Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патриот из Москвы или из Смоленска

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Unattain
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 18:02
Откуда: Москва, Чертаново
Онлайн статус: Не в сети

Патриот из Москвы или из Смоленска

Сообщение Unattain » Вт авг 30, 2011 18:00

Решился взять себе Патриота.
Только ситуация сложная. Живу я в нерезиновой, а вот на учет машину придется ставить в Смоленской области. Отсюда вопрос, есть ли смысл машину покупать в Смоленске или все же в Москве? Где то я вычитал мнение что Москва забирает машины с завода по остаточному принципу - тихая месть регионов. Но вот на сколько эта версия имеет право на жизнь? По Смоленской области я нашел всего 1 дилера - это значит выбор ограничен. В Москве и округе дилеров полно - значит уже я могу крутить носом и говорить этот цвет мне не нравится, а вот у этой машины капот блестит не так как в рекламе.
Самое главное конечно в машине это надежность. А с патриком я слышал это лотерея.

Хочу знать мнение смолян и москвичей. Где все же больший шанс выиграть в лотерее и взять лучше собранную машину?
Русский человек называет дорогой то место где собирается проехать!
УАЗ - вечно ранен, но не убит.
Изображение

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Ср авг 31, 2011 09:43

В Москве не так уж и много салонов. ТоргМаш, Соллерс, АвтоГермес, может еще кто появился. В АвтоГермесе брал свой первый Патриот-второй раз к ним не пойду. В Соллерсе часто динамят-у меня просили 30 % предоплаты, а машину обещали через 2 месяца и говорили, что это хороший расклад. В итоге брал в ТоргМаше под заказ, хотя на стоянке у них было очень много машин (хотел без допов), привезли буквально через неделю. Покупкой остался доволен, из допов только антикор делал у них. Потом сам все протянул и катаюсь. А так думай сам.

Ответить

Вернуться в «Смоленск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности