Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Поездка в Детский Дом

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Поездка в Детский Дом

Сообщение Ruslan73ul » Пн дек 30, 2013 01:20

Вчера съездили в Детский дом с.Кр Гуляй, от нашего клуба был я и Саша(hamut) детям подарили подарки, драйв сыграли новогоднюю сценку с конкурсами и хороводом, ну а потом покатали на машинах дети в восторге :) Константину 491770 отдельное спасибо за финансовое участие, жаль что не смог поехать :wink: , На рождество тоже поеду, помогу отвезти подарки, кто желает поехать отписывайте, также покатаемся повеселим детей!
Последний раз редактировалось Ruslan73ul Пн дек 30, 2013 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Пн дек 30, 2013 01:24

Ruslan73ul писал(а):Вчера съездили в Детский дом с.Кр Гуляй, от нашего клуба был я и Саша(hamut) детям подарили подарки, драйв сыграли новогоднюю сценку с конкурсами и хороводом, ну а потом покатали на машинах дети в восторге :) На рождество тоже поеду, помогу отвезти подарки, кто желает поехать отписывайте, также покатаемся повеселим детей!
Доброй ночи Руслан! Молодец обещал сьездить и сьездил. Пиши нас поддерживаем! Число скажи какое будет поездка?

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн дек 30, 2013 01:34

Синий патриот писал(а):
Ruslan73ul писал(а):Вчера съездили в Детский дом с.Кр Гуляй, от нашего клуба был я и Саша(hamut) детям подарили подарки, драйв сыграли новогоднюю сценку с конкурсами и хороводом, ну а потом покатали на машинах дети в восторге :) На рождество тоже поеду, помогу отвезти подарки, кто желает поехать отписывайте, также покатаемся повеселим детей!
Доброй ночи Руслан! Молодец обещал сьездить и сьездил. Пиши нас поддерживаем! Число скажи какое будет поездка?
7 января если ничего не поменяется.

Аватара пользователя
hamut
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 17:16
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение hamut » Пн дек 30, 2013 02:41

Ruslan73ul писал(а):
Синий патриот писал(а): Доброй ночи Руслан! Молодец обещал сьездить и сьездил. Пиши нас поддерживаем! Число скажи какое будет поездка?
7 января если ничего не поменяется.
Руслан. Меня тоже пиши. Было весело! Все дети довольные. 7 числа с радостью еще раз съездим туда...

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Пн дек 30, 2013 08:25

Руслан, прими наилучшие пожелания.

Так и надо. Взялся за дело, откликнулись люди, хорошо, а нет, так взял и сделал сам.
Последний раз редактировалось albor Вт дек 31, 2013 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение патриот73.рф

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Пн дек 30, 2013 19:47

Просили перенести на 8е. Священник тоже поедет а 7го служба, не успеет. И девочка(организатор с политеха-кажется) которая просила, тоже за 8е.

Аватара пользователя
михаил73
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 21:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение михаил73 » Пн дек 30, 2013 21:08

я тоже за 8.пиши и меня.
Изображение

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Пн дек 30, 2013 21:09

Давайте тогда 6го, просто на работу 9го.

Аватара пользователя
михаил73
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 21:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение михаил73 » Пн дек 30, 2013 21:12

9 всем на работу.я думаю что засветло вернёмся.так что успеем к работе подготовиться.
Изображение

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Пн дек 30, 2013 21:26

михаил73 писал(а):9 всем на работу.я думаю что засветло вернёмся.так что успеем к работе подготовиться.
Да без проблем, мы сомневаемся, что вернемся засветло.Руслан, та сам что скажешь?

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн дек 30, 2013 21:56

Мне написали что общий сбор на площади им В,И,Ленина 8 января в 9.00

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн янв 06, 2014 20:42

Пишу по просьбе и от имени Алексея streich, т.к. у него временно нет доступа к сети Интернет:

"В связи с тем, что инициатор поездки в Детский Дом Ruslan73ul не выходит на связь с оргами из политеха и одноклубниками, беру обязанности организатора от Клуба УАЗ Патриот Ульяновск данной акции на себя.

Все желающие присоединиться к благому делу могут помочь либо своим участием на данном мероприятии, либо финансово!!!
Как и обсуждалось на последнем собрании, по совету руководства Клуба запускаем "мобильный цивилизованный вариант сбора фин.средств"
Внести средства можно на банковскую карту. После внесения нужно отписаться на форуме или в смс сообщении на мой номер, чтоб знать имя того, кто сдал деньги.
Средства на карту принимаются до 15-00 7 января 2014г.
После 15-00 еду закупать подарки.

4276869027169025
СберБанк
Сизов Алексей


Сбор на площади Ленина 8 января в 9-00 (въезд от гостиницы "Советская").

В качестве подарков подойдут детские вещи и развивающие игры. Более подробно по телефону.
Желающие - звоните!!!
Мой номер: +7(963)128-36-98"
Последний раз редактировалось serega_999 Пн янв 06, 2014 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн янв 06, 2014 20:55

serega_999 писал(а):Пишу по просьбе и от имени Алексея streich, т.к. у него временно нет доступа к сети Интернет:

"В связи с тем, что инициатор поездки в Детский Дом Ruslan73ul не выходит на связь с оргами из политеха и одноклубниками, беру обязанности организатора от Клуба УАЗ Патриот Ульяновск данной акции на себя.

Все желающие присоединиться к благому делу могут помочь либо своим участием на данном мероприятии, либо финансово!!!

Сбор на площади Ленина 8 января в 9-00 (въезд от гостиницы "Советская").

В качестве подарков подойдут детские вещи и развивающие игры. Более подробно по телефону.
Желающие - звоните!!!
Мой номер: +7(963)128-36-98"
Как понять не выхожу на связь? мне никто из организаторов не звонил, сказали дату,время, место сбора что еще нужно? в личке у меня тоже ни одного сообщения, мне ни один не звонил и ничего не сказал в том числе и (Алексей Streich)! в чем дело?
PS.Сергей ты не понятный человек ты меня неделю дерьмом поливал что я такой плохой и еду в детские дома, а теперь сам уже организовываешь, :D хоть бы позвонил и сказал что меня ищут, прежде чем так делать :o

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн янв 06, 2014 20:59

Номер Алексея есть - звони и выясняй "в чем дело?"

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн янв 06, 2014 21:11

Ruslan73ul писал(а):
serega_999 писал(а):Пишу по просьбе и от имени Алексея streich, т.к. у него временно нет доступа к сети Интернет:

"В связи с тем, что инициатор поездки в Детский Дом Ruslan73ul не выходит на связь с оргами из политеха и одноклубниками, беру обязанности организатора от Клуба УАЗ Патриот Ульяновск данной акции на себя.

Все желающие присоединиться к благому делу могут помочь либо своим участием на данном мероприятии, либо финансово!!!

Сбор на площади Ленина 8 января в 9-00 (въезд от гостиницы "Советская").

В качестве подарков подойдут детские вещи и развивающие игры. Более подробно по телефону.
Желающие - звоните!!!
Мой номер: +7(963)128-36-98"
Как понять не выхожу на связь? мне никто из организаторов не звонил, сказали дату,время, место сбора что еще нужно? в личке у меня тоже ни одного сообщения, мне ни один не звонил и ничего не сказал в том числе и (Алексей Streich)! в чем дело?
PS.Сергей ты не понятный человек ты меня неделю дерьмом поливал что я такой плохой и еду в детские дома, а теперь сам уже организовываешь, :D хоть бы позвонил и сказал что меня ищут, прежде чем так делать :o


Руслан, ты ещё раз перечитай Серёгино сообщение:"Пишу по просьбе и от имени Алексея streich, т.к. у него временно нет доступа к сети Интернет:

"В связи с тем, что инициатор поездки в Детский Дом Ruslan73ul не выходит на связь с оргами из политеха...."
Сейчас понял?
И не надо снова начинать. Сегодня праздник начинается!

С Рождеством Христовым всех!

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Пн янв 06, 2014 22:54

serega_999 писал(а):Пишу по просьбе и от имени Алексея streich, т.к. у него временно нет доступа к сети Интернет:

"В связи с тем, что инициатор поездки в Детский Дом Ruslan73ul не выходит на связь с оргами из политеха и одноклубниками, беру обязанности организатора от Клуба УАЗ Патриот Ульяновск данной акции на себя.

Все желающие присоединиться к благому делу могут помочь либо своим участием на данном мероприятии, либо финансово!!!
Как и обсуждалось на последнем собрании, по совету руководства Клуба запускаем "мобильный цивилизованный вариант сбора фин.средств"
Внести средства можно на банковскую карту. После внесения нужно отписаться на форуме или в смс сообщении на мой номер, чтоб знать имя того, кто сдал деньги.
Средства на карту принимаются до 15-00 7 января 2014г.
После 15-00 еду закупать подарки.

4276869027169025
СберБанк
Сизов Алексей


Сбор на площади Ленина 8 января в 9-00 (въезд от гостиницы "Советская").

В качестве подарков подойдут детские вещи и развивающие игры. Более подробно по телефону.
Желающие - звоните!!!
Мой номер: +7(963)128-36-98"
ОК, завтра закину денежку.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн янв 06, 2014 22:59

Nikola73 писал(а):
Ruslan73ul писал(а):Как понять не выхожу на связь? мне никто из организаторов не звонил, сказали дату,время, место сбора что еще нужно? в личке у меня тоже ни одного сообщения, мне ни один не звонил и ничего не сказал в том числе и (Алексей Streich)! в чем дело?
PS.Сергей ты не понятный человек ты меня неделю дерьмом поливал что я такой плохой и еду в детские дома, а теперь сам уже организовываешь, :D хоть бы позвонил и сказал что меня ищут, прежде чем так делать :o


Руслан, ты ещё раз перечитай Серёгино сообщение:"Пишу по просьбе и от имени Алексея streich, т.к. у него временно нет доступа к сети Интернет:

"В связи с тем, что инициатор поездки в Детский Дом Ruslan73ul не выходит на связь с оргами из политеха...."
Сейчас понял?
И не надо снова начинать. Сегодня праздник начинается!

С Рождеством Христовым всех!
Я ничего не начинаю с праздником!

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн янв 06, 2014 23:00

serega_999 писал(а):Номер Алексея есть - звони и выясняй "в чем дело?"
Созвонились, все порешали завтра едем покупать подарки!

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Вт янв 07, 2014 10:10

Ruslan73ul писал(а):
serega_999 писал(а):Пишу по просьбе и от имени Алексея streich, т.к. у него временно нет доступа к сети Интернет:

"В связи с тем, что инициатор поездки в Детский Дом Ruslan73ul не выходит на связь с оргами из политеха и одноклубниками, беру обязанности организатора от Клуба УАЗ Патриот Ульяновск данной акции на себя.

Все желающие присоединиться к благому делу могут помочь либо своим участием на данном мероприятии, либо финансово!!!

Сбор на площади Ленина 8 января в 9-00 (въезд от гостиницы "Советская").

В качестве подарков подойдут детские вещи и развивающие игры. Более подробно по телефону.
Желающие - звоните!!!
Мой номер: +7(963)128-36-98"
Как понять не выхожу на связь? мне никто из организаторов не звонил, сказали дату,время, место сбора что еще нужно? в личке у меня тоже ни одного сообщения, мне ни один не звонил и ничего не сказал в том числе и (Алексей Streich)! в чем дело?
PS.Сергей ты не понятный человек ты меня неделю дерьмом поливал что я такой плохой и еду в детские дома, а теперь сам уже организовываешь, :D хоть бы позвонил и сказал что меня ищут, прежде чем так делать :o

ну вы тут и понаписали :D

Сергей спасибо за помощь так как действительно небыло возможности выйти в интернет, а время убегает.

С Русланом тоже удалось связаться(были какие то проблемы с телефоном или со связью). Ребята деньги перечисляйте только до 15.00 позже не надо. В 15.30-16.00 с Русланом и Синим патриотом поедим покупать развивающие игры. желающие могут присоединится.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт янв 07, 2014 11:31

Перевёл 1000руб. За себя и за Серёгу.

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Вт янв 07, 2014 15:00

Поехать не смогу, завтра работаю.
Перевел на карту 1000 руб.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вт янв 07, 2014 15:11

Налик за меня отдаст Руслан.

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Вт янв 07, 2014 20:46

Напоминаю, что сбор завтра 8 января в 9.00 на площади со стороны гостиницы Советская

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Вт янв 07, 2014 20:51

Поедем только в красный гуляй.

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вт янв 07, 2014 23:29

Отдали 1000 руб, хорошо, Леша завтра будем :D

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Ср янв 08, 2014 13:50

Приехали ....... все прошло хорошо. Подарки вручены,детей покатали, я 5х рулить сажал. Писали многие, но поехало нас 4 машины.... Леха, Руслан,Миша и мы.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Ср янв 08, 2014 15:34

Да скатались на отлично, подарки подарили, на машинах покатали, Спасибо тем кто поехал!
Отдельное спасибо за финансовую помощь для покупки подарков хочу выразить!
Nikola73
Serega999
Олегыч73
toxin41
Игорь469
Синий патриот
Streich

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср янв 08, 2014 15:42

Да дети были в восторге, только вот от чего-подарков, катания или ловле мыльных пузырей? :)

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Ср янв 08, 2014 16:52

Я сегодня никак не мог - своего пацана возил на городской турнир по шахматам. 1 место, золотая медаль :D

Изображение
Последний раз редактировалось 491770 Ср янв 08, 2014 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Ср янв 08, 2014 19:21

491770 писал(а):Я сегодня никак не мог - своего пацана возил на городской турнир по шахматам. 1 место, золотая медаль :D
Поздравляю Кость, чувствую я теперь на халяву не научусь в шахматы играть:( у чемпионов наверно дорогие расценки:)))

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Пн янв 13, 2014 00:22


Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности