Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ульяновский филиал - ОБЩЕНИЕ

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Сб апр 19, 2014 00:00

Лакки73рус писал(а):поехал через саратовскую область-сызрань-балаково-вольск,на кольце ушёл на воронеж через борисоглебск на м4(напишу про каждый участок)! ну до сызрани так себе допрыгал))) дорога на 3+! потом пошёл промежуток от сызрани до саратова- из 300 км - 10 км просто отсутсвует!!!! фуры по трассе не могут спуститься в ямы!!!ломают бампера!!! и это трасса!!! максимальная скорость на этом участке 5км/ч! потом до саратова хорошая дорога! выходим на саратов-воронеж!!!! такое ощущение что на дворе 1945! как после бомбёжки! короче шпильки на дисках выдержали ровно км 200 не больше и вот приехал!колёса обогнали меня)! ремонт-замена 6 шпилек,гайки колёсные!2а диска на утилизацию! потеряно на трассе 2,5ч(с дорогой на попутках до магазина и обратно)дальше так же трясогузка! но тут о боже,,,я умер наверное м4,,,,350км одного кайфа!дорога суперрр! короче дорог в россии нет!!!! итог- 3000р на з/ч в дороге 2,5ч ремонта и средняя скорость приблизительно 65км/ч! как то так)
[/code]
это вы на чем ездили?

Аватара пользователя
Лакки73рус
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 22:24
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лакки73рус » Вс апр 20, 2014 05:48

газ-2818 термо! в простонародии газель термо))))

Аватара пользователя
Александр Mitsubishi
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 22:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр Mitsubishi » Вс апр 20, 2014 10:08

Еду на природу, рыбалка, прогулка сбор березового сока. У кого есть желание присоединяйтесь! 8-902-001-40-09 (Санек)

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Вс апр 20, 2014 19:26

Александр Mitsubishi писал(а):Еду на природу, рыбалка, прогулка сбор березового сока. У кого есть желание присоединяйтесь! 8-902-001-40-09 (Санек)
Я люблю только свежевыжатый сок с мякотью. :D

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Вс апр 20, 2014 20:28

Александр Mitsubishi писал(а):Еду на природу, рыбалка, прогулка сбор березового сока. У кого есть желание присоединяйтесь! 8-902-001-40-09 (Санек)
Дык сок то уже ушел с березы :cry:

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Пн апр 21, 2014 22:40

Ребят, доброй ночи!!! Вопросик, нет ли случайно ни у кого трубы зрительной крат так на 100 примерно попользоваться 28 числа. Буду участвовать в соревнованиях по стрельбе из АК, а там без трубы ох как трудно.
Спасибо. :oops:

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Вт апр 22, 2014 17:39

inQ писал(а): Буду участвовать в соревнованиях по стрельбе из АК, а там без трубы ох как трудно.
Спасибо. :oops:
Вот только мне кажется, что до луны не дострельнешь из АК, даже с такой трубой :D

А вобще, на это время обещали лунное затмение.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Сб апр 26, 2014 18:35

Всем привет! Мужики, подскажите пожалуйста, есть в вашем городе один товарищ, с ником "vredniii". Знаете такого? Так вот если знаете, расскажите пожалуйста, что это за фрукт? А то вот обещал он мне с товарищем запчасти продать ( пары 4,625 четыре штуки). Так вот, цены у него как на дрожжах растут, но бог с ним, его право, а вот то что денег мы ему уже почти месяц назад прислали ( 6000 + 7500 ), а вот пары от него ни как не дождемся! И все время этот "вредный" пропадает куда то, к телефону не подходит, а если подходит, рассказывает страшные истории про путаницу в транспортной, про сломанную машину, про срочную командировку, а сейчас в очередной раз пропал!!! Так , мужики, скажите пожалуйста, это что? Нас кинули?
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Сб апр 26, 2014 19:09

:shock:

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб апр 26, 2014 20:30

Felix_X писал(а):Всем привет! Мужики, подскажите пожалуйста, есть в вашем городе один товарищ, с ником "vredniii". Знаете такого? Так вот если знаете, расскажите пожалуйста, что это за фрукт? А то вот обещал он мне с товарищем запчасти продать ( пары 4,625 четыре штуки). Так вот, цены у него как на дрожжах растут, но бог с ним, его право, а вот то что денег мы ему уже почти месяц назад прислали ( 6000 + 7500 ), а вот пары от него ни как не дождемся! И все время этот "вредный" пропадает куда то, к телефону не подходит, а если подходит, рассказывает страшные истории про путаницу в транспортной, про сломанную машину, про срочную командировку, а сейчас в очередной раз пропал!!! Так , мужики, скажите пожалуйста, это что? Нас кинули?
Вроде не похоже это на него....
Не думаю, что "кинули". Может и правда проблемы какие...
Увидим, спросим.
Даже думаю, сам прочитает и выводы сделает.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Сб апр 26, 2014 20:47

Ну вы уж спросите. А то уже не знаю, есть смысл ждать...
Да, и спросите у него пожалуйста, ну если даже есть проблемы, почему он не может об этом сообщить, а просто исчезает и не берет трубку??? Ну если не можешь выполнить обещанного в срок, хоть поставь людей в известность! А то молчаливая задержка отправки груза продолжается уже очень не прилично долго!!! И что мы должны думать???
Денис, не обижайся, но поступаешь ты мягко говоря не красиво! Некоторые знакомые твоих знакомых, которых я немного знаю, говорят что ты мол нормальный дядька, но в сложившейся ситуации, не покидает ощущение, что говорят это не про тебя! Может быть есть на форуме еще один "вредный" ?
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Сб апр 26, 2014 20:58

И вот...
Уважаемые Ульяновские одноклубники! Извините, что высказываюсь в вашей ветке. Просто надеюсь, что вы как честные дЖиперы, как ни будь положительно повлияете на своего земляка! Надежда только на вас!
Большое спасибо за внимание!

Кстати, во второй половине июня планирую быть в ваших краях, в рамках путешествия от Рыбинска вдоль Волги до Астрахани и от туда на северный Кавказ. Надеюсь, что к тому времени буду с новыми парами ))) Опять нет повода не выпить!
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Сб апр 26, 2014 21:12

Felix_X писал(а):И вот...
Уважаемые Ульяновские одноклубники! Извините, что высказываюсь в вашей ветке. Просто надеюсь, что вы как честные дЖиперы, как ни будь положительно повлияете на своего земляка! Надежда только на вас!
Большое спасибо за внимание!

Кстати, во второй половине июня планирую быть в ваших краях, в рамках путешествия от Рыбинска вдоль Волги до Астрахани и от туда на северный Кавказ. Надеюсь, что к тому времени буду с новыми парами ))) Опять нет повода не выпить!
Блин, поздно прочитал. Только сегодня его видел на трофи, мог бы спросить.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Сб апр 26, 2014 21:40

УАЗовские раритеты: плавающий «Ягуар», «Барс» и другие.
http://ulgrad.ru/?p=120131
Мне первый логотип УАЗа понравился, хочу заказать себе такой.

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Сб апр 26, 2014 21:58

491770 писал(а):УАЗовские раритеты: плавающий «Ягуар», «Барс» и другие.
http://ulgrad.ru/?p=120131
Мне первый логотип УАЗа понравился, хочу заказать себе такой.
Хорошая статейка! Позновательно!

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Сб апр 26, 2014 22:28

Ещё статейка:
UAZ Hunter снимут с производства в 2015 году
http://ulpressa.ru/2014/04/23/rossiyska ... 2015-godu/
Игорь, береги раритет!

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Вс апр 27, 2014 06:00

491770 писал(а):Ещё статейка:
UAZ Hunter снимут с производства в 2015 году
http://ulpressa.ru/2014/04/23/rossiyska ... 2015-godu/
Игорь, береги раритет!
:acool:

А вот тоже интересная новость http://informaplus.ru/63859-kortezh-vpi ... v-uaz.html

toxin41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toxin41 » Вс апр 27, 2014 06:12

а у Игоря не хантер. у него уже раритет.

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Вс апр 27, 2014 08:15

С 1го июня вступает закон что запрещается вносить изменения в конструкцию автомобиля. Особенно строго будут подходить к занижению клиренса. Под запрет попадают не только короткие стойки, так называемые "короткоходки", но и пневмоподвеска. Так же будет запрещено пилить пружины.
Я вот думаю нас это не коснется???? :cry: :cry: :cry:

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс апр 27, 2014 08:34

Хорошая мотивация для того, чтобы зарегистрировать изменения в конструкции автомобиля :)

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Вс апр 27, 2014 08:47

serega_999 писал(а):Хорошая мотивация для того, чтобы зарегистрировать изменения в конструкции автомобиля :)
Попробуйте! Приобретете незабываемый опыт общения с гаишной и не только бюрократией! :lol:

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Вс апр 27, 2014 09:24

вот еще
С 1 мая 2014 года, каждый экипаж ДПС будет снабжен спец.средствами для измерения дорожного просвета автомобиля. В случае отклонения от паспортных данных более чем на 50мм – будет выписан протокол и сняты гос. номера до устранения неисправности (в срок до 24 часов).
Не ясно, коснется ли это автомобилей, у которых пружины изменили свои заводские параметры под влиянием времени и условий эксплуатации, и как будет доказываться изменение конструкции автомобиля, но: “оборудование позволит с точностью до 0.01мм измерить клиренс автомобиля, выдаст отчет с указанием Ф.И.О. владельца, марки и гос.номера автомобиля, и измеренных данных. Особых проблем с данной процедурой возникнуть не должно” – заявил Андропов М.М.
Первый месяц, инспекторы не будут штрафовать автовладельцев, пока ограничатся только устным замечанием, с рекомендацией установить исправные элементы подвески. С 1 июня 2014 закон заработает, и владельцам «заниженных» автомобилей придется платить штраф в соответствии с КоАП РФ.


http://www.drive2.ru/c/1087998/

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Вс апр 27, 2014 09:27

Из каких источников инфа?

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вс апр 27, 2014 09:51

andrein писал(а): Цитата:
Я обвиняю общество потребления в том, что оно сделало меня таким, какой я есть: ненасытным. Я обвиняю моих родителей в том, что они сделали меня таким, какой я есть: бесхребетным.
Я часто обвиняю других, чтобы не обвинять себя самого.
Фредерик Бегбедер.

это по поводу кто мутит, обвини другого первым что бы не обвинили тебя

Флюдить небудим Андрей! Я увидил ошипки я в лицо говорил о них,я учел их! Но вот кто и где писал незнаю. У меня нет полномочий стирать. Хотел знать о движениях пришло бы или 23 на собрание вашего клуба или на наше 25. А почему так и зачем, интересы другие у 4х4 .Что интересно у вашего председателя спроси. Если ты сидиш спокойно то сиди! Мы предложили вам дружбу без орбит,с совместными мероприятиями и по интересу. Предлагайте нам и все...... Окей!?

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Вс апр 27, 2014 10:20

Artmtrs писал(а):Из каких источников инфа?
В инете много об этом .... эта инфа с драйв 2 ссылка выше

Аватара пользователя
vladian721
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 13:10
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vladian721 » Вс апр 27, 2014 10:47

Синий патриот писал(а):
andrein писал(а): Цитата:
Я обвиняю общество потребления в том, что оно сделало меня таким, какой я есть: ненасытным. Я обвиняю моих родителей в том, что они сделали меня таким, какой я есть: бесхребетным.
Я часто обвиняю других, чтобы не обвинять себя самого.
Фредерик Бегбедер.

это по поводу кто мутит, обвини другого первым что бы не обвинили тебя

Флюдить небудим Андрей! Я увидил ошипки я в лицо говорил о них,я учел их! Но вот кто и где писал незнаю. У меня нет полномочий стирать. Хотел знать о движениях пришло бы или 23 на собрание вашего клуба или на наше 25. А почему так и зачем, интересы другие у 4х4 .Что интересно у вашего председателя спроси. Если ты сидиш спокойно то сиди! Мы предложили вам дружбу без орбит,с совместными мероприятиями и по интересу. Предлагайте нам и все...... Окей!?
Сань,а только мы с Колей не заметили что ты приехал с другим клубом для дружеской беседы?Чтож ты не объявил всем на собрании что ты с другим клубом?А то мужики то не знают,и потом у вас интересы туризм,а у нас так...пивка попить?

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вс апр 27, 2014 11:53

Мы приехали как председатель и как модер клуба! На машинах у нас другие обозначения! Всем присутствующим было сказано что мы приехали как другой клуб (уточняю как его представители). Если кто не слышал давай спросом у Сереги,Миши,Мича и т.д. они то наверное слышали? Мы дождались конца опсуждений ваших тем попросили у Сереги слова и было сказано и мы задавали вопросы Коле и Сергею. До сбора всех участников нам тоже задавались те же вопросы и мы отвечали на это : что мы с дружеским визитом от 4х4.

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вс апр 27, 2014 12:02

Забыл ответить на последнее про пивко. Незнаю. Слово туризм с многими значениями все карты раскрывать некому не хотим! Но нам интересен другой туризм, а не забурится по капот и сидеть или как моей машине одноклубники бочины бьют,бампера...... А машина у меня новая была! Скажи Влад я или мы тебе что-то плохое сделали?

Аватара пользователя
Санек argon
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 13:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек argon » Вс апр 27, 2014 14:24

Видимо мы здесь и отличаемся от вас, что никто не жалуется,что машину помял.Все об этом знают по умолчанию.Машины у всех когда то новые были.

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вс апр 27, 2014 14:38

Санек argon писал(а):Видимо мы здесь и отличаемся от вас, что никто не жалуется,что машину помял.Все об этом знают по умолчанию.Машины у всех когда то новые были.
Если я помял кому-то машину я компенсировал ущерб!
Я не жаловался ,а всегда предлагал варианты и высказывал мнение! Но... Что теперь ворошить дело сделано в Ульяновске теперь не 2 а 3 клуба. про новигаторов не забывайте. Если нет желания опщатся и дружить с4х4 то скажите и мы более вас не побеспокоим и уберем совместные мероприятия с календаря!?

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Вс апр 27, 2014 15:07

Сань, а почему нельзя было сразу в начале собрания сказать.
Кстати, я всегда при своем мнении. И мое мнение, что это ты воду всегда мутишь.

Аватара пользователя
hamut
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 17:16
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение hamut » Вс апр 27, 2014 15:11

Добрый день всем! Вот я почитал все это. Ребят, а в чем проблема то? У нас в городе есть какие то ограничения по открытию клубов? Мы 23 просто приехали на Вашу встречу, чтобы сказать, что мы теперь отдельный клуб и предложили дружить. И каждый должен решать за себя, что ему нужно и каждый по разному понимает слово Туризм. Я ни кого не обвиняю ни в чем. И может будем ДРУЖИТЬ, а не раздувать из мухи слона?

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс апр 27, 2014 15:11

a.bitskiy писал(а):Сань, а почему нельзя было сразу в начале собрания сказать.
Кстати, я всегда при своем мнении. И мое мнение, что это ты воду всегда мутишь.
Полностью солидарен!

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вс апр 27, 2014 15:18

a.bitskiy писал(а):Сань, а почему нельзя было сразу в начале собрания сказать.
Кстати, я всегда при своем мнении. И мое мнение, что это ты воду всегда мутишь.

Мы гости так сказать а вы хозяева встречи. Это приличие называется! А надо меньше словами кидается и выполнять их а не..........

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Вс апр 27, 2014 15:20

hamut писал(а):Добрый день всем! Вот я почитал все это. Ребят, а в чем проблема то? У нас в городе есть какие то ограничения по открытию клубов? Мы 23 просто приехали на Вашу встречу, чтобы сказать, что мы теперь отдельный клуб и предложили дружить. И каждый должен решать за себя, что ему нужно и каждый по разному понимает слово Туризм. Я ни кого не обвиняю ни в чем. И может будем ДРУЖИТЬ, а не раздувать из мухи слона?
Да вопросов нет. У нас свободная страна. Можно организовать что хочешь. Только правильнее участвуя в другом клубе предупредить всех и все. Кстати в рамках существующего клуба можно было бы все организовать.
Вопрос не в этом, а в том, что некоторые договариваться не умеют.

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вс апр 27, 2014 15:27

Конкретный вопрос к клубу УАЗ патриот ко всем его участникам, и к руководству! Предлагаем вам дружбу в опщении и мероприятиях!? Да или нет?

Аватара пользователя
Синий патриот
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 09:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Синий патриот » Вс апр 27, 2014 15:36

Меня и hamut Саньками)))) Мы с париот 73 , решили собрать любителей Внедорожников, для опщих интересов: рыбалка, соревнований,поездок за город и т.д. но постарались учесть все ошибки патриот 73 . в ближайшее время соберем собрание для знакомства с теми кто откликнулся на наше предложение,опсудим все вопросы и предложения людей. Мы только начинаем создание клуба по этому не судите строго. Просьба отписатся в участники клуба: номер телефона,наличие рации и район проживания. Задавайте вопросы постараемся ответить на них.

Не ты не я не евляемся членами клуба УАЗ патриот! Если ты считаеш иначе покажи мне свой билет члена клуба!? У нашего клуба тоже пока нет билета. Но...... Смотри выше инфу а Андрей ещё обрезал еле нашло откуда была вырезана.
Цитата:

Вот так люди переворачивают слова! До 23 мы считали себя членами вашего клуба но после мы 4х4. А что он понаписал Андрейн?
Последний раз редактировалось Синий патриот Вс апр 27, 2014 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Вс апр 27, 2014 15:37

Сань, что хочешь говори.
Ты сделай сначала. Люди посмотрят, .попробуют, оценят.
Пожелание. В краях дальних веди себя достойно

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Вс апр 27, 2014 16:26

а че, давно у вас эта Санта-Барбара?)))

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Вс апр 27, 2014 19:02

a.bitskiy писал(а):
hamut писал(а):Добрый день всем! Вот я почитал все это. Ребят, а в чем проблема то? У нас в городе есть какие то ограничения по открытию клубов? Мы 23 просто приехали на Вашу встречу, чтобы сказать, что мы теперь отдельный клуб и предложили дружить. И каждый должен решать за себя, что ему нужно и каждый по разному понимает слово Туризм. Я ни кого не обвиняю ни в чем. И может будем ДРУЖИТЬ, а не раздувать из мухи слона?
Да вопросов нет. У нас свободная страна. Можно организовать что хочешь. Только правильнее участвуя в другом клубе предупредить всех и все. Кстати в рамках существующего клуба можно было бы все организовать.
Вопрос не в этом, а в том, что некоторые договариваться не умеют.
Мне как старому "бюрократу" представляется, что парни просто захотели юридической самостоятельности при решении определенных вопрос, вот и озадачились этой темой.
А так интересы у нас одинаковые и обсуждать в принципе нечего.
Изображение патриот73.рф

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс апр 27, 2014 19:45

Всем привет !
То, что я сейчас делаю, пишу это сообщение -это пустая трата времени, а временем я дорожу .Но похоже деваться некуда ,иначе люди не понимают .

"Обращение к синему патриоту и хамуту"
Начну с собрания .когда перед собранием синий патриот подошел и сообщил о том ,что они создают свой клуб ,я в душе перекрестился - наконец-то !!!
Но вам похоже спокойно не живется .Клуб создается для того ,чтобы было интересно ,забываешь обо всем ,отдаешь всего себя .Так создавай!!! Че ты опять сюда лезешь?!зачем баламутишь всех?!Я понимаю , что это доставляет тебе удовольствие.Мы живем спокойно и спокойно движемся к своим целям.Отстань ! Следи за тем , что ты пишешь .Я мельком зашел на ту ветку.У кого "зубки прорезались"?Это ты написал до собрания ,и этого я не читал,но люди то читают.Ты ,щенок, не перегибай !Если я все время улыбаюсь , это ничего не значит .
На собрании я не стал поднимать вопрос по поводу "руководство вставляет палки в колеса ".Если ты сам толком ничего не можешь сделать - никто тебе помочь не сможет . А то,что ты просил у меня клубную печать и удостоверение члена клуба ...это детский сад (как Леха тебе уже писал по другому поводу на вашей ветке).За печать отвечаю я , у нас общественная организация .А по удостоверению ,на все мои вопросы: куда будешь обращаться , по какому поводу, ответ был один -"секрет".Но раз секрет,тогда о чем разговор?
Единственное правильное решение,за все время, которое я вас двоих знаю-это было создание отдельного клуба.так занимайтесь этим. Еще раз пишу-НЕ ЛЕЗЬТЕ. Мы тоже в прошлом году начинали, но мы же не напрягали ни форум, ни кого. Вам то чего нужно?Вас же по сути не знает никто.Наш клуб не только грязь месит, как вы писали.вы просто этого не знаете - редко приезжали. Общайтесь между собой.ДОСТАЛИ! Правильно Андрей пишет, сначало сделайте что-то, потом говорите.Пока ВЫ - НОЛЬ! И обижать своих одноклубников никому не позволю.
Еще раз предупреждаю, синий патриот, уже за себя-выбирай выражения в мой адрес, форум читают не только одноклубники, но и мои друзья не по клубу, и ни один человек за меня плохого не скажет. Думай (если есть чем).Хватит распускать слухи. Задолбали.Если честно, не тот клуб вы создаете.Да, машина пусть будет патриот, внедорожник, полноприводная, но название... Как бонус пример названия: "интрижка,"склока","не довольные жизнью","обиженные" и т.д.
Опять же по от слухам.Ни я, ни Серёга выгоды из клуба никакой и никогда не имели.Нам и так хватает. Это просто нам интересно. Это КЛУБ!И никаких поблажек после совместных мероприятий с администрацией или органами МВД не ждали и не ждем.Мы нормальные люди. Все.Но где-то есть сообщение о том, что синий патриот помогает сотрудникам ГИБДД в поимке нарушителей ПДД и пьяных за рулем. Лень искать, но оно есть. Это да, это святое-пьяный за рулем-это преступник.Но эту помощь нужно оказывать бескорыстно, а не так, что за это, как пишет синий патриот"сотрудники закрывают глаза за его нарушения по городу.
Я бы все это не писал.Я не люблю бессмысленного трепа.Но снова-ДОСТАЛИ!!!Будет у вас клуб, будут там нормальные люди, пусть приезжают на наши мероприятия, но без вас.
Хотел вывести отдельной темой, но не стал. Из наших кто зарегистрирован на том сайте, скиньте туда это сообщение.Если эти "оба два" не успокоятся.

Надеюсь на благоразумие(слабо конечно, но надеюсь)

Всем удачи! :D

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Вс апр 27, 2014 20:48

Синий патриот писал(а):...... Но нам интересен другой туризм, а не забурится по капот и сидеть или как моей машине одноклубники бочины бьют,бампера......
Это ты намекаешь на последнюю ночевку в "Затерянном Мире"
Когда я ЧУТОК прикоснулся к твоей машине ????
Так в чем проблема, я тебе предлогал, в городе встать, и вызвать ГАИ, или ты хотел БАБОСЫ с меня поиметь???
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Вс апр 27, 2014 21:12

Нда, мужики, не слабую палемику Вы тут развели... Пол часа перечитывал...
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Вс апр 27, 2014 21:12

Ребят, не надо ссориться, это всё давно проехали.
Человек хочет попробовать свои силы в новом деле, наверно он чувствует, что справится.
Лично я на такой рывок ленивый, а вы? Давайте пожелаем ему удачи.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс апр 27, 2014 21:23

Я отписался на форум патриот 4х4

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... t&p=517347

Все желающие высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации, могут высказывать его там же.
Последний раз редактировалось serega_999 Вс апр 27, 2014 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс апр 27, 2014 21:24

491770 писал(а):Ещё статейка:
UAZ Hunter снимут с производства в 2015 году
http://ulpressa.ru/2014/04/23/rossiyska ... 2015-godu/
Игорь, береги раритет!
Костя у меня не Хантер, у меня уже раритет :D

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс апр 27, 2014 21:28

toxin41 писал(а):а у Игоря не хантер. у него уже раритет.
Не дошел до твоего сообщения, ты за меня прям моими словами ответил :lol:

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс апр 27, 2014 21:37

Несколько простых, но очень полезных правил:

— Не жалей денег на удовольствие.
— Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
— Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
— В жизни всегда рассчитывай только на себя.
— Hикогда не спорь.
— Хочешь что-то - Попроси.
— Хочешь встретиться - Пригласи.
— Хочешь быть понятым - Объясни.
— Нравится - скажи.
— Не понятно - спроси.
— Не общайся с дураками.
— Не будь занудой.
— Проблемы человека находятся только в его голове.
— Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
— Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
— Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
— Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
— Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
— Помни, что ты никому, ничего не должен.
— Помни, что никто тебе ничего не должен.
— Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
— Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
— Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
— С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
— Жалей всех женщин - им сложней жить.
— Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя
и этого не будет.
— Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс апр 27, 2014 21:47

tunguz88 писал(а):Нда, мужики, не слабую палемику Вы тут развели... Пол часа перечитывал...
Наверное в школе плохо учился? :D

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс апр 27, 2014 21:52

serega_999 писал(а):Я отписался на форум патриот 4х4

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... t&p=517347

Все желающие высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации, могут высказывать его там же.
Ну вот, меня там забанили. Видимо за мое сообщение.
Наверное модератор хамут постарался.
Нормально там у них с общением.
Надо зайти с другого айпи и довести до администрации и новых участников их клуба. Жалко патриотоводов, попавших в общество таких людей по незнанию.

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности