Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Восьмой международный внедорожный фестиваль

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Восьмой международный внедорожный фестиваль

Сообщение Nikola73 » Чт июн 13, 2013 11:41

Регистрация всех желающих для поездки на восьмой международный внедорожный фестиваль который пройдет с 25 по 30 июня 2013 года на Урале в окрестностях города Катав-Ивановск Челябинской области.
Об этом уже много разговаривали.Для тех кто не в курсе всё о фестивале http://off-road-fest.ru/


Полностью на всю прграмму фестиваля поехать не получится. Выезжаем 28 вечером и 30 июня возвращаемся домой.Съездить нужно обязательно хотябы из-за того,что это просто интересно.И посмотрим как вообще такие мероприятия проводятся.Скоро ДРП.Регистрироваться будем клубом.

1.serega_999
2.Nikola73
3.Ruslan73ul

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Чт июн 13, 2013 13:24

Блин, блин, блин, я тогда наверное не еду. Надо на соревнования тоже по любому ехать, неохото пропускать.

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Чт июн 13, 2013 14:07

блин заманчиво, я так понял будем по гостевому пакету 1000р с экипажа? что дает регистрацияя клубом?
вообщем если дадут отгул на работе и жену заинтересую мы поедем
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт июн 13, 2013 14:38

СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт июн 13, 2013 21:34

Бульдозеренок писал(а):http://www.uazpatriot.ru/forum/viii-mez ... 27533.html
Хорошо бы конечно всем вместе что по первому,что по второму маршруту.По времени только намного больше получается.Я в принципе смог бы поехать.Посмотрим сколько у нас наберётся экипажей.По большинству и решим.А так-заманчиво :D

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Чт июн 13, 2013 23:13

Nikolay004 писал(а):Блин, блин, блин, я тогда наверное не еду. Надо на соревнования тоже по любому ехать, не охото пропускать.
Вспоминаю слова Жоры когда мы вечером сидели за столом после гонок на 1 этапе, правильно он подметил, "Не получиться у вас совмещать гонки и клубные покатушки либо одно либо другое" а я ему ответил, "Нет Жор у нас много кто начал строить боевые машины для трофи, они и у нас будут кататься и у вас в соревнованиях участвовать" получается все таки я был не прав :( обидно...

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пт июн 14, 2013 06:46

Ruslan73ul писал(а):
Nikolay004 писал(а):Блин, блин, блин, я тогда наверное не еду. Надо на соревнования тоже по любому ехать, не охото пропускать.
Вспоминаю слова Жоры когда мы вечером сидели за столом после гонок на 1 этапе, правильно он подметил, "Не получиться у вас совмещать гонки и клубные покатушки либо одно либо другое" а я ему ответил, "Нет Жор у нас много кто начал строить боевые машины для трофи, они и у нас будут кататься и у вас в соревнованиях участвовать" получается все таки я был не прав :( обидно...
Получается как бы наоборот ,что ты прав,Руслан.Колёк едет на гонки я на фестиваль.Машина на соревнованиях.Просто очень сложно конечно всё это совместить :D

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Сб июн 15, 2013 17:33

Nikolay004 писал(а):Блин, блин, блин
Блин,блин,блин. Надеялся, что даты не совпадут. Так хочется уральские горы посмотреть.
Изображение патриот73.рф

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Сб июн 15, 2013 19:12

я в команде "блин,блин,блин".

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб июн 15, 2013 19:30

наверное пора команду "блин, блин, блин" переводить в клуб "Навигатор"

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Сб июн 15, 2013 21:07

serega_999 писал(а):наверное пора команду "блин, блин, блин" переводить в клуб "Навигатор"
А что мы вас уже не устраиваем? :D

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб июн 15, 2013 22:03

существуют клубные мероприятия, члены клуба должны принимать в них участие, также клуб обязан выполнять обязательства перед партнерами, а если член клуба не желает нести общественную нагрузку или делает выбор в пользу мероприятий другого сообщества, то какой смысл был вообще всю эту кашу заваривать?

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Сб июн 15, 2013 22:18

serega_999 писал(а):существуют клубные мероприятия, члены клуба должны принимать в них участие, также клуб обязан выполнять обязательства перед партнерами, а если член клуба не желает нести общественную нагрузку или делает выбор в пользу мероприятий другого сообщества, то какой смысл был вообще всю эту кашу заваривать?
Сёрег, почему, как ты говоришь, не желает? Я думаю все желают, чтобы наш клуб развивался! Просто есть и другие также интересные мероприятия, которые не хочется пропускать, раз уж начали этим заниматься, я сейчас про гонки. А на джип фестиваль все конечно хотели бы съездить, но невозможно разорваться на всё сразу. и правильно Колёк сказал, в частности про это мероприятие, что кто-то на фестиваль, кто-то на гонку. А если ты говоришь все должны принимать, то постоянно ездят от силы 20 машин, а где тогда остальные 30?

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Сб июн 15, 2013 22:24

Nikolay004 писал(а):
serega_999 писал(а):существуют клубные мероприятия, члены клуба должны принимать в них участие, также клуб обязан выполнять обязательства перед партнерами, а если член клуба не желает нести общественную нагрузку или делает выбор в пользу мероприятий другого сообщества, то какой смысл был вообще всю эту кашу заваривать?
Сёрег, почему, как ты говоришь, не желает? Я думаю все желают, чтобы наш клуб развивался! Просто есть и другие также интересные мероприятия, которые не хочется пропускать, раз уж начали этим заниматься, я сейчас про гонки. А на джип фестиваль все конечно хотели бы съездить, но невозможно разорваться на всё сразу. и правильно Колёк сказал, в частности про это мероприятие, что кто-то на фестиваль, кто-то на гонку. А если ты говоришь все должны принимать, то постоянно ездят от силы 20 машин, а где тогда остальные 30?
Остальных 30 никто и не видел, они тупо отписали на форуме и пропали, активных 20 и еще 10 появляются но редко, но дело не в этом Просто Коля и Серега больше всех страются ради клуба, ездят В правительство, ищят спонсоров, трассы готовят, а другие?, Просто ты едешь на гонки а с тобой еще Дима и Леха, уже 3-ое, Правильно Жора говорит или спорт или покатушки!

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Сб июн 15, 2013 22:39

12 июня мы открывали фестиваль "Волжский путь" с 9-го по 11-е августа мы закрываем этот фестиваль. Будет ралли-рейд с элементами трофи по Засечной черте. Базовый лагерь в Арском. На кроссовой трассе тоже будут мини соревнования. Автозавод и правительство нам будут помогать. В завершении гала-концерт и выступления военно-исторических клубов и самодеятельных коллективов.
Ведь вроде наша очередь ДРП проводить?
Тем более есть договоренность сделать "Засечную черту" ежегодной. ралллей и тофей там на всех хватит. Объем работы огромный, а время всего 8 недель. На фестиваль в Усть-Катав надо ехать уже с рекламными буклетами, народ зазывать. Трассу надо готовить. Да вообще там работы полно!!!
Я ДРП проводить в Ульяновске ни кому не обещал, давайте я тоже в рыболовный клуб пойду и скажу, что мне некогда, или к грибникам прибьюсь :)

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс июн 16, 2013 00:55

Короче, я так понимаю, что тут уже все недовольны, что мы едем на соревнования и ничего не делаем для развития клуба. Так я еще получается и Димана и Леху зазвал. Весело.

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Вс июн 16, 2013 08:44

Серег, я как раз больше смотрю в сторону фестиваля. Только ехать туда 28 вечером будет тяжеловато. Мы прибудем туда 29 часов в 5 утра, пока отдохнем, а 30 утром уже назад. Фактически мы застанем фестиваль половину последнего дня,т,е. Уже Подведение итогов.
Я бы поехал раньше.
Изображение патриот73.рф

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вс июн 16, 2013 11:36

albor писал(а):...ехать туда 28 вечером будет тяжеловато. Мы прибудем туда 29 часов в 5 утра...
Мне кажется, эти расчёты слишком оптимистичны.

Нужно учитывать большие потери времени на перегруженной фурами и отпускниками-северянами федералке М5, особенно на участках "Исаклы - Камышлы" (очень сильно разбитая дорога) и на участке "Уфа - Юрюзань", где с дорогой в этом году значительно хуже, чем обычно:

Вокруг Уфы во многих местах объездную ремонтируют, часто встречаются сужения и знаки 40.
Между Ашой и Симом дороги разбиты сильнее обычного + движение фур интенсивное.
В Симе опять мост перекрыли частично - поставили светофор на нём, из-за чего пробки соответствующие в обе стороны.

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Вс июн 16, 2013 12:22

по-моему на Навигаторе мы выступаем от клуба "Уаз Патриот", приезжаем туда с клубными наклейками и флагами. Чем не развитие клуба и пиар? Туда тоже не мало левых людей приезжает и интересуются "что это за клуб такой?" так что я считаю, что все тёрки, которые выше - неуместны.

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вс июн 16, 2013 14:02

TpakTop писал(а):по-моему на Навигаторе мы выступаем от клуба "Уаз Патриот", приезжаем туда с клубными наклейками и флагами. Чем не развитие клуба и пиар? Туда тоже не мало левых людей приезжает и интересуются "что это за клуб такой?" так что я считаю, что все тёрки, которые выше - неуместны.
:yes:
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс июн 16, 2013 21:37

TpakTop писал(а):по-моему на Навигаторе мы выступаем от клуба "Уаз Патриот", приезжаем туда с клубными наклейками и флагами. Чем не развитие клуба и пиар? Туда тоже не мало левых людей приезжает и интересуются "что это за клуб такой?" так что я считаю, что все тёрки, которые выше - неуместны.
А можно я буду участвовать в сборе грибов в клубной майке, там тоже не мало левых людей, я еще и рыбной ловлей увлекаюсь, там тоже не мало левых людей. Думаю это будет с моей стороны существенный вклад в развитие клуба.
Кстати, мы вернулись, все живые, приключений хватило, даже с избытком!!!

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс июн 16, 2013 22:21

serega_999 писал(а):
TpakTop писал(а):по-моему на Навигаторе мы выступаем от клуба "Уаз Патриот", приезжаем туда с клубными наклейками и флагами. Чем не развитие клуба и пиар? Туда тоже не мало левых людей приезжает и интересуются "что это за клуб такой?" так что я считаю, что все тёрки, которые выше - неуместны.
А можно я буду участвовать в сборе грибов в клубной майке, там тоже не мало левых людей, я еще и рыбной ловлей увлекаюсь, там тоже не мало левых людей. Думаю это будет с моей стороны существенный вклад в развитие клуба.
Кстати, мы вернулись, все живые, приключений хватило, даже с избытком!!!
Серёг, ты объясни, что тебя не устраивает, так проще будет? А то ты ополчился, что мы участвуем в соревнованиях, а в чем это плохо? Участие от клуба УАЗ Патриот, в чем проблема-то? Может я че не догоняю. Грибы тебе собирать никто не запрещает и рыбу ловить тоже. По моему когда у меня получается я лезу один из первых в самую блуду, даже на рапиде. Что за тема-то пошла? Если мое членство кого-то не устраивает в клубе, могу без проблем удалиться, если так скажут члены клуба.
А так я отношу данное обсуждение на свой счет, так как я поднял тему про соревнования и немного ее все поддержали. А в итоге приходим к тому, что какого фига вы туда ездите, чё своих дел не хватает.

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Вс июн 16, 2013 23:38

Весело у вас там, как я погляжу :evil:
Изображение патриот73.рф

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн июн 17, 2013 00:00

Nikolay004 писал(а):
serega_999 писал(а): А можно я буду участвовать в сборе грибов в клубной майке, там тоже не мало левых людей, я еще и рыбной ловлей увлекаюсь, там тоже не мало левых людей. Думаю это будет с моей стороны существенный вклад в развитие клуба.
Кстати, мы вернулись, все живые, приключений хватило, даже с избытком!!!
Серёг, ты объясни, что тебя не устраивает, так проще будет? А то ты ополчился, что мы участвуем в соревнованиях, а в чем это плохо? Участие от клуба УАЗ Патриот, в чем проблема-то? Может я че не догоняю. Грибы тебе собирать никто не запрещает и рыбу ловить тоже. По моему когда у меня получается я лезу один из первых в самую блуду, даже на рапиде. Что за тема-то пошла? Если мое членство кого-то не устраивает в клубе, могу без проблем удалиться, если так скажут члены клуба.
А так я отношу данное обсуждение на свой счет, так как я поднял тему про соревнования и немного ее все поддержали. А в итоге приходим к тому, что какого фига вы туда ездите, чё своих дел не хватает.
Колёк просто обидно для соревнованиях в трофи ты находишь время ездить, понимаю что на обкатку не получилось из за болезни сына, а на саму Экспедицию приехал бы хоть на день и то хорошо бы было, ты же всегда был активным не знаю что сейчас с тобой стало, даже на шашлык в первый день рождение клуба не остался :o все же устали на площади стоять но большинство же поехало :)

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн июн 17, 2013 06:32

Коль, ничего личного. Все что здесь написано не надо принимать только на свой личный счет, это касается всех нас.
Считаю нецелесообразно делать то, что никому не нужно. Зачем тогда нам нужно было заявлять о клубе, как об активном общественном движении и пускать такую сильную волну. От нас ждут серьезных активных действий.
А получается в итоге, что клуб "вперся". Машин нет, людей нет, действий ноль.
Надо было изначально не лезть никуда, а просто изредка кататься и шашлыки кушать.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Пн июн 17, 2013 09:12

Ruslan73ul писал(а):
Колёк просто обидно для соревнованиях в трофи ты находишь время ездить, понимаю что на обкатку не получилось из за болезни сына, а на саму Экспедицию приехал бы хоть на день и то хорошо бы было, ты же всегда был активным не знаю что сейчас с тобой стало, даже на шашлык в первый день рождение клуба не остался :o все же устали на площади стоять но большинство же поехало :)[/quote]
Руслан, согласен, что последнее время много пропустил, отмазки сам знаю не канают, можно было найти время. По поводу ДР клуба, жене рожать на днях, ребенок еще маленький и при всем при этом мы находились на площади столько сколько было нужно, я думаю серьезный аргумент привел. А с 24 числа я в отпуск, так что в любую грязь и чачу полезу.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Пн июн 17, 2013 10:21

serega_999 писал(а):Коль, ничего личного. Все что здесь написано не надо принимать только на свой личный счет, это касается всех нас.
Считаю нецелесообразно делать то, что никому не нужно. Зачем тогда нам нужно было заявлять о клубе, как об активном общественном движении и пускать такую сильную волну. От нас ждут серьезных активных действий.
А получается в итоге, что клуб "вперся". Машин нет, людей нет, действий ноль.
Надо было изначально не лезть никуда, а просто изредка кататься и шашлыки кушать.
Серёг, с 24 июня в отпуск, так что в любую блуду только за, хоть на велосипеде. Главное только вернуться к родам жены, а то не поймет.

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Пн июн 17, 2013 12:21

Зачем тогда нам нужно было заявлять о клубе, как об активном общественном движении и пускать такую сильную волну. От нас ждут серьезных активных действий.
только тапками не закидывайте, зачем всё-таки это нужно было и каких действии от нас ждут?
Надо было изначально не лезть никуда, а просто изредка кататься и шашлыки кушать.
а мне нравилось и кстати понравилось больше чем обкатка маршрута в мае и больше чем фестиваль пионов
Руслан, согласен, что последнее время много пропустил, отмазки сам знаю не канают, можно было найти время. По поводу ДР клуба, жене рожать на днях, ребенок еще маленький и при всем при этом мы находились на площади столько сколько было нужно, я думаю серьезный аргумент привел. А с 24 числа я в отпуск, так что в любую грязь и чачу полезу.
Коль звучит как оправдание, я считаю что ты да и никто другой не обязан оправдываться, ни у каждого есть возможность каждый выходной куда-то ехать, у меня нет ни моральной ни материальной ни физической возможности на такие покатухи

я зарегистрировался в этом клубе с целью наити новых друзей с кем можно приятно провести свои досуг, а теперь мне не совсем понятна цель нашего клуба, слабое чувство хомута на шею
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн июн 17, 2013 12:59

во многом согласен с andrein. по поводу "хомут на шею" - мне уже это больше ярмо напоминает.
чтоб не было такой ситуации, изначально не надо было создавать УРОО, а остались бы интернет-пользователями форума и катались бы по желанию. ну а раз создали, то и пахать придется всем желающим членам клуба. соответственно пряники и плюшки тоже членам клуба, а интернет-пользователям - плюшки на другой основе.
как правильно выразился a.bitskiy - "Не хочешь или не можешь работать - найми "узбека"
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ "УЗБЕКОВ"!!! :D

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Пн июн 17, 2013 15:58

ни чего страшного, обсуждалось следующее:
1. Судьба клуба.
2. Привилегии и обязательства участников.
3. Будущие мероприятия.

Сошлись на том, что:

1. Клубу быть!!!
Нужно оформить общественную организацию, чтоб иметь статус юр.лица и принимать самостоятельные действия.
Задача клуба (основная) - сплотить ряды единомышленников для развития и продвижения автотуризма в Ульяновской области.
нашел все-таки ответ на свой вопрос, не было меня на том собрании, не понятно только нафига нам это надо было, дрп мы конечно обязаны провести на уровне, только Серег уж больно круто вы взяли каждый выходной куда-нибудь

на счет фестиваля согласен с albor приедем туда в субботу уставшие а в воскресенье уже домой, сейчас жалею что поздно узнал я б на всю неделю уехал
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Пн июн 17, 2013 16:27

Серег! Я немного не так выразился, в оригинале фраза звучала " на можешь работать, найди специально обученного человека" :D

Аватара пользователя
vladian721
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 13:10
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vladian721 » Пн июн 17, 2013 18:34

А потом пойдут налоги.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн июн 17, 2013 19:02

a.bitskiy писал(а):Серег! Я немного не так выразился, в оригинале фраза звучала " на можешь работать, найди специально обученного человека" :D
смысл тот же, а за национализм отвечать не придется, я слово "узбек" в кавычках писал не напрасно 8)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн июн 17, 2013 23:06

Всем привет!Много написано.Ни к кому лично не обращаюсь.Я просто не могу понять неужели всё это никому не интересно?!Создание клуба.Своего клуба!!!Кататься да интересно.Но должна же быть цель.И покатушки когда нибудь надоедят.И что потом-тупо сидеть у компа и переписываться?У клуба большие возможности.Нас все поддерживают и администрация области,и УАЗ , и спонсоры(пусть только на время экспедиции),и наши Ульяновские клубы.По проведению ДРП все хотят нам помочь. Но это только начало пути вы представьте что можно сделать за год,за два.Я никого не агитирую этим просто нужно жить.Нужно хотеть хоть что-то сделать для клуба.Ещё на первом собрании по поводу создания УРОО все кто присутствовал были согласны что клубу быть.Так о чём здесь тогда писать.Раз совместно решили то и двигаться нужно всем вместе.Там же был разговор и по экспедиции.Хорошо что всё прошло нормально но только почему со многими приходилось отдельно разговаривать :"приезжайте".Все знали заранее.Никого особенных нет у всех работа,дом но раз решили -нужно делать.
Я не спорю приехать прокатиться вернуться домой весело,но ещё раз повторю это надоест.Лично я очень хочу чтобы клуб развивался.Как раз сейчас для этого есть все условия.Нам намного проще чем остальным городам.Мы Родина УАЗов.У нас огромные возможности.Просыпайтесь.Завтра собрание.Решите окончательно для себя кто чего хочет.Проще будет когда точно будешь знать этот человек идёт с тобой а этот просто смотрит со стороны что получится.Всё что задумано два -три человека не потянут.Даже по поводу ДРП если делать-то красиво или не делать совсем.Думайте все,предлагайте что-то своё.Нужно жить.Раз захотели выделиться из толпы то это нужно делать опять же красиво.Не просто тупо наклеить символику и бултыхаться по городу.Многих даже в лицо никто не видел.Приезжайте все,но только определитесь кому что нужно от клуба.
Пишу может всё в перемешку.Но я не писатель я просто хочу чтобы этот клуб был!!!
По поводу соревнований.Это вообще отдельная тема.В них нужно поучавствовать чтобы понять.Но всётаки как Руслан писал Жора был прав.Не получится совмещать соревнования и клуб.К гонкам нужно готовиться постоянно.Сколько мы времени готовили Бублика?Два дня гонок и нужно перебирать всё заново.Я не говорю что это не интересно.Это здорово,но на данном этапе эти две вещи совместить просто не возможно.Для чего нужно учавствовать в соревновании-чтобы победить.Значит все силы нужно приложить чтобы машина была идеальной.А когда этим заниматься если,например,после Тагайского леса Патриота можно смело перебирать и в очень короткий срок.Будет налажено всё в клубе хоть в чём можно учавствовать.Опять же ни к кому не обращаюсь просто свои мысли.То что выступаем от клуба и да и нет.Здесь всётаки больше личного присутствует чем клубного.Но и здесь можно сделать всё по другому.Будет клуб будет база будут спонсоры подготовили две три машины и поехали гонять уже от клуба,но опятьже только после того когда в клубе всё отлажено и если большинству это будет интересно.Но ко всему этому нужно идти и это не простая работа.
Всего не напишешь.Кому интересно почитайте что Серёга выше писал.Согласен с ним полностью.Обо всём этом с ним каждый день разговаривали.Присоединяйтесь.Не стесняйтесь.
О том что все мероприятия затратные каждому понятно.Но всё решаемо -ищите спонсоров.У нас материалов для них о том что нас видят и знают на восемь клубов хватит.Последнее время только ленивый про нас не писал.
Короче говоря до завтра!(уже до сегодня)

Аватара пользователя
Олегыч73
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 23:00
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олегыч73 » Пн июн 17, 2013 23:47

Отлично сказал Колек! У меня тоже есть пара тематических вопросов на счет развития клуба, завтра обсудим.

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Вт авг 06, 2013 17:22

Эх! Печально однако, что не поехали на фестиваль.
http://alex-warlock.livejournal.com/79747.html
Изображение патриот73.рф

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Вт авг 06, 2013 19:53

слюной чуть не подавился
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности