Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ульяновский филиал - ОБЩЕНИЕ

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Ср май 07, 2014 13:05

Поэтому ты так летаешь?))))) Низенько правда)))))

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Ср май 07, 2014 13:17

Я своего пацана туда 5 раз водил, самый крутой музей в регионе, т.к. можно везде лазить и всё трогать. Вот фотки пару лет назад:
http://my.mail.ru/mail/491770/photo/avia

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср май 07, 2014 21:43

Года три пытаюсь туда попасть всё ни как. Костя график работы какой? Всё на фото увидел :)

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Ср май 07, 2014 22:22

Lirika писал(а):О, мужики! А никто не знает, на Чекалинском чо нить половить можно? И как? Ну там, с лодкой, не лодкой? Или пусто? :)
Я там до мокрых трусов нарыбалился, Леха albor и Руслан меня еле лебедосом из чачи выдрали.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Чт май 08, 2014 00:48

Случайно наткнулся на Гугл-сервис "Панорамио", там без регистрации доступны фотки юзеров, привязанные к GPS-координатам поверх гугл-карт. Мне очень понравилось, жаль что раньше не знал.
От всей души рекомендую. Пример:
http://www.panoramio.com/map/#lt=53.424 ... b=1&pl=all
Можно тыкать и по большим иконкам фоток и по маленьким. Можно играть с масштабом карты и таскать мышкой карту куда угодно. Фотки на карте появляются автоматом в зависимости от масштаба.
Можно добавлять свои фотки, но с регистрацией.
Я бы поставил этому сервису твёрдую пятёрку.

Аватара пользователя
Lirika
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 11:03
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lirika » Чт май 08, 2014 09:50

491770 писал(а):Случайно наткнулся на Гугл-сервис "Панорамио", там без регистрации доступны фотки юзеров, привязанные к GPS-координатам поверх гугл-карт. Мне очень понравилось, жаль что раньше не знал.
От всей души рекомендую. Пример:
http://www.panoramio.com/map/#lt=53.424 ... b=1&pl=all
Можно тыкать и по большим иконкам фоток и по маленьким. Можно играть с масштабом карты и таскать мышкой карту куда угодно. Фотки на карте появляются автоматом в зависимости от масштаба.
Можно добавлять свои фотки, но с регистрацией.
Я бы поставил этому сервису твёрдую пятёрку.
Дык, в той же SAS Planet, есть сервис панорамио. Я там фотки и смотрю обычно :) Правда сам не выкладываю, ибо не зареген! Надо как нить зарегиться, полезно иногда посмотреть, куда едешь! А то на "нафигаторе" дорога, а на самом деле .... не дорога в общем! Бывает полезно.
Кстати, спасибо, на письмо в мыле ответил!

Аватара пользователя
Bityuk
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 09:24
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bityuk » Чт май 08, 2014 10:00

Lirika писал(а):
491770 писал(а):Случайно наткнулся на Гугл-сервис "Панорамио", там без регистрации доступны фотки юзеров, привязанные к GPS-координатам поверх гугл-карт. Мне очень понравилось, жаль что раньше не знал.
От всей души рекомендую. Пример:
http://www.panoramio.com/map/#lt=53.424 ... b=1&pl=all
Можно тыкать и по большим иконкам фоток и по маленьким. Можно играть с масштабом карты и таскать мышкой карту куда угодно. Фотки на карте появляются автоматом в зависимости от масштаба.
Можно добавлять свои фотки, но с регистрацией.
Я бы поставил этому сервису твёрдую пятёрку.
Дык, в той же SAS Planet, есть сервис панорамио. Я там фотки и смотрю обычно :) Правда сам не выкладываю, ибо не зареген! Надо как нить зарегиться, полезно иногда посмотреть, куда едешь! А то на "нафигаторе" дорога, а на самом деле .... не дорога в общем! Бывает полезно.
Кстати, спасибо, на письмо в мыле ответил!
Я в Гугл картах, в панорамах "ездил" по маршруту сдачи экзамена вождения :) Классная штука, можно по любому крупному городу покататься, знаки посмотреть, как и что. Но граждане клубни, замылили мой вопрос, мож знает кто хорошее место на полянке в сосновом лесу, чтоб палаточку поставить... И без всяких намёков и шуточек - семьёй едем отдохнуть, с детьми... :)

vredniii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vredniii » Чт май 08, 2014 14:27

за турбазу Лесная Быль,Урень..и там искать места в сосновом лесу на берегу

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Чт май 08, 2014 21:30

Прямо за лесной былью, дорожка до стоянки по асфальту до неплохой тур-стоянки машин на 15 в лесочке на берегу. Несколько фоток вот:
http://photo.qip.ru/users/53361770/4283478/?mode=large
Координаты стоянки, которая на фотках по навигатору (не по компьютеру) вот:
N54-27'30.2" E48-48'24.3"

Аватара пользователя
Bityuk
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 09:24
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bityuk » Чт май 08, 2014 21:32

491770 писал(а):Прямо за лесной былью, дорожка до стоянки по асфальту до неплохой тур-стоянки машин на 15 в лесочке на берегу. Несколько фоток вот:
http://photo.qip.ru/users/53361770/4283478/?mode=large
Координаты стоянки, которая на фотках по навигатору (не по компьютеру) вот:
N54-27'30.2" E48-48'24.3"
Спасибо. Только что-то по координатам на Филиппины кидает :) Но я и так понял где это.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Чт май 08, 2014 22:16

Нашел Руслану73 новую аватарку, это он ;)
http://www.uazpatriot.ru/cpg/displayima ... at=0&pos=0

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Пт май 09, 2014 05:34

a.bitskiy писал(а):Поэтому ты так летаешь?))))) Низенько правда)))))
Ну полетал я в кабинах ТУ-154 и ТУ-134 все детство , так как мама была старшим бортпроводником....... а так раньше летал с инструктором на як-18 и феникс .... Стараюсь не пропускать МАКС в Москве.... очень интерестно..... Не поступил в УВАУ ГА из за мелочи по здоровью .....

http://www.youtube.com/watch?v=e2gQcCxdt3w

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Пт май 09, 2014 12:04

Я в этом году в Жуковском раза три был, по аэродрому ходил, смтрел то, что там стоит сейчас.

Аватара пользователя
малик
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение малик » Вс май 11, 2014 16:30

Друзья привет! По возможности помогите одноклубнику из Новосибирска. В конце апреля перечислил денег в компанию "Группа компаний Некст-УАЗ" за экспедиционный багажник. До сих пор ни ответа ни привета. Сперва менеджер по продажам по имени Дунаев Александр отвечал на телефонные звонки обещая перезвонить и сообщить состояние заказа. Потом тупо перестал реагировать на телефонные вызовы.
Может кто сталкивался с этой компанией, подскажите мошенники они или тупо так работают?

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Вс май 11, 2014 21:53

малик писал(а):Друзья привет! По возможности помогите одноклубнику из Новосибирска. В конце апреля перечислил денег в компанию "Группа компаний Некст-УАЗ" за экспедиционный багажник. До сих пор ни ответа ни привета. Сперва менеджер по продажам по имени Дунаев Александр отвечал на телефонные звонки обещая перезвонить и сообщить состояние заказа. Потом тупо перестал реагировать на телефонные вызовы.
Может кто сталкивался с этой компанией, подскажите мошенники они или тупо так работают?
Реквизиты ихние скинь и телефон.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Вс май 11, 2014 23:19

Малику в Сибирь:
Поискал, почитал.
Компания, мягко говоря, очень молодая и растущая, надеюсь, завоюет доверие.
Лично я предпочитаю чуть переплатить, но "своим" и с гарантией.
-----------------------
Осмелюсь посоветовать Вам обслуживаться в Ваших самых лучших местных сервисах. Найти лучший сервис легко - там стопудово по записи очередь из Газелистов.
А по жизни - никто не сделает тебе дело лучше, чем ты сам.
-----------------------
Если надо заехать к Вашим "партнерам", пиши их адрес и телефон, будем мимо проезжать - заедем. Вежливо спросим, почему, собственно, так долго...

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Пн май 12, 2014 07:06

Наблюдение! А вообще конечно смешно получается! наблюдаю такое уже не первые гонки.......Например в этот раз Ишеевский рубеж: Когда в нашем классе Стандарт выступает тойота с дорогостоящей подготовкой и колосальным опытом в модиках едет в стандарте, сменив резину на более маленький размер......якобы из за больной спины.....можно подумать в стандарте ни чего не летало по салону)))Получается примерно тоже самое и с полировкой.... В итоге первые места и награждения!!! Так это еще было понятно до старта! Так в чем же суть гонок???
Последний раз редактировалось Михаил_759 Пн май 12, 2014 07:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
stremglav
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 19:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stremglav » Пн май 12, 2014 07:08

Товарищи, где лучше всего "Осаго" сделать? А то оказывается скоро кончится :(

Аватара пользователя
малик
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение малик » Пн май 12, 2014 09:07

Ссылка на сайт http://next-uaz.ru/
т. 89876323889, 89372760375 , г. Ульяновск ул. Московское шоссе 32.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн май 12, 2014 09:19

stremglav писал(а):Товарищи, где лучше всего "Осаго" сделать? А то оказывается скоро кончится :(
Лучше продлить в той же компании (если она еще существует)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн май 12, 2014 19:48

Михаил_759 писал(а):Наблюдение! А вообще конечно смешно получается! наблюдаю такое уже не первые гонки.......Например в этот раз Ишеевский рубеж: Когда в нашем классе Стандарт выступает тойота с дорогостоящей подготовкой и колосальным опытом в модиках едет в стандарте, сменив резину на более маленький размер......якобы из за больной спины.....можно подумать в стандарте ни чего не летало по салону)))Получается примерно тоже самое и с полировкой.... В итоге первые места и награждения!!! Так это еще было понятно до старта! Так в чем же суть гонок???
Ты , Миш,ты не прав. Машина проходит в "Стандарт"-значит "Стандарт". Это же соревновантя. Наоборот нужно радоваться, что рядом катает тот у кого можно поучиться. И стремиться есть к чему.

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Вт май 13, 2014 04:45

Nikola73 писал(а):
Михаил_759 писал(а):Наблюдение! А вообще конечно смешно получается! наблюдаю такое уже не первые гонки.......Например в этот раз Ишеевский рубеж: Когда в нашем классе Стандарт выступает тойота с дорогостоящей подготовкой и колосальным опытом в модиках едет в стандарте, сменив резину на более маленький размер......якобы из за больной спины.....можно подумать в стандарте ни чего не летало по салону)))Получается примерно тоже самое и с полировкой.... В итоге первые места и награждения!!! Так это еще было понятно до старта! Так в чем же суть гонок???
Ты , Миш,ты не прав. Машина проходит в "Стандарт"-значит "Стандарт". Это же соревновантя. Наоборот нужно радоваться, что рядом катает тот у кого можно поучиться. И стремиться есть к чему.
Коль, ну со стандартом я возможно не прав! Действительно есть к чему расти!!! Я не кого не хочу обидеть.....Я за справедливость :) Будем значит на месте определяться где слабый противник :lol: Видимо как и во многих видах спорта бывают победы доставшиеся потом и умением, а бывают взятые хитростью :D Тактика однако :lol:

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт май 13, 2014 09:34

Нам очен хотелось поучавствовать, но разум победил желание. То что у нас получилось, на данный момент ,из стокого"патрика"-это нормальный экспедиционник. И то над ним ещё работать и работать. Каждый выезд это показывает. Да, мы пройдём "туристические"точки, но только не на время. Там где машина подготовленная чисто для соревнования будет идти час-мы три. Так что каждому своё. Но есть мысль... Ещё покатаемся :D
А хитрость на гонках, это когда на одну машину ещё несколько работают-вот это не правильно. А остальное-всё честно. Опыт и подготовка машины-всё.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Вт май 13, 2014 09:37

Nikola73 писал(а):Нам очен хотелось поучавствовать, но разум победил желание. То что у нас получилось, на данный момент ,из стокого"патрика"-это нормальный экспедиционник. И то над ним ещё работать и работать. Каждый выезд это показывает. Да, мы пройдём "туристические"точки, но только не на время. Там где машина подготовленная чисто для соревнования будет идти час-мы три. Так что каждому своё. Но есть мысль... Ещё покатаемся :D
А хитрость на гонках, это когда на одну машину ещё несколько работают-вот это не правильно. А остальное-всё честно. Опыт и подготовка машины-всё.
а в чем проблема ситуации, когда на одну машину еще несколько работают? - по-моему это называется командная тактика)

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вт май 13, 2014 10:03

TpakTop писал(а):
Nikola73 писал(а):Нам очен хотелось поучавствовать, но разум победил желание. То что у нас получилось, на данный момент ,из стокого"патрика"-это нормальный экспедиционник. И то над ним ещё работать и работать. Каждый выезд это показывает. Да, мы пройдём "туристические"точки, но только не на время. Там где машина подготовленная чисто для соревнования будет идти час-мы три. Так что каждому своё. Но есть мысль... Ещё покатаемся :D
А хитрость на гонках, это когда на одну машину ещё несколько работают-вот это не правильно. А остальное-всё честно. Опыт и подготовка машины-всё.
а в чем проблема ситуации, когда на одну машину еще несколько работают? - по-моему это называется командная тактика)
Я считаю, что когда на одну машину работают технички, это нормально. А когда, где разрешена помощь, тупо тащат одну машину на финиш, ведергивая ее ото всюду, вот это уже не по спортивному.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Вт май 13, 2014 10:05

Nikolay004 писал(а):
TpakTop писал(а): а в чем проблема ситуации, когда на одну машину еще несколько работают? - по-моему это называется командная тактика)
Я считаю, что когда на одну машину работают технички, это нормально. А когда, где разрешена помощь, тупо тащат одну машину на финиш, ведергивая ее ото всюду, вот это уже не по спортивному.
я не имел в виду помощь. Технички, разведка - это нормально)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт май 13, 2014 19:43

TpakTop писал(а):
Nikolay004 писал(а): Я считаю, что когда на одну машину работают технички, это нормально. А когда, где разрешена помощь, тупо тащат одну машину на финиш, ведергивая ее ото всюду, вот это уже не по спортивному.
я не имел в виду помощь. Технички, разведка - это нормально)
Командная тактика-это да, это нормально. Я имел в виду вообще левые машины которые ведут основную по точкам, куда раньше подъехать, а где машин полно. И в чём здесь интерес?

Аватара пользователя
Лакки73рус
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 22:24
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лакки73рус » Вт май 13, 2014 20:04

всем привет!!! с прошедшими праздниками!!!! видел вас 8 мая возле новоуляновского поворота!!!оч красиво!) ребят по стечению обстоятельств (приобретения недвижимости) приходиться продавать своего верного друга!!! уаза патриота! если кому-нибудь нужен хороший авто звоните всё расскажу покажу всё что есть к нему отдам! я не скидываю авто-просто в кредите отказали а аренда меня сжирает(((( вот и приходиться выходить из положения! мой тел 89272711395 в любое время!машинка стоит на севере на стоянке!

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт май 13, 2014 20:16

Лакки73рус писал(а):всем привет!!! с прошедшими праздниками!!!! видел вас 8 мая возле новоуляновского поворота!!!оч красиво!) ребят по стечению обстоятельств (приобретения недвижимости) приходиться продавать своего верного друга!!! уаза патриота! если кому-нибудь нужен хороший авто звоните всё расскажу покажу всё что есть к нему отдам! я не скидываю авто-просто в кредите отказали а аренда меня сжирает(((( вот и приходиться выходить из положения! мой тел 89272711395 в любое время!машинка стоит на севере на стоянке!
В "Барахолку" перекинь.

Аватара пользователя
Bityuk
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 09:24
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bityuk » Ср май 14, 2014 22:24

А хорошее место для семейного отдыха мы всё-таки нашли :) https://www.dropbox.com/sh/lw18yhk713qp ... C8iIsyTEfa

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Ср май 14, 2014 22:32

Что за чудные места? Рассказывай, и еще, скинь координаты.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Bityuk
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 09:24
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bityuk » Ср май 14, 2014 23:07

За Старомайнским заливом, через Аристовку, Арчиловку и Волжское проезжать...
широта 54°39'17.68"С долгота 48°56'20.10"В

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Чт май 15, 2014 00:54

Купил карманный GPS-треккер TK-102-B, кто-нибудь таким пользуется? Помогите с настройками, в инете сведения о настройке очень разные, "с разбегу" настроить не получилось.
Девайс недорогой, позволяет онлайн видеть на картах текущее положение устройства и его пройденный маршрут. Такие приблуды могут быть полезны на клубных выездах, когда клубники разделяются на группы с разными маршрутами, и т.п.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт май 15, 2014 06:23

Где купил и почем? Тоже хочу.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Чт май 15, 2014 13:29

Купил на ebay, подолвил на аукционе за 1000р, без аукциона они там примерно по 1500р. Если кто с ebay не дружит, помогу купить.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Чт май 15, 2014 14:30

Ржунимагу)))
Изображение
Изображение

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт май 15, 2014 14:32

Это цена с доставкой? Тоже хочу такой за 1000 рублей!
Кость, поможешь мне купить?

Аватара пользователя
stremglav
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 19:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stremglav » Чт май 15, 2014 15:08

http://ru.aliexpress.com/wholesale?Sear ... 0515040707

такой? Можно у китайцев наверное заказать.

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Чт май 15, 2014 15:22

TpakTop писал(а):Ржунимагу)))
Изображение
Изображение
Здается мне, что слабовата будет лебедка.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Чт май 15, 2014 15:43

денис73 писал(а):
TpakTop писал(а):Ржунимагу)))
Изображение
Изображение
Здается мне, что слабовата будет лебедка.
Там в кузове еще 20ть блоков лежит :lol:

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Пт май 16, 2014 05:21

stremglav писал(а):http://ru.aliexpress.com/wholesale?Sear ... 0515040707

такой? Можно у китайцев наверное заказать.
Да, такой. Вижу, с ценой тебе повезло больше, чем мне, наверно из-за слабенькой комплектации-нет второй батарей и внешнего зарядника от 200В для второй батареи. Хочу заказать ещё парочку трекеров, один Сергею, второй себе про запас. Только есть вот такая засада, но я надеюсь, что всё будет хорошо:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1577382
Сергей, ты всё ещё уверен?

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пт май 16, 2014 07:15

491770 писал(а):
stremglav писал(а):http://ru.aliexpress.com/wholesale?Sear ... 0515040707

такой? Можно у китайцев наверное заказать.
Да, такой. Вижу, с ценой тебе повезло больше, чем мне, наверно из-за слабенькой комплектации-нет второй батарей и внешнего зарядника от 200В для второй батареи. Хочу заказать ещё парочку трекеров, один Сергею, второй себе про запас. Только есть вот такая засада, но я надеюсь, что всё будет хорошо:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1577382
Сергей, ты всё ещё уверен?
Костя если брать то лучше с "Глонасс". А таких наверняка нет.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пт май 16, 2014 07:29

491770 писал(а):
stremglav писал(а):http://ru.aliexpress.com/wholesale?Sear ... 0515040707

такой? Можно у китайцев наверное заказать.
Да, такой. Вижу, с ценой тебе повезло больше, чем мне, наверно из-за слабенькой комплектации-нет второй батарей и внешнего зарядника от 200В для второй батареи. Хочу заказать ещё парочку трекеров, один Сергею, второй себе про запас. Только есть вот такая засада, но я надеюсь, что всё будет хорошо:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1577382
Сергей, ты всё ещё уверен?
Да-да, Кость, буду брать!!!

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пт май 16, 2014 07:52

TpakTop писал(а):Ржунимагу)))
Дим, а что ссылку на статью целиком не дал? Интересные разработки ведь. Мне кабриолет приглянулся. Только сандальки к глушаку прилипнуть могут :lol:
http://www.yamoskva.com/node/14317

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Пт май 16, 2014 09:31

Сергей! Там же пикап есть!)))

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Пт май 16, 2014 12:04

Сергей, купил трекер тебе и второй себе, по 1003 рубля каждый, с запасной батареей, зарядником от USB и зарядником от 220В. Приедут из Китая в середине-конце июня.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пт май 16, 2014 13:09

Спасибо. Деньги когда отдать?

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Пт май 16, 2014 15:45

491770 писал(а):Купил карманный GPS-треккер TK-102-B, кто-нибудь таким пользуется? Помогите с настройками, в инете сведения о настройке очень разные, "с разбегу" настроить не получилось.
Девайс недорогой, позволяет онлайн видеть на картах текущее положение устройства и его пройденный маршрут. Такие приблуды могут быть полезны на клубных выездах, когда клубники разделяются на группы с разными маршрутами, и т.п.
Кость а с настройками разобрался?
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пт май 16, 2014 15:55

andrein писал(а):Кость а с настройками разобрался?
Для каждого публичного сервера есть набор смс-команд в соответствии с оператором связи. Обычно владельцы сервера дают пользователям образцы команд.
В прошлом оборудовал системой ГЛОНАСС автопарки ряда городских предприятий...

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Пт май 16, 2014 19:54

Да, заставил трекер работать как положено, осталось выбрать наилучший сервис-сайт и привязать его туда. А можно и на несколько. Основные критерии - нормальный набор растровых и спутниковых карт, запись и сохранение трека, бесплатная работа одновременно с несколькими трекерами (ребенок, машина, жена :D ) Пока нравится GPSHome.ru , если у Вас есть в этом опыт, посоветуйте пожалуйста достойную альтернативу.

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности