристон, Ардо, Индезит, Канди, Вирпул. Их целью является увеличение продаж своей продукции и полный отказ жителей Украины от газовых плит в дальнейшем. Таким образом иностранные захватчики пытаются поставить на колени отечественного производителя - «Чайковский завод газовой аппаратуры» – филиал ОАО «Газмаш».
http://joyreactor.cc/post/1199717
:lol: :lol: :lol:

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс мар 09, 2014 20:27

Ну так что будим делать? Сегодня Москва отправила гум.помощь в Крым, её сопровождают НОЧНЫЕ ВОЛКИ.(Собрали с помощью правительства). Узбеки-стан отправили!!! Или нам(клубу) это неинтересно? нам бы в грязюки полазить.Если нам это трудно может скооперируемся с кем нибудь? :)

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс мар 09, 2014 20:48

mich73 писал(а):Ну так что будим делать? Сегодня Москва отправила гум.помощь в Крым, её сопровождают НОЧНЫЕ ВОЛКИ.(Собрали с помощью правительства). Узбеки-стан отправили!!! Или нам(клубу) это неинтересно? нам бы в грязюки полазить.Если нам это трудно может скооперируемся с кем нибудь? :)
А она там нужна? Отвезешь в курортный сезон:
"Супер-караоке, цена взрослым - 30 рублей, детям - 15 рублей, красивым детям - бесплатно..."

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс мар 09, 2014 20:52

mich73 писал(а):Ну так что будим делать? Сегодня Москва отправила гум.помощь в Крым, её сопровождают НОЧНЫЕ ВОЛКИ.(Собрали с помощью правительства). Узбеки-стан отправили!!! Или нам(клубу) это неинтересно? нам бы в грязюки полазить.Если нам это трудно может скооперируемся с кем нибудь? :)
Можно обратиться в военкомат и ехать организованной колонной. Только не на Патре, а на Тиграх. :)

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс мар 09, 2014 21:57

Что обратится к кому либо и конвой это правильно. А караоке , я думаю в это году не будит.

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Вс мар 09, 2014 22:03

mich73 писал(а):Что обратится к кому либо и конвой это правильно. А караоке , я думаю в это году не будит.
Будет и в два раза дороже!

Аватара пользователя
Санек argon
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 13:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек argon » Пн мар 10, 2014 08:10

Вспоминаются слова Жириновского,дословно не помню, что то вроде мы всем помогаем,а сами с голой жопой ходим.Потом еще виноватые остаемся...

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт мар 11, 2014 21:11

http://www.uazpatriot.ru/forum/odessa-k ... 33605.html вот такую хрень про нас думают.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вт мар 11, 2014 21:26

Не переживай, иногда чтоб понять в какое г....о вляпался, надо его хлебнуть... Пусть попробуют "вкус свободы".
Я не сторонник Жириновского, но здесь он красава:
https://www.youtube.com/watch?v=qig6qxy0SEs

Аватара пользователя
digger
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 22:58
Откуда: Украина Харьковская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение digger » Вт мар 11, 2014 22:28

простите, а они бедствуют в Крыму ?? :shock:
Изображение
2006 г. Эро 2, ГБО 2, NEXEN 275/70/16.. бармалитка, шноркель....

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср мар 12, 2014 06:29

В Крыму как раз все хорошо! Хоть Украина и лишила их финансирования, но пенсии и зарплаты им не урезают и не задерживают. Люди живут спокойной жизнью. Крым будет хорошим примером для всей Украины.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср мар 12, 2014 06:49

serega_999 писал(а):В Крыму как раз все хорошо! Хоть Украина и лишила их финансирования, но пенсии и зарплаты им не урезают и не задерживают. Люди живут спокойной жизнью. Крым будет хорошим примером для всей Украины.
А вот так толпа Украинцев аплодирует призыву стрелять без разговоров в людей Крыма:
https://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср мар 26, 2014 18:53

Сегодня правительство Ульяновской области отправляет в Крым гуманитарную помощь. Жаль что мы отказались от действительно хорошего дела. :(

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср мар 26, 2014 21:13

Я не думаю что они голодные, скоро у них еще занимать будем.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср мар 26, 2014 21:15

А речь идёт не о голоде, а о человеческих отношениях.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср мар 26, 2014 21:21

Под словом голодные подразумевается общее состояние крыма. Они мне кажется самодостаточные, не халявщики. А душой и сердцем мы с ними.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср мар 26, 2014 21:31

Игорь469 писал(а):Под словом голодные подразумевается общее состояние крыма. Они мне кажется самодостаточные, не халявщики. А душой и сердцем мы с ними.
Я тоже не имел в виду голодные, суть в том что наконец то вернули то что почти потеряли, и было предложение морально поддержать данную волость. Речь идет не о голоде а о поддержке, понимании. А мы я щитаю пропустили это грандиозное событие, а ведь на подходе и другие.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср мар 26, 2014 21:44

mich73 писал(а):.... а ведь на подходе и другие.
Ты про Аляску?
http://www.profile.ru/obshchestvo/item/ ... h-chelovek

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср мар 26, 2014 21:47

serega_999 писал(а):
mich73 писал(а):.... а ведь на подходе и другие.
Ты про Аляску?
http://www.profile.ru/obshchestvo/item/ ... h-chelovek
Ну конечно :lol: Одним уже сказали следите за ней внимательней :D

Аватара пользователя
Санек argon
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 13:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек argon » Ср мар 26, 2014 21:52

Вспоминается глубокая молодость,собака бывало недолюбливает меня,гоняет иногда...я ей кусочек хлебушка дам,угощу...так у ней дружелюбие появляется.Каждый видит ситуацию по своему.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср мар 26, 2014 22:00

Все зависит от размера "кусочка" :D

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср мар 26, 2014 22:18

не Аляска. Вспомните когда страну дербанели в 90х. Сколько Русской земли с нашими отошло всем. А Крым- претиндент.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср мар 26, 2014 22:21

mich73 писал(а):не Аляска. Вспомните когда страну дербанели в 90х. Сколько Русской земли с нашими отошло всем. А Крым- претиндент.
Не совсем понятно про Крым...
Если претЕндент (кандидат), то куда?
Если прецедент (удачный пример), то чему?

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср мар 26, 2014 22:28

Миха чтой-то я тоже не вкурил, расшифруй :)

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср мар 26, 2014 22:29

В уголовном праве есть такая хрень, не могут решить какое либо дело в положительную сторону без (положительно решонного похожего случяя).А Крым это и есть.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср мар 26, 2014 22:31

Вон оно че Михалыч :D

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср мар 26, 2014 22:33

mich73 писал(а):В уголовном праве есть такая хрень, не могут решить какое либо дело в положительную сторону без (положительно решонного похожего случяя).А Крым это и есть.
Ааааа...., ну тогда это "прецедент", т.е. удачный, положительный, желаемый пример-подобный случай.

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности