Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

любителям УАЗа в Тольятти.

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Сб апр 26, 2014 21:52

Люди есть кто из тольятти давайте общаться,встречаться по возможности.Кто что сделал на своей машине, делиться опытом.На УАЗе ездят только очень большие любители.А так можно обьмениваться опытом решением проблем,и можно встретиться и на яву посмотреть кто и что сделал,и как получилось.

Аватара пользователя
Pawel61rus
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:11
Откуда: Белая Калитва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pawel61rus » Сб апр 26, 2014 22:02

Это Вам лучше в Самарскую ветку обратиться.
http://www.uazpatriot.ru/forum/samara-f73.html

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Сб апр 26, 2014 22:06

Тема перенесена в Самару.

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anatolii » Сб апр 26, 2014 22:17

Я пока не разобралься еще как вообще в форум входить,чтобы даже тему просмотреть а уж про Самару молчу до пенсии разбираться буду,что-то у вас система сложновата.И меню все на английском.Везде одни "буржуи".

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вс апр 27, 2014 05:40

anatolii писал(а):...И меню все на английском.....
Повторно:

Нажимаешь на ссылку ниже:
http://www.uazpatriot.ru/forum/a-pochem ... ml#1079576

Открывается новая тема, в которой подробно рассказано и показано, как сделать так, чтобы всё было на русском :wink:

Аватара пользователя
busted123
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 15:47
Откуда: Тольятти
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение busted123 » Вс апр 27, 2014 07:09

anatolii писал(а):Люди есть кто из тольятти давайте общаться,встречаться по возможности.Кто что сделал на своей машине, делиться опытом.На УАЗе ездят только очень большие любители.А так можно обьмениваться опытом решением проблем,и можно встретиться и на яву посмотреть кто и что сделал,и как получилось.
Привет, по Тольятти вроде много достаточно патриотов катается... Может они из Самары все сюда заезжают??)
У меня уазик недавно совсем, новый ещё, так что лично мне рассказать особо нечего...

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anatolii » Вс апр 27, 2014 10:01

Да у меня тоже не старый в марте забрал с автофана.

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anatolii » Вс апр 27, 2014 10:24

Партизанский писал(а):
anatolii писал(а):...И меню все на английском.....
Повторно:

Нажимаешь на ссылку ниже:
http://www.uazpatriot.ru/forum/a-pochem ... ml#1079576

Открывается новая тема, в которой подробно рассказано и показано, как сделать так, чтобы всё было на русском :wink:


Спасибо большое сделал меню на русском.Красота.

Аватара пользователя
SuperV
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 19:08
Откуда: Тольятти
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SuperV » Пн апр 28, 2014 08:47

На Автофане встретимся, я там каждые 2 недели отмечаюсь.
Изображение

Аватара пользователя
кувылша
Владелец
Владелец
Сообщений: 998
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 07:58
Откуда: Samara
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение кувылша » Пн апр 28, 2014 11:14

а что за Автофан? оф.дилер или просто салон?

Аватара пользователя
busted123
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 15:47
Откуда: Тольятти
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение busted123 » Пн апр 28, 2014 11:23

SuperV писал(а):На Автофане встретимся, я там каждые 2 недели отмечаюсь.
Всё так плохо?.. Место встречи изменить нельзя?)

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Бульдозеренок » Пн апр 28, 2014 11:45

anatolii писал(а):Люди есть кто из тольятти давайте общаться,встречаться по возможности.Кто что сделал на своей машине, делиться опытом.На УАЗе ездят только очень большие любители.А так можно обьмениваться опытом решением проблем,и можно встретиться и на яву посмотреть кто и что сделал,и как получилось.
Добро пожаловать :)
Ты уже в самарской ветке.
В ТОльятти у нас точно есть народ, + некоторые катаются специально на выходных.
Сейчас самарские встречи слегка буксуют - предводитель не вернулся еще на родину :)
И активно идет подготовка к автопробегу, все силы брошены туда, а вот после 9 - пойдут встречи, покатушки по области и прочее :)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anatolii » Пн апр 28, 2014 15:35

кувылша писал(а):а что за Автофан? оф.дилер или просто салон?
Единственный из официальных дилеров в Тольятти.

Аватара пользователя
кувылша
Владелец
Владелец
Сообщений: 998
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 07:58
Откуда: Samara
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение кувылша » Пн апр 28, 2014 15:41

anatolii писал(а):Единственный из официальных дилеров в Тольятти.
а он лучше или хуже Эхо?

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anatolii » Пн апр 28, 2014 15:41

busted123 писал(а):
SuperV писал(а):На Автофане встретимся, я там каждые 2 недели отмечаюсь.
Всё так плохо?.. Место встречи изменить нельзя?)
Да все очень плохо качество сборки отвратительное.С таким качеством точно,место встречи изменить нельзя.Я уже и без них кое-что потихоньку делаю.Например фонтан из правого бака,они сказали заводская недороботка,не заправляйте полный правый бак.

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anatolii » Пн апр 28, 2014 15:46

кувылша писал(а):
anatolii писал(а):Единственный из официальных дилеров в Тольятти.
а он лучше или хуже Эхо?
А эхо если не ошибаюсь Самарский дилер.Но в Афтофане нужен глаз да глаз иначе что ни будь не так сделают или криво.Мне после установки лебедки бампер криво прикрутили(с одной стороны шель около 10 см) поехал переделали.

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Вт апр 29, 2014 06:01

есть как минимум 6-7 человеков в тлт которые мне авто свои гоняют - приедут бросят его вечером приедут заберут
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вт апр 29, 2014 10:35

:)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
ПАЛАЧ
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 18:34
Откуда: Самарская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПАЛАЧ » Вт апр 29, 2014 11:27

с этими нововведениями и ухудшением качества жду осени. смотрю на доработки и принимаю решение. остаться в клубе уазоводов либо китайцам заплатить за ховер. очень не хочется спонсировать китай но и с отвёртками в гараже засыпать не хочется... так что ждём конца лета.
п.с. кто планирует в конце лета посетить крым на своих 4ёх? можно компанией отправиться...

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вт апр 29, 2014 12:06

http://www.uazpatriot.ru/forum/samarski ... -1200.html
вот тут king сообщил о планах
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
busted123
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 15:47
Откуда: Тольятти
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение busted123 » Вт апр 29, 2014 14:53

anatolii писал(а):
кувылша писал(а): а он лучше или хуже Эхо?
А эхо если не ошибаюсь Самарский дилер.Но в Афтофане нужен глаз да глаз иначе что ни будь не так сделают или криво.Мне после установки лебедки бампер криво прикрутили(с одной стороны шель около 10 см) поехал переделали.
Тоже хочу лебедку поставить, так стоит ли с этим в Автофан обращаться, что посоветуешь? И что за лебёдка, если не секрет?

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anatolii » Вт апр 29, 2014 15:19

busted123 писал(а):
anatolii писал(а): А эхо если не ошибаюсь Самарский дилер.Но в Афтофане нужен глаз да глаз иначе что ни будь не так сделают или криво.Мне после установки лебедки бампер криво прикрутили(с одной стороны шель около 10 см) поехал переделали.
Тоже хочу лебедку поставить, так стоит ли с этим в Автофан обращаться, что посоветуешь? И что за лебёдка, если не секрет?
1. Лебедка автомобильная Horsewinch 12000 интегрированная – 22500+4500уст.вроде 6,2 тонны.Ставят не очень,но у меня выбора не было,что бы с гарантии не слететь.Есть места где ставят дешевле и лучше.Что за лебедка еще не знаю,не испытывал.А внешне вроде нечего смотрится.Поставили скрыто-почти не видно.

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Пт мар 11, 2016 12:27

У кого стоят колеса 235/85 р 16 в Тольятти? Примерить бы,хочу такой размер.

Аватара пользователя
BOO
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 10:24
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение BOO » Вт июн 07, 2016 10:55

Добрый день УАЗоводам! Я смотрю Тольятти какой-то изгой в сфере УАЗиков) Сервисов мало-мало.. дилер - один, и тот я понял не ахти. Даже форумов в интернете нема по Тольятти. Я к чему: Задумываюсь вступить в ряды Патриотчан. Насколько сложно им быть в Тлт? Как Дилер авто-фан? были у кого проблемы с сервисом потом? Планирую взять УАЗ-комфорт+зимняя подготовка. Но слегка очкую, в плане отзывов масс о УАЗах - все знакомые и незнакомые отговаривают, а мне нравится он и всё тут. Как сейчас с машинами 15-16 года, косячки подправили или добавили? Гаража нет, а уж такого куда такой Титан залезет тем более! Но измазаться в масле не боюсь. Сейчас езжу на немолодой ниве. поэтому опыт удержания ключа в руке имеется. подскажете стоит связываться? По эксплуатации - в основном, конечно, город, как основная машина, но иногда в умеренном\жестком бездорожье или соревнованиях и подобных темах, но без бродов)

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Бульдозеренок » Вт июн 07, 2016 15:37

Есть там ребята, и клубные в том числе. Ща Ranger позову, расскажет что и как в Тольяти
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Бульдозеренок » Вт июн 07, 2016 15:39

BOO писал(а):Добрый день УАЗоводам! Я смотрю Тольятти какой-то изгой в сфере УАЗиков) Сервисов мало-мало.. дилер - один, и тот я понял не ахти. Даже форумов в интернете нема по Тольятти. Я к чему: Задумываюсь вступить в ряды Патриотчан. Насколько сложно им быть в Тлт? Как Дилер авто-фан? были у кого проблемы с сервисом потом? Планирую взять УАЗ-комфорт+зимняя подготовка. Но слегка очкую, в плане отзывов масс о УАЗах - все знакомые и незнакомые отговаривают, а мне нравится он и всё тут. Как сейчас с машинами 15-16 года, косячки подправили или добавили? Гаража нет, а уж такого куда такой Титан залезет тем более! Но измазаться в масле не боюсь. Сейчас езжу на немолодой ниве. поэтому опыт удержания ключа в руке имеется. подскажете стоит связываться? По эксплуатации - в основном, конечно, город, как основная машина, но иногда в умеренном\жестком бездорожье или соревнованиях и подобных темах, но без бродов)
Если в контакте есть - вливайся, народ туда поубегал
https://vk.com/uazpatriot
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Ranger
Владелец
Владелец
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:17
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Ranger » Вт июн 07, 2016 19:54

BOO писал(а):Добрый день УАЗоводам! Я смотрю Тольятти какой-то изгой в сфере УАЗиков) Сервисов мало-мало.. дилер - один, и тот я понял не ахти. Даже форумов в интернете нема по Тольятти. Я к чему: Задумываюсь вступить в ряды Патриотчан. Насколько сложно им быть в Тлт? Как Дилер авто-фан? были у кого проблемы с сервисом потом? Планирую взять УАЗ-комфорт+зимняя подготовка. Но слегка очкую, в плане отзывов масс о УАЗах - все знакомые и незнакомые отговаривают, а мне нравится он и всё тут. Как сейчас с машинами 15-16 года, косячки подправили или добавили? Гаража нет, а уж такого куда такой Титан залезет тем более! Но измазаться в масле не боюсь. Сейчас езжу на немолодой ниве. поэтому опыт удержания ключа в руке имеется. подскажете стоит связываться? По эксплуатации - в основном, конечно, город, как основная машина, но иногда в умеренном\жестком бездорожье или соревнованиях и подобных темах, но без бродов)
Привет, есть свои проблемы, но они не смертельны. Я сначала ездил в Самару к мастерам. Сейчас вроде у нас в городе нашел. Мне понравилось как работают.
Дилера, да не хвалят, но сейчас открылся Крубм http://www.krumb-service.ru/. Насколько там хорошо, сказать не могу, у меня авто не новая. Но можно посмотреть.
=====================================================
А по тому стоит или не стоит, я обычно не уговариваю, поскольку авто все таки специфичное. Если заболел и прямо хочется, то стоит брать. Если 50 на 50, то ниву, у нас в городе, обслуживать по любому дешевле будет.
=====================================================

Аватара пользователя
BOO
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 10:24
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение BOO » Ср июн 08, 2016 07:52

Спасибо за инфу. С нивы слазию потому что маловата, семья планируется в расширение)) Багажника нет, назад лезть неудобно и так далее. А крокодил не нравится. Душа не лежит. Про Вконтакте усвоил.

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Бульдозеренок » Ср июн 08, 2016 13:49

BOO писал(а):Спасибо за инфу. С нивы слазию потому что маловата, семья планируется в расширение)) Багажника нет, назад лезть неудобно и так далее. А крокодил не нравится. Душа не лежит. Про Вконтакте усвоил.
у нас семья уже впритык в Патриот помещается.. все заднее сиденье занято))
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Вт июн 28, 2016 21:44

BOO писал(а):Добрый день УАЗоводам! Я смотрю Тольятти какой-то изгой в сфере УАЗиков) Сервисов мало-мало.. дилер - один, и тот я понял не ахти. Даже форумов в интернете нема по Тольятти. Я к чему: Задумываюсь вступить в ряды Патриотчан. Насколько сложно им быть в Тлт? Как Дилер авто-фан? были у кого проблемы с сервисом потом? Планирую взять УАЗ-комфорт+зимняя подготовка. Но слегка очкую, в плане отзывов масс о УАЗах - все знакомые и незнакомые отговаривают, а мне нравится он и всё тут. Как сейчас с машинами 15-16 года, косячки подправили или добавили? Гаража нет, а уж такого куда такой Титан залезет тем более! Но измазаться в масле не боюсь. Сейчас езжу на немолодой ниве. поэтому опыт удержания ключа в руке имеется. подскажете стоит связываться? По эксплуатации - в основном, конечно, город, как основная машина, но иногда в умеренном\жестком бездорожье или соревнованиях и подобных темах, но без бродов)
Блин сегодня со временем сложновато,29 напишу подробно,и все опешу.Тоже пересел на УАЗ Патриот со старой короткой подготовленной нивы.Тоже ломал голову брать не брать,что да как.Оставлял на встречных УАЗ Патриотах объявление с номером телефона,чтобы перезвонили,чтобы узнать что да как.В результате взял.

Аватара пользователя
Ranger
Владелец
Владелец
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:17
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Ranger » Ср июн 29, 2016 07:40

Ranger писал(а):но сейчас открылся Крубм http://www.krumb-service.ru/
Уже закрылся говорят

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Ср июн 29, 2016 20:14

BOO писал(а):Добрый день УАЗоводам! Я смотрю Тольятти какой-то изгой в сфере УАЗиков) Сервисов мало-мало.. дилер - один, и тот я понял не ахти. Даже форумов в интернете нема по Тольятти. Я к чему: Задумываюсь вступить в ряды Патриотчан. Насколько сложно им быть в Тлт? Как Дилер авто-фан? были у кого проблемы с сервисом потом? Планирую взять УАЗ-комфорт+зимняя подготовка. Но слегка очкую, в плане отзывов масс о УАЗах - все знакомые и незнакомые отговаривают, а мне нравится он и всё тут. Как сейчас с машинами 15-16 года, косячки подправили или добавили? Гаража нет, а уж такого куда такой Титан залезет тем более! Но измазаться в масле не боюсь. Сейчас езжу на немолодой ниве. поэтому опыт удержания ключа в руке имеется. подскажете стоит связываться? По эксплуатации - в основном, конечно, город, как основная машина, но иногда в умеренном\жестком бездорожье или соревнованиях и подобных темах, но без бродов)
Сервисы частные есть и то немного. Дилер авто-фан полный ноль, пьяная курица левым крылом сделает лучше. Я туда езжу только по гарантии, а то что могу делаю сам. Первый раз я там обжегся когда мне проценты больше насчитали, она мне там насчитала первоначальный взнос менее 30% сказала все нормально будет, а в банке на 1 % больше ставку подняли, потому что меньше 30%.Я к ним, она мне ой я ошиблась, но поезд уехал. Потом я машину 3 месяца ждал, кормили завтраками. Поставили лебедку бампер криво прикрутили, приехал попросил поправить, поправили, но так затянули что, у меня на бампере где крепление идет, вся краска потрескалась. Ставили дополнительные сидения закрепили на заклепки, я разбирал увидел аж плохо стало. У меня резьбовой заклепник есть, а здесь фирма большая и не могли, нормально закрепить. Был случай заедала регулировка положения заслонки печки,(она не всегда клинила) хорошо что клинила когда проверяли иначе не докажешь что не работает, обратился в авто-фан. Записался приехал посмотрели, пощупали, смажем все будет нормально. Смазали вроде нормально, только отъехал опять клинит, я обратно. Тут мастер Валера даже не посмотрев авто говорит, это мото-редуктор, мы его закажем, ждите, привезут позвоним. Ждал я почти полгода, звонить они не звонили сам названивал. Позвонил я как то, говорят приехал ваш мотто-редуктор, записался приезжаю. Опять машину посмотрели, говорят смажем и менять не надо. Смазали, не помогло. Я говорю мотто-редуктор пришел, а мне Валера говорит это не он виноват, я дар речи чуть не потерял. Говорю, вы же говорили он не исправен, я говорит не мог так сказать. Посмотрели проверили и разбежались. Я пол часа вокруг машины ходил, пока сам к ним не пошел. Говорят мы уточним у завода что делать и вам перезвоним. Я на завод письмо накатал так и так.



Письмо



Вторник, 12 апреля 2016, 15:56 +03:00 от "Volnjankina Ekaterina" <EY.Volnyankina@sollers-auto.com>:
Здравствуйте, Анатолий Сергеевич.

Просим сообщить:
- VIN номер Вашего а\м.
- С чем именно Вы обратились в адрес коммерческой организации.

С уважением,
Волнянкина Екатерина.
Специалист департамента гарантийного и сервисного обслуживания SOLLERS.

Здравствуйте! Спасибо что ответили. VIN номер машины (,,,,,,,,,,,,,,,,,).Обратился: с тем что , режим переключения положения заслонки печки, клинит, при переключении с положения обдува ног на положения обдува ветрового стекла и ног.Если интересует,дело было так:Обратился я к ним с этой проблемой давненько,мастер Валера посмотрел и сказал(надо менять мото-редуктор положения заслонки печки,в наличии говорит нет,закажем ждите).Ждал я долго(несколько месяцев),должны были позвонить но звонка я не дождался,звонил постоянно сам. И вот звоню я,и мне говорят есть на складе(наконец то ура),записался на 8 апреля.Приезжаю,человек по приемки начал копаться в сервисной книжке,проверил все ТО,и начал читать всю книжку,видно не чего не нашел.Поднимает на меня глаза и говорит(вы знаете машине 2 года,это не гарантийный случай),я стою молчу,он видя мою реакцию, говорит в книжке правда не написано, но я уточню у менеджера,и вам сообщу,и на этом тишина,забыл наверное.Мастер Валера загоняет мою машину,посмотрел и говорит вы не первый сейчас смажем и все будет работать,в первый раз моего обращения, мне тоже смазали но это не помогло,он наверное забыл что уже мазал без результата.Потом Валера посмотрел на пробег, и говорит вы пробег скручивали,я в шоке спрашиваю зачем мне это надо.Ладно говорит сейчас разберемся, пришёл слесарь, подключил сканер,опа, пробег реальный. Ладно слесарь помазал мне пазы заслонки,Валера посмотрел,попробовал и говорит все нормально езжайте. Отъехал я на 2 км,думаю дай проверю(опять клинит).Приезжаю обратно все тот же Валера говорит, это не мото-редуктор(он забыл что в первый раз моего обращения сказал что поломка в нем).Говорит это алгоритм работы такой,я стою молчу,он начал объяснять что алгоритм работы такой,надо переключать на одно положение назад а потом опять вперед,это говорит написано,спрашиваю где,ответ-не помню.Пришёл опять слесарь покопался и говорит,это не мото-редуктор.И вот мне Валера говорит,мы свяжемся с заводом,узнаем ремонтировать или менять целиком узел в сборе,и убежал.Походил я пол часа, думаю пойду сам спрошу,мне говорят мы узнаем и вам перезвоним.Думаю они мне не перезвонят ближайшие 11 месяцев, пока машина еще на гарантии,или так и будут тянуть время.А потом скажут сделаем за ваш счет.



Ответ:
Здравствуйте, Анатолий Сергеевич.
Согласно Вашего обращения, мы обратились в адрес указанной Вами коммерческой организации "АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ".
Из предоставленного отчета следует, что со стороны "АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ" был проведен осмотр а\м, основании которого сделан вывод о необходимости замены модуля отопителя.
Для определения статуса ремонта, вся необходимая информация была направлена в адрес нашей организации, на основании которой сделан вывод о гарантийности данного случая. Со стороны "АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ" данная информация также должна быть доведена до Вас.

пишу им:

Значит инициатива им так работать исходит от завода,понятно.Заводу чихать на потребителя который покупает их продукцию.Главное чтобы купили,деньги заплатили,а обслуживать можно хоть как,людям деваться не куда.Теперь понятно, почему вашей гарантией все меньше народу пользуется.Всем кто у меня будет спрашивать,про машины УАЗ,буду отвечать(про гарантию забудь).Поэтому дилер так работает.Очень жаль.


ответ:

Здравствуйте, Анатолий Сергеевич.
Не совсем понятна причина Вашего возмущения. Вы обратились по форме “обратная связь” 08.04.2016 19:12 мск вр. с жалобой на качество обслуживания коммерческой организации "АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ"
В адрес указанной организации был направлен запрос, из которого следовало, что у организации "АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ" возникло затруднение в определении правильного статуса рем. работ, в связи с чем, коммерческой организации был оформлен формуляр в наш адрес этим же днем.
Отдел гарантии нашей организации присоединился к рассмотрению всех предоставленных документов, на основании которых и было принято решение о гарантийной замене модуля отопителя.

С уважением,
Волнянкина Екатерина.
Специалист департамента гарантийного и сервисного обслуживания SOLLERS.
Пишу им:

Причина моего возмущения в том: что они вместо диагностики первый раз, начали на угад ставить причину неисправности,и заказали не то что нужно.А время идет(я почти полгода ждал,мото-редуктор а мне потом говорят (поломка не в нем).Еще причина моего возмущения в том:что они сразу начали говорить о не гарантийном случае, не подтверждая свои слова не какими документами,а основываясь только на свои интересы.И еще одна причина моего возмущения,в том:что мне начинают рассказывать сказки что это не поломка-а алгоритм работы такой.Плохой дилер,работать не хотят,а хотят денег вытащить из клиента.А потом еще спрашивают посоветуете вы этого дилера своим знакомым? И как Вы думаете,что я отвечу?

Ответ:



Позвольте процитировать ваше письмо от 16.04.16 где Вы указываете что именно завод изготовитель якобы “дает установку так работать”.
На Ваше письмо, с нашей стороны даны подробные пояснения в письме от 06.05.16., где также было указано, что причина Вашего возмущения предъявляемая к дистрибьютеру нам не понятна.
В письме от 06.05.16 Вы указываете что возмущены качеством предоставляемых услуг коммерческой организации "АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ", но не указали какие претензии Вы предъявляете к нам (дистрибьютеру)?

С уважением,
Волнянкина Екатерина.
Специалист департамента гарантийного и сервисного обслуживания SOLLERS.
Пишу:

Оставлял машину 16,05 забрал 17,05.Отопитель пока проверяю. При ремонте оторвали все что можно было оторвать. Антенну радио вместо того чтобы отключить от магнитолы они просто перерезали провода,в результате радио перестало работать.Потом просто закрутили изолентой. Нашел скрутку соединил нормально провода, радио заработало. Блок переключения раздаточной коробкой передач,был либо сломан, либо заменен на сломанный.Все аккуратно проложенные провода к видео регистратору,навигатору были вырваны,после ремонта на место их положить не посчитали нужным,и оставили так.Это только то что вылезло,за 2 часа эксплуатации автомобиль после сервис центра.Посмотрим что еще вылезет,в последствии.

После этого с завода тишина, молчат как партизаны на допросе. Даже перестали звонить спрашивать как я оценю дилера. И с авто-фана тоже перестали звонить, хотя раньше после каждого посещения звонили.

Я сделал кнопку отключения АБС, провода к ней просто вырвали даже не заизолировали, чудо что не каратнуло. Машину загонял нормальную приехал забирать, отдали ключи и говорят до свиданье . Даже не сообщили что машина не в порядке что горит ошибка АБС. Я даже не представляю как можно не исправную машину отдать, даже не посмотреть что случилось а это все таки тормоза, а не лампочка сгорела.
Про дилера все.
Про стоимость запчастей все относительно, дешевле чем на иномарки дороже чем ВАЗовские. Хотя у меня знакомый тормозные колодки передние на гранту купил за 690 рублей, какие не спрашивал врать не буду. Я себе на УАЗ взял за 380 рублей. Про то что запчастей найти тяжелее, сейчас есть Интернет заказать не проблема.Я датчик температуры салона на калину 2, не смог найти, пол города оббегал.

По поводу ходовых качеств машины мне лично нравиться. Была нива лифтованная, арки резанные, блокировка, усиленный мост, резина 235/75 р15. Очень нравилась. Правда старенькая была, продать решил после того как у меня оторвались все амортизаторы от кузова, они были длиннее чем родные машина была лифтованная. На попытку приварить, оказалось что кузова ржавое местами, пришлось подкладывать шайбы и все обваривать. А потом у меня оторвались все домики(это места за которые машину надо поднимать домкратом) впереди 2 дыры,а вот задние пришлось переваривать там еще тяги крепятся. И мое терпение лопнуло. Продал ниву купил калину и заскучала душа, чувствовал не мое это не мое.Прокатился на ПАТРИОТЕ на тест драйве, поспрашивал. И купил.
Стиль езды после калины не поменял, дискомфорта не почувствовал. Единственное размеры больше, тяжелее.И зимой если без полного привода аккуратнее надо. Зато на полном приводе по льду, где переднеприводные шлифуют, он спокойно трогается.
Теперь только места для парковки выбираю поудобней. По асфальту нормально идет,110 спокойно 120 уже чувствуется скорость 140 появляться дискомфорт 160 страшно(такое ощущение что машина не едет а летит, и если рулем чуть сильнее дернуть, то улетит с трассы). По грязи не пробовал(родился ребенок про покатушки забыть пришлось). По снегу на резине хаккапалети 7 245/75 р16 идет лучше, чем нива на 235/75 р 15 медведь Я-569. И всегда можно сдать назад. А на ниве мне не нравилось едешь раз остановилась, думаю ладно, включаю блокировку а она раз и не едет ни назад не вперед. А УАЗ у меня всегда практически ехал на зад. Я думаю что из за постоянного полного привода нивы. Если зад у машины сел то перед может вытащить, а вот если перед сел то зад уже не в состоянии выдернуть машину. А так у каждой машины есть свои плюсы и минусы, даже у Мерседеса, плюсы уаза для меня перевесили его минусы. Я взял и не разу не пожалел. Если с гаечным ключем и отверткой дружишь, то буде счастье и на уазе. В соревнованиях я не участвую машина одна жалко убивать, да и готовить к соревнованиям машину надо. Поэтому думай, решай сам. Один человек взял ховер конкурент уаза, все хорошо комфорт, электро пакет,про УАЗ и слышать не хотел, пока на ховере не попал в аварию, насчитали ремонта на половину нового уаза. Отремонтировал, сочинил сказку для нового владельца, про финансовый кризис и продал. Взял УАЗ только пикап,и не поверил что счастье было так близко. Теперь ездит и радуется. Все что я написал лично моя точка зрения,и на всякие высказывания с пеной у рта,типо того что моя девятка,проедет там же где твой УАЗ,отвечать не буду. Только это все болтовня и пустая писанина, не что не заменит реальной поездке на авто. Если что звони прокачу расскажу, дам прокатиться, подумаешь и решишь сам для себя. Здесь как в пословице «каждый кулик-свое болото хвалит». Сколько людей столько и мнений. Извиняюсь за ошибки, говорила мама с папой учись,а я на уроках спал и в игры играл. Вот теперь мучаюсь.
Последний раз редактировалось anatolii Пт июл 01, 2016 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ranger
Владелец
Владелец
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:17
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Ranger » Чт июн 30, 2016 07:29

А вот за описание Автофана спасибо.

Аватара пользователя
SuperV
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 19:08
Откуда: Тольятти
Онлайн статус: Не в сети

Re: любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение SuperV » Чт июн 30, 2016 09:55

Последний раз обращался на Автофан по замене расширительного бачка. Лень было самому менять. При замене в мой желтый антифриз налили синий тосол. На вопрос: а разница цвета не смущает? Ответили: а какая разница? А через день выяснилось что еще и бачок дырявый поставили. Добавлю что все работы за кэш, безо всякой гарантии. С тех пор забыл об автофане насовсем.
Изображение

Аватара пользователя
black cat
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 11:51
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение black cat » Ср авг 24, 2016 11:03

Добрый день!

У меня тоже проблема с переключением воздушных потоков, но я акцентировал на то, что при включении кнопки "max" полного переключения воздушных потоков на ветровое стекло нет. Они с полчаса там возились забрызгали весь блок привода заслонок силиконовой смазкой, сказали, что иногда помогает. В итоге не помогло и был заказан отопитель. Где-то через месяц отопитель пришел, но я пока с заменой не спешу, так как изучив проблему и возможный вариант ее решения, понял, что замена отопителя проблему может не решить, а перспектива отдать машину на два дня под почти полную разборку салона и еще не известно, как соберут, меня не радует...
Еще на моем автомобиле три раза меняли дополнительный насос отопителя. Течь насоса начиналась практически сразу после его замены. После второй замены (третий по счету насос), когда заказанный насос еще не "пришел", а уровень тосола в бачке опустился ниже отметки "min", я позвонил на завод в отдел поставок запасных частей с претензией на качество поставляемых запасных частей и скорость поставки, у меня попросили данные автомобиля и дилера. Через некоторое время мне перезвонили и сказали, что я напрасно "гоню волну", так как по базе моя машина "чистая", т.е. устранение каких либо дефектов по ней не производилось на что я ответил, что у меня есть заказ-наряды подтверждающие мои посещения дилера.

Вот теперь я и думаю, что завод не владеет полной информацией о дефектности своей продукции, так как дилеры не оформляют гарантийные случаи в должном виде, т.е. не информируют завод. А может это делается специально по указке завода для лучших показателей качества продукции?

Да, авто лимитед, 2015 года .

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Бульдозеренок » Пт авг 26, 2016 10:49

Мое сообщение куда-то пропало. Продублировала вопрос в группу вк, ссылку если надо - в личку.
Пока ответ такой:
1 год и две замены насоса отопителя? 10 лет насосу бош и он как новый.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
black cat
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 11:51
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение black cat » Пн авг 29, 2016 09:54

Эпопея с заменой насосов началась через три месяца после покупки. Замененный насос потек через неделю, через месяц заменили. Второй замененный или третий по счету, потек в тот же день, вечером, спустя пять часов после замены, решил проверить, как поживает новый насос и, обнаружил течь. Было еще не совсем поздно, поэтому позвонил на сервис и сообщил о течи, там удивились и сказали, что закажут насос снова. Прошло полтора месяца - тишина. Позвонил на завод (писал выше), через неделю приехал на замену, поставили бош, сказали они не текут. Вот уже пять месяцев, как не течет, но и насос эти месяцы не включался на улице ведь тепло...

PS: при первой замене мне намекали, что надо ставить бош, родные все текут.

Аватара пользователя
BOO
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 10:24
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение BOO » Вт окт 11, 2016 23:13

Огромное спасибо за отклики. Жалко не зашел на форум раньше - увидел бы сообщение Анатолия, многое узнал. Но уже не важно, через 2 дня я в ваших рядах) Я так понимаю автофану лучше лишний раз машину не давать? планировал сделать сразу антикор у них. Стоит? или лучше на сторонней, если да - то где?

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Бульдозеренок » Ср окт 12, 2016 14:28

BOO писал(а): Огромное спасибо за отклики. Жалко не зашел на форум раньше - увидел бы сообщение Анатолия, многое узнал. Но уже не важно, через 2 дня я в ваших рядах) Я так понимаю автофану лучше лишний раз машину не давать? планировал сделать сразу антикор у них. Стоит? или лучше на сторонней, если да - то где?
Ну как я поняла, тебе Паша Ranger уже ответил)))
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
BOO
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 10:24
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение BOO » Пт окт 14, 2016 20:18

Бульдозеренок писал(а):Ну как я поняла, тебе Паша Ranger уже ответил)))
Ну да, спасибо. Машина Огонь!

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Чт окт 27, 2016 20:35

Где еще в Тольятти УАЗы делают? Кто знает? У Николая на ул.Мтросова был он по мелочевке ремонтирует,двигатель,коробки и раздатки корейские не берется делать.Был у него думал сцепление полетело не говорит, с коробкой проблемы.Магазин нормальный по запчастям есть на пересечении Дзержинского и Московского проспекта,там хозяин сам на патриоте гоняет.

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Чт окт 27, 2016 20:40

Автофан не предлагать,они делают как пьяная курица левой лапой.Раньше Алексей Морозов делал,но последнее время не знаю,я к нему людей отправлял,не довольны.Он раньше сам делал нормально а потом работяг понабрал, раздолбаев. Еще Сергей Лобанов делал,но он больше ломает чем делает,связывался еще когда нива была.А больше и не знаю,у кого какие умельцы еще есть?

Аватара пользователя
Ranger
Владелец
Владелец
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:17
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Ranger » Чт окт 27, 2016 20:49

Я делаю на Герцена 63А
Алексей 8 937 238 04 девяносто

Аватара пользователя
Ranger
Владелец
Владелец
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:17
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Ranger » Чт окт 27, 2016 20:50

anatolii писал(а): Где еще в Тольятти УАЗы делают? Кто знает? У Николая на ул.Мтросова был он по мелочевке ремонтирует,двигатель,коробки и раздатки корейские не берется делать.Был у него думал сцепление полетело не говорит, с коробкой проблемы.Магазин нормальный по запчастям есть на пересечении Дзержинского и Московского проспекта,там хозяин сам на патриоте гоняет.
Про хозяина подтверждаю. Можно и под заказ договорится, что то из Ульяновска

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Пт окт 28, 2016 11:26

Ranger писал(а): Я делаю на Герцена 63А
Алексей 8 937 238 04 девяносто
Спасибо позвоню!

Аватара пользователя
Ranger
Владелец
Владелец
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:17
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Ranger » Чт май 18, 2017 08:18

Ranger писал(а): Я делаю на Герцена 63А
Алексей 8 937 238 04 девяносто
Косяк такой. Его сократили. Сказал пока не будет искать новое место. Кто еще телефоны знает?

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Вс июн 18, 2017 14:59

Был у Алексея,мне не очень понравилось,крутит болты,гайки нормально но о причене всяких шумов не задумывается,не знает,не интересуется.
У меня зашумел ремень,после замены цепи.Приехал говорю посмотри,посмотрел послушал. Говорит давай поменяем ремень,натяжные ролики. Я говорю они же новые,я их только поставил,неделю назад.Наверное не качественные говорит.В итоге я сам додумался,и ему подсказал из за чего, сделали,и все нормально.
Выкладываю все что осталось.

Полный привод 8927897524восемь Николай комсамольский ра-он Делает по мелочи,ремонтом двигателя,коробки,раздатки не занимается.Как делает не знаю сталкивался с ним,но не делал.Мою проблему про тяжелое переключения,они не решили.Гараж маленький,эстакада общая у гаражей.

Автосервис СОЮЗ 8927025654семь, ул Транспортная 22. Что, как, не знаю не, сталкивался.

Ремонт,доработка УАЗов 8960845554семь Андрей,мою проблему они решили,поменяли сцепление,все нормально.Знают,умеют. Минус любят выпить и на работе в том числе.Но как мне сделали мне понравилось.

Мой номер 8917820597шесть,если что звони подумаем

Отправлено спустя 20 минут 10 секунд:
У Романа Б из Москвы кто прошивался? Или другие прошивки кто пробовал?

Аватара пользователя
ligen
Владелец
Владелец
Сообщений: 1286
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 16:38
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение ligen » Пн июн 19, 2017 04:24

anatolii писал(а):У Романа Б из Москвы кто прошивался? Или другие прошивки кто пробовал?
У Романа.Б не прошивался... У Романа Б покупался запасной ЭБУ который обезИММливался и без ДК2шивался :-) Человек всё сделал качественно.

Аватара пользователя
Ranger
Владелец
Владелец
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:17
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение Ranger » Чт июл 06, 2017 10:47

anatolii писал(а): Был у Алексея,мне не очень понравилось,крутит болты,гайки нормально но о причене всяких шумов не задумывается,не знает,не интересуется.
У меня зашумел ремень,после замены цепи.Приехал говорю посмотри,посмотрел послушал. Говорит давай поменяем ремень,натяжные ролики. Я говорю они же новые,я их только поставил,неделю назад.Наверное не качественные говорит.В итоге я сам додумался,и ему подсказал из за чего, сделали,и все нормально.
Выкладываю все что осталось.

Полный привод 8927897524восемь Николай комсамольский ра-он Делает по мелочи,ремонтом двигателя,коробки,раздатки не занимается.Как делает не знаю сталкивался с ним,но не делал.Мою проблему про тяжелое переключения,они не решили.Гараж маленький,эстакада общая у гаражей.

Автосервис СОЮЗ 8927025654семь, ул Транспортная 22. Что, как, не знаю не, сталкивался.

Ремонт,доработка УАЗов 8960845554семь Андрей,мою проблему они решили,поменяли сцепление,все нормально.Знают,умеют. Минус любят выпить и на работе в том числе.Но как мне сделали мне понравилось.

Мой номер 8917820597шесть,если что звони подумаем
Ну с Алексеем как то характером сошлись :). А Андрей где находится?
anatolii писал(а):Отправлено спустя 20 минут 10 секунд:
У Романа Б из Москвы кто прошивался? Или другие прошивки кто пробовал?
Я прошивался. Снимал ЭБУ отправлял ему, он прошил и вернул. Прошивка 3 режима (газ/бензин/грязь)

В принципе доволен. если правильно помню ощущения, то тянуть с низов стала лучше.

Аватара пользователя
anatolii
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 13:45
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

любителям УАЗа в Тольятти.

Сообщение anatolii » Чт июл 06, 2017 16:36

Свой блок отправил на прошивку. 2 режима заказал эконом,динамик.Тоже Роману отправил.
Андрей,ремонтирует в Комсомольском ра-оне, Коммунистическая 101.С кнопки переключается? Бензин,грязь.

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности