Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Наши будни и праздники

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Олери
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 18:02
Откуда: www.smolensk4x4.com
Онлайн статус: Не в сети

Наши будни и праздники

Сообщение Олери » Чт май 17, 2012 10:46

Смоленское Семигорье 2012. Экипаж 67.

Всем привет. Очень хочется поделиться впечатлениями от суточной гонки, в которой я приняла участие в качестве штурмана. Да, я поменяла водительское кресло, на место рядом. И ни капли не пожалела об этом. Впервые в соревнованиях такого уровня 2 девушки — пилот и штурман (второй штурман был Серж) выступили в категории ТР-2. Из 13 команд мы стали 7ми! И считаем это своей маленькой победой. Мы не утопили машину, не убились сами, у меня остались целыми обе ноги — причем одинакового размера!
Да что ноги — даже ногти не пострадали! Погиб только педикюр — не выдержав долгого пребывания конечностей во влажном состоянии!

Зато мы научились доверять друг другу. Вы можете оценить это на видео, где примерно на на 1,45 минуте Галюсик вылетает из озера с открытым капотом вслепую, ориентируясь только на мои команды в скаларидер.
Трассу в 24 часа мы прошли на одном дыхании, и очень хотим продолжения!

Вот как это выглядело со стороны.
http://video.mail.ru/bk/laikova/6/21.html

Аватара пользователя
Олери
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 18:02
Откуда: www.smolensk4x4.com
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олери » Чт май 17, 2012 10:49

- Оль,
-Что?
-Мы точку J взяли?
- Нет.
- Давай съездим, чтоб не думалось...

Аватара пользователя
Олери
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 18:02
Откуда: www.smolensk4x4.com
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олери » Сб май 19, 2012 06:42

Сегодня едем зрителями на 2 й этап Чемпионата России.

Аватара пользователя
Олери
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 18:02
Откуда: www.smolensk4x4.com
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олери » Пн май 21, 2012 09:22

Поучаствовали в эвакуации смоленского экипажа http://foto.mail.ru/bk/laikova/577

Аватара пользователя
Олери
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 18:02
Откуда: www.smolensk4x4.com
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олери » Вт июн 05, 2012 17:51

1-3 июня в Кардымовском районе Смоленской области прошла игра для любителей полного привода "Битва титанов", в которой приняли участие и мы с моим пилотом Галюсиком.
Нас едва не скушали мошки с комарами, но наши обглоданные тела достойно украсили собой команду "красных".
Наши приключения в этом небольшом ролике.

http://video.mail.ru/bk/laikova/6/50.html

Ответить

Вернуться в «Смоленск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности