Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

22.02.2014г. Гонки с мужским характером!

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Вс фев 23, 2014 09:31

Антон,привез на гонки твою лопату,в итоге самому пригодилась докопаться до кардана :D Особое спасибо Владу(vladian7210)за эвакуацию и помощь!

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Вс фев 23, 2014 09:35

Nikolay004 писал(а):
inQ писал(а): никакой взаимовыручки (к нашим это не относится, копали как трактора).
Взаимовыручка здесь слово не уместно, это не покатушка, а гонка, где каждый экипаж сам за себя, и сам решает, где ему ехать и как ему ехать. Хотя и здесь уместна помощь, если она не запрещена правилами.
вЗАИМОВЫРУЧКА УМЕСТНА ВСЕГДА!!! :)

toxin41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toxin41 » Вс фев 23, 2014 09:38

Nikolay004 писал(а):Игорь, а у вас, что случилось? Вы в зачет попали или нет?
в зачёт не попали,выезд на асфальт.как бы вариантов не много было,перед финишем много машин застряло,с убитой раздаткой объехать мы бы их не смогли,а если ждать когда откопаются,то по времени не успели бы. попёрли полем в сторону поливны,там вылезли у верхних ворот кладбища,хотели найти какую-нибудь лазейку,в итоге выехали не трасу.

vredniii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vredniii » Вс фев 23, 2014 09:41

Игорь469 писал(а):
Nikolay004 писал(а):Поздравляю свой экипаж, а именно штурман Лёха-albor, второй водитель Диман-трактор, с почетных занятым 1 местом в классе модифицированный! УРА! УРА! УРА! :aura: :aura:
Ребят, мы постарались от души, не один кубометр снега был перелопачен! А еще "Бублик" не подвел ни на секунду, ехал и не ломался! УАЗик рулит!
Колек прими поздравления от нашего экипажа :D
С победой :wink:

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс фев 23, 2014 09:46

Колёк, Лёха, Диман, "Бублик"-с победой поздравляю !!!! Молодцы!!! Всех участников!!!
Соревнования это же здорово и в них нужно учавствовать,чтобы понять как это интересно, но...каждому своё. И то что пишут было мало зрительских точек в этот раз или про ДРП не всё гладко-не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так что поздравляю всех! Сам не смог приехать, да и по лююбому на "патрике"бы не поехал пока до конца не доделаю-тяжёлые мы для такого снега.
И ещё раз повторюсь, что соревнования,что наши клубные выезды(я сейчас имею в виду выезды в полную ж...у)-нужно учавствовать, чтобы понять как это интересно и что это такое вообще !!! Я навсегда запомнил слова моего сына Кирилла когда ехали на место сбора-"больше всего боюсь пока едем по городу в нас врежется какой нибудь урод и мы опоздаем на старт". Это я к тому,что всё от начала до конца пропитано своим духом,своими чувствами. Короче-поздравляю!

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 09:54

Nikola73 писал(а):Колёк, Лёха, Диман, "Бублик"-с победой поздравляю !!!! Молодцы!!! Всех участников!!!
Соревнования это же здорово и в них нужно учавствовать,чтобы понять как это интересно, но...каждому своё. И то что пишут было мало зрительских точек в этот раз или про ДРП не всё гладко-не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так что поздравляю всех! Сам не смог приехать, да и по лююбому на "патрике"бы не поехал пока до конца не доделаю-тяжёлые мы для такого снега.
И ещё раз повторюсь, что соревнования,что наши клубные выезды(я сейчас имею в виду выезды в полную ж...у)-нужно учавствовать, чтобы понять как это интересно и что это такое вообще !!! Я навсегда запомнил слова моего сына Кирилла когда ехали на место сбора-"больше всего боюсь пока едем по городу в нас врежется какой нибудь урод и мы опоздаем на старт". Это я к тому,что всё от начала до конца пропитано своим духом,своими чувствами. Короче-поздравляю!
Спасибо, Коль, большое за поздравления! Все правильно ты написал.

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Вс фев 23, 2014 10:25

Nikolay004 писал(а):Поздравляю свой экипаж, а именно штурман Лёха-albor, второй водитель Диман-трактор, с почетных занятым 1 местом в классе модифицированный! УРА! УРА! УРА! :aura: :aura:
Ребят, мы постарались от души, не один кубометр снега был перелопачен! А еще "Бублик" не подвел ни на секунду, ехал и не ломался! УАЗик рулит!
С победой!!! Молодцы!! :)
Михаил

Аватара пользователя
vladian721
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 13:10
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vladian721 » Вс фев 23, 2014 10:29

Экипаж "Бублика" с победой! Так держать! :bojan: :bojan:

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Вс фев 23, 2014 11:32

Отпилусь немного за Игоря469, в целом гонка удалась, к сожалению подвела машина, из 14 заявленных точек взяли 10.
Из пробитых лично нашей командой точек было 5, Игорь выжал из своего УАЗа все возможное. К сожалению, как уже писалось выше в классе стандарт было много халявщиков которые просто курили и ждали когда другие реально бились.
По результатам гонки можно сделать вывод:
Слаженность работы нескольких экипажей (номера говорить не буду) плюс "шпионы" на снегоходе все это приводит к победе.
В следущий раз будем умнее и хитрее.

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Вс фев 23, 2014 11:40

Коля поздравлялю тебя и твой экипаж с реально заслуженной победой. Так держать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 11:47

Олегыч73 писал(а):Коля поздравлялю тебя и твой экипаж с реально заслуженной победой. Так держать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Спасибо, Олег большое!

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Вс фев 23, 2014 12:54

http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... l/3045790/ мои отчеты... видео сижу пока готовлю, вечером будет
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

Аватара пользователя
ANZ
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 15:08
Откуда: Тольятти-Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ANZ » Вс фев 23, 2014 12:55

Олегыч73 писал(а):... плюс "шпионы" на снегоходе все это приводит к победе.
В следущий раз будем умнее и хитрее.
Этот парень, кстати, чуть без головы не остался рядом с оврагом.

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Вс фев 23, 2014 12:58

Олегыч73 писал(а):Отпилусь немного за Игоря469, в целом гонка удалась, к сожалению подвела машина, из 14 заявленных точек взяли 10.
Из пробитых лично нашей командой точек было 5, Игорь выжал из своего УАЗа все возможное. К сожалению, как уже писалось выше в классе стандарт было много халявщиков которые просто курили и ждали когда другие реально бились.
По результатам гонки можно сделать вывод:
Слаженность работы нескольких экипажей (номера говорить не буду) плюс "шпионы" на снегоходе все это приводит к победе.
В следущий раз будем умнее и хитрее.
Нда, мы вчера точку у ромашки 2-мя экипажами полтора часа копали... и тоже были халявщими после... без этого никак... просто кто-то отстал и потом догонял, а вот кто-то реально ждал...
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Вс фев 23, 2014 13:27

tunguz88 писал(а):
Олегыч73 писал(а):Отпилусь немного за Игоря469, в целом гонка удалась, к сожалению подвела машина, из 14 заявленных точек взяли 10.
Из пробитых лично нашей командой точек было 5, Игорь выжал из своего УАЗа все возможное. К сожалению, как уже писалось выше в классе стандарт было много халявщиков которые просто курили и ждали когда другие реально бились.
По результатам гонки можно сделать вывод:
Слаженность работы нескольких экипажей (номера говорить не буду) плюс "шпионы" на снегоходе все это приводит к победе.
В следущий раз будем умнее и хитрее.
Нда, мы вчера точку у ромашки 2-мя экипажами полтора часа копали... и тоже были халявщими после... без этого никак... просто кто-то отстал и потом догонял, а вот кто-то реально ждал...
Опять же копались пацаны из клуба УАЗ патриот
Я думаю на следующей гонке нужно совместно проходить спец участки и собирать точки, тогда мы точно будем в тройке лидеров, а я пока снегоход из деревни привезу :D

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 13:39

Олегыч73 писал(а):
tunguz88 писал(а): Нда, мы вчера точку у ромашки 2-мя экипажами полтора часа копали... и тоже были халявщими после... без этого никак... просто кто-то отстал и потом догонял, а вот кто-то реально ждал...
Опять же копались пацаны из клуба УАЗ патриот
Я думаю на следующей гонке нужно совместно проходить спец участки и собирать точки, тогда мы точно будем в тройке лидеров, а я пока снегоход из деревни привезу :D
Только помощь не всегда разрешена.

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Вс фев 23, 2014 13:40

Последний раз редактировалось pmn Вс фев 23, 2014 18:42, всего редактировалось 2 раза.
Михаил

Аватара пользователя
студент73
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 17:22
Откуда: ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение студент73 » Вс фев 23, 2014 13:59

Nikolay004 писал(а):
serega_999 писал(а):Вот и я говорю, что сии действа лишены зрелищности по вине ОРГов, т.к. ОРГам видимо зритель только помеха. Это же лишние заботы и затраты, я имею ввиду организацию зрительских точек. Безопасность зрителей лежит на ОРГах. Вот у нас на ДРП основные точки были сделаны для зрителей. Азарта участников это не убавило, а зрелищности и популярности данному виду здравого досуга дало только огромные плюсы.
Прежде чем так говорить, надо хотя бы было присутствовать на самой гонке. А не говорить о том, о чем знаешь только со стороны. В этой гонке орги постарались очень хорошо и зрительские точки были и не одна, и все находилось возле трассы. Прежде чем о ком-то что-то говорить, надо хотя бы владеть достоверной информацией. А по ДРП, уж сколько там было косяков, просто зачем об этом говорить, все же прошло нормально, но недовольных, в частности по трассе трофи было много.
Колян полностью поддерживаю говорить легко проще поучаствовать :beer:

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Вс фев 23, 2014 14:13

студент73 писал(а):
Nikolay004 писал(а): Прежде чем так говорить, надо хотя бы было присутствовать на самой гонке. А не говорить о том, о чем знаешь только со стороны. В этой гонке орги постарались очень хорошо и зрительские точки были и не одна, и все находилось возле трассы. Прежде чем о ком-то что-то говорить, надо хотя бы владеть достоверной информацией. А по ДРП, уж сколько там было косяков, просто зачем об этом говорить, все же прошло нормально, но недовольных, в частности по трассе трофи было много.
Колян полностью поддерживаю говорить легко проще поучаствовать :beer:
Ну не знаю как там зрителям, но они смотрели с трассы очень даже охотно, половина точек была под носом, а сама организация отличная была... все согласованно и четКо! Саньку огромное спасибо за отлично проведенное время!
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

Аватара пользователя
_alexandr_
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 08:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _alexandr_ » Вс фев 23, 2014 14:46

Всех поздравляю с праздником!
Благодарю, тех кто приехал! Рад был видеть:)
Несмотря на суровые погодные условия и сильное усложнение трассы, в виде жесткого замерзшего наста - гонка состоялась!
Вследствие вышеописанных условий мало экипажей уложилось в отведенное время и было принято решение наградить так же тех кто опоздал на свой финиш, но все же боролся до конца! Проигравших в гонке - нет!
Спешу предоставить на всеобщее обозрения результаты соревнований:
Класс Туризм
1 место - экипаж №6 - Крученков, Емелин - Suzuki vitara
2 место - экипаж №3 - Игнат, Сурков, Носков, Зайниев - УАЗ 469
3 место - экипаж№303 - Максимов, Каторгин, Емец - УАЗ 31512
Класс Модифицированный
1 место - экипаж №1 - Сайгин, Родионов, Борисов - УАЗ 469
2 место - экипаж №22 - Воротников, Ченакин, Патраков - Toyota
3 место - экипаж №20 - Васильев, Денежкин - УАЗ 31512
Класс Стандарт
1 место - экипаж №5 - Прохоров, Терешков, Гусев - УАЗ 31512
2 место - экипаж №10 - Костяев, Липатов, Толузаров - УАЗ 31512
3 место - экипаж №25 - Винаев, Полюшков - УАЗ 31512
Класс ATV
1 место - экипаж №55 - Ишмухаметов - STELS 600GT
Ценными призами награждены участники показавшие лучше время на спецучастках:
СУ-2 "Ромашка" - экипаж №23 - Незванов, Куршев - Volkswagen Touareg - 1 минута 24 секунды
СУ-3 "Домкрат" - экипаж №41 - Ефименко, Богатырев - УАЗ 31512 - 35 секунд
Приз зрительских симпатий получил - экипаж №16 - Домашний, Терехин, Афендин - "кабриолет" УАЗ 469 ( Автомобиль принимал участие без тента в сильный мороз! )
Еще раз говорю Спасибо Всем кто приехал и принял участие в Гонках с мужским характером!
Последний раз редактировалось _alexandr_ Ср фев 26, 2014 07:07, всего редактировалось 1 раз.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс фев 23, 2014 14:53

Nikolay004 писал(а):
serega_999 писал(а):Вот и я говорю, что сии действа лишены зрелищности по вине ОРГов, т.к. ОРГам видимо зритель только помеха. Это же лишние заботы и затраты, я имею ввиду организацию зрительских точек. Безопасность зрителей лежит на ОРГах. Вот у нас на ДРП основные точки были сделаны для зрителей. Азарта участников это не убавило, а зрелищности и популярности данному виду здравого досуга дало только огромные плюсы.
Прежде чем так говорить, надо хотя бы было присутствовать на самой гонке. А не говорить о том, о чем знаешь только со стороны. В этой гонке орги постарались очень хорошо и зрительские точки были и не одна, и все находилось возле трассы. Прежде чем о ком-то что-то говорить, надо хотя бы владеть достоверной информацией. А по ДРП, уж сколько там было косяков, просто зачем об этом говорить, все же прошло нормально, но недовольных, в частности по трассе трофи было много.
Прошу всех внимательнее читать посты!!!
Фраза "сии действа" относится ко всем подобным соревнованиям, а не именно к этому. (Это по поводу моего присутствия).
Ты сам же, Николай , подтверждаешь мое мнение:
Nikolay004 писал(а): А по ДРП, уж сколько там было косяков, просто зачем об этом говорить, все же прошло нормально, но недовольных, в частности по трассе трофи было много.
Трасса на ДРП прокладывалась исключительно для ЗРИТЕЛЕЙ, чтоб дать возможность людям увидеть Трофи во всей красе. Это было показательное мероприятие. во многом в ущерб участникам.
Для того, чтобы проложить хорошую трассу с удобными и зрелищными участками для зрителей, нужно очень много труда приложить. Чтобы сделать такую трассу, надо иметь более высокий уровень не только оргов и участников, но и мероприятия. Короче деньги там другие.
Доказательством тому могут послужить многие мероприятия - это и Холмы России и Навигатор-Трофи и т.д. Действия там происходили зрелищные, но зрители этого не видели. Пока по зрелищности на 1-ом месте стоит Автокросс в Арском, но там своя специфика, трасса маленькая и зрителей контролировать легче. В ралли и трофи это сделать гораздо труднее, практически невозможно. Это же не Париж-Дакар, где оргов в несколько раз больше, чем участников. Поэтому я еще раз повторю:
serega_999 писал(а):... что сии действа лишены зрелищности по вине ОРГов, т.к. ОРГам видимо зритель только помеха. Это же лишние заботы и затраты, я имею ввиду организацию зрительских точек. Безопасность зрителей лежит на ОРГах.
И мои слова относились не конкретно к этим соревнованиям, а к сложности организации зрелищности подобных соревнований. В наших реалиях это сделать очень сложно. Нужно либо нанимать огромное количество персонала, либо на безвозмездной основе привлечь всех интересующихся и сочувствующих (гонщиков) к обслуживанию трассы и зрителей, но тогда кататься будет не кому, все будут вдоль трассы зрителей оберегать и трассу от выбегающих и выезжающих этих же зрителей. Поэтому все орги стараются обойти стороной организацию зрительских точек.
Теперь-то я понятно объяснил свою точку зрения?
Всех с праздником!!!
Победителей соревнований с победой!!!
Россию с 1-м местом в медальном зачете!!!

Аватара пользователя
_alexandr_
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 08:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _alexandr_ » Вс фев 23, 2014 15:03

pmn писал(а): Полностью согласен! Было обидно когда били точку по часу в целине
Погода внесла сильные коррективы =(
Дорогу два дня катали тракторами, убрали наст и ехать можно было спокойно, но в последний день ударил мороз и трасса кардинально изменилась :(

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс фев 23, 2014 15:10

Nikola73 писал(а): ... Соревнования это же здорово и в них нужно учавствовать,чтобы понять как это интересно, но...каждому своё. И то что пишут было мало зрительских точек в этот раз или про ДРП не всё гладко-не ошибается только тот, кто ничего не делает...
...И ещё раз повторюсь, что соревнования,что наши клубные выезды(я сейчас имею в виду выезды в полную ж...у)-нужно учавствовать, чтобы понять как это интересно и что это такое вообще !!!
Вот про то, что "...каждому своё", тоже очень верно подмечено. Кому-то нравится строить чудо-вездеход для того, чтоб на скорость пролезть по "чаче" до определенного "дерева", а кому-то нравится строить проходимца-доходягу, чтобы искать "достопримечательности" в местах, недоступных для "простого обывателя". Интересы у всех разные.
"...не ошибается только тот, кто ничего не делает..." - это вообще не обсуждается, потому что верно.
"......И ещё раз повторюсь, что соревнования,что наши клубные выезды(я сейчас имею в виду выезды в полную ж...у)-нужно учавствовать, чтобы понять как это интересно и что это такое вообще !!!" - полностью согласен, чтоб оценить - нужно попробовать.
Последний раз редактировалось serega_999 Вс фев 23, 2014 17:00, всего редактировалось 1 раз.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс фев 23, 2014 15:13

_alexandr_ писал(а):
pmn писал(а): Полностью согласен! Было обидно когда били точку по часу в целине
Погода внесла сильные коррективы =(
Дорогу два дня катали тракторами, убрали наст и ехать можно было спокойно, но в последний день ударил мороз и трасса кардинально изменилась :(
Наглядно это было в женском биатлоне, надеюсь ни кто не обидится на аналогию в мужской праздник. В этом тоже свой изюм есть, я бы сказал даже искусство, в биатлоне мазь подбирают и тактику под погодные условия. В данном же случае очень много может зависеть от степени подготовки авто и действий экипажа.

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Вс фев 23, 2014 15:19

serega_999 писал(а):
_alexandr_ писал(а): Погода внесла сильные коррективы =(
Дорогу два дня катали тракторами, убрали наст и ехать можно было спокойно, но в последний день ударил мороз и трасса кардинально изменилась :(
Наглядно это было в женском биатлоне, надеюсь ни кто не обидится на аналогию в мужской праздник. В этом тоже свой изюм есть, я бы сказал даже искусство, в биатлоне мазь подбирают и тактику под погодные условия. В данном же случае очень много может зависеть от степени подготовки авто и действий экипажа.
Там хоть надеюсь было все по честному! А то кто таскал и спасал и дороги набивал а кто то только сливки собирал
Михаил

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс фев 23, 2014 17:38

Что тут спорить. Я стараюсь не пропускать ни одной поездки будь это трофи или покатушки сами знаете, по возможности конечно. Мне кажется тут вопрос в другом. Возьми я Патриота не в жизнь бы не поехал на гонки по одной простой причине, мне его жалко. Рад что в свое время сделал правильный выбор для себя и взял 469. На ней можно везде. И мне кажется каждый в душе где то глубоко желает принять участие в гонках, это нормальное человеческое стремление и желание. Для настоящих мужчин. Скорее всего это финансовые возможности, не у всех конечно. Согласен иметь по две- три машины очень напряжно, а так взял "крузак" для города и 469 на закуску, гоняй где хочешь. Это мое мнение, ни кому его не навязываю :)

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс фев 23, 2014 17:58

Да.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 18:00

pmn писал(а):
бублик https://www.youtube.com/watch?v=p93G_uByDQY
к сожалению это не бублик :(

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 18:01

Ребят, а ни у кого видео нет где мы тойоту дергали, а потом сами выезжали с точки?

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Вс фев 23, 2014 18:12

Nikolay004 писал(а):
pmn писал(а):
бублик https://www.youtube.com/watch?v=p93G_uByDQY
к сожалению это не бублик :(
а у меня есть Бублик :)

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 18:33

inQ писал(а):
Nikolay004 писал(а): к сожалению это не бублик :(
а у меня есть Бублик :)
выложи пожалуйста, можно на почту nsaigin@yandex.ru

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Вс фев 23, 2014 18:43

У меня старт только

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 18:44

inQ писал(а):У меня старт только
ну хоть что-то

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Вс фев 23, 2014 18:48

Игорь469 писал(а):Что тут спорить. Я стараюсь не пропускать ни одной поездки будь это трофи или покатушки сами знаете, по возможности конечно. Мне кажется тут вопрос в другом. Возьми я Патриота не в жизнь бы не поехал на гонки по одной простой причине, мне его жалко. Рад что в свое время сделал правильный выбор для себя и взял 469. На ней можно везде. И мне кажется каждый в душе где то глубоко желает принять участие в гонках, это нормальное человеческое стремление и желание. Для настоящих мужчин. Скорее всего это финансовые возможности, не у всех конечно. Согласен иметь по две- три машины очень напряжно, а так взял "крузак" для города и 469 на закуску, гоняй где хочешь. Это мое мнение, ни кому его не навязываю :)
Лучше Ниву! :D

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Вс фев 23, 2014 19:14

Artmtrs писал(а):
Игорь469 писал(а):Что тут спорить. Я стараюсь не пропускать ни одной поездки будь это трофи или покатушки сами знаете, по возможности конечно. Мне кажется тут вопрос в другом. Возьми я Патриота не в жизнь бы не поехал на гонки по одной простой причине, мне его жалко. Рад что в свое время сделал правильный выбор для себя и взял 469. На ней можно везде. И мне кажется каждый в душе где то глубоко желает принять участие в гонках, это нормальное человеческое стремление и желание. Для настоящих мужчин. Скорее всего это финансовые возможности, не у всех конечно. Согласен иметь по две- три машины очень напряжно, а так взял "крузак" для города и 469 на закуску, гоняй где хочешь. Это мое мнение, ни кому его не навязываю :)
Лучше Ниву! :D
+1 :D :D :D
Михаил

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Вс фев 23, 2014 20:26

https://plus.google.com/102913278796967 ... btBELCD5JM
Попробуйте кто нибудь, работает или нет ссылка?

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Вс фев 23, 2014 20:27

Там есть немного не моих фото и видео :oops: , но думаю хозяева за нарушение авторских прав ругаться не будут :)

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 20:36

че-то не открывается

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Вс фев 23, 2014 20:42

Nikolay004 писал(а):че-то не открывается
а что пишет, или вообще что происходит?

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Вс фев 23, 2014 20:44

https://plus.google.com/102913278796967 ... btBELCD5JM
Блин товарищу кинул, говорит все работает :(

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс фев 23, 2014 20:55

Работает :)

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс фев 23, 2014 21:05

Nikolay004 писал(а):
inQ писал(а):У меня старт только
ну хоть что-то
По мне 469,даже зная что Нива легче и идет лучше :)

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс фев 23, 2014 21:28

inQ писал(а):https://plus.google.com/102913278796967 ... btBELCD5JM
Попробуйте кто нибудь, работает или нет ссылка?
Классно Макс ты раскрыл истину кто "халявщик" а кто на самом деле должен был получить пьедестал. Поздравляю нас всех :D Кстати у нас вырисовывается еще один классный "Оператор" :) Хотелось бы с естественным звуком, местами :)

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Вс фев 23, 2014 21:41

Игорь469 писал(а):
inQ писал(а):https://plus.google.com/102913278796967 ... btBELCD5JM
Попробуйте кто нибудь, работает или нет ссылка?
Классно Макс ты раскрыл истину кто "халявщик" а кто на самом деле должен был получить пьедестал. Поздравляю нас всех :D Кстати у нас вырисовывается еще один классный "Оператор" :) Хотелось бы с естественным звуком, местами :)
Жду еще фоток и видео,подредактирую малость

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Вс фев 23, 2014 21:43

inQ писал(а):https://plus.google.com/102913278796967 ... btBELCD5JM
Попробуйте кто нибудь, работает или нет ссылка?
Все работает!!! Они ругаться не будут :D :D :D они теперь звезды экрана :D :D :D
Последний раз редактировалось pmn Пн фев 24, 2014 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Михаил

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Вс фев 23, 2014 21:46

отличное видео.скоро наверное целая съёмочная группа наберётся с операторами,режиссёрами и всеми остальными.
Изображение

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс фев 23, 2014 21:46

Веселей девочки, мальчики у кого что есть скидывайте :roll:

vredniii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vredniii » Вс фев 23, 2014 21:51

Спасибо организаторам за сие мероприятие))..
Насчет погоды... 2-3 днями ранее узкая резина не работала бы а у широкой плюс был бы, а тут изменилось все наоборот.. Вот и нюанс решающий итог ))..
Насчет халявщиков ждущих пока пробьют трассу и просто ждущих благоприятных условий... Такие были есть и будут.. На таких меньше обращать внимание... На трассе нужно быть честным и работать на максимум и тогда будет результат.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс фев 23, 2014 21:55

vredniii писал(а):Спасибо организаторам за сие мероприятие))..
Насчет погоды... 2-3 днями ранее узкая резина не работала бы а у широкой плюс был бы, а тут изменилось все наоборот.. Вот и нюанс решающий итог ))..
Насчет халявщиков ждущих пока пробьют трассу и просто ждущих благоприятных условий... Такие были есть и будут.. На таких меньше обращать внимание... На трассе нужно быть честным и работать на максимум и тогда будет результат.
Честными согласен, вот мы и работали пока раздатку не порвали для "честных". Нам честным наверное спасибо сказали, работайте "Лохи" а мы проедем. Спаибо им научили нас, теперь знаем как нам поступать с такими в следующий раз :D

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс фев 23, 2014 22:14

Игорь469 писал(а):
vredniii писал(а):Спасибо организаторам за сие мероприятие))..
Насчет погоды... 2-3 днями ранее узкая резина не работала бы а у широкой плюс был бы, а тут изменилось все наоборот.. Вот и нюанс решающий итог ))..
Насчет халявщиков ждущих пока пробьют трассу и просто ждущих благоприятных условий... Такие были есть и будут.. На таких меньше обращать внимание... На трассе нужно быть честным и работать на максимум и тогда будет результат.
Честными согласен, вот мы и работали пока раздатку не порвали для "честных". Нам честным наверное спасибо сказали, работайте "Лохи" а мы проедем. Спаибо им научили нас, теперь знаем как нам поступать с такими в следующий раз :D
Игорь, зато есть плюс, опыт он бесценен! И пригодится всегда!

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности