Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Выезд выходного дня

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб янв 12, 2013 20:42

Там в дали - цель!
Штурман: Пилот, ты видишь следы перед мордой танка? здесь наверное змеи?
Пилот (озабоченно вглядываясь в бинокль вдаль): Какие еще змеи?!
Штурман (как всегда невозмутимо с утверждением): Кобры.
http://fotki.yandex.ru/users/s979680/view/531988?page=2

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб янв 12, 2013 20:50

И вот Мы повернули назад. Здравый смысл победил импульсивную натуру. Адреналин зашкаливал у всего экипажа. Пришлось прибиться к ближайшей посадке и сбить уровень этого вещества в крови самым натуральным способом. Хотя пилоту пришлось еще и снегом обтереть тело для понижения возбуждения. Потом был бодрящий чай с приправами и бутерброды с бужениной и сыром.
Дорога домой была степенной. Ехали 80 км/ч в тишине. Говорить не хотелось. Эмоции остались на просторах нашей красивой Родины. (Штурман фотки подружке в штаты послал, пусть завидуют).
НО ЗА ЭМОЦИЯМИ МЫ СКОРО ВЕРНЕМСЯ!!! И ЗА АДРЕНАЛИНОМ!!!

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Сб янв 12, 2013 21:26

Отлично покатались. Молодцы !

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Сб янв 12, 2013 22:17

Серёга, ты супер! Твой отчет надо бы вынести в отдельную ветку! Очень литературно и живописно! Если бы ты предупредил о намерениях, наверняка кто-нибудь тебя поддержал бы, например Я. У меня была суббота невыездная, но созвонились бы и скорректировали дату-время. Например, в субботу вечером я бы смог даже в темноте, а в воскресенье назад. Дорогу (направление) я знаю, GPS и связь есть, вдвоём можно лезть куда угодно! А если оба засядем - одноклубники прилетят выручать по первому звонку, да? Если ты не сдался, пиши в личку, обсудим и заявим новую дату клубного выезда в мать нашу-природу.
Важен процесс, а не результат :)

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб янв 12, 2013 22:26

Следующие выходные - праздник Крещение. Я купаюсь каждый год. За Арским в Николинском источнике. Хотя в Тушне на роднике тоже вроде купели есть...

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Сб янв 12, 2013 22:31

491770 писал(а):13 января в санатории "ДУБКИ" в Ундорах открывается горнолыжная трасса. Будут Морозов и Третьяк. Собираюсь съездить с семьёй на пол-дня. Кто с нами?

http://ulkms.ru/novosti-meroprijatii/13 ... trasa.html

http://ulkurort.ru/ski_complex
Сам себе отвечаю:
родители попросили помочь им в воскресенье по хозяйству, поэтому горные лыжи и сноуборд, увы, отменяются. Пусть там Третьяк и Морозов всё это дело торжественно откроют, а мы съездим туда потом, в феврале, когда народ схлынет. Надеюсь, съездим с одноклубниками. Всего-то 30км, это в 10 раз ближе, чем Хвалынский горнолыжный комплекс :)
Кому интересно-пишите, обсудим. Я на лыжах с горы съеду, а на сноуборде не умею, будем учиться :)

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Сб янв 12, 2013 22:38

serega_999 писал(а):Следующие выходные - праздник Крещение. Я купаюсь каждый год. За Арским в Николинском источнике. Хотя в Тушне на роднике тоже вроде купели есть...
В Арском и в Тушне народу тучи, к проруби не подойти. В Смородино несколько лет как есть новая крытая купель, освятили даже. Только холодно, однако, может до лета подождём?
Фотки надо?

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб янв 12, 2013 22:45

Это в Арском много, а за Погребами в поле есть источник с отдельными купелями для мужчин и женщин. Там людей поменьше. В Крещение туда бульдозер двухполосную дорогу пробивает. На пузотерке можно проехать.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Сб янв 12, 2013 23:01

На морозе -25 вроде пофиг всем, мужчина ты или женщина :)
Смородинская купель январь-2012:
http://www.uazpatriot.ru/cpg/displayima ... =403&pos=2
http://www.uazpatriot.ru/cpg/displayima ... =403&pos=3
http://www.uazpatriot.ru/cpg/displayima ... =403&pos=4
Кстати, в Крещение даже из крана вода святая, можно принять душ или ванну прямо дома... Причем, ЖКХ её тарифицирует по обычным ценам.
А если разбавить холодную воду наполовину горячей водой, она уменьшит свою святость? Надо "намылить" такой вопрос в Епархию или в ЖКХ, пусть отвечают мне в соответствии с 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации"...

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Сб янв 12, 2013 23:57

Если возможость будет, тоже поддержу выезд в Тюбяк.

А то, сегодня Патрик заправленный и снаряженный так и простоял под окнами (

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Вс янв 13, 2013 00:10

Тут мы поимеем два приятных прикола:
1.Процесс езды ТУДА, обычно весьма эмоциональный.
2.Вечерняя пешая прогулка по навигатору в лес к "велосипеду", вечер и ночевка в избе в кругу друзей вокруг печки, с глинтвейном, коньячком и с разговорами за жизнь.
-----------------------------------------
Почему-то езда обратно обычно никаких затруднений не вызывает...

Аватара пользователя
fly17
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 15:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fly17 » Вс янв 13, 2013 18:30

Кто куда, а мы пожалуй на рыбалку в район никольского на черемшане, если кто знает как туда подальше от народных масс отъехать и ко льду на лед подъехать - признавайтесь. В прошлый раз 3 января хорошо отловились, что то тянет повторить и усугубить внедорожным экстримом.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс янв 13, 2013 19:21

Можно в Суходол там окунь и идти всего метров 500 как говорят максимум.Если на окуня точно поеду за судаком бегать не хочу.В Ст.Майне окунь там подальше идти.Завтра на работе столько нарасскажут...
Так что на рыбалку,не далеко от берега я за!

Аватара пользователя
fly17
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 15:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fly17 » Вс янв 13, 2013 19:35

Да уж, далеко от берега это надо снегоход. А то одна беготня... Ориентируемся на субботу в плане выезда. Нужна будет еще коптилка. в успехе мероприятия практически не сомневаюсь ))

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс янв 13, 2013 19:57

fly17 писал(а):Да уж, далеко от берега это надо снегоход. А то одна беготня... Ориентируемся на субботу в плане выезда. Нужна будет еще коптилка. в успехе мероприятия практически не сомневаюсь ))
И я в теме, по поводу коптилки попробую решить. Единственное, Миш, если что на базе проварем коптилку, а то она дырявая как помнится.

Аватара пользователя
fly17
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 15:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fly17 » Пн янв 14, 2013 03:11

Кому заварить есть, благо дело ). На чем будем проверять? Чет старый новый год прошел незаметно, душа треба праздника ))))

vrednii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vrednii » Пн янв 14, 2013 08:05

в никольском сквозь деревню проезжаеш и на сам берег выезжаешь :)
а там чего душе угодно..за судаком от 500 до 1000м пиликать на окуня соответственно ближе :)

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Пн янв 14, 2013 09:11

vrednii писал(а):в никольском сквозь деревню проезжаеш и на сам берег выезжаешь :)
а там чего душе угодно..за судаком от 500 до 1000м пиликать на окуня соответственно ближе :)
Были же там 3. Все прошло супер. Рыба действительно есть, только идти далеко.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Пн янв 14, 2013 09:12

fly17 писал(а):Кому заварить есть, благо дело ). На чем будем проверять? Чет старый новый год прошел незаметно, душа треба праздника ))))
Ну тогда на недели привезу. А вот и проверим, что наловим, но на всякий случай запас надо взять.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн янв 14, 2013 16:25

У отца есть коптилка, большая, если надо возьму накоптим на всех)))

Аватара пользователя
fly17
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 15:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fly17 » Пн янв 14, 2013 16:36

зер +

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн янв 14, 2013 20:23

vrednii писал(а):в никольском сквозь деревню проезжаеш и на сам берег выезжаешь :)
а там чего душе угодно..за судаком от 500 до 1000м пиликать на окуня соответственно ближе :)
Сегодня слушал где что клюёт.Окунь везде.В Суходоле народа полно.Хотелось бы поменьше.В Вислой дубраве тоже самое.А в Никольском как?

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности