Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Межрегиональный фестиваль «Дикий пион» Радищевский район!

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Межрегиональный фестиваль «Дикий пион» Радищевский район!

Сообщение Ruslan73ul » Ср май 15, 2013 16:55

Приглашаем всех желающих посетить фестиваль Диких пионов, наш клуб едет туда с 17 -19мая, также будем восстанавливать разрушенный родник, который был на обкатке маршрута, программу мероприятия можно посмотреть на сайте.
http://www.radishevo.region73.ru/index. ... ge&pid=696
Выезжаем в пятницу 17 мая в 19:00 от Виража!
Cписок тех кто едет:
1.Ruslan73ul
2.Nikolay004
3.Nikola73
4.serega999
5.Tpakтор
6.xfc
7.pers
8.andrein
9.Бурганович
10.Олегыч73
11.a.bitskiy
12.Михаил73
Последний раз редактировалось Ruslan73ul Сб май 25, 2013 18:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Павел Днепр
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 23:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел Днепр » Ср май 15, 2013 19:10

я машину собрать наверное не успею :cry:

Аватара пользователя
михаил73
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 21:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение михаил73 » Ср май 15, 2013 19:34

и меня запишите я тоже еду
Изображение

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Ср май 15, 2013 20:03

Павел Днепр писал(а):я машину собрать наверное не успею :cry:
Паш, че с машиной-то?

Аватара пользователя
Павел Днепр
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 23:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел Днепр » Ср май 15, 2013 22:06

менял ремень ГРМ с помпой , снял радиатор, буду менять на медный и заодно переделки по системе охлаждения, снял электромуфту включения вентилятора с диффузором, вместо муфты токаря точат новый шкив, жду . буду ставить от шнивы два вентилятора, лифтанул кузов, надо делать крепления под бампера. короче , если успею, то и без бамперов уеду :!: :drv:

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Чт май 16, 2013 06:55

Павел Днепр писал(а):менял ремень ГРМ с помпой , снял радиатор, буду менять на медный и заодно переделки по системе охлаждения, снял электромуфту включения вентилятора с диффузором, вместо муфты токаря точат новый шкив, жду . буду ставить от шнивы два вентилятора, лифтанул кузов, надо делать крепления под бампера. короче , если успею, то и без бамперов уеду :!: :drv:
А от нивы потянут они? Просто мы на боевой хотели от нивы спаренный ставить, да маленький он какой-то, решили два восьмерочный впендюрить.

vrednii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vrednii » Чт май 16, 2013 08:38

только завтра буду знать по поездке.

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Пт май 17, 2013 12:30

Жаль, но у меня не получится по семейным обстоятельствам :(

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс май 19, 2013 18:02

Все вернулись. Все прошло просто отлично! Родник восстановлен, осталось пару штрихов доделать. Отдохнули супер. Необходимо сказать отдельное спасибо гостеприимству Радищевской земле! Азат Асхатович с супругой Венерой просто отличные люди, три дня с нами провели, столько в них заряда бодрости и энергии, до сих пор поражаюсь. Фестиваль также очень понравился, как-то необычно и интересно было. Клуб УАЗ Патриот Ульяновск был почетным гостем на данном мероприятии, где вечером на сцене нам был вручен диплом. Короче все классно!

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Вс май 19, 2013 22:48

Поздравляю с удачным проведением мероприятия !
Изображение патриот73.рф

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн май 20, 2013 12:23

Небольшой отчёт по нашему выезду с 17по 19мая.Начать хочу с огромной благодарности всем жителям Радищевского района , организаторам и гостям фестиваля которые с таким радушием встречали нашу колонну . Главе Администрации муниципального образования «Радищевский район» Владимиру Петровичу Куманяеву за сердечный приём на своей земле. Членам нашего клуба: первому заму главы администрации Радищевского района Азату Асхатовичу Кутлахметову и его супруге Венере которые были вместе с нами от начала и до конца .Администрации и работникам ФОК «Феникс». Огромное человеческое спасибо всем от нашего клуба!!!Два раза мы были в Радищевском районе и многие из нас уже хотят туда переехать насовсем. Кто был с нами тот поймёт о чём я. Природа , люди , отношение – словами не опишешь нужно просто туда съездить!

Ну и конечно сам выезд .Цели было две обустройство родника и фестиваль .Если коротко приехали в районе 23 часов и до двух первый этап стройки закончили .Ночных фотографий у меня нет .Да,при подъезде к роднику слегка перепутали дорогу и колонна Патриков кружила вокруг одиноко стоящего дома .Ночь , пыль , свет фар и люстр .Как оказалось этот дом жилой , о чём в это время думали хозяева можно только догадываться .Приносим свои извинения получилось не специально . Но эффектно смотрелось .Срочно нужна хорошая видео камера .С утра продолжили http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373/album/337955/

Вот что получилось http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373/album/337956/

Без экскурсий в Радищевском районе просто не принято ездить , немного покатались http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373/album/337957/

Вот сам виновник торжества http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373/album/337960/

Фестиваль http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373/album/337974/ в заключении которого нашему клубу был вручен диплом http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373 ... 793?page=0 и Серёгиной ответной речью .Ещё раз говорю – всё отлично сказал Серёга .Лично я бы и десятой части не сказал . Плюс есть повод сделать новую наклейку «Спасибо чуваки» ,про короткую дорогу уже есть.

О своём дне рождения как то не скромно писать , но я же не про себя а про всех нас .Ждали двенадцати часов как на новый год и начали поздравлять меня . В этот момент я понял что чувствует новогодняя ёлка(шучу). Ещё раз огромное спасибо всем !!!Я уже писал в другой теме – этот День рождения я запомню навсегда!!!

Утро 19 мая http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373/album/337972/

Если бы не ФОК «Феникс» было бы тяжеловато домой добираться http://fotki.yandex.ru/users/nikola7373/album/337959/

В заключении ко всем кто по каким то причинам не приезжает на клубные выезды-бросайте всё и поехали .Не пожалеете на все 250% .Я перед выездом с 1 по 5 мая заехал к себе на дачу там красота , сиди отдыхай , была мысль зачем куда то ехать , но это была глупая мысль я вам точно говорю . Ничто не сравнится с клубными выездами!!!!!Поехали дальше вместе!!!

Аватара пользователя
xfc
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 18:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение xfc » Пн май 20, 2013 21:05

Поддерживаю вышесказанное :) Тут есть ночные работы http://fotki.yandex.ru/users/cima73/view/607433?page=0
Я люблю три вещи УАЗ, ЛЕС и УАЗ в ЛЕСУ

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пт май 24, 2013 23:04


Аватара пользователя
xfc
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 18:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение xfc » Вс май 26, 2013 15:04

Хорошей дорогой идем и в правильном направлении :)
Я люблю три вещи УАЗ, ЛЕС и УАЗ в ЛЕСУ

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Ср май 29, 2013 17:47

Павел Днепр писал(а):менял ремень ГРМ с помпой , снял радиатор, буду менять на медный и заодно переделки по системе охлаждения, снял электромуфту включения вентилятора с диффузором, вместо муфты токаря точат новый шкив, жду . буду ставить от шнивы два вентилятора, лифтанул кузов, надо делать крепления под бампера. короче , если успею, то и без бамперов уеду :!: :drv:
Паш а там разве элетромуфта, не виско?
чтобы поставить шнивские вентиляторы переделок много?
фотки бы посмотреть
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Аватара пользователя
Павел Днепр
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 23:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел Днепр » Ср май 29, 2013 22:17

У меня ж дизель ивеко. На венты от шнивы переделок немного, тока только жрут они иного.

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Чт май 30, 2013 17:17

Павел Днепр писал(а):У меня ж дизель ивеко. На венты от шнивы переделок немного, тока только жрут они иного.
я в курсе что у тебя ивеко, у нас как раз с ним и проблема, по муфте не ответил гидро или электро? что-то я проводов не нашел.
и венты чем управляются?
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Аватара пользователя
Павел Днепр
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 23:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел Днепр » Чт май 30, 2013 18:57

Да забыл дописать, что электромуфта. А что за проблема у тебя

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Чт май 30, 2013 19:19

в теме нужна помощь писал. я тогда думал что вискомуфта стоит, теперь надо реле посмотреть и предохранители

венты от шнивы чем управляются?
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности