Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

На "Смоленском кольце" пройдет финал Russian Racin

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Russian_Racing
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:52
Онлайн статус: Не в сети

На "Смоленском кольце" пройдет финал Russian Racin

Сообщение Russian_Racing » Вт сен 25, 2012 16:39

8 этап. Трасса «Смоленское кольцо»
29 – 30 сентября.

Изображение

Подходит к своему завершению дебютный сезон новой гоночной серии Russian Racing Championship (RRC) — впервые в новейшей истории отечественных кольцевых автогонок все гоночные классы объединились под эгидой Российской Автомобильной Федерации.
Изображение

За победы, призовые места и чемпионские титулы боролись 123 гонщика из двенадцати регионов нашей страны, а также из ближнего зарубежья: Москва и сразу несколько городов Подмосковья, Санкт-Петербург, Тольятти, Оренбург, Тамбовская область, Курск, Нижний Новгород, Владимир, Омск, Чебоксары, Жигулевск, Вологда, Ижевск, Кострома, Самара, Казань, Сызрань, Краснодар, Рязань, Алматы, Рига, Вильнюс, Киев — похоже, 1/6 часть суши разделена границами только в глазах политиков!
Изображение

Десятки двигателей и коробок передач самоотверженно отдавали свои жизни ради красивой борьбы, которую оценили и десятки тысяч зрителей по всей стране, и сотни тысяч — на просторах интернета. Если сложить все израсходованные гонщиками шины, получится столб высотой с Останкинскую телебашню.
Изображение

За прошедшее время зрители уже успели увидеть как уже хорошо известных классов "Туринг", "Супер-продакшн", "Туринг-лайт", "Национальный", так и новых для отечественного кольца "Фрмулы-Россия" и "GT-Rus". Также в этом году формат большого гоночного уик-энда пополнили гонки спортпрототипов «МитДжет» — 150-сильные спорткары, построенные по проекту знаменитого французского гонщика Жана-Филиппа Дайро.
Изображение

Приглашаем всех 29-30 сентября на финальный этап RRC.
Купить билеты на финал можно будет при входе на территорию автодрома «Смоленское кольцо».
Цены на билеты: суббота – 100 руб., воскресенье – 150 руб.
Схему проезда на автодром и расписание заездов можно посмотреть на сайте raf-rrc.ru в разделе «Календарь».

А пока предлагаем посмотреть видео анонс 8 этапа и ролик с самыми яркими моментами 7 этапа RRC.

Ответить

Вернуться в «Смоленск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности