Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

22.02.2014г. Гонки с мужским характером!

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Вс фев 23, 2014 22:16

Игорь469 писал(а):
vredniii писал(а):Спасибо организаторам за сие мероприятие))..
Насчет погоды... 2-3 днями ранее узкая резина не работала бы а у широкой плюс был бы, а тут изменилось все наоборот.. Вот и нюанс решающий итог ))..
Насчет халявщиков ждущих пока пробьют трассу и просто ждущих благоприятных условий... Такие были есть и будут.. На таких меньше обращать внимание... На трассе нужно быть честным и работать на максимум и тогда будет результат.
Честными согласен, вот мы и работали пока раздатку не порвали для "честных". Нам честным наверное спасибо сказали, работайте "Лохи" а мы проедем. Спаибо им научили нас, теперь знаем как нам поступать с такими в следующий раз :D
Эт не со мной кататься! :D

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вс фев 23, 2014 22:17

Nikolay004 писал(а):
Игорь469 писал(а): Честными согласен, вот мы и работали пока раздатку не порвали для "честных". Нам честным наверное спасибо сказали, работайте "Лохи" а мы проедем. Спаибо им научили нас, теперь знаем как нам поступать с такими в следующий раз :D
Игорь, зато есть плюс, опыт он бесценен! И пригодится всегда!
И я про тоже :D А к оргам притензий с моей стороны никаких, молодцы.

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Пн фев 24, 2014 06:51

Михаил973 писал(а):отличное видео.скоро наверное целая съёмочная группа наберётся с операторами,режиссёрами и всеми остальными.
Да теперь наши экипажи почти со всех ракурсов!!! Надо теперь задуматься о вертолете с камерой :D
Михаил

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Пн фев 24, 2014 06:55

Игорь469 писал(а):
vredniii писал(а):Спасибо организаторам за сие мероприятие))..
Насчет погоды... 2-3 днями ранее узкая резина не работала бы а у широкой плюс был бы, а тут изменилось все наоборот.. Вот и нюанс решающий итог ))..
Насчет халявщиков ждущих пока пробьют трассу и просто ждущих благоприятных условий... Такие были есть и будут.. На таких меньше обращать внимание... На трассе нужно быть честным и работать на максимум и тогда будет результат.
Честными согласен, вот мы и работали пока раздатку не порвали для "честных". Нам честным наверное спасибо сказали, работайте "Лохи" а мы проедем. Спаибо им научили нас, теперь знаем как нам поступать с такими в следующий раз :D
Мы тоже по своей видимо наивности или не знанию больше помогали чем участвовали.... Но правда и нас ни кто не бросил....А вообще лучше своими экипажами идти вместе....
Михаил

Аватара пользователя
pmn
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 07:51
Откуда: Ульяновск, Север
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pmn » Пн фев 24, 2014 06:56

Artmtrs писал(а):
Игорь469 писал(а): Честными согласен, вот мы и работали пока раздатку не порвали для "честных". Нам честным наверное спасибо сказали, работайте "Лохи" а мы проедем. Спаибо им научили нас, теперь знаем как нам поступать с такими в следующий раз :D
Эт не со мной кататься! :D
Миша тебе отдельное спасибо ты как волшебник появился в нужный момент :) :) :)
Михаил

vredniii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vredniii » Пн фев 24, 2014 09:32

опыт и только опыт все расставит по местам...
катаюсь в трофи четвертый год и все равно иногда удивляюсь некоторым вещам и индивидуумам :D

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Пн фев 24, 2014 11:10

vredniii писал(а):опыт и только опыт все расставит по местам...
катаюсь в трофи четвертый год и все равно иногда удивляюсь некоторым вещам и индивидуумам :D
Стоят 2 парня на 469ке около 1точки и пьют чай,спрашиваю ,чего ждете все уехали уже. Отвечают,ждем когда трассу укатают... Я так понимаю, так и в призах можно приехать!

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Пн фев 24, 2014 11:18

Ну что, неужели больше ни у кого нету фото или видео с соревнований? награждение бы хотелось добавить, да и другие экипажи можно (хотя может не хотят спалиться как чай пили), а то фильм неоконченный получился.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пн фев 24, 2014 11:46

Опыт, опытом не спорю. Сейчас выясняется 469 под стартовым №10 шла по асфальту там где на брифинге наложили запрет. Ишеевка-Сланцевый рудник, вот тебе и опыт :evil:

Аватара пользователя
_alexandr_
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 08:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _alexandr_ » Пн фев 24, 2014 12:36

Игорь469 писал(а):Опыт, опытом не спорю. Сейчас выясняется 469 под стартовым №10 шла по асфальту там где на брифинге наложили запрет. Ишеевка-Сланцевый рудник, вот тебе и опыт :evil:
Экипаж №10 по трассе? откуда информация? в какое время?
Я этот экипаж наблюдал после старта, когда стандарт в районе 2ой точки вытаскивал. Затем они поехали в сторону точек 5, 6. Это было на моих глазах.
Есть подтверждающие факты?

Аватара пользователя
_alexandr_
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 08:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _alexandr_ » Пн фев 24, 2014 12:42

inQ писал(а):Ну что, неужели больше ни у кого нету фото или видео с соревнований? награждение бы хотелось добавить, да и другие экипажи можно (хотя может не хотят спалиться как чай пили), а то фильм неоконченный получился.
Вот фотографии:
http://vk.com/album11943915_189032285
+ в ближайшее время он должен выложить еще фото )

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Пн фев 24, 2014 13:14

_alexandr_ писал(а):
inQ писал(а):Ну что, неужели больше ни у кого нету фото или видео с соревнований? награждение бы хотелось добавить, да и другие экипажи можно (хотя может не хотят спалиться как чай пили), а то фильм неоконченный получился.
Вот фотографии:
http://vk.com/album11943915_189032285
+ в ближайшее время он должен выложить еще фото )
А как бы их архивом скачать :(

Аватара пользователя
_alexandr_
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 08:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение _alexandr_ » Пн фев 24, 2014 13:18

inQ писал(а): А как бы их архивом скачать :(
В принципе он может на какой нибудь носитель скинуть и передать, если нужны все фотографии. Их ооочень много :D
Пришли мне в личку свой номер телефона, я ему передам и вы пообщаетесь, договоритесь как передать лучше.

inQ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inQ » Пн фев 24, 2014 13:35

_alexandr_ писал(а): Пришли мне в личку свой номер телефона, я ему передам и вы пообщаетесь, договоритесь как передать лучше.
Я его добавил в друзья "В контакте", пусть он меня добавит, а мы там решим.
Спасибо.

vredniii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vredniii » Пн фев 24, 2014 15:54

_alexandr_ писал(а):
inQ писал(а):Ну что, неужели больше ни у кого нету фото или видео с соревнований? награждение бы хотелось добавить, да и другие экипажи можно (хотя может не хотят спалиться как чай пили), а то фильм неоконченный получился.
Вот фотографии:
http://vk.com/album11943915_189032285
+ в ближайшее время он должен выложить еще фото )
фотограф молодец)..и в снег и сугробы чтобы фотки получились :acool:

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пн фев 24, 2014 23:42

_alexandr_ писал(а):
Игорь469 писал(а):Опыт, опытом не спорю. Сейчас выясняется 469 под стартовым №10 шла по асфальту там где на брифинге наложили запрет. Ишеевка-Сланцевый рудник, вот тебе и опыт :evil:
Экипаж №10 по трассе? откуда информация? в какое время?
Я этот экипаж наблюдал после старта, когда стандарт в районе 2ой точки вытаскивал. Затем они поехали в сторону точек 5, 6. Это было на моих глазах.
Есть подтверждающие факты?
Саша вот я и думаю мне на состязаниях надо было гонять или доказательства собирать. Это так, размышления в слух. Может в будующем "Орги" возьмут на вооружение эту информацию? Или по всей трассе своих людей ставить или на снегоходе :)

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пн фев 24, 2014 23:55

vredniii писал(а):
_alexandr_ писал(а): Вот фотографии:
http://vk.com/album11943915_189032285
+ в ближайшее время он должен выложить еще фото )
фотограф молодец)..и в снег и сугробы чтобы фотки получились :acool:
Настоящий фотограф должен быть везде, тогда и труд его оценят по заслугам. Максим в этом плане отличился, и сугробы его не пугали. Если разобраться ему это не так было нужно, как нам. Еще раз спасибо :D

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности